LuynginaElena ж 5 июня 2012 22:29   #2841
Цитата: Гейл
Я в глубоком детстве конечно рассекала в деревне, у бабушки,

Галя,у меня видимо детсво была крайне тяжелым: ни на велике не рассекала(ибо родители хотели купить,но бабушка сказала что ездить всеравно не разрешит,типа нефиг,убьюсь я на велике и она будет еще виновата,родители пытались возразить типа все дети не убиваются,а наша убьется,но было бесполезно),ни плавать не научилась ибо было негде,воды рядом не было у бабушки в деревне))) Так что на велике убиваться пришлось в 22 года,хотя я думаю детям легче учиться ездить,то ли падения меньше травм приносят.Потому что я пока не научилась ходила пошкрябаная вся и со всем сторон,такие синяки были что ппц.

Цитата: Гейл
Хотя я на 30 км/ч убиралась в припаркованный грузовик


Ты его не заметила?)))))

Цитата: Гейл
раз ты способна развивать скорость 32 км/ч и спрыгивать на ней с поребриков!!!


Ну вот в том и проблема,что скорость-то была,а зрение чтобы увидеть что тротуар заканчивается и там поребрик-нет))))Вот и результат)

Цитата: Гейл
на тротуаре быстрее 25 ни разу в жизни не разгонялась


Ну эта...наверно потому у меня уже две сбитые тетки на счету имеются request

Цитата: Гейл
Тут скорее от ростовки зависит


Вот я когда свой велик покупала у меня с ростовкой был такой затык что трындец.Во мне же всего 154 см,а женский я не хотела,хотела двухподвес...Кароч,там гемора была ппц,меня наверно мальчики-продавцы в магазине прокляли)))))



Гейл ж 6 июня 2012 09:58   #2842
Цитата: LuynginaElena
Ты его не заметила?)))))

Нееее , у меня просто был выбор - или в подрезающую меня слева машину, или в припаркованные справа тачки wink Инстинктивно увернулась, но не повезло: если бы легковуха была припаркована, я бы проскочила между. А там грузовик как назло... Зацепила-то - чуть-чуть... Палцем одним. Но удара для того, чтобы меня развернуло и выкинуло спиной вперёд на асфальт - хватило.
Цитата: LuynginaElena
Ну вот в том и проблема,что скорость-то была

Так я потому и удивляюсь. Мне для разгона 30+ нужна длинная и ровная дорога. Тротуаров таких в городе я что-от не встречала - даже свободных от пешеходов. Поэтому с трудом себе представляю, как разогнаться на тротуаре до такой скорости... Я недавно по дороге ехала 33-37 в среднем, мне это дорогого стоило - а у меня полуслики и хороший байк.
Так что я тобой почти восхищаюсь love

Цитата: LuynginaElena
Потому что я пока не научилась ходила пошкрябаная вся и со всем сторон,такие синяки были что ппц.

я и в детстве асфальтовую болезнь в хроническую перевела, и сейчас в сезон - такая и хожу wink
В данный вот момент правую икру украшает рассеченная в 7 местах кожа: крутой грунтовый подъем, песок и вылетающий на встречу марафонец wink Увернуться увернулась, а вот выстегнулась неудачно - ногой в систему.



LuynginaElena ж 6 июня 2012 10:59   #2843
Цитата: Гейл
Мне для разгона 30+ нужна длинная и ровная дорога.

ну не знаю,я прошлым летом уже 33 могла выдавать,а щас после полгода зала для меня 33 км это фихня ))))) В этом сезоне пока еще больше 36 не набирала,но я сознательно не разгоняюсь,ибо дурь есть,а вот в скорости реакции я не уверена и очень боюсь всяких припаркованных грузовиков,выбегающих из-за угла детей,собак и тд.К тому же меня уже сбивали несколько раз едущие машины) Один раз я сама видела машину,но почему-то решила что я шустрее чем инфинити с движком 3,5 литра.Была неправа)))))



Гейл ж 6 июня 2012 11:22   #2844
Цитата: LuynginaElena
я прошлым летом уже 33 могла выдавать

"выдать" и я могу. 42,6 по прямой без ветра в спину/лицо, без спуска. Чисто ногами.
Только держать я такую скорость не смогу - это максимальный разгон - на несколько секунд.
Вот сейчас для меня 30 км/ч крейсерская - это норма. То есть та скорость, которую я могу долго держать, не выдыхаясь, равномерно двигаясь с ней длительное время. Но выше, если нет, скажем, ветра в спину, я поддерживать не могу, устаю.

С моста - выше 50 км/ч разгоняться просто боюсь. Хотя парни в тех же спусках, например, под 60 делают. Я на 40 обычно уже давлю тормоз.

Кстати, хочу сказать, что из знакомых девушек спокойно 36 км/ч могут держать единицы. Тут даже не в форме дело, а в велосипеде - не каждые покрышки позволят набрать и держать такую скорость. Мне даже стало интересно, что же стоит на твоём байке belay 36 - это действительно ОЧЕНЬ много. Не каждый знакомый парень осилит держать такой темп, не то что девушка...

Сообщение отредактировано Гейл - 6 июня 2012 11:23



LuynginaElena ж 6 июня 2012 12:59   #2845
Цитата: Гейл
Только держать я такую скорость не смогу - это максимальный разгон - на несколько секунд.

Ну держать не знаю,вряд ли смогла бы долго,а так просторы не позволяют(((По дворцовке иногда оторвусь несколько кругов и все,обратно домой уже плетешься еле-еле.Как говорится "негде разгуляться-маловато королевство" )))
А по трассе не пробовала долго и быстро ибо как не поедем куда,так вечно будний день,машин много.обочина либо очень узкая,либо вообще без асфальта.И вообще,меня бывший мальчик очень активно приучал не быстро ехать,а неспеша,получать удовольствие от самого процесса "просто покататься",а не "как можно быстрее туда-то доехать".
Я ваабще на велике блондинкО,всего боюсь и от всех шарахаюсь))))

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 6 июня 2012 12:59



Гейл ж 6 июня 2012 15:50   #2846
Цитата: LuynginaElena
А по трассе не пробовала долго и быстро ибо как не поедем куда,так вечно будний день,машин много.обочина либо очень узкая,либо вообще без асфальта.

Эм. Ну так я почти каждый пн-к и среду, да и в пятницу в 23 по пути на Дворик - по дорогам и езжу О_о

Да, я согласна, кайф именно от езды, особенно - если в области, по грунтам, ммм... Но иногда чтобы туда добраться - надо долгооо ехать. А иногда - опаздываешь на последнюю эл-ку. Или на мосты. Или долго проковырялась и если еле ноги двигать - колонна нафиг без меня уйдёт. Или на работу завтра, а времени - обожеелыпалыужедвачасаночи!!!! Тут хочешь- не хочешь, 30ку поедешь)))
На Невском, кстати, при ветре в спину, асфальт такой, что 33 идёшь ваще не напрягаясь... Даже при трафике - автобусная полоса то всегда пустая, в ней машин куча припаркована, никто в неё и не суётся)))

---

А я вот что-то подумала и решилась. Кто там завидует попе-талии, вот вам мои тощие ноги wink Правда, это они уже изрядно подсушенные великом, надо было в марте фоткать, там жирнее было!

Собственно, к вопросу о "тяжелых" ногах и "как бы убавить там мышцы"... Мне б ваши проблемы....


Сообщение отредактировано Гейл - 6 июня 2012 15:53



RaSSomaXa м 6 июня 2012 16:01   #2847
Цитата: Гейл
Собственно, к вопросу о "тяжелых" ногах


хорошиииииии)



Dolka ж 6 июня 2012 16:07   #2848
Цитата: Гейл
Кто там завидует попе-талии, вот вам мои тощие ноги

классные!!!

Цитата: Гейл
Собственно, к вопросу о "тяжелых" ногах и "как бы убавить там мышцы"... Мне б ваши проблемы....

а если жир там в этих ногах??? про внутреннюю бедра ваще молчу, а с внутренней стороны чуть выше колена?? это куда и как перерабатывать? прям о липосакции мысль приходит как единственно возможном способе



Электродрель ж 6 июня 2012 16:09   #2849
Цитата: Гейл
Мне б ваши проблемы....

Да ну, зачем тебе наши проблемы. Ножки супер! Да еще с такой попой впридачу! winked



Dolka ж 6 июня 2012 16:12   #2850
Цитата: Электродрель
Да ну, зачем тебе наши проблемы

+1



LuynginaElena ж 6 июня 2012 16:59   #2851
Цитата: Электродрель
Ножки супер! Да еще с такой попой впридачу!

ага,а еще чем-то недовольна))))

Цитата: Гейл
Тут хочешь- не хочешь, 30ку поедешь)))

Я тут три дня назад проспала на работу.У меня смена в 22,00 начинается,а мне в 21,50 звонят с работы и спрашивают "Лен,а ты где?",а Лена,бляха-муха,спит еще!Так на велике пришлось так втопить,я сама офигела что так умею)))) По дороге были нарушены все ПДД,собраны на себя все зеленые мигающие и красные светофоры,напугано много прохожих и тд))))Но ниче,за 9 мин на работе,обычно тащусь 20 мин,удовольствие от езды видите ли получаю)



Гейл ж 6 июня 2012 17:04   #2852
Цитата: LuynginaElena
ага,а еще чем-то недовольна))))
ну как чем...
Посмотрите на место под коленом - там должна быть ИКРОНОЖНАЯ! А там - дыра (((

Это сейчас ещё внутренняя сторона бедра ДА-ДА увеличилась!! И (под юбкой не видно) вверх ноги уходят не вдаль друг от друга - а сходятся в верхней точке... Куда вы это убрать стремитесь? Это же НЕкрасиво, когда ноги в ляжках имеют обратнонаклонный профиль =/ Всю жизнь бьюсь с этой пропастью между ногами - как вверху так и внизу... вроде поднабрала, а теперь опять уходит(((

Я когда ноги Алии или Блонди вижу - я хирею от зависти))) А тут ещё Сафитка выложила - о, Боже - я поняла, что вообще стреляться пора с моими тощами...

Сообщение отредактировано Гейл - 6 июня 2012 17:06



LuynginaElena ж 6 июня 2012 18:27   #2853
Цитата: Гейл
Куда вы это убрать стремитесь?

Галь,здесь уже вопрос того,что у кого что есть то то и не ценит.Я вот,например,не понимаю всех страданий и терзаний девушек по поводу "нарастить ресницы" и "отрастить волосы".Видимо только потому что природа меня не обделила волосами и ресницами,минимальнейший уход,а многие завидуют и спрашивают как я за волосами ухаживаю.А я им в ответ "шампунь.За 100руб и все".Не верят.Так же и у тебя с ногами.Многие с огромным бы удовольствием поменяли бы свои 80-90-100 и тд кг веса на твои "тощие дырки под коленками" и "обратнопрофильные ляжки".



Leela ж 6 июня 2012 22:25   #2854
Блин если ноги так сверху вниз фоткать так они у всех будут тощие wink

А вообще понимаю, мне вечно ноги поширше хочется и помощнее )



LuynginaElena ж 6 июня 2012 23:43   #2855
Цитата: Leela
Блин если ноги так сверху вниз фоткать так они у всех будут тощие

Нифига! У меня вот будут коротенькие и тооооолстенькие))))



Leela ж 6 июня 2012 23:45   #2856
LuynginaElena,
Ну один же фиг такой ракурс сокращает длину и утоньшает объемы )



LuynginaElena ж 6 июня 2012 23:56   #2857
Цитата: Leela
Ну один же фиг такой ракурс сокращает длину и утоньшает объемы )

про длину согласна,а вот про объем нинаю...мне кажется наоборот объемы больше делает,ведь они короче кажутся.Хотя,возможно,я и ошибаюсь.



Leela ж 7 июня 2012 00:09   #2858
Тут двойные стандарты ) с одной стороны за счет того что кажутся короче, общее впечатление может быть и таким что кому то покажутся объемнее, чем есть, но с другой стороны если забить на визуальную укороченность именно этот ракурс сверху не покажет красивого объема ног, он скорее его визуально убъет - даже красивые икры будут тонкими, выступающий квадрик плосским и ты ды )

Сообщение отредактировано Leela - 7 июня 2012 00:10



LuynginaElena ж 7 июня 2012 04:20   #2859
Leela,
Лана,не буду спорить)Мои ножки как ни фоткай-всеравно кошмарик сплошной получается.Мне если кого и заинтересовывать,то явно не ногами)



Шульдих ж 7 июня 2012 06:21   #2860
Цитата: Гейл
Всю жизнь бьюсь с этой пропастью между ногами - как вверху так и внизу... вроде поднабрала, а теперь опять уходит(((

мммм...как бы я хотела эту пропасть..ну хотя бы маленький овражек что ли.....
нравятся мне твои ножки, Галь winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()