Гейл ж 9 февраля 2012 08:58   #2121
Цитата: LegallyBlonde
Ох, Гейл, и вы туда же.. : "под 30".. Включая 30 - это же юность еще!

а я нигде не написала, что 30 - это конец света ;)
Я имела в виду просто статистику. И мне, между прочим, 3 года с копеечками до 30-летия ;))) А я ставить на себе крест не собираюсь..
Но что я могу поделать, если в 30 уже реально даже не 80% выглядят как ТЁТКИ? (( Тем и ценнее такие молодые и душой и ТЕЛОМ барышни, как Вы, например ;) И как Клюковка. И какой хочу быть я.
В юности следить за телом легко.. И сил больше, и времени свободного, и организм ещё помогает... А вот замордованные детьми, проблемами, работой и прочим женщины начинают о себе забывать...



morbid м 9 февраля 2012 09:11   #2122
Цитата: Гейл
А вот замордованные детьми, проблемами, работой и прочим женщины начинают о себе забывать...

Ну это как себя поставишь. Не надо рожать табор и провести жизнь как свиноматка. А 1-2 не замордуют, особенно если их заводить в 20 лет. Когда стукнет 30, они уже сами себе пожрать даже приготовить смогут.



cicily ж 9 февраля 2012 09:13   #2123
Цитата: morbid
А 1-2 не замордуют, особенно если их заводить в 20 лет.

гы-гы) смешной)))) Кому в 20 лет охота детей заводить, когда еще ни кола ни двора своего нет. И до конца института - года 2.



nihisaranata ж 9 февраля 2012 09:17   #2124
Цитата: LegallyBlonde
Вот из-за такого отношения ("бабы.. жирные.. после 30..") бедняги-девчонки впадают в депрессию, достигнув каких-то 30 лет и начинают выть, что уже никому не нужны. А 30, между прочим - это молодость, жизнь только начинается.


А никто и не спорит. Просто все по-разному к этим 30 годам приходят. Нечего себя запускать, тогда и в депрессию впадать не придется, и выть в том числе. А то после 25 бока и толстую попу наели и мужьям говорят:"Ой, и не говори мне что я толстая". Ну мужья и не говорят wink
Я со Славой согласна - тридцатилетняя тридцатилетней рознь. У меня сестра - 9 дней разницы с ней, никто никогда не поверит что ей еще и 30 нет... А вторая сестра, ей уже 34, так никто никогда не поверит что ей больше 22 лет) Потому что за питанием следит и из зала не вылезает)



morbid м 9 февраля 2012 09:18   #2125
Цитата: cicily
гы-гы) смешной)))) Кому в 20 лет охота детей заводить, когда еще ни кола ни двора своего нет. И до конца института - года 2.

В 20 лет как раз лучше и заниматься самообразованием, карьерой, да детей ростить, а не тратить впустую на гульки и бестолковые романы. Зато в 30 лет уже совсем другой уровень отдыха и жизнь накатом идет.



Электродрель ж 9 февраля 2012 09:19   #2126
morbid,
Цитата: morbid
А 1-2 не замордуют, особенно если их заводить в 20 лет. Когда стукнет 30, они уже сами себе пожрать даже приготовить смогут.

В 10 лет дети уже готовят себе сами? wink Моя в 14 чето не очень хочет... Да, и не забывайте что 2 детей + 1 муж = 3 детей. С ним хлопот бывает еще больше, чем с детьми, в плане именно покормить... winked



morbid м 9 февраля 2012 09:29   #2127
Цитата: Электродрель
В 10 лет дети уже готовят себе сами?

Мой в 10 лет один и в школу и со шклы и пельмени себе варит и яйца жарит.
Цитата: Электродрель
С ним хлопот бывает еще больше, чем с детьми, в плане именно покормить...

Ну просто тебе не повезло. Я свою жрачкой и посудой не напрягаю. Она работает так же как ия. И тоже хочет после работы еще и в качалку сходить. А нормально поесть сейчас хватает заведений. Поэтому время на плиту не трачу ни я ни она. А по выходным я могу спокойно пойти в клуб с друзьями и подругами и она спокойно может ночь гонять на мотоцикле со своими байкерами. Живем как нам нравится.

Цитата: Электродрель
Моя в 14 чето не очень хочет...

Она и в 24 не захочет, смотря как воспитывать



Гейл ж 9 февраля 2012 09:31   #2128
Кстати, лирическое отступление о возрасте и моей нелёгкой брюнетистой жизни...

Моя парикмахерша, которой я всецело доверяю, бросила меня на произвол судьбы и я в поисках новой феи расспросила всех знакомых подружек: у кого есть на примете золотые руки...
Подруга с велотусовки порекомендовала свою одноклассницу, к которой я и отправилась, когда белые корни стали совсем невыносимы на фоне черных моих волос wink
Так вот, она - одноклассница моей подружки, а с той у нас разница ни много ни мало 7 лет wink (она на 3 курсе, а я 3,5 года как 6ой курс окончила). Так парикмахерша только к концу "сеанса" выяснила, что мы с Машей не одногруппницы, как она была уверена lol А когда я сказала, что школу я 10 лет как закончила - она отказывалась в это верить...
Чорт. Как же приятно, когда 20-летние девочки считают тебя своей ровесницей! winked

Сообщение отредактировано Гейл - 9 февраля 2012 10:31



morbid м 9 февраля 2012 09:34   #2129
Цитата: Гейл
Чорт. Как же приятно, когда 20-летние девочки считают тебя своей ровесницей!

Не всегда. Меня с 23 летней девушкой в клуб не пустили. Думали что ей 18 нет wink wink wink



Гейл ж 9 февраля 2012 09:39   #2130
Цитата: morbid
Не всегда. Меня с 23 летней девушкой в клуб не пустили. Думали что ей 18 нет

у меня в 16 была обратная ситуация: из-за высокого роста пускали в любые клубы и не спрашивали паспорт wink И пиво продавали без вопросов tongue
А сейчас, еду с трени в кроссовках и ненакрашенная, так в трамвае мужик какой-то спросил "девочка, ты выходишь?". Приятно, что ни говори.

Неданво кстати заказывала кальян в кафе - тоже паспорт попросили...



Safita ж 9 февраля 2012 09:43   #2131
Цитата: morbid
В 20 лет как раз лучше и заниматься самообразованием, карьерой, да детей ростить, а не тратить впустую на гульки и бестолковые романы.

Морбид, кто-то под твоим профилем что-то нереальное пишет wink Он говорит, что ты семьянин осознанный, а не жизнь так повернула, что девочка студентка случайно забеременела и пришлось wink
Цитата: Гейл
Чорт. Как же приятно, когда 20-летние девочки считают тебя своей ровесницей!

Видела фото LegallyBlonde, очень удивилась, узнав, что 35. Думала, что лет на 10 меньше. Но Морбид прав, это зачастую далекие незнакомые девочки из инета, а те, которые рядом и повседневно обычные бабы. Или же те, которые за собой "следят" как говорят, после 18 ни-ни, но вот надевают что-то облегающее, а там ни осанки, ни выправки.



Гейл ж 9 февраля 2012 09:44   #2132
Цитата: Safita
Видела фото LegallyBlonde, очень удивилась, узнав, что 35. Думала, что лет на 10 меньше

Вот и я об этом!
И тем ценнее такая Женщина в нашем обществе обабившихся тёток.



Klukva ж 9 февраля 2012 09:46   #2133
Цитата: morbid
Видел я эту молодость в отдельных ночных клубах, где собираются такие барышни. Аля бухгалтэрия гуляет

Сидит на берегу обезьяна, а мимо плывут два крокодила и решают они обезьяну подстебнуть, спросить замужем она или нет. Если скажет, что замужем, то скажем "Кто ж такую обезьяну замуж то взял" Если скажет что нет, то скажем "Конечно, кто ж такую обезьяну замуж возьмёт" Подплывают и спрашивают, а обезьяна и говорит "Выйдешь тут замуж когда кругом одни крокодилы"
Люди, вы все конечно правы, но во-первых - лишний вес это не всегда переедание и лень. Лишний вес это причина всяких сбоев организма, часто не зависящих от наших хотелок. во-вторых не все женщины такие как LegallyBlonde, но и не все мужчины, такие как Федя. ну то есть не всем нравятся худые женщины. Давайте будем толерантнее друг к другу smile
Цитата: Гейл
И как Клюковка

я не то чтобы стремаюсь быть толстой, я больше стараюсь избежать болячек, которые приходят с лишним весом.
Цитата: Гейл
А вот замордованные детьми, проблемами, работой и прочим женщины начинают о себе забывать...

вот это я ещё могу понять и простить, сама через всё прошла. Это легко говорить, кивая на других, а когда у самой, то всё себе сразу прощаешь.
а вот чего я понять не могу, это того когда не хотят рожать чтоб "не портить талию" или не хотят кормить грудью чтоб " не испортить грудь".



Гейл ж 9 февраля 2012 09:49   #2134
Цитата: Klukva
вот это я ещё могу понять и простить, сама через всё прошла. Это легко говорить, кивая на других, а когда у самой, то всё себе сразу прощаешь.

я этого очень боюсь ((
Цитата: Klukva
а вот чего я понять не могу, это того когда не хотят рожать чтоб "не портить талию" или не хотят кормить грудью чтоб " не испортить грудь".

а вот тут подпишусь. Ибо фигура подождёт, ребёнок важнее, а дальше всё в наших руках!
Цитата: Klukva
Лишний вес это причина всяких сбоев организма

Ну, Наташ, понятно, что сбои организма мы тут и не обсуждаем... Но у меня перед глазами десятки примеров женщин 25-30-40, которые ахают как мне повезло с фигурой, а сами палец о палец ударить не хотят.
Цитата: Klukva
ну то есть не всем нравятся худые женщины

А мы и не про болезнненную худобу. И даже не про газелистую стройность. Все должно быть в меру.
И это в 25 можно быть "аппетитной пышечкой". Рано или поздно это неизбежно приводит к "жирной тётке". Как ни крути =(



Safita ж 9 февраля 2012 09:57   #2135
Цитата: Klukva
я не то чтобы стремаюсь быть толстой, я больше стараюсь избежать болячек, которые приходят с лишним весом.

А классная наращенная жопка как-то на здоровье влияет? Иммунитет сильнее? wink
Давайте уже себе признаемся, что все, кто похудели носы задрали:)
Это нормально. Достижениями надо гордиться. wink



morbid м 9 февраля 2012 10:05   #2136
Цитата: Klukva
Люди, вы все конечно правы, но во-первых - лишний вес это не всегда переедание и лень. Лишний вес это причина всяких сбоев организма

Сбои начинаются в голове, а потом уже на жопе вылезают. Шош во круг столько баб и мужиков со сбоями wink wink wink
Цитата: Klukva
Давайте будем толерантнее друг к другу

Будешь тут толерантнее, когда баба на одно сидение в метро жопой не влезает и все равно пытается свой зад пристроить wink
Цитата: Safita
Он говорит, что ты семьянин осознанный, а не жизнь так повернула, что девочка студентка случайно забеременела и пришлось

да ничего не пришлось. Не было бы желания не женился бы. Зато сейчас рад что так сложились обстоятельства, когда с сыном иду на тренировку-он на дзю до, а я в качалку. А у тех девушек которые осознанно подходят к вопросам планирования семьи, ждут кол и двор, уже к 30 годам по 10 абортов и в итоге один кол и остается wink



Klukva ж 9 февраля 2012 10:52   #2137
Цитата: morbid
Сбои начинаются в голове, а потом уже на жопе вылезают.

вот именно , что в голове, когда все вокруг худобу навязывают, вот и сидят все на каких-то драконьих диетах, гробят здоровье, а потом всё и вылезает к 30. У меня сын в 6-м классе. На последнем родительском собрании учительница говорила что все девочки отказались от обедов - худеют! 11-12 лет.
Цитата: morbid
Шош во круг столько баб и мужиков со сбоями

бло, считаешь ты их чтоле?
Цитата: morbid
Будешь тут толерантнее, когда баба на одно сидение в метро жопой не влезает и все равно пытается свой зад пристроить

личное авто избавит твою нежную психику от подобных душевных травм.
Цитата: Safita
А классная наращенная жопка как-то на здоровье влияет? Иммунитет сильнее?

не поверишь, но мне сам процесс нравиться. Кто-то писал, что при нагрузках что-то такое выделяется и появляется зависимость от этих нагрузок. Часто слышу как говорят "тело просит железа" вот я приседала тока раз в неделю, а теперь во все дни добавила приседания - просто нравится. Дальше - больше...я верх особо не насилую. а теперь пришла к тому, что если хочу приседать больше надо и плечевой укреплять, а то ноги ещё хочется помучить, а верх уже подустал. так и цепляется одно за другое.



cicily ж 9 февраля 2012 10:56   #2138
Цитата: morbid
А у тех девушек которые осознанно подходят к вопросам планирования семьи, ждут кол и двор, уже к 30 годам по 10 абортов и в итоге один кол и остается

Слав, такие девушки в ожидании светлого будущего контрапцетивами пользуются и к 30 годам имеют всё запланированное;)



Jana_texas ж 9 февраля 2012 11:02   #2139
Галя, расскажите пжл про витамины Опти вумен. Доя чего они и как из принимать?



morbid м 9 февраля 2012 11:14   #2140
Цитата: cicily
Слав, такие девушки в ожидании светлого будущего контрапцетивами пользуются и к 30 годам имеют всё запланированное;)

Если пара здоровая, то никакие контрацептивы, ни какие безопасные дни не спасут от беременности.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()