Safita ж 28 февраля 2012 10:08   #2321
Цитата: morbid
В темноте покруче Аватара!

Рекомендуешь в кинотеатре посмотреть? fellow Я схожу... интересно



morbid м 28 февраля 2012 10:15   #2322
Цитата: Safita
Рекомендуешь в кинотеатре посмотреть?

Вот кинотеатры люблю. Как то с подругой пошел в кино. Когда доел попкорн, проковырял дырку в стакане и одел на член. Забавно было, когда подруга попыталась попкорн взять. Аж взвизгнула, а потом долго ржала...

Сообщение отредактировано morbid - 28 февраля 2012 11:16



Klukva ж 28 февраля 2012 10:21   #2323
Цитата: morbid
Когда доел попкорн, проковырял дырку в стакане и одел на чл

Меня зовут Слава и мне 30 лет, давайте дружить...
Слав, ты по-жизни такой затейник или это химия так влияет?



morbid м 28 февраля 2012 10:45   #2324
Цитата: Klukva
Меня зовут Слава и мне 30 лет

Вчера 33 стукнуло wink
Цитата: Klukva
Слав, ты по-жизни такой затейник или это химия так влияет?

Химия тоже сильно влияет. Когда уровень половых гормонов раз в 15 выше нормы, то даже 50 летние в 18 летних подростков превращаются и по бабам бегают.



Namiel ж 28 февраля 2012 10:49   #2325
Цитата: morbid
Когда уровень половых гормонов раз в 15 выше нормы

Это что -отмаз такой, мол был пьяный - ничего не помню. lol
Поздравляю тебя с прошедшим!!! wink , (у мужа тоже вчера был). winked



Klukva ж 28 февраля 2012 10:49   #2326
Цитата: morbid
Вчера 33 стукнуло

ну так прими же поздравления скорее! Расти большой-прибольшой и не обижай маленьких!
Цитата: morbid
Когда уровень половых гормонов раз в 15 выше нормы, то даже 50 летние в 18 летних подростков превращаются и по бабам бегают.

ну с этим понятно, а вот как с уровновешанностью? немотивированная агрессия бывает?



morbid м 28 февраля 2012 11:07   #2327
Цитата: Klukva
ну с этим понятно, а вот как с уровновешанностью? немотивированная агрессия бывает?

С этим проблемы имеются. Немотивированной конечно нет, но мотивированная проходит иначе. Многие вещи, на которые в обычной жизни закрываешь глаза уже не пропускаешь. Например если закурит кто то в тамбуре-обычно всем пофигу, а у меня уже внутри все кипит и иду на разборки. В легкую пускаешь в ход руки если начинают хамить (и нет свидетелей wink ). Чувство страха атрофируется. Наиболее критический период первые две недели курса и сильная раздражительность через месяц после курса, когда уровень тестостерона на критически низкой отметке. Но в целом эмоции контролируемы.

Цитата: Namiel
Поздравляю тебя с прошедшим!!!

Ой спасибо!!!! А мужу сколько исполнилось?



sergayme м 28 февраля 2012 11:32   #2328
Klukva, я всегда ел после тренировки и худел великолепно, при этом всё усваивалось, и у абсолютного большинства людей усваивается. Если бы не усваивалось, то вы бы не боялись есть.
После тренировки организм стремится пополнить энергетический запас, расход энергии и белка идет на восстановление, организму всё равно откуда брать, нет еды возьмёт из мышц.
Учитывая что мышцы это основной потребитель энергии даже в состоянии покоя, то какой смысл их убивать?
А ещё есть эффект компенсации, когда организм оказываясь в состоянии дефицита, в будущем более эффективно скапливает.
:)



Klukva ж 28 февраля 2012 11:40   #2329
sergayme, а я делала кардио и не ела час-полтора и мышцы на месте, а жир ушёл. А ты делал кардио? или ты из тех что "Пастернака не читал, но осуждаю!" если у тебя мышцы такие хрупкие что от одного вида дорожки сыпятся, то сочувствую, чё. Кушай на здоровье smile



morbid м 28 февраля 2012 11:48   #2330
Цитата: sergayme
После тренировки организм стремится пополнить энергетический запас, расход энергии и белка идет на восстановление, организму всё равно откуда брать, нет еды возьмёт из мышц.

Да нихрена он не идет на восстановление. Что бы шел на восстановление, качки за 10 мин до окончания тренировки делают инъекцию инсулина.
Цитата: sergayme
Klukva, я всегда ел после тренировки и худел великолепно, при этом всё усваивалось, и у абсолютного большинства людей усваивается.

Посчитай, через сколько оно усвоится. От творога в лучшем случае аминки попадать в кровь начнут часа через три в мизерных количествах. Есть надо за пару часов до тренировки что бы было что то в крови после и кроме того еще прогружаться спортпитом.

Цитата: sergayme
Учитывая что мышцы это основной потребитель энергии даже в состоянии покоя, то какой смысл их убивать?

Сыпятся у тех, у кого они есть. А с бицепсами в 30 см бояться нечего. Организм не мент-последнее забирать не станет!



Klukva ж 28 февраля 2012 12:20   #2331
Цитата: morbid
Сыпятся у тех, у кого они есть. А с бицепсами в 30 см бояться нечего. Организм не мент-последнее забирать не станет!

в точку!

Цитата: morbid
Посчитай, через сколько оно усвоится. От творога в лучшем случае аминки попадать в кровь начнут часа через три в мизерных количествах. Есть надо за пару часов до тренировки что бы было что то в крови после и кроме того еще прогружаться спортпитом.

именно. я говорю, что не порция протеина "после того как" играет, а сбалансированный рацион в течении всего дня.



Namiel ж 28 февраля 2012 12:34   #2332
Цитата: morbid
А мужу сколько исполнилось?

29



Марина ж 28 февраля 2012 12:54   #2333
Цитата: morbid
Как то с подругой пошел в кино.

Вот только где-то я это уже видела...
В киноклассике)))
Цитата: morbid
Есть надо за пару часов до тренировки что бы было что то в крови после и кроме того еще прогружаться спортпитом.

Вот даже выделю, чтобы потом не говорили, что не видели. fellow



morbid м 28 февраля 2012 13:30   #2334
Цитата: Марина
В киноклассике)))

Ну так это распространенный прикол и всегда рабочий))) Сам увидел такое в кино в 90-х по видаку. И в кинотеатре как раз вспомнил))))У меня десяток таких в запасе...

Сообщение отредактировано morbid - 28 февраля 2012 14:32



Марина ж 28 февраля 2012 13:34   #2335
Цитата: morbid
У меня десяток таких в запасе...

Оглашай уже весь список, приколист)))



morbid м 28 февраля 2012 13:46   #2336
Цитата: Марина
Оглашай уже весь список, приколист)))

Был еще один жесткий прикол. Пошли мы с девченкой на последний сеанс. Гардероб уже вещи не принимал, поэтому куртки брали с собой. Я курткой накрылся. Фильм занудный был. В общем я под курткой кончил себе на руки. Потом девушку спросил есть ли у нее салфетка. Сначала она спросила зачем. Я достал руку. Дальше немая сцена и ржачь....



sergayme м 28 февраля 2012 14:01   #2337
Клюква, я делал тренировки только с аэробной нагрузкой в то время когда худел, я раньше отписывался о своих тренировках.
Я понимаю что мой опыт не показатель, но и ваш опыт не о чем.
Я испытывал разные спосрбы похудения, отсутствие больших объемов не говорит о том ,что нечему гореть.
Морбид, если еда доходит через три часа, то чего бочться тогда обростанием жира после аэробной тренировки, вслучае еды после нее?
То что объемов нет это не значит что нечему, уходит из всего тела, а не из специально отведенных рук под это, как вы навернрое думаете.
Марина, а как же ваше знаменитое не голодать? Два часа до транировки не есть, час тренировка, два часа после и того пять часов без еды, что это по вашму, как это сочетается с вашими тезисами?
По моему это тот самый голод, обычная фитнес мулька , не ешье и будет вам счастье.



Гейл ж 28 февраля 2012 14:02   #2338
morbid, достаточно. Не в этом дневнике. Иди в своём флуди про свои подвиги.



Klukva ж 28 февраля 2012 14:14   #2339
Цитата: sergayme
Два часа до транировки не есть, час тренировка, два часа после и того пять часов без еды, что это по вашму, как это сочетается с вашими тезисами?
По моему это тот самый голод, обычная фитнес мулька , не ешье и будет вам счастье.

ты наверное и на три часа ночи будильник заводишь, чтоб поесть? а то ведь голодно winked
и да, я в курсе что на массе именно так и делают, только у аэробной цели немного другие.
Па-бам! и вот мы пошли по третьему кругу хороводы водить =))
sergayme, а давай мы будем делать как делаем и писать об этом в своих дневниках? а индивидуально советовать будут профессионалы всё-таки?



morbid м 28 февраля 2012 14:24   #2340
Цитата: sergayme
То что объемов нет это не значит что нечему, уходит из всего тела, а не из специально отведенных рук под это, как вы навернрое думаете.

Вообще то первой всегда пиписька начинает гореть!
Цитата: sergayme
Я понимаю что мой опыт не показатель, но и ваш опыт не о чем.

Был тут один Максон... Пришел на сайт, за две недели похудел и свалил. Его пример убедительнее...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()