morbid м 19 апреля 2012 14:14   #2721
Цитата: Гейл
Я взвою на третий день и сбегу.

С абонементом! wink



LegallyBlonde ж 19 апреля 2012 22:37   #2722
Цитата: Гейл
Вот тока талия подзаплыла, будем исправлять. Живот - это свет удачно падает, на самом деле, в профиль видно что он не плоский и рельефа на нём в помине нет....

Лукавишь, мать:) все б так жиром заплывали! Вот в жисть теперь не поверю во все твои причитания, ах жру, ах в руки себя не взяла, ах набрала.. Не верю! Как Станиславский.



Гейл ж 20 апреля 2012 09:59   #2723
Цитата: LegallyBlonde
Лукавишь, мать:) все б так жиром заплывали! Вот в жисть теперь не поверю во все твои причитания, ах жру, ах в руки себя не взяла, ах набрала.. Не верю! Как Станиславский

чо не верю! recourse
У меня фотодоказательства!
Летом - какое рельефное пузико было! Без кубиков (да и Бог с ними, на себе никогда их не хотела), но мне нравилось. Сейчас там просто ровно. Никак. И даже с плюшкой посередине (в профиль это видно, учтите, что это, естестсвеннно, втянутый вариант).
Плюс бока.
Я ж не говорю, что я 10 кило жира нажрала, сидя на диване и пожирая бутеры с маслом =)) Но и результат сейчас меня не очень устраивает, я хочу суше. Сильно суше.
Вот только с потерей ММ не согласна wink Прям хоть на фарму уходить чесслово!



Ulya ж 20 апреля 2012 10:11   #2724
Гейл, январская фотка, просто Бомба!!!+++++
понятное дело, что работа стилистов и тп, НО В ОСНОВНОМ ЭТО ТВОЯ РАБОТА!!!



Гейл ж 20 апреля 2012 10:25   #2725
Цитата: Ulya
понятное дело, что работа стилистов и тп, НО В ОСНОВНОМ ЭТО ТВОЯ РАБОТА

спасибо, Юль! feel
Но ваще тут ещё мама с папой постарались =))) А я просто, как мне однажды сказали, "умело пользуюсь" wink



LaTi ж 20 апреля 2012 10:41   #2726
спустя 4 страницы добралась да фоток :) Галь, ну серьёзно,не совестно, а ? Других расхваливать, а самой прибедняться :) Красотища! На всех 3 фотках! Животик отличнейший!



sergayme м 20 апреля 2012 10:52   #2727
ВОТ
Приглашаю всех жилающих на обсуждение .



Гейл ж 20 апреля 2012 10:55   #2728
LaTi, спасибо! feel

Ребят, правда, спасибо огромное, приятно слышать, что мои тараканы - всё-таки мои тараканы)) Мне многое нравится, я считаю, что задуманное - частично удалось реализовать. Теперь главное определиться, чего же я хочу дальше, потому что ещё многое не нравится и есть над чем работать!
Я перфекционистка - эт факт, и нет предела совершенству (( Мне всегда что-то не нравится. Но это и хорошо в каком-то смысле, заставляет не останавливаться на достигнутом, расслабляя булки wink



sindel ж 20 апреля 2012 10:55   #2729
Цитата: morbid
Подожду летних скидок, когда народ совсем из залов свалит. Вот тогда за полцены и возьму годовой.

это про какой зал речь?



morbid м 20 апреля 2012 12:13   #2730
Цитата: sindel
это про какой зал речь?

SkyGym. В прошлом году такая тема была. Годовые по 12 продавали, в то время когда весной и зимой по 25.



sindel ж 20 апреля 2012 12:21   #2731
Цитата: morbid
SkyGym. В прошлом году такая тема была. Годовые по 12 продавали, в то время когда весной и зимой по 25.

wassat млин..аш жаба задушила,у меня тут рядом тока зебра,купиа "эконом" летом(с 7-17 по будням тока) за 17,а круглосутосные 28..тока ща узнала что рядом подвальная за 2500 в месяц.лучше бы туда ходила..



morbid м 20 апреля 2012 12:21   #2732
Стилисту хорошо работать с хорошим материалом. А дай ему свинью, то врятли он что то поправит. Меня всегда прикалывали свиньи из солярия. Можно подумать их загар сексуальнее сделает. wink Еще и джинсы с низкой посадкой, что бы жир больше свисал. Неужели кого то такое возбуждает кроме собак wink

Цитата: sindel
тока ща узнала что рядом подвальная за 2500 в месяц.лучше бы туда ходила..

Я так и сделал. Хожу за 2 500 в месяц безлимитно. При чем железо классное. Кардиозона фуфло конечно, но она мне нафиг нужна wink

В подвале только один существенный минус-нет чувства пространства.



pantera2012 ж 20 апреля 2012 13:49   #2733
Цитата: Гейл
Ребят, правда, спасибо огромное, приятно слышать, что мои тараканы - всё-таки мои тараканы))

в голове все должно быть по полочкам - тараканы справа, мания величия слева))))



sindel ж 20 апреля 2012 21:29   #2734
Цитата: morbid
Еще и джинсы с низкой посадкой, что бы жир больше свисал.

lol
Цитата: morbid
В подвале только один существенный минус-нет чувства пространства.

в подвале настрой суровей,или я просто привыкла к подвалу(лет 5 ) в клубе можорно wink
потом туда перебирусь=)



Соловушка ж 22 апреля 2012 00:39   #2735
ух фига се какие я фотки пропустила!! Галь, ты звязда!!!!! Фееричные фотки!!! Ушла страдать...



morbid м 23 апреля 2012 15:46   #2736
Цитата: Соловушка
ух фига се какие я фотки пропустила!! Галь, ты звязда!!!!! Фееричные фотки!!! Ушла страдать...

И это она еще мышцы спалила! А с ними вообще атас!!!



LaTi ж 2 мая 2012 19:55   #2737
Галь, весна! Катаешься уже сколько и всё фоток нету с твоим двухколёсным другалаем :) Просим! Просим! tongue



morbid м 3 мая 2012 09:05   #2738
Цитата: LaTi
Галь, весна! Катаешься уже сколько и всё фоток нету с твоим двухколёсным другалаем :) Просим! Просим!

Катается! Форум совсем забросила! А народ между прочим жиром заплывает!



Deliaga м 3 мая 2012 09:07   #2739
Цитата: morbid
А народ между прочим жиром заплывает!

Согласен! crying



Гейл ж 4 мая 2012 01:35   #2740
Цитата: morbid
А народ между прочим жиром заплывает!

Это не я, честно! wink Я тока в похудании так-сяк помочь могу, в заплыве жиром - эт точно не я!

Я тут вроде не писала, но мой внешний хард - накрылся медным тазом - вместе с сотенкой гигов фотографий за 8 лет моей жизни winked Про бэкапы всё знаю, ССЗБ, в ванной топиться уже передумала, все слёзы выплакала, жизнь продолжается)) Но факт остаётся фактом: фоток-то теперь раз два и обчёлся =(
Поэтому
Цитата: LaTi
и всё фоток нету с твоим двухколёсным другалаем :) Просим! Просим!

увы и ах =(
Сгоняю в Финку, мож там чего красивого наснимается! ;) Обещаю поделиться!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()