maxim0067 м 7 февраля 2012 11:14   #2081
Галя. подскажите плиз - увлечение велопробегами - это на всю жизнь ? Есть среди Вашего круга люди, которые по 20 лет уже в теме ?
Или проходит время , появляются другие заботы и приходится убирать велик на балкон ?
Я помню какой то старый детектив французский, там преступник и детектив вместе катались в одной велотусовке ... я смотрел, удивлялся тогда, во капиталисты - делать им нечего , по выходным круги наматывают и в снег и в грязь . А это было лет этак 30 назад )))



Гейл ж 7 февраля 2012 11:21   #2082
Цитата: Lalka
это сколько же белка надо запихать в себя? можно и закукарекать. может это не правда?

Эммм... а сколько?
Белка при занятиях спортом - 2-3 г на 1 кг веса. А почему ты думаешь, что это неправда?
Цитата: Lalka
а я уже месяца три хожу мимо перламутрово-розового "байка" и пускаю слюни. но купить такое чудо и поставить на балкон я не смогу. надеюсь он до лета достоит) тогда уж какие мышцы))) я про них забуду наверное

У меня велосезон с марта начнётся =) Ну, может с конца февраля - но судя по погоде вряд ли... winked В том году 9ое марта, по-моему, первый выезд был. В этом году велооткрытие от Велопитера будет на 10 дней раньше - 14 апреля, до этого нужен накат хотя бы километров 700, а лучше - 1000

ЗЫ хотя я 8 и 9 января каталась, так что можно считать открыла велосезон уже



Klukva ж 7 февраля 2012 11:23   #2083
Цитата: morbid
сейчас посчитаем твою зарплату... Итак, Галя зарабатывает 1 922 пачки творога в месяц!!!!

осталось узнать ашановским творогом мерила или рузским и мы узнаем про Галку всё wink
пыс: "а в попугаях я гораздо длиннее" (с)
Цитата: Safita
Морбид ярый противник великов и тощих баб.
ну и жирных тоже

он просто противник wink

Сообщение отредактировано Klukva - 7 февраля 2012 12:23



Safita ж 7 февраля 2012 11:25   #2084
Он обещал перестать противничать. Я ж готовлюсь в него влюбиться smile



Lalka ж 7 февраля 2012 11:26   #2085
Цитата: morbid
надеюсь не достоит

не не не))) мне исчо долго жир сгонять, кардио мне в помощь, и бутылка протеина. а что?) взял с собой бутылочку и попивай... эх мечты)))
Цитата: Safita
Морбид ярый противник великов и тощих баб.
ну и жирных тоже

на ум приходит "я люблю нормальных" а нормальные это как?) слово дурацкое конечно. Спрашиваешь человека как у него дела, а он "нормально" вот как это нормально?) словоблудие...ггг



Гейл ж 7 февраля 2012 11:43   #2086
Цитата: maxim0067
Галя. подскажите плиз - увлечение велопробегами - это на всю жизнь ? Есть среди Вашего круга люди, которые по 20 лет уже в теме ?

У нас есть мужчины под 40-50 лет... Вот только я никогда не спрашивала их - как долго они катаются...
Некоторые ребята в этом лет 7: самому движению пин-микса в этом году 8 лет уже будет.
Конечно, кто-то приходит и уходит.. Для кого-то это увлечение и не больше. Я не загадываю надолго: пока мне нравится и пока я чётко осознаю, что хочу кататься - я буду кататься. А дальше посмотрим - продать велик никогда не поздно, лишние деньги - никогда не лишние wink

Цитата: Klukva
осталось узнать ашановским творогом мерила или рузским и мы узнаем про Галку всё
пыс: "а в попугаях я гораздо длиннее" (с)

tongue



morbid м 7 февраля 2012 13:00   #2087
Цитата: Klukva
осталось узнать ашановским творогом мерила или рузским и мы узнаем про Галку всё

Я посчитал в глазированных сырках по 13 руб.

Цитата: Гейл
ЗЫ хотя я 8 и 9 января каталась, так что можно считать открыла велосезон уже

Следующий раз попроси что бы на мобилку сняли и на ютуб выложи wink



Klukva ж 7 февраля 2012 13:09   #2088
Цитата: morbid
Я посчитал в глазированных сырках по 13 руб.

и всё вот ты Галю принизить хочешь, противныйик



Safita ж 7 февраля 2012 13:16   #2089
Морбид, не лишай девчонку надежды (я про себя) smile



morbid м 7 февраля 2012 13:45   #2090
Цитата: Safita
Морбид, не лишай девчонку надежды (я про себя)

Надежда не девственность-сколько не лишай, а она все равно появляется вновь!



Safita ж 7 февраля 2012 14:08   #2091
А он все продолжал набивать себе цену, демонстрируя осведомленность в интимных вопросах:)



Namiel ж 7 февраля 2012 14:13   #2092
Ха Ха, весело у вас тут. lol
Ничего, сегодня и девственность с успехом заштопывают )))



Safita ж 7 февраля 2012 14:19   #2093
Namiel, ты у меня рацаря не отбивай smile



morbid м 7 февраля 2012 14:25   #2094
Цитата: Namiel
Ничего, сегодня и девственность с успехом заштопывают )))

Понятно. Буду знать, что если девственница после 18 лет, то наверняка она штопанная девственница.



Namiel ж 7 февраля 2012 14:48   #2095
Сафиточка, ну что ты, у меня свой любимый рыцарь уже имеется.
А Морбид ничего не понимает "в колбасных обрезках"... wink
Кому они нужны - эти девственницы, они же ничего делать не умеют, ну мах в теории. tongue



Гейл ж 7 февраля 2012 14:49   #2096
Цитата: morbid
Я посчитал в глазированных сырках по 13 руб.

тогда ты забыл умножить на 2. Речь шла про ползарплаты.
Цитата: morbid
Следующий раз попроси что бы на мобилку сняли и на ютуб выложи

Зачем на мобилку? О_о у меня и фото с фотика и видео с камеры есть. Или ты тёмный, думаешь, что велосипедист зимой до сих пор кого-то удивляет? wink у нас в Питере и в -28 катаются, а уж Тольяттинские -14 вообще никого не пугают: там велосипедистов как собак нерезаных, сама, признаться, была удивлена.

Ладно, так уж и быть, спешиал фор ю, Федяслава:


Цитата: Safita
Namiel, ты у меня рацаря не отбивай

Олик, она замужняя - не конкурентка ;)) Хотя Федяслава вроде таких любит)))



Safita ж 7 февраля 2012 14:52   #2097
Сосредоточенная такая wink



Namiel ж 7 февраля 2012 14:52   #2098
Цитата: Гейл
Хотя Федяслава вроде таких любит)))

А меня хто-нить спросил? request

Галь, фота класс! Ух как я по снегу соскучилась, бррр...
У меня сейчас песчаная буря за окном, и дождь ко всему прочему грязь разводит.



Гейл ж 7 февраля 2012 14:55   #2099
выражение лица уже вконтактике обстебали, ага wink
на самом деле, еду с горки - не очень чтобы крутая, но уклон приличный. А тормозами пользоваться на обледенелом снегу - НЕ.ЛЬЗЯ.
Табу. Нет. Нихт, найн, ноу.
Это ежели б мою шиповочку туда - тады да, а на папиной Кенде (это покрышки) - фига с два. Поэтому чтобы с горки не навернуться в ближайший куст, разогнавшись, приходится быть крайне осторожной... Ну не знала я, что снимают мну))))) не приготовилась позировать. Мысля была одна: навернусь не навернусь? ))) Там же ишо люди ходют wink



morbid м 7 февраля 2012 15:31   #2100
Цитата: Namiel
Кому они нужны - эти девственницы, они же ничего делать не умеют, ну мах в теории.

Это ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках. А мне есть с чем сравнивать. До 25 лет в основном зажигалки, а после можно сравнить с деревенской баней-пока воды наносишь, пока натопишь, пока подготовишь так замахаешься, что уже и париться не захочешь wink Хотя теоретики хоть куда, а практика уже не та!!! Хотя тоже попадаются исключения, но редко.

А после одной (и единственной) девственницы у меня в голове была лишь одна мысль-НИ Х,,Я СЕБЕ!!! wink wink wink

Цитата: Гейл
Хотя Федяслава вроде таких любит)))

Как ты меня уже изучила wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()