Namiel ж 9 февраля 2012 13:07   #2161
Цитата: nihisaranata
У меня знакомый разъехался с женой, когда их ребенку было около года.

А мой знакомый развелся после 17!!! лет совместной жизни и тремя детьми!
И что вы думаете, мало того-что он ей дом оставил, так еще и за детей через суд дележ был, у кого сколько времени они проводить будут. Суд решил 50на50, но сколько я его не вижу, дети всегда при нем, а он и рад. А теперь еще и девушка подросток от новой жены прибавилась до кучи. О как, и живут на съеме, зато ЛУБОФ асисяй.
А я от мужа бывшего тоже за один день срулила, упаковала пожитки за полтора часа и уехала к новому мужу, и ни капелюшечки не жалею! И несказанно рада, что от первого не забеременела.
Короче, все индивидуально.



morbid м 9 февраля 2012 13:39   #2162
Цитата: Lisaveta
а ее на работу не берут никуда, дабы ей то уже 23,а опыта так и нет

Значит подруга деревянная либо ничего не знает. Мою супругу и без опыта без проблем на работу взяли. А вот как раз молодых без детей с опаской берут, что бы в декрет сразу не свалила. wink

Цитата: Lisaveta
когда парень в 20 лет по своей воле согласился стать отцом)

Все зависит от человека. Если в 20 лет пошлет, то такой в 30 лет подавно не согласится.

Цитата: Safita
Дети, кредиты и ипотеки это все равно мощный сдерживающий фактор против разводов

Очень сдерживающий. С этими факторами уже не размениваешься по мелочам.



Klukva ж 9 февраля 2012 13:47   #2163
Цитата: morbid
Мою супругу и без опыта без проблем на работу взяли

я не знаю как остальным, но меня уже просто любопытство пожирает что там за чудо такое - и в зал ходит, и на мотике гоняет и мужа на ночь гулять отпускает и на работе работает и крестиком небось вышивает.
Федь, ну покажи ж не жми красоту. Желательно где вы вместе winked



morbid м 9 февраля 2012 13:47   #2164
Цитата: Klukva
ну так и говори, что в 20 родить и скинуть своим родителям. дело нехитрое.

Мои родственники наоборот как у ребенка каникулы уже заранее берут билеты, что бы за ним приехать и забрать на каникулы. Дедушки и бабушки любят внуков обычно сильнее своих детей. И им это забота в радость, а нам на пользу.

Цитата: Lisaveta
Абсолютна нормальная контрацепция) Презервативы называются)

Предохраняться презервативами, это все равно что нюхать цветок в противогазе. Для женщины может и ничего, а вот для мужика....Мне жаль твоего мужа wink

Цитата: Lisaveta
Да 3 хаха 2 раза. Отцы-теже 20 летние парни. Которым бы только потусить да девок затащить)А как только ответственность на горизонте,сразу в кусты.

А зачем жениться на ровесниках. Парней надо искать постарше. А так мне и в 30 с хреном охота потусить да девок заьтащить, чем и занимаюсь и оч успешно. wink

Цитата: Klukva
и крестиком небось вышивает

и это тоже. Правда иконы и картины вышивает. wink Ок покажу.



Lisaveta ж 9 февраля 2012 14:02   #2165
Цитата: morbid
Предохраняться презервативами, это все равно что нюхать цветок в противогазе. Для женщины может и ничего, а вот для мужика....Мне жаль твоего мужа

О да,спасибо.

Цитата: morbid
Парней надо искать постарше. А так мне и в 30 с хреном охота потусить да девок заьтащить, чем и занимаюсь и оч успешно.

Вы еще говорите что Вам жаль МОЕГО мужика? кого тут еще жалеть надо.

Цитата: morbid
и это тоже. Правда иконы и картины вышивает.

ну да, что ей еще то остается,пока вы с другими девками тусите.


Разговор не имеет смысла. Вы не воспринимаете никакой другой точки зрения,кроме своей.

Сообщение отредактировано Lisaveta - 9 февраля 2012 15:04



cicily ж 9 февраля 2012 14:26   #2166
бедный Галин дневник)
может поговорим о твороге?;)



nihisaranata ж 9 февраля 2012 14:26   #2167
Цитата: morbid
Предохраняться презервативами, это все равно что нюхать цветок в противогазе.


Слав. А ты своих клубных подруг тоже без противогаза нюхаешь? В противогазе ж ниайс...



Namiel ж 9 февраля 2012 14:30   #2168
Ну се, больная тема млин у многих.
Можеть обсудим то-что нас всех тут сближает (питание типо и спорт), а не то-что разнит. А то, мы так долеко пойдем... angry
Цитата: cicily
бедный Галин дневник)

Угу.



Lisaveta ж 9 февраля 2012 14:39   #2169
Цитата: cicily
может поговорим о твороге?;)

Самый любимый от Дмитриевского молочного комбината)



Triniti ж 9 февраля 2012 14:42   #2170
Внесу свою лепту! tongue
Цитата: Lisaveta
Самый любимый от Дмитриевского молочного комбината)

а мне кажется он очень жирным, даже порой ощущение, что в нем масло... я про 1,8% жирности...
мой любимый валио 0,3% .... love



cicily ж 9 февраля 2012 14:53   #2171
а у меня новый фаворит - Благода:). Только вот дорогой, зарраза(((
зато без крахмала)



Lisaveta ж 9 февраля 2012 14:54   #2172
Цитата: Triniti
я про 1,8% жирности.

А мне наоборот,все остальные кажутся сухими и кислыми...просто взять и затрепать пачку не могу,аж давлюсь(
Его могу есть так,прям ням-ням) winked


А из всех остальных ( что подешевле) я теперь выпечку делаю)



cicily ж 9 февраля 2012 14:57   #2173
Цитата: Lisaveta
Его могу есть так,прям ням-ням)

из него получаются самые бесподобные сырррники)



Lisaveta ж 9 февраля 2012 14:58   #2174
Цитата: cicily
Только вот дорогой, зарраза(((

Ага.
Дмитриевский у меня 50 р за пачку=(
Дабы нас на питании двое в доме : 4 пачки в день. what

Цитата: Lisaveta
из него получаются самые бесподобные сырррники)

Ооооооооооооооо даааааааа......"начала подергивать ножкой в мечтаниях"))))))



Triniti ж 9 февраля 2012 15:01   #2175
Цитата: cicily
а у меня новый фаворит - Благода:)

хм, надо позыркать!))
Цитата: cicily
из него получаются самые бесподобные сырррники)

а я покупаю Дмитриевский лишь только для запеканок и сырничков, а счас практикую запеканку в мультиварке, с утречка такой аромат по квартире(ставлю таймер) feel



Гейл ж 9 февраля 2012 15:01   #2176
Цитата: Lisaveta
Дмитриевский у меня 50 р за пачку=(

ДмитрОвский он =)

Подозрительный, собака, но фиг откажешься wink
Страни 60 назад мы тут это уже обсуждали... winked
Цитата: cicily
а у меня новый фаворит - Благода:). Только вот дорогой, зарраза(((

Даш, где берёшь и почём?

Раньше писали, что в ней тоже раст.жиры, а вот Сергеич вроде недавно скидывал какие-то там тестирования и исследования и в Благоде и впрямь сколько заявлено жира... Хочу попробовать, но обезжиренную (не низкокалорийную, 7.5% которая) нигде не найду.



morbid м 9 февраля 2012 15:02   #2177
Цитата: nihisaranata
Слав. А ты своих клубных подруг тоже без противогаза нюхаешь? В противогазе ж ниайс...

Если на одну ночь после клуба, то естественно с презервативом. С постоянными партнершами-без. Хотя был случай когда со случайной попутчицей в самолете в туалете был секс без презерватива, потому что у меня их с собой не было а перед этим мы пару часов с ней пили за знакомство. Но девушка была очень хорошо одета, ухоженная. К мужу возвращалась. Потом полгода проверялся. Все обошлось wink Надеюсь у нее тоже wink



cicily ж 9 февраля 2012 15:05   #2178
Цитата: Гейл
Даш, где берёшь и почём?

я как Metro для себя вновь открыла, так и таскаюсь туда - пешком 7 вёрст за творогом. Благода обезжиренная там по 44 рэ. Ваще не жирная. Только бывает не всегда:(



Гейл ж 9 февраля 2012 15:13   #2179
Цитата: cicily
я как Metro для себя вновь открыла, так и таскаюсь туда - пешком 7 вёрст за творогом. Благода обезжиренная там по 44 рэ. Ваще не жирная. Только бывает не всегда:(

гляну как в Спаре творог называется... Бело красная пачка с домовёнком или типа того. Около 30 р/пачка.
Нежирный воооообще, но и вкус приятный. Скорее никакой, чем какой-то конкретный, зато не противный и с корицей/какао идёт на ура!
Попробуй. По ощущениям тоже не подлянка, прям уж больно он... никакой =)



Namiel ж 9 февраля 2012 15:15   #2180
А мне вообще туго с творогом. Скучаю по Российскому, настоящему.
У нас тут в суперах, вот что примерно:

3.5%, 5% или 9% жирности.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()