cicily ж 9 февраля 2012 11:15   #2141
ха)



Klukva ж 9 февраля 2012 11:32   #2142
Цитата: Гейл
Кстати, лирическое отступление о возрасте

Цитата: morbid
Меня с 23 летней девушкой в клуб не пустили. Думали что ей 18 нет

Было лет 6 назад, работала я тогда в одном злачном месте. и вот после ночной смены зашли с девочками посидеть в другом злачном месте. Девочкам всем на тот момент было под 30. Так у нас попросили паспорт показать когда мы спиртное заказали. Ну поржали, показали. Я ещё тогда помню сказала им чтоб заканчивали в детских отделах одеваться и пора уже солиднее чтоле становиться =))



Lisaveta ж 9 февраля 2012 11:43   #2143
Цитата: morbid
А у тех девушек которые осознанно подходят к вопросам планирования семьи, ждут кол и двор, уже к 30 годам по 10 абортов и в итоге один кол и остается

Кхм..кхм...я взяла на себя ответственность вставить свои 50 копеек)

Я с Вами категорически не согласна. Мне летом будет 23 года. (Почти окончен институт ,работаю с 14 лет нон-стоп)
Какая беременность может быть в 20 лет? Вы о чем?
Там даже институт еще не закончен,там в голове еще ничего нет. О каких детях может идти речь? Вы говорите рожайте в 20, ога, они рожают, а потом мы наблюдаем на детских площадках вот этих "мам" с бутылками пива на скамейках если ни с чем похуже.Когда ребенка одеть на зиму не могут, когда за садик заплатить нет возможности.А если ребенок и вовсе не здоров? Я уже молчу о воспитании в принципе.(Неоднократно наблюдала как эти "матери" ругаются матом при маленьких детях,курят и тд и тп) А все потому,что очень оптемистично рожали в 20 лет.Я сейчас не пропагандирую аборты (упаси бог) но в 21 век можно найти средство предохранения,которое дает хотябы 80% надежности. А все половые контакты без предохранения-это уже отсутсвие мозга.имхо. angry

Про толстых баб. Мда? после 30 страшные и жирные?
Как то и в эти же 20-23 есть такие же страшные и жирные. И дело тут не возрасте, а в отношение и любви к себе.


З.ы. замужем 2 года) Пара здорова,детей нет)Планируем пока что только wink

Сообщение отредактировано Lisaveta - 9 февраля 2012 12:47



Safita ж 9 февраля 2012 11:52   #2144
Цитата: Klukva
"тело просит железа"

О, Да!



Lisaveta ж 9 февраля 2012 11:54   #2145
Цитата: Safita
О, Да!



wassat bully



morbid м 9 февраля 2012 12:02   #2146
Цитата: Lisaveta
Планируем пока что только

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах! wink Когда действительно кем то заморачиваешься серьезно, то какие тут могут быть планы? Никакая контрацепция не поможет если заниматься сексом по несколько раз на деньwink Настоящие сильные чувства отключают мозги, потому что так предусмотрела матушка природа. Кстати это тоже интересный момент в биохимии человека.
Цитата: Lisaveta
Какая беременность может быть в 20 лет? Вы о чем?

А отец на что? Да и ребенку будет приятнее рости в семье с молодыми родителями, а не с теми которые планировали так что до свадьбу могут не дотянуть wink Мои родители успели и выучиться и меня родить в 20 лет, а в 40 уже няньчились с внуками.



Lisaveta ж 9 февраля 2012 12:07   #2147
Цитата: morbid
Никакая контрацепция не поможет если заниматься сексом по несколько раз на день

Абсолютна нормальная контрацепция) Презервативы называются)
И давайте уж Вы то мне не будете рассказывать,что такое заниматься сексом по несколько раз в день )Я от мужа прятаться начинаю уже и так))) wink
Цитата: morbid
А отец на что?

Да 3 хаха 2 раза. Отцы-теже 20 летние парни. Которым бы только потусить да девок затащить)А как только ответственность на горизонте,сразу в кусты.

Меня мама тоже в 18 лет родила, но тогда и время было другое и воспитание было другое. Но сидя со мной, она осталась без высшего образования+вечно работал на 2х работах,чтобы я в детстве ни в ечм не нуждалась.



Safita ж 9 февраля 2012 12:07   #2148
Цитата: morbid
Мои родители успели и выучиться и меня родить в 20 лет, а в 40 уже няньчились с внуками.

Как говорится "и сдадим, и родим".
Тоже считаю, если женились/живете вместе, то надо сразу, пока чувства не подостыли, когда на крыльях можно трудности преодолевать. Чтобы не возникало вопросов лет через 5 "а мне точно это надо? Вернее, с этим ли человеком мне это надо". И не дай бог честно себе ответить на этот вопрос.



cicily ж 9 февраля 2012 12:11   #2149
Цитата: Safita
Чтобы не возникало вопросов лет через 5 "а мне точно это надо? Вернее, с этим ли человеком мне это надо". И не дай бог честно себе ответить на этот вопрос.

Сафитка - смешная такая) можно подумать, наличие детей такие вопросы исключает целиком и полностью))) И не было бы тогда столько мам-одиночек.



Klukva ж 9 февраля 2012 12:12   #2150
Цитата: morbid
Да и ребенку будет приятнее рости в семье с молодыми родителями

ну ты и сказанул )))
Цитата: morbid
Мои родители успели и выучиться и меня родить в 20 лет, а в 40 уже няньчились с внуками.

ну так и говори, что в 20 родить и скинуть своим родителям. дело нехитрое.



Safita ж 9 февраля 2012 12:12   #2151
Цитата: cicily
И не было бы тогда столько мам-одиночек.

Дети, кредиты и ипотеки это все равно мощный сдерживающий фактор против разводов wink
А вот когда этого "клея" нету, то собрать сумки и уйти можно за 1 день не раздумывая.



nihisaranata ж 9 февраля 2012 12:14   #2152
Цитата: morbid
Да и ребенку будет приятнее рости в семье с молодыми родителями


Ну да, у него же выбор есть.
Хочу расти в семье молодых родителей, а в этой семье старперов еле доживжих до свадьбы - не хочу!
what



cicily ж 9 февраля 2012 12:14   #2153
Цитата: Safita
А вот когда этого "клея" нету, то собрать сумки и уйти можно за 1 день не раздумывая.

тю! от подруги ушел муж-п#здюк, когда ребенку и года еще не было. Скучно видите ли стало. За один день и ушел.



Lisaveta ж 9 февраля 2012 12:15   #2154
Цитата: Safita
Чтобы не возникало вопросов лет через 5 "а мне точно это надо? Вернее, с этим ли человеком мне это надо"


Да не в этом дело.
Ну хорошо, ты родила,просидела 1-2 год дома с малышом ( у кого как ясли работают) а потом надо куда-то возвращаться на работу? А куда?
У меня подруга родила в 18 лет,все конечно замечательно, она-молодая мама, и дальше что? пупс в садике,потом в школу,а ее на работу не берут никуда, дабы ей то уже 23,а опыта так и нет,поработать она не успела.( Несмотря на то,что высшее образование уже есть) и идти работать секретарем за 15 000,чтобы к 27 ты могла только устроится на нормальную работу?А вроде самореализации то тоже хочется.Вот так и сидит дома.
Я считаю к 25 ( к примеру) уже можно приобрести опыт,чтобы родив,отсидев в декрете,с уверенностью вернуться,а если даже и нет, не искать в панике первую попавшуюся работу.

Сообщение отредактировано Lisaveta - 9 февраля 2012 13:17



Safita ж 9 февраля 2012 12:16   #2155
Ну от козлов никто не застрахован. Я про нормальных людей говорю, которые взвешенные решения пытаются принимать

Lisaveta, ну я также думала в 20 лет, а возможность была wink
Вот сейчас себя спрашиваю "ну и чо сидим, кого ждем?"



Lisaveta ж 9 февраля 2012 12:22   #2156
Цитата: Safita
Lisaveta, ну я также думала в 20 лет, а возможность была
Вот сейчас себя спрашиваю "ну и чо сидим, кого ждем?"


тут конечно палка о двух концах,я согласна...
У всех все по-разному. Но почему то малолетних мамаш с ягой на детский площадках,не поубавилось,если не наоборот.


Но так яро утверждать как это сделал morbid ,что рожайте раньше,мое мнение просто глупо.

Сообщение отредактировано Lisaveta - 9 февраля 2012 13:27



Safita ж 9 февраля 2012 12:23   #2157
Цитата: Lisaveta
Но так яро утверждать как это сделал morbid ,что рожайте раньше,мое мнение просто глупо.

Морбид поступил как честный человек wink



Lisaveta ж 9 февраля 2012 12:24   #2158
Цитата: Safita
Морбид поступил как честный человек


За это ему конечно честь и похвала, но вот таких случаев 2 на тысячу)когда парень в 20 лет по своей воле согласился стать отцом)

Сообщение отредактировано Lisaveta - 9 февраля 2012 13:25



Гейл ж 9 февраля 2012 12:31   #2159
Цитата: Jana_texas
Галя, расскажите пжл про витамины Опти вумен. Доя чего они и как из принимать?

Вопрос поставил в тупик no
Спортивные витамины с отличным составом... Для чего? А для чего принимают витамины? В современных продуктах, да при наших рационах, да при наших нагрузках - получить все нужные микроэлементы практически невозможно.
Как принимать? Да на упаковке вроде написано wink
Цитата: Safita
А вот когда этого "клея" нету, то собрать сумки и уйти можно за 1 день не раздумывая

Я так и сделала winked Бывший МЧ до сих пор, смеясь, говорит, что надо было в 20 тащить в ЗАГС и не тянуть кота за хвост.

Козлы всякие может и уходят за 1 день от жен с годовалыми детьми, а вот я бы точно не свалила от мужа с ребёнком. А просто "из отношений" - за один день, ага )))

А вообще, сложную тему затронули... Тут ведь всё так индивидуально...



nihisaranata ж 9 февраля 2012 12:41   #2160
Цитата: Гейл
Козлы всякие


Я бы не стала так категорично говорить.
У меня знакомый разъехался с женой, когда их ребенку было около года. Она его тоже пыталась обвинить в "ты нас бросил", на что он ей сказал, что ушел он от нее, а не от ребенка. И ребенок у него больше половины времени живет, и обеспечивает он и ее и ребенка, да и родили они в 21....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()