Гейл ж 17 августа 2011 17:58   #181
Цитата: Алиса
когда человек вылаживает своё фото он должен быть готов к ЛЮБОЙ критике!!!!

согласна на 1000%!
поэтому замечания про анорексию и призыв срочно набирать массу - восприняла абсолютно нормально! ;) ты заметила?

вот только хамство и пафос - это НЕ критика. И это мое сугубо личное глубокое убеждение. Но - каждому свое. Я уже забыла и думать =) и фотку выложила последнюю поэтому же: да, я такая и горжусь своим результатом, не скрываю, что есть над чем работать и буду еще лучше! К ЛЮБОЙ критике готова, но и оскорбительные высказывания не потерплю: также как идти по улице. Я вроде осознанно там иду и любой может сделать мне коплимент/покритиковать, но хамить мне на улице не позволю

Цитата: Алиса
я сама заметила после перехода на правильное питание и отказ от сладостей и утренних Твиксов с кофе что это только на пользу!!!

я до 25 лет боролась с проблемной кожей, а тут мало того, что фигура отличная - и все проблемы ушли! это точно был неожиданный, но безумно приятный бонус love

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:41



Алиса ж 17 августа 2011 18:05   #182
Цитата: Гейл
поэтому замечания про анорексию и призыв срочно набирать массу - восприняла абсолютно нормально! ;) ты заметила?

да! видела твои посты в "результатах"!
Цитата: Гейл
что есть над чем работать и буду еще лучше

ага, как я себе иногда говорю:красота страшная сила и чем дальше - тем страшнее wink wink
замечала чем лучше результат (по твоим меркаи и ощущения по зеркалу) тем больше и строже к себе притензии bully

Цитата: Гейл
но безумно приятный бонус

бонусиЩЕ Гальlol



_Sunny_ ж 17 августа 2011 23:25   #183
Гейл, а как же есть фрукт после трени, если она поздняя? мы же не едим углеводы во второй половине дня) я боюююсь)) и про протеин вопрос.. его пить и до и после? за час и после в течение 2 часов??)



Гейл ж 17 августа 2011 23:50   #184
Цитата: Алиса
замечала чем лучше результат (по твоим меркаи и ощущения по зеркалу) тем больше и строже к себе притензии

эт точно =)) верный признак прогрессирующего перфекционизма lol
Цитата: _Sunny_
Гейл, а как же есть фрукт после трени, если она поздняя? мы же не едим углеводы во второй половине дня) я боюююсь))

посттренировочный фрукт к этому не имеет никакого отношения. Я тысячу раз цитировала, напишу еще раз:
Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно.

что и почему - в моем посте про это самое окно выше.
Есть или не есть - каждый решает для себя. Я не хочу ходить в зал впустую, смазывая тренировки, боясь непонятно чего. Мне понятен механизм работы посттренировочного фрукта, поэтому я давно не боюсь даже бананы в раздевалке лопать - а мои тренировки заканчиваются с 21 до 22, а то и позже.

Насчет протеина - там же, выше, написано, ПОЧЕМУ протеин в течение 2х часов после тренировки - ОБЯЗАТЕЛЕН.

О протеине до - ничего не могу сказать. Это, насколько я знаю, работа на массу и в этом я не очень сведуща...



nihisaranata ж 17 августа 2011 23:54   #185
Галя, у меня опять все посты вечерние прилепились к утреннему((
Посмотри, пожалуйста, мое меню на завтра, и еще там вопросы есть feel



Гейл ж 18 августа 2011 00:20   #186
Нат, отписала =)

творожно-персиковых запеканок наготовила, белково-творожно-персиковый десерт застывает в холодильнике, Ашановский творог в больших количествах там же - греет душу winked
продуктивный вышел выходной!
завтра - зал bully , в пятницу наконец-то 90+ км (ну пусть прогнозы не изменятся и будет ХОРОШАЯ погода, ну поззяяяязя! request ) ночные - маршрут кольцевой в Лисий нос!!!
в субботу буду отсыпаться и скорее всего лопать арбуз! love
жизнь прям налаживается, побегу спать, всем доброй ночи!



Kimi ж 18 августа 2011 09:11   #187
Цитата: Гейл
и скорее всего лопать арбуз!

У меня муж вчера отличился: пока я была на трени, поехал в магазин. Говорю, купи мне огурцов... В итоге, огурцов не купил, зато приволок огромный арбуз.... БЛИИИИН!!!! ("Ну, я же не знал, что тебе нельзяяяя recourse Я же знаю, как ты их любишь...") Кароч, теперь вот думаю, может в выходные сделать арбузный день?.... Ты как арбуз планируешь лопать? Весь день только его или просто вместо фруктов?



nihisaranata ж 18 августа 2011 09:23   #188
Цитата: Гейл
в пятницу наконец-то 90+ км


Привет)) А меня тут подбивают ребята из моей сноуборд-тусовки на даунхил. Они в сентябре в горы собрались традиционно, и вот уже два года один из них меня агитирует за покупку нормального велосипеда))) Вобщем, я уже начала думать что у него почти получилось. Правда денег столько нужно.. Но так хочется. winked

Цитата: Гейл
жизнь прям налаживается, побегу спать, всем доброй ночи!


Ну вот! Это ж замечательно)))



Гейл ж 18 августа 2011 09:55   #189
доброе утро!
Цитата: nihisaranata
на даунхил

мм.. скажем так, во-первых, хорошие даунхильные двухподвесы действительно стоят немалых денег. Очень. Но меня, если честно, отпугивает совсем не это.
Даунхил - это по-настоящему экстремальная дисциплина. И я видела, ЧТО бывает даже с оооочень опытными райдерами на самых обычных банальных горках. Даже в фулзащите (панцирь, локти, голень-стопа, фуллфейс). Может, "шрам на морде" и "украшение грубых мужчин", но вот барышням ИМХО там делать нечего.
Я не отговариваю ни в коем случае и не пугаю: ты и так бордистка со стажем и решать тебе, но... это по-настоящему опасно.

а так - хороший велик (любой, только действительно, ХОРОШИЙ) - он правда, стоит любых денег ;) удовольствия от него - на мильён, не меньше. Вот чесслово winked
-----

так. Чем хотела поделиться...

Вот персиково-творожные запеканки, по мотивам грушевой, которую выкладывала уже...



Сладости банана не хватает. И с грушей тесто намного нежнее получается love
но эти тоже хороши под утренний кофе.. а как пахнут!! winked
а еще поняла, что их не стоит готовить в мелких и тем более -таких фигурных - формах. Чем больше и проще форма - тем лучше. Слишком нежная консистенция теста... пока выковыриваешь - всю запеканку растерзаешь =(
если делать из сухого творога - наверное лучше будет, а т.к. у меня жидкий совсем, то нафиг такое издевательство над продуктом.

писала сегодня рацион, писала, еды с собой на работу притащила - 5 банок! wink



+ была еще баночка творога, но она уже приговорена, в 9.20 winked

В общем, я все это записала, ужин, вчера заботливо приготовленный, расписала... А в итоге - 1300 ккал =/ придется в столовке на что-нибудь пожирнее позариться (вот бы рыбка красная паровая была!), а то даже с орехами по жирам что-то беда, 29 гр, мало взяла.

Всем хорошего дня, вкусного рациона и ударных нагрузок!
Деревню Гадюкино смыло... в смысле, Питер заливает, лето как закончилось в конце июля, так больше похоже мы его и не увидим =(

-----
Цитата: Kimi
Весь день только его или просто вместо фруктов?

у меня арбуз лежит всего на 6 кг. Боюсь, на целый день - это маловато =)
да и как-то вот эта вот арбузная загрузка, целый день на арбузе... как-то я, если честно, не вижу в ней какого-то особого смысла. Я буду просто - в качестве дневной нормы углеводов - поедать арбуз. Как фрукты =)

Сообщение отредактировано Гейл - 18 августа 2011 09:59



Kimi ж 18 августа 2011 10:14   #190
Цитата: Гейл
Я буду просто - в качестве дневной нормы углеводов - поедать арбуз. Как фрукты =)

Ой, ну прям успокоила!!! Так напрягало целый день не есть ничего вкусного (куро/рыбо/творог!!!) wink Я тогда тоже вместо фруктиков буду...
Да и Таня говорила, что уж больно голодно ей было....



Natasha96 ж 18 августа 2011 11:11   #191
Цитата: Гейл
Деревню Гадюкино смыло... в смысле, Питер заливает, лето как закончилось в конце июля, так больше похоже мы его и не увидим =(

ага, я вся промокла!!

Гейл,
у меня такие котомки на работу носятся каждый день, еле тащу!!Завтра тоже сфотографирую всю свою провизию!Плечо отваливается просто lol



Гейл ж 18 августа 2011 11:30   #192
Цитата: Natasha96
у меня такие котомки на работу носятся каждый день, еле тащу!!Завтра тоже сфотографирую всю свою провизию!Плечо отваливается просто

ага, я прихожу на работу и начинаю из спортивной сумки с формой все это выгружать... Сумка большая: там и шлепки и полотенце и всякие баночки для сауны-душа.. коллеги ржут уже в открытую - переносная палатака "первой помощи" млин wink есть ВСЕ! и одежда, и обувь, и полотенца, и еда!!! ))))
тащить с одного конца города на другой, и потом обратно вечером (зал то рядом с домом), правда, уже без еды - прям доп.тренировка, ага =))

Цитата: Kimi
Ой, ну прям успокоила!!!

Ленок, я не знаю, насколько это правильно... feel вроде как у арбуза большой ГИ и нехорошо... но я в выходные встаю поздно - особенно, в субботу, когда отсыпаюсь после ночного заезда, поэтому и так с калорийностью недобор, буду арбузом добирать =)) никакой каши с утра и яблок-персиков в течение дня, тока арбуз, рыбка и творог! wink
даже если это и очень плохо, надеюсь, от одного дня страшного не случится. Ну а вот советовать никому не буду: все же я то не худею ужо..



Tati ж 18 августа 2011 13:04   #193
Цитата: Kimi
Да и Таня говорила, что уж больно голодно ей было....

я с 8 утра по 20 вечера сожрала 20-кг арбуз...и мне было не то что голодно....мне было ОООООЧеньголодно. И я как в рекламе подгузников была: я пью (ем) и снова пииииисяю wink
пришла еще свекровь и говорит: О, арбууууузик...поесть шоль...
ну чо я ей скажу, не трожь, у меня углеводный загруз?
Ну поешь, говорю...
а сама скрипя зубами думаю....щас так отъест, шо еще за одним придеца идти am

Сообщение отредактировано Tati - 18 августа 2011 13:13



_Sunny_ ж 18 августа 2011 13:05   #194
Галя, спасибо за подробно изложенную инфу о фрукте после трени и протеине!) но я его хочу еще вместо питания иногда использовать, когда нет возможности поесть.
Про сумку позабавило))) сама такая же))))



Гейл ж 18 августа 2011 13:05   #195
wink wink wink
не не не
ну нафиг
день без творога - день прожит зря

арбуза накушаюсь, но и от остального не откажусь, фтопку такую "загрузку". Уж ГИ то у него поменьше чем у банана будет, а я ж ем и ничо, жива.



Kimi ж 18 августа 2011 13:11   #196
Цитата: Гейл
арбуза накушаюсь

а скока его можно-то (худеющим!!!)?
так, чтобы
Цитата: Гейл
но и от остального не откажусь

smile



Tati ж 18 августа 2011 13:12   #197
Цитата: Гейл
фтопку такую "загрузку".

фтопку - ет точно!!! Ибонафик такие голодовки...я думала с ума сойду...
даж танец начала учить под инет, чтоб отвлечь ся....окак))

Сообщение отредактировано Tati - 18 августа 2011 13:12



Гейл ж 18 августа 2011 13:15   #198
Цитата: _Sunny_
Галя, спасибо за подробно изложенную инфу о фрукте после трени и протеине!)

нзч! давно руки чесались - многие спрашивают. Вот, теперь написала, буду просто ссылочку давать и все =)
Цитата: _Sunny_
но я его хочу еще вместо питания иногда использовать, когда нет возможности поесть.

а одно, я так понимаю, другому не мешает. То есть заменять им прием пищи. если другого выхода нет, вроде как норм. Но тут я сама профан: ничего не могу подсказать =(
Цитата: _Sunny_
Про сумку позабавило))) сама такая же))))

да вот только тут меня и понимают wink окружающие смирились по большей части, но все равно считают не очень нормальной lol
Цитата: Kimi
а скока его можно-то (худеющим!!!)?

а понятия не имею =(((

я буду ориентироваться по норме углей. То есть если я обычно каши-овощи-фрукты на 170 гр углей наедаю, то съем их из арбуза =) ну, может чуть меньше. Я его в принципе люблю, но не до фанатизма если честно. Так, побалую себя..



Kimi ж 18 августа 2011 13:16   #199
Цитата: Tati
фтопку - ет точно!!! Ибонафик такие голодовки...я думала с ума сойду...

ненене!!!! точно нафик... Я еще планировала кардио дома на велотрене (что-то я его совсем забросила), если в зал не пойду (пока планирую, но мужа будет на рыбалке, как-то одной переться влом может стать) winked А с голодухи-то какое кардио )))

Сообщение отредактировано Kimi - 18 августа 2011 13:16



Klukva ж 18 августа 2011 13:19   #200
Цитата: Гейл
арбуза накушаюсь, но и от остального не откажусь, фтопку такую "загрузку". Уж ГИ то у него поменьше чем у банана будет, а я ж ем и ничо, жива.

дайте, дайте по-умничать мне! Бананы мы исключаем не из-за ГИ а из-за того что это крахмалистый углевод. и, да ГИ арбуза повыше чем у банана на 20 единиц примерно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()