Tati ж 18 августа 2011 16:35   #221
Цитата: cicily
17 кило за 9 месяцев)))и еще 8

ты чо серьезна???
ты прям бальшая бальшая была? wassat



Гейл ж 18 августа 2011 16:35   #222
Цитата: cicily
я)))))))))))))) 17 кило за 9 месяцев)))и еще 8 (ох, нихерасебе, вот к чему меня смена работы привела) за за 4-5 месяцев до этого.
Так что я победила)))))

да, Дашунь, не буду спорить, хотя вот эти 9 месяцев - это несколько другие обстоятельства ;)
и согласна, что мой текст не всем подходит, и что есть куча обстоятельств и есть по-настоящему нарушенные обмены веществ и серьезные проблемы с щитовидкой и т.п. и т.д.

но я пишу про среднестатистические "лишние 5 кг"...
а ты - огромная умница! Давай, возвращайся скорее, у нас с Наташкой уже план! ;)



nihisaranata ж 18 августа 2011 19:22   #223
Цитата: Гейл
Даунхил - это по-настоящему экстремальная дисциплина. И я видела, ЧТО бывает даже с оооочень опытными райдерами на самых обычных банальных горках


Ага, и я видела. У меня они все катаются полностью в защите. Однако защита не спасает, к примеру, от переломов... В прошлом году Крыму один в дерево улетел - ключица, на сноуборде не катался месяца два, потом не выдержал. Потом мне еще один "хвастался" своим синяком на заднице, "на мне были чудо нано-трусы, но камень пришелся между защитными пластинами!" Но и на сноуборде таком, на котором я катаюсь - тоже очень опасно, нас очень часто лыжники сбивают, некоторые списываются на сезон. Ну и что - все равно не бросаем и не бросим, это образ жизни уже... Да ты меня понимаешь, для тебя вел то же самое что у меня доска. Но даунхил охотааа. Да, мне все говорят из них, что в горах мне будет тяжело, что неисключено что я один раз с ними поднимусь, спущусь к вечеру wink , а потом буду в номере сидеть весь отпуск, ну и фик. Попробовать охота. Правда где бы денег найти... Хотя обычно так бывает, что "почему-то" на шмот и прочую фигню денег нет, а вот на вещи типа сноуборд/катальный шмот/защита/ну и ли что-то что связано с покатушками - деньги находятся. wink Правда сейчас я не могу понять откуда они найдутся...



cicily ж 18 августа 2011 19:46   #224
Цитата: Tati
ты чо серьезна???
ты прям бальшая бальшая была?

аха))) Галя, можна я у тебя в дневничке фотку покажу? feel
это на 7-м месяце беременности в Турции (28-29 недель). А в роддом уехала еще шире lol

Цитата: Гейл
у нас с Наташкой уже план! ;)

оччень интересно))))



Гейл ж 18 августа 2011 23:53   #225
Цитата: nihisaranata
Хотя обычно так бывает, что "почему-то" на шмот и прочую фигню денег нет, а вот на вещи типа сноуборд/катальный шмот/защита/ну и ли что-то что связано с покатушками - деньги находятся

ты тоже замечала?? wink
я вот сейчас сижу без денег до зарплаты - патамушта новая вилочка на байке дофига бабла стоила love
Цитата: nihisaranata
Да, мне все говорят из них, что в горах мне будет тяжело, что неисключено что я один раз с ними поднимусь, спущусь к вечеру

даунхилл - скоростной спуск с горы. Если просто по горам на байке - я б первая побежала! ))) ведь не обязательно спускаться на скорости 40 км/ч по камням? ;)

Цитата: cicily
А в роддом уехала еще шире

фигня! у меня подруга тощая была всю жизнь, в беременность таким колобком каталась! а как родила - снова тощее кощея (( прям завидно, чесслово!
Цитата: cicily
оччень интересно))))

я забыла, в чьем дневнике мы его разработали!! wink но я все детали помню! ты тока возвращайся ;)))

------

блин, 1800 ккал - это мегасупер, в зале пашется просто на одном дыхании! жалко уходить, хотя руки уже не просто не поднимаются - сил нет даже гантели на место убирать wink

зато я с вами девочки! к возвращенному кэгэ за два дня привес 200 гр =)) 54,05 - впервые перешагнула отметку 54 кг за два месяца!
подумала и решила - взвешиваться часто - ЗЛО! wink ну нафиг, след. завес через неделю и не волнует!! Тем более, что оказалось внезапно, что мне самой до КД всего 4-5 дней )))))))

ох, ну надо было так плечи убить... печатать тяжко! lol весА добавила все на этой неделе: довольна как слон!!! Калорийность пока подержу 1700-1800, еще недельку минимум. Посмотрим, как пойдетъ!
пойду кулинарить еду на завтра, всем доброй ночи!



melnica ж 19 августа 2011 01:47   #226
Гейл,
почитала твои сообщения, ты такая молодец bully Здоровски, что на сайте есть такой мудрый и желающий помочь человек)



nihisaranata ж 19 августа 2011 09:09   #227
Цитата: Гейл
ты тоже замечала?? wink
я вот сейчас сижу без денег до зарплаты - патамушта новая вилочка на байке дофига бабла стоила love


Понимаю. У нас когда сезон начнется - ну он конечно у нас не заканчивается благодаря тому что всесезонная горка есть, но все же - тогда подобное начнется... Начнем себе варежки, расходники для креплений и ботинок искать, сезонки в парки покупать... Мы обычно в некоторые парки сезонки с весны еще закупаем, оптом, ну и дешевле получается, а у меня весной как всегда после покупки всяких нужных штук начинается безденежье, еще же на бензин денег нужно уйму, езжу же за 120 км каждый день в выходные, 120 - в один конец, так воот. На сезонки деньги товарищу сдавали, и меня спрашивают - ну чего, ты будешь брать? Я говорю - разумеется. "Нат, ну у тебя же денег нет, еще же на бензин надо и на еду.." -" Да пофигу, на карточку и бензин у меня есть, а с едой перебомжую как-нибудь!" wink Сейчас конечно так не выйдет "перебомжевать", потому что еда - это то что мне надо каждый день, в больших количествах и каждые 1.5-2 часа! am

Цитата: Гейл
даунхилл - скоростной спуск с горы. Если просто по горам на байке - я б первая побежала! ))) ведь не обязательно спускаться на скорости 40 км/ч по камням? ;)


У моих вело-друзей честный настоящий даунхил - носятся там с горок, радостные.. Но ведь к примеру и жесткий сноуборд(карвинг) - это изначально эстетичное техничное катание, где первоочередным является управляемость и красота, но начинают-то все с 100500 уборок за спуск, с черепашечьей скорости и откляченной задницы. А потом уже учатся, и едут красиво и управляемо. Так же и даунхил - кто умеет - летают, кто не умеет - да мне кажется, надо вообще не иметь мозгов и инстинкта самосохранение, чтобы забравшись на гору, сигануть оттуда, будучи перворазником, со скоростью 40 км/ч. С чего-то же надо начинать. winked

Я это, на выходные сегодня на все уезжаю, уже себе все меню посчитала, выкладывать не буду, но скажу - у меня там почти по 1400ккал, вес идет вниз хорошо опять, так что надо организм подкармливать потихоньку еще. Вот. Отчиталась. Убежала. winked



Гейл ж 19 августа 2011 09:24   #228
Цитата: melnica
Гейл,
почитала твои сообщения, ты такая молодец Здоровски, что на сайте есть такой мудрый и желающий помочь человек)

Вах love как же здорово начинать рабочий день с таких замечательных слов в свой адрес!.. ну а причина "плюсика в карму" так и вовсе нереально приятна... feel
спасибо огромное!!!
Без преувеличений, я стала чуточку счастливее, благодаря этому сайту. Поэтому по мере сил стараюсь сделать чуточку счастливее и других: мы все этого заслуживаем, если готовы работать над собой...

Всем Доброе утро!

Завтрак был безумно вкусный, но какой-то совсем легкий - я до работы еле доехала, уже в развозке появилась мысль забить на все и как-нибудь раздраконить пачку творога прямо там! wink к счастью, ложки с собой не было - поэтому я сохранила лицо перед коллегами... но утренний творог еще никогда не доставлял мне такого кайфа =))) До обеда еще 3 часа recourse но у коллеги сегодня ДР, так что думаю мне найдется чем перекусить, лишь бы были какие-нибудь фрукты, а не пиццы-пироги =) их взять у меня рука не поднимется =))

Цитата: nihisaranata
начинают-то все с 100500 уборок за спуск, с черепашечьей скорости и откляченной задницы

ну, все же это снег =) да, собрать передний кант лицом - малоприятно, но все же экипировка и сама "сезонность" сноубординга - она все же не так располагает к травмам, как даунхилл... Лететь по камням вниз, даже на небольшой скорости, даже в фулзащите - не спасает от жестких ударов просто об землю. Любое падение чревато переломами... Одно радует, что ты как опытный бордист, умеешь падать и группироваться... в общем, давай там, обдумывай, но если чо - знай, я буду за тебя бояться, но гордиться! wink для меня даунхилл однозначное нет. Я не экстремал в душе вот ну ни разу, просто ни на грамм...

Эхх, сегодня короткий день winked еды с собой меньше, настроение - лучше, за окном впервые недели за 3 наверное - небо голубое и солнышко и я снова в кофточке, а не в куртке! wink Сегодня в 15.30 домой, отсыпаться и - круговой маршрут до Лисьего носа и обратно! 75 км сам маршрут +24 км дом-старт-дом. Ух ты, соточка будет! наконец-то!
upd: Питерским, возможно, будет интересно, как мы поедем, остальным - просто для представления, чем я живу =)

вот примерно так мы катаемся в ночь с пт на сб, весь год, без исключчений, и в дождь и в метель и в -28 =) когда маршрут 45-50 км, когда вот аж до 75 (редкость). Когда чисто по городу, крайне редко - круговые за город, чуть чаще - односторонние за город (возвращается каждый сам как хочет - на эл-ке или своим ходом)

лишь бы погода не подвела (тьфу-тьфу-тьфу).

Ну а там - два законных выходных, много сна (надеюсь), арбуз love , день рождения друга, и хороший заряд позитива на следующую неделю!
Всем отличной ПЯТНИЦЫ! bully

ах ну да!
Цитата: nihisaranata
Я это, на выходные сегодня на все уезжаю, уже себе все меню посчитала, выкладывать не буду, но скажу - у меня там почти по 1400ккал, вес идет вниз хорошо опять, так что надо организм подкармливать потихоньку еще. Вот. Отчиталась. Убежала

love приятно читать - аж мурашки =) умница, хорошо тебе отдохнуть!

Сообщение отредактировано Гейл - 19 августа 2011 09:29



_Sunny_ ж 19 августа 2011 09:38   #229
Гейл, Вы сегодня недалеко от моего дома будете проезжать)) я не далеко от ЛТА живу) вообще крутой маршрут! ты с друзьями просто катаешься? или у вас там уже какие-то слёты?)) я вот раньше в велоклуб ходила, только велики у нас были шоссейные, а у меня сейчас простой горный.



Гейл ж 19 августа 2011 09:53   #230
Цитата: _Sunny_
Гейл, Вы сегодня недалеко от моего дома будете проезжать)) я не далеко от ЛТА живу) вообще крутой маршрут! ты с друзьями просто катаешься? или у вас там уже какие-то слёты?)) я вот раньше в велоклуб ходила, только велики у нас были шоссейные, а у меня сейчас простой горный.

Так присоединяйся! ;) с учетом того, что ты можешь не ехать к старту и поймать колонну по пути - километраж выйдет меньше!
впрочем, если ты бывший шоссер - не думаю, что тебе стоит бояться ;) колонна едет медленно, осилит ЛЮБОЙ!!!

Значит так, рассказываю, что это такое:
http://pin-mix.spb.ru/ - читаем тут.

Роллерские ночные давно проводятся в странах Западной Европы. Самые известные европейские пятничные заезды проводятся в Париже и Берлине. Почему именно ночью? Меньше транспорта, а, следовательно, безопаснее для большой колонны.

Вскоре и в Питере появилось такое движение. Был создан PIN, (Пятничные Инлайн Ночные),

Потом там есть история дальше,
сейчас мы катаемся КАЖДУЮ пятницу-субботу, ВСЕГДА с Дворцовой (кроме форс-мажоров, типа Алых парусов, когда "Дворик" (так ласково мы называем место старта =)) закрыт - тогда старт с Марсова поля. Но бывает это от силы пару раз в год), в 23.55-00.00. Финиш там же (если маршрут не односторонний- тогда финиш указан на карте, домой - каждый сам решает как), в 5.00-7.00 утра, в зависимости от километража. Сегодня-завтра финиш поздний: Ведущий хочет провести через ЦПКиО ранним рассветным утром, а его открывают только в 6 утра =)

Конкретно обсуждение сегодняшнего маршрута тут:
http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=15602&start=0&rid=3499

Правил участия - кроме обозначенных на карте (и то, в виде рекомендаций) - никаких =)) Нужно желание и очень желательно - умение ездить в колонне!
Колонна большая, особенно летом. Это поздней осенью-зимой-ранней весной приезжают только самые стойкие, уже все знакомые, поэтому еще можно охарактеризовать как покатушки с друзьями =) как только теплеет и, особенно, в разгар лета, численность колонны достигает 400-500 человек и больше =) Так что тут уже о какой-то камерности мероприятия не идет и речи.
Все маршруты разрабатываются заранее, обкатываются, тщательно проверяются - все это, т.н. Маршалами или Ведущими. Они делают это просто так =) на добровольной основе =)) Приехать на ПИН может каждый, никого не ограничивают =) разве что к алкорайду относятся крайне негативно, что, однако, не мешает ему процветать =(
(для русского человека вечер пятницы - святое. И даже проводя его в седле, он умудряется совмещать это с алкоголем angry ).

Вкратце так =)
Будут вопросы - задавай! А вообще, чего байку простаивать?? присоединяйся!!
я была на одной из ранних обкаток части маршрута - грунты от Лисьего носа до Ольгино просто ШИК love мягкая хорошая широкая лесная дорога, темнота полная (поэтому настоятельно рекомендован свет - у меня отличная мощная велофара), лес, ночь... мммм love если есть возможность - очень рекомендую =) Форс вообще традиционно интересные маршруты делает, но этот - особенно хорош!



Семёнов м 19 августа 2011 10:07   #231
Цитата: Гейл
катаемся в ночь с пт на сб, весь год

Зимой? На велике? Ну вы даете! Эх, жаль не сподобился велик купить в этом году (( Присоединился бы в Горской. Я сам из Сестрорецка.
Цитата: _Sunny_
я не далеко от ЛТА живу

Это хде такое? Расшифруйте smile



_Sunny_ ж 19 августа 2011 10:16   #232
Цитата: Семёнов
Это хде такое? Расшифруйте

Лесотехническая Академия)))
Гейл, это очень круто!!) я бы с радостью поехала, но я очень хотела пт, сб, вс в зале провести.. блин..) а фонарики и шлем у меня есть. с этим всё ок) короче, не знаю теперь)

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 19 августа 2011 10:25



Natasha96 ж 19 августа 2011 10:21   #233
Гейл,
доброе утро!!!

Офигеть как круто!!!
Маршрут такоц....эхх...когде-нибудь и я куплю себе велик feel
ЗдоровоЮ Галь!!!респектище!!!!!!!


Пы.сы. : а у меня опять 1500 ккал feel



Семёнов м 19 августа 2011 10:25   #234
Цитата: _Sunny_
Лесотехническая Академия)))

Да, нашел! Туплю. На карте же написано smile



Гейл ж 19 августа 2011 10:26   #235
Цитата: Семёнов
Зимой? На велике? Ну вы даете!

ага, я хвасталась фоткой вот тут: http://fitfan.ru/forum/topic_2303/6#post-75732
фото сделано в ночь с 3 на 4 декабря (с пт на сб, заодно - в день моего рождения wink ), там же, на Дворике, перед стартом winked Тогда еще мой красавец был не такой красивый как сейчас, зато новенький - первый выезд для него =)

Цитата: Семёнов
Эх, жаль не сподобился велик купить в этом году (( Присоединился бы в Горской. Я сам из Сестрорецка.

сейчас под конец сезона традиционно скидки. Имхо, если и покупать байк - то именно сейчас! В конеце лета/начале осени. Когда уже распродаются модели 2011 года, со значительными скидками, но еще есть много вариантов и размеров.

Я в том году свой также брала, но протянула до октября и воткнулась в отсутствие нужной мне ростовки =(( поэтому свой байк я с приключениями выуживала из дружественной Одессы аж! wink

Цитата: _Sunny_
Гейл, это очень круто!!) а завтра ты поедешь? я сегодня в зал собиралась, а завтра я с радостью бы присоединилась к вам!)

эмм. По-моему, ты переоцениваешь мои физические способности.
я вернусь на Дворик в 7 утра, а значит в лучшем случае в 8.30 буду дома. После 100 км педалирования.
Не думаю, что я куда-то поеду в субботу, боюсь, это будет издевательством над моими ногами. Да и чтобы куда-то ехать - надо чтобы было куда и с кем. Мы на субботу после пина традиционно ничего не планируем - отдыхаем. Если и катаемся, то вместо пина, а обычно на воскресение собираемся чисто с друзьями... но в это вс у нас у друга д/р, поздравляем-празднуем, так что эти выходные - пешие winked

Маршрут будет в пятницу, а зал - каждый день на месте и никуда не убежит. Поэтому лично я сегодня еду, но тут каждый сам решает, что ему интереснее =)

Цитата: Гейл
у коллеги сегодня ДР, так что думаю мне найдется чем перекусить, лишь бы были какие-нибудь фрукты, а не пиццы-пироги =)

мдаа, из фруктов - виноград и персики wink а персиков у меня с собой и так две штуки...
в остальном - мясная-ветчинная-колбасная нарезка, хлеб, сыр, маринованные огурцы-помидоры, ну и торты-пирожные =(((
к счастью, отрыла сыр, приличный по БЖУ - 29/17/0, сперла 44 грамма, сижу, жую с кофе! ^_^ по жирам сегодня был недобор - все думала, куда впихнуть миндаль, а тут - такая везуха wink и до обеда дотяну! правда, придется в одиночестве обедать - коллеги сейчас налопаются и до столовки (где сегодня в меню тушеные кабачки!!! мммням love ) уже не дойдут =)

Сообщение отредактировано Гейл - 19 августа 2011 10:27



_Sunny_ ж 19 августа 2011 10:51   #236
Гейл, =)) я прочитала пт-сб и сначала подумала, что 2 ночи подряд) ступила) а чем ты в окее закупаешься?)) что кушаешь во время поездки?)) всё-таки ночь, особо, наверное, ничего такого не поешь..?



Семёнов м 19 августа 2011 10:56   #237
Цитата: Гейл
если и покупать байк - то именно сейчас!

Эх, аж зачесалось всё! Так вкусно рассказываешь lol А я, дурень, машину купил недавно и денех остался последний чемодан. Млин, лучше бы велик купил... А скока, примерно, стоит агрегат средней ценовой категории? И где лучше покупать?



Гейл ж 19 августа 2011 11:07   #238
Цитата: Семёнов
Эх, аж зачесалось всё! Так вкусно рассказываешь А я, дурень, машину купил недавно и денех остался последний чемодан. Млин, лучше бы велик купил... А скока, примерно, стоит агрегат средней ценовой категории? И где лучше покупать?

лучше - заказывать с забугорных сайтов =) дешевле. Но там сложно с выбором: надо четко знать, ЧТО именно ты хочешь. Я вот так в Велоимперии в свой Спеш еще в июне 2010 влюбилась, дождалась осени, а они там закончились wink и сказали, что больше не будут закупать эту модель... я всю Россию облазила/обзвонила - максимум, что нашла - в Ростове, и то только L-ки, а мне 17ая ростовка нужна (=S)
короче, я в панике, ибо уже клина словила - хочу ЭТОТ и всё (у меня бывает =/)... короче, до ноября я разрабатывала сложные схемы и через двух друзей в Киеве и Одессе вытащила таки свою няшку, хотя это стоило мне не столько больших денег (тыщ на 5 по любому дешевле, чем если бы тут покупала, даже с учетом доставки до СПб), сколько огромного гемора wink но оно того, черт побери, стоило!!!

Я сама в 2009 столкнулась с проблемой выбора первого байка.. что тут скажешь.. покупать откровенное гэ (а любой байк по цене ниже 12 тыр - это ГЭ и есть, и это не пижонство, это констатация факта) не стоит, а с другой стороны - первый байк укатывается в любом случае до убитого состояния, пока ты пытаешься понять, что и как надо делать правильно, пока ездишь бездумно по говнам и гребеням и т.п. =))) ТАк я убила свой первый Автор, зато за нынешней няшкой ухаживаю - будь здоров love

Я бы посоветовала что-то из простых, но надежных рам: Author, GT, Trek, Merida
Среднюю модель - 12-15 тыр.
Если есть средства на что-то получше, то можно или взять получше модели тех же фирм (20-25 тыр), или замахнуться на хорошие рамы: Giant, Specialized, Garry Fisher (хотя у них и дешевые байки есть), и другие... у них будет навеска как у предыдущих, но стоить они будут 20+, потому что там идет наценка за качество и за бренд, но общепризнанно - оно того стоит. Хорошая рама "катит". Это как с машиной: можно долго говорить, что Жигули - тоже машина и тоже ездит, но если есть деньги - лучше купить какой-нибудь хёндай или рено.

А вообще, если совсеееем нет представления: бери хоть мало мальски шарящего друга и вперед по веломагазам: Триал-спорт, Меридиан-байк, в Меркурий на Савушкина можно (там тебе поближе - прямо на въезде в город), там есть несколько веломагазинов разных.
Смотри, что понравится, советуйся с продавцами, выбирай из того, что есть - нужную ростовку... иначе никак =)) сколько ни рассказывай, когда с этим малознаком - такая каша в башке, что все равно толком выбрать не получается =)) тока покатавшись прилично, уже вникаешь и тогда можешь осознанно сделать выбор - такого, какой нужен тебе!
если кстати первый байк сильно не убить, его обычно продают на след.сезон и покупают новый.

Фухх, сорри за многабуков =)

Цитата: _Sunny_
а чем ты в окее закупаешься?)) что кушаешь во время поездки?)) всё-таки ночь, особо, наверное, ничего такого не поешь..?

оооооооооооох. Это - самый больной вопрос моих покатушек... ЧТО и КОГДА жрать??? (((
понятия не имею. recourse Это очень большая проблема для меня, никак не могу выработать правильное питание для ночное велопоездки....
начала знакомство с фитфаном ИМЕННО с этого: пыталась найти инфу, что и как можно кушать...

(ну и, если что, не всегда ПС (пит-стопы) в ОКеях, бывают в любых гиперах, которые удобно расположены в центре маршрута).



_Sunny_ ж 19 августа 2011 11:14   #239
Гейл, да, мне это сразу в голову пришло) что жрать-то?) вообще, конечно, наверное это большой стресс для организма. ночью он должен отдохнуть и восстановиться, а тут он мало того, что не спит, так ещё и не хило работает) а потом ты наверняка полдня спишь?) и весь режим сбивается?)

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 19 августа 2011 11:16



Гейл ж 19 августа 2011 11:21   #240
Цитата: Natasha96
Маршрут такоц....эхх...когде-нибудь и я куплю себе велик
ЗдоровоЮ Галь!!!респектище!!!!!!!

спасибо, Наташик love
приятно быть вдохновением для других.
Цитата: _Sunny_
блин..) а фонарики и шлем у меня есть. с этим всё ок) короче, не знаю теперь)

не сомневалась, что есть, раз ты была в шоссерском клубе ;)
но тем не менее, на карте - рекомендации, мы ничего никому не можем навязывать, каждый приезжает на свой страх и риск, если без шлема/света, понятно, что никто не прогонит...
хотя, я была на тех грунтах - без света там будет ой как ТЯЖКО wink с другой стороны - колонна большая (если погода не испортится, думаю, человек 400 будет на старте, а то и больше), обязательно найдется кто подсветит ;)

я сама люблю по субботам в зал ходить с утра: никого! но зал стоит на месте, а маршруты - раз в неделю. Тем более, такие вкусные как сегодня winked поэтому я обычно выбираю пин... тем более, что помимо нехилой нагрузки (даже в ккраааааааааайне небыстром темпе 100 км - это сложно), это еще общение и фан =) а они мне тоже очень дороги winked

Цитата: _Sunny_
вообще, конечно, наверное это большой стресс для организма. ночью он должен отдохнуть и восстановиться, а тут он мало того, что не спит, так ещё и не хило работает) а потом ты наверняка полдня спишь?) и весь режим сбивается?)

я так два года живу. Круглогодично. Жива, как видишь.
полдня не сплю, не имею такой привычки. Финиш обычно в 6 утра, в 7 дома, в 12 уже на ногах. Подъем в выхи в 12 для меня норма, даже без пина, а понятие режим в моем случае вообще отсутствует.
Ложусь как всегда в выхи - около 2-3 ночи. В воскресение тоже встаю поздно, ложусь поздно. Это - не зависит, поехала я в пятницу или нет, я всегда отсыпаюсь в выходные за подъем в 5.50 по будням, я сова жуткая. Поэтому мне пофиг на "режим".

Ну и благодаря рабочему графику на лето: я сегодня уйду в 15.30, вв 17 приеду домой, покушаю и спааать. В 22 встану, снова покушаю и в 23 выдвигаюсь на старт. Сегодня ночью спала 4 часа, поэтому если не поспать перед - тяжковато ночь ехать
Впрочем, в том году такой лафы с работой не было, однако и ничего, ездила. Мой организм не знает слова режим, поэтому никаких стрессов! Вот когда были односторонние маршруты, например, в Солнечное (закупались шашлыком в ОКее в Сестрике кстати ;))), мы там потом на всю субботу оставались, в 17 на эл-ке домой, от финбана еле крутя педали до дома, душ-пожрать, на встречу с друзьями и только в 11 вечера, после 44 часов без сна - спаааааааааааать love вот это был стресс!
а так - я в молодости в ночь с пт на сб по клубам тусила - и ничо, как то выживала wink тоже мне, стресс! молодые ж пока)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()