Dolka ж 18 апреля 2012 21:13   #2701
Цитата: Гейл
В январе было так:

Восторг! И куда только мужики смотрят?
Цитата: Гейл
И пузо (в хорошем свете)))):

Талия оченно даже на месте и ничем собственно не "заплыла"
Фотки суперские!
Если есть над чем еще работать, то хозяин -барин, а мне все нравится ужЕ!



morbid м 18 апреля 2012 23:22   #2702
Цитата: Oldman
Морбид,
с ростиксом повторяешься. :)

Я там пару раз в неделю обедаю. Люблю куриные крылья острые с колой и прочью подобную гадость.



Mikanorovna ж 18 апреля 2012 23:44   #2703
Цитата: morbid
Я там пару раз в неделю обедаю. Люблю куриные крылья острые с колой и прочью подобную гадость.

Я по твоим стопам пошла...



morbid м 19 апреля 2012 09:08   #2704
Цитата: Mikanorovna
Я по твоим стопам пошла...

Да уж... Поздно или рано, все придем к метану wink



Гейл ж 19 апреля 2012 09:28   #2705
Цитата: sindel
как мне нравятся вот такие косточки побокам,чтоб совсем чуть выпирали

Ага, вот тут я с тобой полностью солидарна. Я их очень люблю, и на себе и на других - прям фетиш, как накаченные ноги. Но я так поняла - это генетика. У меня даже при 62 кг и приличном таком спасательном круге - они просматривались.
Цитата: sindel
Галь,раскажи пожалуйста где была=)) тоесть хотела спросить про обьемы в см,ООчень интересно ну пожалуйста=)

Ммм, а что тебе конкретно?
Я вот ляжки мерить стала только когда набирать стала. До этого не мерила.
По ОГ-ОТ-ОБ у меня летом (в 53-54 кг) было 86-62-89
В январе, несмотря на прибавку 6 кг за почти 4 месяца - было 90-65-96
В дофитфановский период, например, при тех же 60-62 кг, талия у меня была 69-70.
Вот потом у меня кончились деньги и планы заниматься на массу до марта - полетели в тартарары. Зала уже нет, велика ещё нет... За 2 месяца талия до 67 поднялась, попа до 98. feel (а всё потому что нет нагрузки - жрать надо меньше! А мне очень тяжело далось уйти с 2000 ккал обратно на 1500...)
Сейчас я вернулась в январские объемы: талия 64-65, бедра пока 96.
Руки не мерила, ноги - ляжки примерно держатся. Было 52, потом 54, сейчас 53. Их буду до последнего беречь.
Судя по штанам, например, летом ляжки дай Бог 50 были wink Потому что сейчас они не лезут ни в одни брюки.
Цитата: Mikanorovna
Галь, фото в платье потрясающее, ты очень красивая!

Спасибо, Минар! feel Но это большая работа визажиста, в жизни я конечно не такая)) Зато поняла, тчо завидовать звездам из глянца - бессмысленно. Проф.руки творят чудеса с любым лицом.
Цитата: Mikanorovna
это еще с учетом, что фото как бы сверху вниз немного получилось, ты в напряжении фоткала ноги?

Да, конечно, в напряжении!
Цитата: Mikanorovna
так что если там ты и набрала чего, то точно ММ

Я старалась)) Ну и всё-таки жир подслила чуток за апрель, поэтому и выложила собственно результат зимних трудов минус 2 месяца безделия.
Цитата: Oldman
живот уже очень ничего, к лету видимо будет еще лучше?

Надеюсь! По кр мере, работаю максимально усиленно именно в этом направлении.
Цитата: Mikanorovna
Я по твоим стопам пошла...

Минар, с твоими весАми в тренировках - на обезжиренном твороге далеко не уедешь.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 апреля 2012 09:32



sindel ж 19 апреля 2012 09:42   #2706
Цитата: Гейл
Ммм, а что тебе конкретно?

а вот то что ты и написала=))особенно ноги smile
Цитата: Гейл
90-65-96

красиво!
Цитата: Гейл
ноги - ляжки примерно держатся. Было 52, потом 54, сейчас 53. Их буду до последнего беречь.Судя по штанам, например, летом ляжки дай Бог 50 были

вот и правда фломастеры..
смотрю на твои ноги январьские очень нравятся!
а сама пытаюсь избавиться от своих 53 см-но они у меня дрябленькие(самые проблемные,хотя всю жизнь в напряге:легкая атлетика,футбол,борьба) мышц там малова-то сала многова-то..
вот оно соотношение жир/мясо



Гейл ж 19 апреля 2012 09:48   #2707
Цитата: sindel
смотрю на твои ноги январьские очень нравятся!

Дык ноги январские я тока Дрели показывала О_о То, что на странице предыдущей - это сейчас.

Цитата: sindel
а сама пытаюсь избавиться от своих 53 см-но они у меня дрябленькие

не знаю, мои ноги всегда отсутствовали. Вес там не набирался никакой - ни жиром ни мышцами - никогда. Это сейчас у меня ляжки есть, а раньше - там кулак между ногами пролезал в этой области.
Так что я приросту рада. Я - фанат мощных ног, честно. Всю жизнь мечтала носить юбки, а прятала тощие ноги в джинсы.



morbid м 19 апреля 2012 09:48   #2708
Цитата: Гейл
За 2 месяца талия до 67 поднялась, попа до 98.

Отлично!!!!
Цитата: Гейл
а всё потому что нет нагрузки - жрать надо меньше!

Наоборот, давай больше кушай!! fellow

Цитата: Гейл
Вот потом у меня кончились деньги и планы заниматься на массу до марта - полетели в тартарары.

С такой задницей глупо самой оплачивать свой финтес. Надо искать спонсора и пусть вкладывает в тебя деньги winked



Гейл ж 19 апреля 2012 09:51   #2709
Цитата: morbid
Наоборот, давай больше кушай!!

Душа моя, у меня если я жру и не занимаюсь - тока жир растёт. Некрасивый такой, целлюлитный
Так что жру я только если работаю хорошо. Очень надеюсь наскрести к концу апреля снова на абонемент!



sindel ж 19 апреля 2012 10:06   #2710
Цитата: Гейл
это сейчас.
все равно отличные=)
Цитата: Гейл
Я - фанат мощных ног, честно. Всю жизнь мечтала носить юбки, а прятала тощие ноги в джинсы

что имеем то не ценим как говорится winked



morbid м 19 апреля 2012 10:12   #2711
Цитата: Гейл
Очень надеюсь наскрести к концу апреля снова на абонемент!

И по чем нонче у вас абонементы?



Safita ж 19 апреля 2012 10:29   #2712
Цитата: morbid
И по чем нонче у вас абонементы?

а вот и спонсор вложиться решил)))



Гейл ж 19 апреля 2012 10:41   #2713
Цитата: morbid
И по чем нонче у вас абонементы?

Да недорого. Но тогда не было совсем.

А потом выбор встал: купить абонемент или вложиться в велосипед. Ну, оно и понятно, что я выбрала, раз зала нет до сих пор feel (Щас Федя, он же Слава - меня затопчет)
Но лето же впереди.. В мае вот в Финку на великах едем.. Хочу кататься как можно более комфортно, увернно и без проблем.



morbid м 19 апреля 2012 11:06   #2714
Цитата: Гейл
Щас Федя, он же Слава - меня затопчет

Топчат петухи кур wink Но я бы действительно поступил иначе. Месяц не позанимаешься потом два месяца нагоняй упущенное. А если что то приперло, то выручают кредитные карты. wink

И всегда есть дешевые подвальные качалки. У меня допустим перед новым годом кончился абонемент в крутом фитнес центре. Я новый покупать не стал. Жаба душит. Подожду летних скидок, когда народ совсем из залов свалит. Вот тогда за полцены и возьму годовой.Мне туда удобно ходить и сын там занимается. А пока занимаюсь в типичной качалке. Самое прикольное, народ там поинтереснее, тренеры опытнее и качков больше и толстых баб практически нету, что не может не радовать wink Из за этого даже обратно возвращаться не особо хотца.



Safita ж 19 апреля 2012 12:21   #2715
Понятно теперь где нормальные мужики прячутся... по подвалам сидят)))



Гейл ж 19 апреля 2012 12:22   #2716
Цитата: morbid
Подожду летних скидок, когда народ совсем из залов свалит. Вот тогда за полцены и возьму годовой.

ну вот, это мой случай =))
Тока я дома занимаюсь. Даже гантельки надыбала ради этого дела wink Капец, совковые металлические - по 10 макс кг каждая, разборные! Раритет, чо)))

Сообщение отредактировано Гейл - 19 апреля 2012 12:23



Cashmere_Ree ж 19 апреля 2012 13:04   #2717
Цитата: Safita
Понятно теперь где нормальные мужики прячутся... по подвалам сидят)))

Нет там их, я проверяла lol



pantera2012 ж 19 апреля 2012 13:17   #2718
Галь, фотка в платье прямо ВАУ!
Цитата: morbid
С такой задницей глупо самой оплачивать свой финтес. Надо искать спонсора и пусть вкладывает в тебя деньги

Это точно)))

Цитата: Гейл
Тока я дома занимаюсь. Даже гантельки надыбала ради этого дела Капец, совковые металлические - по 10 макс кг каждая, разборные! Раритет, чо)))


Знакомо) Я тоже дома занимаюсь) На днях чугуневые купила по 5 кг., смешные такие, прощай молодость! А на разборные денег пожалела, 1400 руб. 1 штука по 8 кг. максимум.

Сообщение отредактировано pantera2012 - 19 апреля 2012 13:18



Гейл ж 19 апреля 2012 13:20   #2719
Цитата: pantera2012
Знакомо) Я тоже дома занимаюсь) На днях чугуневые купила по 5 кг., смешные такие, прощай молодость! А на разборные денег пожалела, 1400 руб. 1 штука по 8 кг. максимум

мне подогнали бИСплатнА, чистА босяцким подгоном wink
Но это, конечно, ни Смита, ни штангу не заменит, тут Федя прав на 1000%.
Цитата: morbid
С такой задницей глупо самой оплачивать свой финтес. Надо искать спонсора и пусть вкладывает в тебя деньги

belay Чо-та я упустила эту цитату)))
Не, спонсоры не для меня. Говорю ж, характер - г. А для спонсора надо милашкой-душкой-лапкой быть. Нах надо. Я взвою на третий день и сбегу.



Safita ж 19 апреля 2012 13:59   #2720
Цитата: Гейл
Я взвою на третий день и сбегу.

это хорошо, если взвоешь, а ведь можешь и ни в чем неповинного человека покалечить wink
Ты будешь зарабатывать, я тратить - прекрасен будет наш союз
(с) Алексей Березин






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()