Safita ж 10 февраля 2012 09:44   #2201
Цитата: Гейл
а сунуться куда поглубже.

Ну... суньтесь кто смелый wink
Цитата: Klukva
и я не понимаю что Федя ищет по клубам.
подтверждения, что своя лучше всех. У него потери памяти бывают. Вроде только удостоверился, успокоился, влюбился заново, как опа! забыл:)
Цитата: Klukva
мы все молодцы, а они все немолодцы

Ну я и говорю, что носы задрали wink



Гейл ж 10 февраля 2012 09:46   #2202
Цитата: Safita
Ну... суньтесь кто смелый

а мы, Сафит, сами неместные. Понаехвшие мы, в столицы то.
Поэтому как оно "на деревне", ну или на крайняк - в провинции - знаю не понаслышке.



morbid м 10 февраля 2012 10:11   #2203
Цитата: Safita
подтверждения, что своя лучше всех.

Ты права. wink И своя и я тоже.Знаешь какой бальзам на душу, когда приходит классная девушка, за ней толпа мужиков бегает, она всех отшивает а с тобой танцует и оставляет номер телефона, когда провожаешь ее до подъезда. В большинстве случаев на этом отношения и заканчиваются, потому что они как правило уже не свободны да и у меня нет желания развивать отношения. Но все таки чувствуешь свою победу и превосходство над остальными пацанами, которые на порядок моложе тебя. Были случаи когда за это даже побить хотели местные ребята, типа я их девушек увожу. wink

Сообщение отредактировано morbid - 10 февраля 2012 11:12



Safita ж 10 февраля 2012 10:22   #2204
Цитата: morbid
Знаешь какой бальзам на душу

А вот мне кажется и жена твоими победами в тайне гордится, хоть и говорит, что кобелина ты ("это она из роли... ну роль такая... ругательная", хотя права конечно)wink Сопливки вздыхают, звонков ждут... а объект их обожания дрыхачит рядышком и в ус не дуетwink Это как в детстве, когда у тебя есть игрушка, а у Таньки нету. И не будет. Потому что мне ее мама из города привезла wink

Сообщение отредактировано Safita - 10 февраля 2012 11:27



Klukva ж 10 февраля 2012 10:23   #2205
Цитата: morbid
Но все таки чувствуешь свою победу и превосходство над остальными пацанами, которые на порядок моложе тебя.

блин...а чё мне тогда по биологии парили, что пока альфа и бетта-самцы выясняют между собой "чьи в лесу шишки" гамма самцы потихоньку перечпокивают всех самок группы. обманули чтоле? или ты и есть гамма?



Safita ж 10 февраля 2012 10:28   #2206
Наташ, Морбиду тяжело под гамму косить. Его издалека видно



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 10:33   #2207
Цитата: morbid
Но все таки чувствуешь свою победу и превосходство над остальными пацанами, которые на порядок моложе тебя.

Незавершенный гештальт + изрядная доля инфантильности.
Зрелый человек (вне зависимости от пола) не будет постоянно нуждаться в такой примитивной подпитке самомнения.

Цитата: Гейл
Я правильно понимаю, что Вы не в России живёте?
И судя по "подругам-коллегам", уровень заработка у Вас явно выше среднего?


Правильно. 1,5 года как. А вообще я из Москвы. На фоне среднероссийских - видимо, выше. Но мои подруги-коллеги (экс-коллеги, я сейчас домохозяйко:() брендовые вещи в Москве не покупали, на них же там накручено немысленно, посему все заработанное откладывалось до поездок, и уже из европы на ту же сумму привозился приличный гардероб.
Цитата: morbid
Так как ты пишешь живет лишь 5% населения России.

Цитата: morbid
Но эта уже другая жизнь мало кому тут интересная.

Смотреть на жизнь надо ширше, а к людям относиться мягше. Не будьте таким зашоренным:)
Цитата: morbid
И там типичная ситуация, когда дяди у которых много денег меняют молодых жен как отработанный материал.

Эта ситуация: "меняю одну жену 40ка лет на 2-х по 20" в россии широко распространена не только в среднем классе.



Klukva ж 10 февраля 2012 10:42   #2208
Цитата: Safita
Наташ, Морбиду тяжело под гамму косить. Его издалека видно

ну это будет такая...гипергамма wink

Цитата: LegallyBlonde
Незавершенный гештальт

о! блин, точно! как же я про гешталь-то забыла.



morbid м 10 февраля 2012 10:56   #2209
Цитата: Safita
А вот мне кажется и жена твоими победами в тайне гордится, хоть и говорит, что кобелина ты

Она часто просит что бы я за ней на работы зашел в борцовке wink
Цитата: LegallyBlonde
Зрелый человек (вне зависимости от пола) не будет постоянно нуждаться в такой примитивной подпитке самомнения.

Это ты общаешься с перезрелыми которым подпитка впринципе не нужна судя по клубам в которые ты ходишь. А я подпитываюсь по разному, в том числе в спортзале когда доходяги коих там большинтсво считают блины на моей штанге.
Цитата: LegallyBlonde
Правильно. 1,5 года как. А вообще я из Москвы.

Я же говорю что не из России, а из Москвы wink



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 11:04   #2210
Цитата: morbid
Это ты общаешься с перезрелыми которым подпитка впринципе не нужна судя по клубам в которые ты ходишь.

Поправочка, я московские клубы на дух не переносила, там прокурено. Ненавижу вонь сигаретную.
Там, где я сейчас живу, и в тех клубах, куда хожу культура, менталитет и публика совершенно другие. Я бы сказала, планета другая.

Пы.Сы. есть такой термин - "самодостаточность". Просто к сведению.



Klukva ж 10 февраля 2012 11:06   #2211
Цитата: morbid
в том числе в спортзале когда доходяги коих там большинтсво считают блины на моей штанге.

*улыбаюсь* какой же ты, Федя, всё-таки ещё маленький.



Safita ж 10 февраля 2012 11:08   #2212
Цитата: LegallyBlonde
Пы.Сы. есть такой термин - "самодостаточность". Просто к сведению.

Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваю, но всегда думала, что самодостаточность включает в себя отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, особенно в сети smile Поправьте, если чего не понимаю, я просто не совсем самодостаточная, живу по оценочно-сравнительной системе smile

Сообщение отредактировано Safita - 10 февраля 2012 12:16



morbid м 10 февраля 2012 11:28   #2213
Цитата: Klukva
*улыбаюсь* какой же ты, Федя, всё-таки ещё маленький.

Из смешариков...
"А чего ты такой мрачный? Появилось серьезное отношение к жизни?!" wink
Цитата: LegallyBlonde
Там, где я сейчас живу, и в тех клубах, куда хожу культура, менталитет и публика совершенно другие. Я бы сказала, планета другая.

Дальше можешь не продолжать. Оставайся на своей планете wink



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 11:30   #2214
Цитата: Safita
самодостаточность включает в себя отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, особенно в сети

Все верно, и не только в сети, а вообще по жизни. Реальной или виртуальной. О чем я, собственно, Феде и сообщила, вдруг заинтересуется.
Клюква, как всегда права
Цитата: Klukva
*улыбаюсь* какой же ты, Федя, всё-таки ещё маленький.

Присоединяюсь, закрываю пререкания с Федей, пусть взрослеет)



Safita ж 10 февраля 2012 11:31   #2215
Цитата: LegallyBlonde
О чем я, собственно, Феде и сообщила, вдруг заинтересуется.

smile



morbid м 10 февраля 2012 11:34   #2216
Цитата: LegallyBlonde
Поправочка, я московские клубы на дух не переносила, там прокурено. Ненавижу вонь сигаретную.

И к чему тогда был коммент поповоду БУХГАЛТЭРИЯ ГУЛЯЕТ?! Или она тусит на вашей планете?

Цитата: LegallyBlonde
Присоединяюсь, закрываю пререкания с Федей, пусть взрослеет)

Расскажи какие ты еще брэнды шмоток знаешь? Какие диджеи играют на другой планете? Хочу повзрослеть побыстрее wink



Гейл ж 10 февраля 2012 11:40   #2217
Как мы, а, от творога и выяснения необходимости использования противогазов в сексе плавно перешли к обсуждению Фединой личности - почти с подключением психоанализа! Дядюшка Фрейд счастливо рыдает в сторонке! wink

Сообщение отредактировано Гейл - 10 февраля 2012 12:41



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 11:41   #2218
Цитата: morbid
И к чему тогда был коммент поповоду БУХГАЛТЭРИЯ ГУЛЯЕТ?! Или она тусит на вашей планете?

Не надо так злиться и нервничать. Я же объяснила, что до переезда из Ро этой бухгалтерии я не видела никогда, в те клубы, куда я захаживала (и очень быстро уходила по причине накуренности, да и вообще скучно), и куда ходят мои подруги, фейс-контроль такое не пропустит. А там, где я сейчас, менталитет совершенно другой, 30 лет - ой, да ты еще деточка совсем!, 40 лет - можно задумать о семье, 50 лет - в жизни не скажешь - стильные, подтянутые люди отдыхают в клубах, барах с хаус-вечеринками, танцуют, общаются. В тех же самых клубах и барах, где тусят 20-летние, только в 20 приезжают на каких-нибудь малолитражках, а в 50 - уже на порше. Вот и вся разница.



Klukva ж 10 февраля 2012 11:44   #2219
Цитата: LegallyBlonde
А там, где я сейчас, менталитет совершенно другой, 30 лет - ой, да ты еще деточка совсем!, 40 лет - можно задумать о семье, 50 лет - в жизни не скажешь - стильные, подтянутые люди отдыхают в клубах, барах с хаус-вечеринками, танцуют, общаются. В тех же самых клубах и барах, где тусят 20-летние, только в 20 приезжают на каких-нибудь малолитражках, а в 50 - уже на порше. Вот и вся разница.

вечно молодооой, вечно пьяный...(из песни какой-то)



Гейл ж 10 февраля 2012 11:46   #2220
Цитата: LegallyBlonde
а в 50 - уже на порше. Вот и вся разница

Это всё круто конечно... Тока как к обабившимся к 30 годам тёткам, коих в РФ большинство (не сказать подавляющее) относится?

Да будь у меня бабки!... я интересовалась: такие процедуры у косметолога есть!.. Эх (( (я про кожу лица, есличо)
А персональные тренировки с тренером?? Я б по 5 раз в неделю ходила и чтобы она стояла надо мной насмерть!
А питание? я на морепродуктах жить могу! Тока не заработала пока, креветки да мидии каждый день вкушать...

Легко быть ухоженной, когда можно заплатить за это чужим дяде/тёте. А вот пахать над собой, жрать куру и творог каждый день, в -30 тащиться в зал, а потом ещё пожрать приготовить, детей поиграть, мужа уложить (ну или наоборот) - это не каждая сможет.
И вот такими 30+ я восхищаюсь. А если у них ещё и попа как у нашей Клюквы - то завидую и стремлюсь!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()