morbid м 3 февраля 2012 10:35   #2061
Цитата: Safita
Только эту прекрасную даму еще и цепями придется связывать

Дам можно удержать только объятиями, а цепи тут бессильны wink



Safita ж 3 февраля 2012 10:36   #2062
У Морбида весна, гормоны скачут, второй день уже романтичный такой.
Федь, новая девчушка у тебя? fellow



morbid м 3 февраля 2012 11:47   #2063
Цитата: Safita
Федь, новая девчушка у тебя?

Старые вспомнили спустя год wink



Safita ж 3 февраля 2012 16:10   #2064
Галь, а я все же замешала творог с какао и цикламатом (года 2 сахзам на работе валяется). И он почему то вкуснее, чем с сорбитом.

Цитата: morbid
Старые вспомнили спустя год

Ах, Морбид, вас невозможно забыть и так легко потерять fellow



Гейл ж 3 февраля 2012 16:17   #2065
Цитата: Safita
Галь, а я все же замешала творог с какао и цикламатом (года 2 сахзам на работе валяется). И он почему то вкуснее, чем с сорбитом

я собрит никогда не пробовала...У меня тоже цикламат в таблетках - редко, но использую... Сладко =)
Я тоже делала с/з + какао - прям шоколадный крем получается. На овсяные блинчики мажешь и сворачиваешь... Съедается вместе с пальцами!



morbid м 3 февраля 2012 16:57   #2066
Цитата: Гейл
Съедается вместе с пальцами!

Жуть какая!!!!



Гейл ж 6 февраля 2012 15:54   #2067
Хм. Наткнулась на интересную статью...

Сохраню себе на память тут:
Коэффициент изнашивания (коэффициент Рубнера) – количество белка, распадающегося за сутки при белковом голодании в состоянии покоя, при условии достаточной обеспеченности организма пищей по калорийности и составу (имеется ввиду достаточное введение витаминов и минералов) за счёт сахаров, жиров и, естественно, воды. Коэффициент изнашивания для взрослого человека равен 0,238–0,469 г белка на 1 килограмм массы тела в сутки.

(и это - в состоянии покоя! crying )

Сообщение отредактировано Гейл - 6 февраля 2012 16:55



Safita ж 6 февраля 2012 16:10   #2068
Вот так не шевелясь и без белка по 20 г в сутки за месяц-полтора на весах исчезают пара килограмм во время поста...



Сергеич м 6 февраля 2012 16:10   #2069
Слово "поизносился" (применительно к человеку) приобретает самый что ни на есть прямой смысл... wink



Гейл ж 6 февраля 2012 16:15   #2070
Цитата: Safita
Вот так не шевелясь и без белка по 20 г в сутки за месяц-полтора на весах исчезают пара килограмм во время поста...

А теперь представь, если всё это время пахать в зале (на кефире, как у нас модно) или просто - в поле махать косой belay
Цитата: Сергеич
Слово "поизносился" (применительно к человеку) приобретает самый что ни на есть прямой смысл...

угу...



Safita ж 6 февраля 2012 16:17   #2071
Цитата: Гейл
А теперь представь, если всё это время пахать в зале (на кефире, как у нас модно) или просто - в поле махать косой

вот так и жили wink



Oldman м 6 февраля 2012 21:46   #2072
Цитата: Гейл
Коэффициент изнашивания (коэффициент Рубнера) – количество белка, распадающегося за сутки при белковом голодании в состоянии покоя, при условии достаточной обеспеченности организма пищей по калорийности и составу (имеется ввиду достаточное введение витаминов и минералов) за счёт сахаров, жиров и, естественно, воды. Коэффициент изнашивания для взрослого человека равен 0,238–0,469 г белка на 1 килограмм массы тела в сутки.

святая корова!!! Пойду-ка я съем стейк.



morbid м 7 февраля 2012 08:37   #2073
Цитата: Гейл
А теперь представь, если всё это время пахать в зале (на кефире, как у нас модно) или просто - в поле махать косой

Надеюсь ты косу покупать не пойдешь после этой статьи no



Гейл ж 7 февраля 2012 08:56   #2074
Цитата: morbid
Надеюсь ты косу покупать не пойдешь после этой статьи

Денег нет, Федьслав =(
Всё на новую трансмиссию для байка ушло: передний и задний переключатели, манетки, система, кассета и цепь. Минус ползарплаты =(((



Safita ж 7 февраля 2012 09:31   #2075
Я даже не представляю как теперь надо жрать перед подобным агрофитнесом wink Пульс не контролируется, время "косить отсюда и до обеда", наверно надо тупо закидывать в себя через каждый час чегонить белковоуглеводного. Галь, и на велике также, чтоб организм не только не нуждался, а ни в чем себе не отказывал wink



morbid м 7 февраля 2012 10:11   #2076
Цитата: Гейл
Всё на новую трансмиссию для байка ушло: передний и задний переключатели, манетки, система, кассета и цепь. Минус ползарплаты =(((

Плюс творог и еще минус ползарплаты!



Гейл ж 7 февраля 2012 10:13   #2077
Цитата: Safita
наверно надо тупо закидывать в себя через каждый час чегонить белковоуглеводного. Галь, и на велике также, чтоб организм не только не нуждался, а ни в чем себе не отказывал

Я уже тут целые наполеоновские планы по "сохранению остатков мышц" рисую на грядущий велосезон)))
Цитата: morbid
Плюс творог и еще минус ползарплаты!

Ты недооцениваешь или стоимость трансмиссии или мою зарплату wink Я столько за полгода не сожру творога, сколько на ползарплаты куплю... (это ж от 757 до 961 пачки! wink по три в день - это год жрать belay )



Lalka ж 7 февраля 2012 10:40   #2078
Цитата: Гейл
Коэффициент изнашивания для взрослого человека равен 0,238–0,469 г белка на 1 килограмм массы тела в сутки.

это сколько же белка надо запихать в себя? можно и закукарекать. может это не правда?
Цитата: Гейл
Я уже тут целые наполеоновские планы по "сохранению остатков мышц" рисую на грядущий велосезон)))

а я уже месяца три хожу мимо перламутрово-розового "байка" и пускаю слюни. но купить такое чудо и поставить на балкон я не смогу. надеюсь он до лета достоит) тогда уж какие мышцы))) я про них забуду наверное love



morbid м 7 февраля 2012 11:06   #2079
Цитата: Гейл
Я столько за полгода не сожру творога, сколько на ползарплаты куплю... (это ж от 757 до 961 пачки!

сейчас посчитаем твою зарплату... Итак, Галя зарабатывает 1 922 пачки творога в месяц!!!!
Цитата: Lalka
тогда уж какие мышцы))) я про них забуду наверное love

надеюсь не достоит wink



Safita ж 7 февраля 2012 11:08   #2080
Морбид ярый противник великов и тощих баб.
ну и жирных тоже wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()