Гейл ж 1 марта 2012 14:13   #2401
Цитата: morbid
Надеюсь закупоренная... Обычно в открытом виде пару месяцев хранится

Я уже где-то видела от тебя про это... Ок, значит выкину без сожаления, ибо он стоит гораздо больше. Заодно новый куплю))
Цитата: morbid
Да и +6 кг за зиму! Не плохой массонаборный курс сделала

с сентября. Это 6 месяцев кагбэ. Учитывая, что из этих 6 - 2 водичка, а еще 2 - жир, то дай Бог там 2 кг мышц есть. Скорее всего, 1 с копейками. Офигенный результат за полгода-то! wink
Цитата: morbid
Судя по фигуре сидит на примоболане с трэнболоном.

я и слов-то таких не знаю wink Творог - моё всё, три пачки в день уже норма...



morbid м 1 марта 2012 14:14   #2402
Цитата: Гейл
Нет спорта - нет спортпита.

Это неправильный подход. Спортпит-это не фарма. Хотя такие добавки как бустеры азота, термогеники есть конечно не стоит без спорта, а вот протеин, минералы, аминокислоты даже нужно....



Гейл ж 1 марта 2012 14:19   #2403
Цитата: Электродрель
Нашла как это называется

я уже тоже нашла. Ага, оно.

Цитата: morbid
а вот протеин, минералы, аминокислоты даже нужно....

витамины (у меня опти-вумен, там и минералов дофига) есть всегда. БЦАА редко кушаю, протеин только если пожрать совсем некогда (через 5 минут вылетать из дома, а готового ничего нет и когда предстоит поесть - неясно).



morbid м 1 марта 2012 14:25   #2404
Цитата: Гейл
Офигенный результат за полгода-то!

на самом деле офигенный. Это отличный годовой результат при натуральном тренинге.
Цитата: Гейл
Учитывая, что из этих 6 - 2 водичка, а еще 2 - жир

Я в общем зачете 12 кг набрал. Потом водичку выгнал на свою голову, осталось 9 кг. Интересно было попробовать на рельеф поработать. Результат конечно понравился, но тут возникло много неприятностей. Сухие мышцы очень травмируемы и травмы понеслись одна за одной. Ощущение мышц стало очень неприятным, ощущается потеря эластичности. Водичка ушла еще и из суставов. После хорошей тренировки я как то 2 ночи корчился от болей в суставах. Вот что такое масса без воды. Ну это мне урок на будущее. Учусь на своих ошибках.

Цитата: Гейл
витамины (у меня опти-вумен, там и минералов дофига) есть всегда.

Рекомендую Animal Pak от Universal. Там дофига всего, в первую очередь это витаминно минеральный комплекс. А так же аминокислоты, антиоксиданты и прочая байда. А главное на 15 дней -650 руб. баночка.

Цитата: Гейл
через 5 минут вылетать из дома, а готового ничего нет и когда предстоит поесть - неясно

У меня на этот случай с утра чай с бутером с красной икрой, а по дороге до работу покупаю полкило творога, с которого начинается рабочий день wink



Гейл ж 1 марта 2012 15:08   #2405
Цитата: morbid
У меня на этот случай с утра чай с бутером с красной икрой

Ну, ты ж наши местные "каноны" знаешь ;)

Хотя я тут зимой макаронами завтракать пристрастилась... Мммм love Никогда раньше особо по ним не страдала... А тут - отварил, на сковородочку шмяк, туда 3-4 белочка, приправы, травы, зелень.. Пожарил, помидорки с чесночком протер, полил макарошки...

Эх. Закончилась лафа! Теперь тока овсяночка на водичке wink
Цитата: morbid
а по дороге до работу покупаю полкило творога

КАК??? И ты, Брут? wink

я работаю с 9, поэтому творог с собой. А вот по дороге домой беру в магазинчике недалеко от работы развесной: сухой, зараза, но вкусный!!! (парадокс).



Natasha96 ж 1 марта 2012 15:17   #2406
Цитата: Гейл
Никакой, Наташ =(Нет спорта - нет спортпита. Только витамины.Но на кухне терпеливо дождидаются банка протеина (Вэй от ON) и диматайзовские БЦААшки. Их и пила всё время, пока в зал ходила.

Я же не в курсе, что ты без спорта (( А в чем причина?



morbid м 1 марта 2012 15:20   #2407
Цитата: Гейл
Хотя я тут зимой макаронами завтракать пристрастилась... Мммм

Если обмен веществ нормальный, то можно и макаронами побаловаться. У меня от 4х месяцев низкоуглеводной диеты чувствуется серьезная слабость, ухудшение общего тонуса и даже зрение начало падать. Вот после этого я прератил, и вспомнил, картошку катлеты, макороны. И все как рукой сняло и зрение в норму пришло. Поэтому и решил, что лучше фармой за месяц все сгоню, чем год так питаться. Неизвестно что вреднее еще в конечном итоге-фарма или овсянка на воде. wink
Цитата: Гейл
Ну, ты ж наши местные "каноны" знаешь ;)

Ну это лучше чем голодному ехать. Тем более что икра хорошо усваивается и там полный набор животных аминокислот и полезного холестерина.
Цитата: Гейл
А вот по дороге домой беру в магазинчике недалеко от работы развесной: сухой, зараза, но вкусный!!!

А я останкинский, колбаски по 500 гр. wink И сразу всю колбаску за раз. А рядом девки с актимельками мензурками заправляются wink



Safita ж 1 марта 2012 15:32   #2408
Цитата: morbid
картошку катлеты, макороны. И все как рукой сняло и зрение в норму пришло.

Пой-пой, менестрель, я на этой диете очки со второго класса носила, а сейчас линзочкиwink



morbid м 1 марта 2012 15:46   #2409
Цитата: Safita
очки со второго класса носила, а сейчас линзочки

прогресс ощутим!



Safita ж 1 марта 2012 15:54   #2410
Фигушки, на очки перехожу, буду совмещать.



morbid м 1 марта 2012 16:05   #2411
Цитата: Safita
Фигушки, на очки перехожу, буду совмещать.

Чем хороши девушки в очках, так это в своей предсказуемости. Если снимает очки, значит сейчас полезет целоваться wink

Цитата: Natasha96
А в чем причина?

Я думаю расходы на велик wink



Namiel ж 1 марта 2012 16:07   #2412
Цитата: morbid
Если снимает очки, значит сейчас полезет целоваться

ни правда, мы и в очках могЁм fellow , дело привычки tongue



Safita ж 1 марта 2012 16:11   #2413
Цитата: Namiel
ни правда, мы и в очках могЁм fellow , дело привычки tongue

Придется учится:)



Namiel ж 1 марта 2012 16:13   #2414
Цитата: Safita
Придется учится:)

Ну, это при условии, что парень без очков... wink
А очкариков у меня никогда не было request



Гейл ж 1 марта 2012 16:15   #2415
Цитата: Natasha96
Я же не в курсе, что ты без спорта (( А в чем причина?

Лазерное удаление. Ещё одно - 9 марта. Потом 2-3 недели и снова можно будет!
а еще через месяц - можно будет наконец в СОЛЯРИЙ!!! я себя белую уже видеть не могу, жалкое зрелище... Белокожие брюнетки только в кино красиво. На деле - жуть, вампирская сага по-русски >.<



Safita ж 1 марта 2012 16:19   #2416
Цитата: Namiel
А очкариков у меня никогда не было

А я помираю по умным очкарикам winked



Namiel ж 1 марта 2012 16:20   #2417
Цитата: Гейл
На деле - жуть, вампирская сага по-русски >.<

Галь, а мне нра feel
Я вот тоже белая, а при местном солнце - это просто катастрофа,
а еще арабесы вклеются, как пчелы на мед. wassat

Сообщение отредактировано Namiel - 1 марта 2012 16:20



morbid м 1 марта 2012 22:45   #2418
Цитата: Safita
А я помираю по умным очкарикам

А как тебе дурные очкарики?



Natasha96 ж 2 марта 2012 11:29   #2419
Цитата: Гейл
Лазерное удаление. Ещё одно - 9 марта. Потом 2-3 недели и снова можно будет!

надеюсь, ничего серьезного?
Цитата: Гейл
а еще через месяц - можно будет наконец в СОЛЯРИЙ!!! я себя белую уже видеть не могу, жалкое зрелище... Белокожие брюнетки только в кино красиво. На деле - жуть, вампирская сага по-русски >.<

а вот тут я тебя прекрасно понимаю...Мне запретили солярий строго-настрого.На всю жизнь.И солнце яркое тоже (т.е. если я на море лечу - то под зорнтиком сидеть)



morbid м 2 марта 2012 12:16   #2420
Цитата: Natasha96
а вот тут я тебя прекрасно понимаю...

Да! Хорошее средство от стероидных прыщей wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()