LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 11:47   #2221
Цитата: morbid
Дальше можешь не продолжать. Оставайся на своей планете

Да я тебе попыталась объяснить, что Земля не плоская. Ну, каждому свое)))

Цитата: Гейл
Да будь у меня бабки!

Цитата: Гейл
А персональные тренировки с тренером??


Ан нет, не в деньгах дело. Они, ясен пень, облегчают жизнь. Но у меня когда как бывало. У косметолога бывала пару раз на чистке лица - дешевая процедура. А так - сама - паровая ванночка для лица, масочки по типу кожи, кремы - в основном аптека, простейшие средства типа ретинола.
Персональных тренировок за всю жизнь было 2 - одну еще в Москве взяла, одну - тут. Все.
Косметика для тела - то самый спитый кофе, продукты типо меда - вместо того, чтобы их жрать - на тело. Какао - тоже вещь, и для лица, и для тела. Лимоны - для ногтей.
И жру я куру всю жизнь, и салатики с собой в офис носила, и ежедневно после рабочего дня - в спортзал. Морепродукты ела либо когда на ужин приглашали, либо когда на море была. Иначе просто глупо было бы собственный бюджет разбазаривать.
И замужем "не первый раз". В общем, я к чему: если есть любовь к себе и желание занимать здоровьем-телом, то дело не в деньгах. Не надо все в одну кучу.



morbid м 10 февраля 2012 12:09   #2222
Цитата: LegallyBlonde
Ан нет, не в деньгах дело.

А в их количесве wink
Цитата: LegallyBlonde
Ну, каждому свое)))

Ты права. Но я как то трахаться с 50 летним даже в порше не камельфо. wink Но каждому свое wink



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 12:17   #2223
Цитата: morbid
о я как то трахаться с 50 летним даже в порше не камельфо.

wink да кто ж о трахаться??? об этом в моем посте ни слова)))

и еще - о замученных семьей-детьми. Это их выбор. Никто замуж не запихивал и детей рожать не заставлял. Думать о последствиях надо было. Головой. Долго и хорошо.



morbid м 10 февраля 2012 12:18   #2224
Цитата: LegallyBlonde
Ан нет, не в деньгах дело. Они, ясен пень, облегчают жизнь.

Кстати читая твои посты вырисовывается образ такой худой блондинки с мужем старше лет на 20. Была у меня девушка именно такая, так такое ощущение что это она сейчас эти посты пишет wink И кстати я бывал в таких заведениях про которые ты говоришь. Там забавно. Вроде сидят дяди с деньгами, девочки по 20 лет продаются. Но стоит им губы помазать и молодость берет свое. Уже ищут мальчиков помоложе. Кстати с девушкой, про которую я написал так и познакомились. Она отдыхала с мужем и мне на танцполе в карман сунула салфетку с номером своего телефона. Вот те и 50 летние на Порше wink

Цитата: LegallyBlonde
да кто ж о трахаться??? об этом в моем посте ни слова)))

Фраза из одного фильма...
"Ты нашла не мужика. ты нашла работу!" wink



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 12:28   #2225
Цитата: morbid
читая твои посты вырисовывается образ такой худой блондинки с мужем старше лет на 20.

Насколько я худая - в моем дневнике фотки, блондинка - да. С головой. Хорошим образованием. Знанием 2 языков, не включая русский. Сделавшая карьеру. Завершившая ее и строящая совершенно новую жизнь.
Муж нынешний действительно старше, предыдущий был тоже не ровесник, какой будет следующий - не знаю, поживем-увидим:) Номера телефона никому не даю, машины у меня всегда свои хорошие были. Поршами не впечатляюсь, как и деньгами (когда знаешь, что такое свои - не продаешься), так и молодыми качками (я лучше книгу почитаю или над собой поработаю).

Галя, простите, пора это все во флуд из Вашего дневника перемещать.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 10 февраля 2012 13:30



DeadGarden м 10 февраля 2012 12:43   #2226
Цитата: LegallyBlonde
Поршами не впечатляюсь, как и деньгами (когда знаешь, что такое свои - не продаешься), так и молодыми качками

Все мы обречены((((( wink



morbid м 10 февраля 2012 12:54   #2227
Цитата: LegallyBlonde
так и молодыми качками

я понял что только старыми качками wink
Цитата: LegallyBlonde
я лучше книгу почитаю или над собой поработаю

Интересная альтернатива.
Цитата: DeadGarden
Все мы обречены(((((

Ты тоже в пролете, как априори. wink По возрасту не проходишь.

Цитата: LegallyBlonde
блондинка - да.

Я тоже в прошлом блондин. Клюква если смотрела фоты в контакте и одноклассниках должна была увидеть wink



Klukva ж 10 февраля 2012 12:57   #2228
замученная семьёй-детьми, не знающая никакого правильного питания и спортзала "бухгалтерия гуляет" это год 05-06 - не помню, значит мне тут 33-34




Гейл ж 10 февраля 2012 12:58   #2229
Цитата: LegallyBlonde
Но у меня когда как бывало

а я и не про Вас писала. А про тех "бухгалтеров", которых Вы описали ;)

Далее стену текста удалила. Ни к чему это =) У каждого своя колокольня. Сытому голодного не разуметь)) А флуда итак предостаточно



Klukva ж 10 февраля 2012 13:03   #2230
Цитата: morbid
Клюква если смотрела фоты в контакте и одноклассниках должна была увидеть

в контактике не нашла чёт тебя, а так то дооо, бландинчик.
с волосами ты симпатичнее smile



cicily ж 10 февраля 2012 13:12   #2231
Цитата: LegallyBlonde
и еще - о замученных семьей-детьми. Это их выбор. Никто замуж не запихивал и детей рожать не заставлял. Думать о последствиях надо было. Головой. Долго и хорошо.

абассака))))



morbid м 10 февраля 2012 13:37   #2232
Цитата: cicily
абассака))))

Че смешного то! Нафига писю детьми портить?! Да и сиська уже не та будет.Кстати, есть средство противозачаточное по круче презервативов-это пузо! wink А после 40 каждый второй мужик свой член может только через зеркало увидеть wink. да даже уже после 30 ти



cicily ж 10 февраля 2012 13:39   #2233
Цитата: morbid
Нафига писю детьми портить?! Да и сиська уже не та будет.

ОМГ, и это фитнес-форум wink



Klukva ж 10 февраля 2012 13:42   #2234
Цитата: morbid
Нафига писю детьми портить?! Да и сиська уже не та будет

во-во! а теперь объясни народу зачем ты своей жене писю/сисю дитём испортил? А? нигадяй!!!11
во блин, забыла дописать к фотке, что у меня там пися/сися испорченые lol

Сообщение отредактировано Klukva - 10 февраля 2012 15:15



morbid м 10 февраля 2012 14:07   #2235
Цитата: Klukva
во блин, забыла дописать к фотке, что у меня там пися/сися испорченые

ах ха ха!!! Не видать тебе теперь 3-го мужа на феррари!!!!

Цитата: cicily
ОМГ, и это фитнес-форум

ну так дите-это удар по фигуре! Хотя вот у собак все иначе. Раньше занимался собаководством-немецкими овчарками. Так там сучек надо было обязательно покрыть в 1,5 года, что бы экстерьер не испортился и животное было здоровым. Думаю у людей все таки что то подобное тоже есть в плане женского здоровья.



Klukva ж 10 февраля 2012 14:14   #2236
Цитата: morbid
Не видать тебе теперь 3-го мужа на феррари!!!!

обижаешь. 4-го lol Третий у меня уже есть.



morbid м 10 февраля 2012 14:15   #2237
Цитата: Klukva
в контактике не нашла чёт тебя, а так то дооо, бландинчик.

Там на аве просто без мышц wink В косухе и кожаных штанах и ищи не Вячеслава а Славу

Цитата: Klukva
Третий у меня уже есть.

Как я от вас отстал wink



Safita ж 10 февраля 2012 14:18   #2238
Цитата: Klukva
Третий у меня уже есть.

Вот Клюковка! Вот ягодка!
Цитата: morbid
и ищи не Вячеслава а Славу

Федя!! Нееееет!!! smile



sway ж 10 февраля 2012 16:30   #2239
ну вообще по логике после родов должно быть легче согнать жир чем нерожавшим, так как женский организм его копит везде где тока можно как раз на этот случай. а потом че уж там, не так то и надо. но это я так, рассуждаю просто.



Klukva ж 10 февраля 2012 18:36   #2240
sway,
ну вообще-то по логике - да, если только ты не собираешься кормить ребёнка грудью. а пока кормишь организм жирок-то ещё попридержит.
вот писала у авантю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()