Oldman м 6 марта 2012 11:30   #2441
Цитата: Гейл
Подпишусь пожалуй.Также, как и нормальная женщина. Кубики - это фотосессионное/соревновательное состояние. То есть - на пару недель.

значит я фэномэн. С лета уже с ними хожу, с небольшим перерывом на декабрь.

-Доктор, я феномен?
-Нет, батенька, вы ... wink



Электродрель ж 6 марта 2012 11:40   #2442
Да ну, перестаньте, феномен не феномен. На неделю или всегда. Все зависит от телосложения. Эндоморф сможет увидеть кубики только после сушки. Эктоморф может ходить с ними все время - сама видела девченок с кубиками, они даже силовыми не занимались... Так, групповые пару раз в неделю...



morbid м 6 марта 2012 11:47   #2443
Цитата: Электродрель
- сама видела девченок с кубиками, они даже силовыми не занимались... Так, групповые пару раз в неделю...

У нас алкоголики во дворе с кубиками ходят круглый год. Они тяжелее стакана ниче не поднимают.



sindel ж 6 марта 2012 11:55   #2444
Цитата: Гейл
вот потому мы всегда и советуем разнести эти тренировки на разные дни. С питание до/после иначе путаница.
вот это точно, не могу разобраться как есть после,но пока возможны тока такие трени
Цитата: morbid
Только не стоит зацикливаться на изолятах. Угли тоже нужны
конечно=))
Цитата: morbid
Это смесь разных протеинов-яйцо, сыворотка и т.д. Скорость попадания аминокислот в кровь разная.

во!! про них забыла спросить,выходи эт прям универсальный ,его можно в любое время?за исключением наверно кардио да?

Цитата: Гейл
в зависимости от целей

вот взять в пример...меня(еще худею),убрала свой любимый творог пошли сдвиги,поэтому белки это яйца да мясо(куру,рыбу-обед ужин,на перекусы не могу,тяжало) остаются одни яйки,10-к в день ппц ,хватит меня так на пару месяцев-надеюсь no вот и думаю ......

Цитата: morbid
У нас алкоголики во дворе с кубиками ходят круглый год. Они тяжелее стакана ниче не поднимают.

и даже пузо от пива не разбухает..



Гейл ж 6 марта 2012 12:32   #2445
Цитата: sindel
выходи эт прям универсальный

это многокомпонентный. На все случаи жизни почти, ага. Но для после_кардио углей/жиров многовато



morbid м 6 марта 2012 12:34   #2446
Цитата: sindel
за исключением наверно кардио да?

немного углей с белком после кардио не помешают. Я на нем постоянно сижу. Нравится еще вкус... то что не особо приедается как другие. Особенно с кофейным вкусом. Так что его можно считать универсальным.



Гейл ж 6 марта 2012 12:39   #2447
Цитата: morbid
Я на нем постоянно сижу.

Уже одного этого достаточно для антирекламы продукта wink что морбиду хорошо, то для похудающих барышень - смерть! wink



sindel ж 6 марта 2012 12:44   #2448
Цитата: morbid
Так что его можно считать универсальным.

спасибо! буду думать.



morbid м 6 марта 2012 14:15   #2449
Цитата: Гейл
что морбиду хорошо, то для похудающих барышень - смерть!

Я только что из Ростикса. Съел фри стандарт, твистер, 5 крыльев запил все кока колой. Теперь можно и худеть спокойно. wink



sindel ж 6 марта 2012 16:07   #2450
Цитата: morbid
запил все кока колой.

вот вашпе!!
мужа никак не могу отучить хотя бы еду не запивать!особенно жирное.. в ход идет пепси и холодная вода,чай горячий не заставишь выпить.. что в желудке тварюкается не представляю..



morbid м 6 марта 2012 16:26   #2451
Цитата: sindel
что в желудке тварюкается не представляю..

В желудке ничего не задерживается за счет холодной воды. Еда просто пролетает мимо и сразу в кишечник гнить. wink

Но чикенбургеры с колой все равно люблю...

Хотя в коле один сахар и ГИ просто зашкаливает. А после бургеры сразу в талию wink



Klukva ж 6 марта 2012 20:33   #2452
Цитата: morbid
В желудке ничего не задерживается за счет холодной воды. Еда просто пролетает мимо и сразу в кишечник гнить. Но чикенбургеры с колой все равно люблю...Хотя в коле один сахар и ГИ просто зашкаливает. А после бургеры сразу в талию

ты прям артист-пародист wink



sindel ж 6 марта 2012 20:39   #2453
Цитата: morbid
В желудке ничего не задерживается за счет холодной воды. Еда просто пролетает мимо и сразу в кишечник гнить.

ну это не утешает wink



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 23:24   #2454
Цитата: morbid
У нас алкоголики во дворе с кубиками ходят круглый год. Они тяжелее стакана ниче не поднимают.

Кстати, интересное наблюдение. Знала я одного алкаша. Запойного. Ток бухал. А весь (!!! руки-спина-пресс-ноги.. наверное, пальцы ног - и те, наверное) рельефно-кубический был... КАК?



morbid м 6 марта 2012 23:39   #2455
Цитата: LegallyBlonde
апойного. Ток бухал. А весь (!!! руки-спина-пресс-ноги.. наверное, пальцы ног - и те, наверное) рельефно-кубический был... КАК?

Обычное истощение. Они только пьют и ничего толком не едят. Алкоголь убивает аппетит. Бомжи поэтому на последнее бабло боярышник в аптеке покупают. Ну и плюс спирт сушит и обезвоживает. Думаешь чего с утра такой сушняк после водки?!



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 23:44   #2456
Цитата: morbid
Ну и плюс спирт сушит и обезвоживает.

Так был бы просто сухой-доходной-измученный.. Я с похмелья знаешь как выгляжу? Баба-Яга - на фоне меня такой - конфетка. А этот фиг выглядел так, как будто из тренажерки не выходил. На морду, понятно, лучше не смотреть, а тело.. Про тренажерку, он, кажется, и слыхом не слыхивал.. Мышцы у него с чего бугрились-росли? С водки? Пресс кубиками? Тоже с нее?.............



morbid м 7 марта 2012 00:15   #2457
Цитата: LegallyBlonde
Так был бы просто сухой-доходной-измученный.. Я с похмелья знаешь как выгляжу?

Ну это дело наживное. У меня был как то запой длинной в полгода года три назад. Командировками замучали, при чем ездил все время один. Вот тогда я реально стал очень много пить. За вечер выпивал бутылку водки стабильно, ночью просыпался что бы попить пива, которое всегда под кроватью стояло. И на утро я вставал как стеклышко, выпивал кофе и на работу. Выглядел хорошо и похмелья не было. А с непривычки естественно и от стакана на рожу поутру не взглянешь без ужаса.

Цитата: LegallyBlonde
Про тренажерку, он, кажется, и слыхом не слыхивал.. Мышцы у него с чего бугрились-росли? С водки? Пресс кубиками? Тоже с нее?.............

Я знаю о чем ты. У меня дядька алкаш. Там именно такой случай. Если пропитую рожу замазать, то его хоть на обложку журнала.



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 00:20   #2458
Цитата: morbid
Если пропитую рожу замазать, то его хоть на обложку журнала.

wink
Уж сколько лет удивляюсь.

Цитата: morbid
Ну это дело наживное.

Пожалуй, спасибо.. воздержусь))



sindel ж 7 марта 2012 11:23   #2459
Цитата: morbid
Я знаю о чем ты. У меня дядька алкаш. Там именно такой случай. Если пропитую рожу замазать, то его хоть на обложку журнала.

одним дано-не пользуются,дугие из кожи вон лезут ,чтобы добиться чего нить..



Safita ж 7 марта 2012 14:47   #2460
Цитата: sindel
одним дано-не пользуются,дугие из кожи вон лезут ,чтобы добиться чего нить..

Золотые слова, Юрий Венедиктович!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()