Lisaveta ж 9 февраля 2012 15:18   #2181
Цитата: cicily
Только бывает не всегда:(

У меня во всем районе только в 1м магазине продают.=(
Так я в день привоза " просто граблю" их)



Safita ж 9 февраля 2012 15:18   #2182
Я бы съела. Мечта наших дизайнеров сделать для молочной продукции упаковку под чернобелую коровью шкуру. Заказчики наотрез wink



cicily ж 9 февраля 2012 15:18   #2183
не Снеда? так то - творожный продукт:(



Гейл ж 9 февраля 2012 15:30   #2184
Цитата: cicily
не Снеда? так то - творожный продукт:(

точно нет.
И я состав всё таки читала =)



cicily ж 9 февраля 2012 15:35   #2185
через полчаса пойду мимо, посмотрю, что за творог:)



Namiel ж 9 февраля 2012 15:38   #2186
Цитата: Safita
Я бы съела. Мечта наших дизайнеров сделать для молочной продукции упаковку под чернобелую коровью шкуру.

Да, выглядит продукция этой фирмы ну ооочень вкусно, только вот стоит...
У нас тут несколько мес. назад целая революция была из-за того-что кОттедж (творожок тот самый) на несколько процентов подорожал.
В конце концов, фирма сдалась и цену на прежний уровень вернула, ибо продажи сильно упали. tongue



cicily ж 9 февраля 2012 15:41   #2187
Цитата: Safita
Мечта наших дизайнеров сделать для молочной продукции упаковку под чернобелую коровью шкуру.

тоже мне открытие))) У Петмола молочка с таким дизайном была.



morbid м 9 февраля 2012 15:44   #2188
И снова по творог wink wink wink



Гейл ж 9 февраля 2012 15:46   #2189
Цитата: morbid
И снова по творог

профессионально съехали, да? wink



Namiel ж 9 февраля 2012 15:47   #2190
morbid, мы давно уже усвоили, что тебе скучно про творог беседы вести. fellow



morbid м 9 февраля 2012 16:15   #2191
Цитата: Гейл
профессионально съехали, да?

Наборот... слишком примитивно. Эта тема себя уже 100 раз себя исчерпала в твоем дневнике. Такое ощущение, что когда сказать нечего - говорим про творог. wink Ваши посты про творог уже давно по объему превзошли посты про фармакологию. wink

Цитата: Namiel
morbid, мы давно уже усвоили, что тебе скучно про творог беседы вести.

Ну ты тут человек новый. Тебе простительно. А так, советую почитать предыдущие 109 страниц. Из них где то 100 как раз про творог wink

В творожном бабсовете пополнение wink



Гейл ж 9 февраля 2012 16:21   #2192
Цитата: morbid
Из них где то 100 как раз про творог

да лаааадно. Штук 60, не больше feel
твоими стараниями между прочим! wink
Цитата: morbid
ощущение, что когда сказать нечего - говорим про творог

Цитата: morbid
Ну ты тут человек новый

вот тебе и объяснение. Это нам тема творога уже в печенке, а новым людям охота знать, кто какой творог лопает. Вот и заводим ту же пластинку wink
И потом, весна скоро, съезжать надо со своего любимого_подозрительного - вот, мож я соцопрос провожу, кто чо кушает и на что бы пересесть. Творог в моём рационе - сам знаешь! - дело первостепенной важности))))



Safita ж 9 февраля 2012 16:23   #2193
Цитата: cicily
тоже мне открытие))) У Петмола молочка с таким дизайном была.

Так в том то и дело, что не новость, а на местных полках таких нету, а они красивые.



morbid м 9 февраля 2012 17:01   #2194
Цитата: Гейл
И потом, весна скоро, съезжать надо со своего любимого_подозрительного - вот, мож я соцопрос провожу, кто чо кушает и на что бы пересесть.

Я покупаю ток останкинский. Вкус говно конечно, но удобная фасовка и можно где не попадя, даже в метро быстро в себя ее впихнуть-дырку проколол и выдавил в рот wink



LegallyBlonde ж 9 февраля 2012 22:27   #2195
Цитата: morbid
Аля бухгалтэрия гуляет. Юбки ниже колен и топчутся на месте под ласковый май и Стаса Михайлова А к ним подкатывают пузатые мужики которым под 45-50

Цитата: morbid
Для моей лучшая мотивация заняться собой-это если я ее зачмырю с ее недостатками, либо расскажу о достоинствах других девушек. Иначе не прошибешь.


Неа, не видела я такую бухгалтерию.. Мои подруги-коллеги посещают места, куда фейс-контроль вот это в "ниже колена" просто не пропустит. Но в этих клубах мужчины предпочитают моделей от 180 и до 18. А девчонки - да около 30, ну и что? - стройные, холеные, одетые на бюджет маленькой африканской страны в пролете. Меня в принципе российский менталитет выводит из терпения, так или иначе женщина 30+ - отброс общества. И хотя на мне ни единой минуты в жизни не отражалось, всегда на выбор были и есть мужчины всех мастей и длины банковского счета, с менталитетом вообще я смириться не смогла, уезжала как можно чаще, отпуска, каждые выходные, командировки.. Ну, не можешь изменить обстоятельства - смени место жительства. В моем случае.
То, что Morbid (Федя, верно?:) - человек хороший, я не сомневаюсь ни секунды. Но зачем же такие методы пещерного человека? "Зачморить..." Ужас..
Дома - побольше глянца, смысловой нагрузки - ноль, а картинки убийственные. Вот их смотреть 3 раза в день по 10 минут. Далее, сводите ее в бутик, где в ответ на фразу: "Мне, пожалуйста, 44 размер" удивленно-брезгливо поднимают бровки и отвечают: "У нас размеры до 42-го". Далее, покупаете ей хороших фирменных красивых вещей, но так, чтобы впритык, +сантиметр, +килограмм, и ни юбочка Moschino, ни джинсы MaxMara уже не застегнутся. Все, изящно, без психологического насилия и унижения.
Цитата: morbid
Большинство женщин после замужества перестают следить за собой и в плане косметики и в плане моды и в плане тела.

И этого я тоже не видела:( Честно:( Есть у меня и замужние подруги, да, к телу они спокойно относятся, считают, что есть занятия поинтересней фитнеса, а мои рассказы про мышечную радость внимательно слушают, прожевывая тортик, но это их выбор. Эти женщины в своих телах и своих браках себя комфортно чувствуют, за модой-косметикой-кожей и т.д. так следят, что вах! Самое то интересное, что проблемы не у них, а у не замужних, стройных, красивых, модных..

Цитата: Klukva
Лишний вес это причина всяких сбоев организма, часто не зависящих от наших хотелок. во-вторых не все женщины такие как LegallyBlonde, но и не все мужчины, такие как Федя. ну то есть не всем нравятся худые женщины. Давайте будем толерантнее друг к другу

Клюква - Вы сама мудрость! Конечно, давайте:) А мужчин, которым не нравятся худые женщины, я сама прекрасно знаю. Один мой хороший приятель считает меня откровенным ужасом, его идеал - такая округлая невысокая рыжеволосая. И когда он такую видит, голову теряет, я один раз наблюдала, просто ужас что творится с мужиком, чуть на ходу из машины не выпрыгнул wink

Цитата: Namiel
У нас тут несколько мес. назад целая революция была из-за того-что кОттедж (творожок тот самый) на несколько процентов подорожал.

И почем у вас похоронить? У меня в доступе только один-единственный продукт (когда выбирать не из чего, так легко - цапнул, что есть и пошел smile ) - 4,3% жирности 0,72 цента за 200 гр.

Цитата: Namiel
3.5%, 5% или 9% жирности.


О, ничего себе - аж 3 типа!!!!!! Богато живете!:)



Гейл ж 10 февраля 2012 08:21   #2196
Цитата: LegallyBlonde
Неа, не видела я такую бухгалтерию..

Цитата: LegallyBlonde
И этого я тоже не видела:( Честно:(

Я правильно понимаю, что Вы не в России живёте?
И судя по "подругам-коллегам", уровень заработка у Вас явно выше среднего?
(Юбка Moschino.... Я о таком могу только мечтать. А вот на спортзал наскребаю, как могу, ибо закончился абонемент, а денег и нету. Но будут. На юбку не наскребу и на косметолога пока тоже, а вот на зал - да.)

Я к тому, что для России, описанная Морбидом ситуация - не просто частовстречаемая, а совершенно типична. Особенно если речь не про Питерско-Столичный бомонд, а сунуться куда поглубже.
И отношение, которое Вас так обижает - оно абсолютно заслуженное. Не Вами! А теми 80% женщин, о которых он пишет. Ну а те, к которым это не относится - хоть 30+, хоть 40+. Про них и язык не повернется сказать, что "жизнь кончилась".



Klukva ж 10 февраля 2012 08:38   #2197
короче резюмирую - мы все молодцы, а они все немолодцы lol

а я видела Федину жену - она очень милая и смотрятся они вполне гармонично и я не понимаю что Федя ищет по клубам.



Гейл ж 10 февраля 2012 08:46   #2198
Цитата: Klukva
короче резюмирую - мы все молодцы, а они все немолодцы

так с этого начинать можно было! wink Очевидно же ж))
Цитата: Klukva
а я видела Федину жену - она очень милая и смотрятся они вполне гармонично и я не понимаю что Федя ищет по клубам.

а нам? ((

Впрочем, лукавлю... Мне действительно не очень интересно feel Все Федеславины слова я привыкла делить минимум на 5, а по-хорошему, наверное, и на больше можно)) Ну нравится человеку троллить, чо поделать... Сеть - дело тонкое. Каждый играет ту роль, которой ему в жизни может не хватает. Или просто - интересно попробовать, но понарошку. Эдакие виртуальные "дочки-матери" ;) Ну и пусть резвится.



morbid м 10 февраля 2012 08:51   #2199
Цитата: LegallyBlonde
Неа, не видела я такую бухгалтерию.. Мои подруги-коллеги посещают места, куда фейс-контроль вот это в "ниже колена" просто не пропустит. Но в этих клубах мужчины предпочитают моделей от 180 и до 18.

Так как ты пишешь живет лишь 5% населения России. Что бы пойти провести ночь в таком заведении по самым скромным меркам нужно 50 тыс. в кармане, что бы хватило кого нибудь шампанским угостить при средней зп в стране 25-30 тыс. И там типичная ситуация, когда дяди у которых много денег меняют молодых жен как отработанный материал. А пока они с такими кошелечками, могут бродить по бутикам и покупать юбки о которых ты говоришь. Но эта уже другая жизнь мало кому тут интересная.

Цитата: LegallyBlonde
А мужчин, которым не нравятся худые женщины, я сама прекрасно знаю.

Мне тоже не нравятся худые. Но жирные это еще хуже. Мне нравятся объемные плотные девушки, как донские казачки в старых советских фильмах или фигуристки. Одни бедра чего стоят!!!

Цитата: Гейл
а нам? ((

Будет желание, сможешь познакомиться в реале wink Мы с женой любим провести выходные в Питере, сменить обстановку, отдохнуть



Гейл ж 10 февраля 2012 09:43   #2200
Цитата: morbid
Будет желание

ушло в личку wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()