Ёгель м 13 июля 2011 15:29   #1
Не совсем дневник, но и не совсем оффтопик.


За полтора месяца, проведенных тут, несколько раз натыкался на обсуждение причин, которые повлияли на желание человека скинуть вес. Кто-то готовится к пляжному сезону, кто-то приводит себя в порядок после долгого застоя, кто-то хочет понравиться девушке, а кто-то придумал еще что-то.

На мой взгляд, было бы интересно собрать все это в одну кучу. А, может быть, так считаю только я, поэтому просьба модерам - не приживется тема - удалите найух. =)

А, ну и да: если таки приживется - закрепите, чтоли...

Сообщение отредактировано Ёгель - 13 июля 2011 15:34



Tati ж 13 июля 2011 15:36   #2
Оч. интересна!
Я хочу доказать всем, что у меня НЕ ШИРОКАЯ КОСТЬ!!! НЕ ШИ-РО-КА-Я!
А также передать привет моей маме, тете и второй тете и сказать, что У МЕНЯ НЕ ИХ ГИНЕТИКА, в противном случае у меня были бы тити 4-го размера как минимум!!! Тьфу...блин ..достали проста...
Фсё...высказалась

Ёгель,
а ты то что не пишешь?)))

Сообщение отредактировано Tati - 13 июля 2011 15:36



Enco1 м 13 июля 2011 15:41   #3
Лично я просто хотел похудеть. Но не знал как. Потом почитал в инете про углеводы всякие быстрые и медленные,а поскольку не имел рабских зависимостей от сладкого и вредного, то просто стал правильно питаться не без помощи фитфана и похудел.
Просто когда видишь как в лучшую сторону меняется твоя внешность, то мотивация продолжать действовать дальше рождается сама по себе.



Ёгель м 13 июля 2011 15:45   #4
Цитата: Tati
а ты то что не пишешь?)))

Начать тему и писать первым? Моветон!!11
Я как минимум 3ей страницы дождусь. )))))

Сообщение отредактировано Ёгель - 13 июля 2011 15:46



Enco1 м 13 июля 2011 15:48   #5
Цитата: Ёгель
Начать тему и писать первым? Моветон!!


моветон начать.а самому не высказаться сразу.

Нечего сказать -удаляй тему, мы же тут не на сеансе у психотерапевта.



Tati ж 13 июля 2011 15:49   #6
Цитата: Ёгель
Начать тему и писать первым? Моветон!!11
Я как минимум 3ей страницы дождусь. )))))

разводила ты))))
мы тут душу открываем)))
давай уже...
Мы должны быть ПЕРВЫМИ!!!! lol



Ёгель м 13 июля 2011 15:50   #7
Цитата: Enco1
моветон начать.а самому не высказаться сразу.

Ок. Уел.

Мне банально стало скучно. Вот я и решил сделать что-то, чего раньше не делал. В частности, я никогда не следил за собой, ну, кроме как почистить зубы утром-вечером.



cicily ж 13 июля 2011 15:50   #8
а я хочу, чтобы у моего ребенка была стройная молодая мама. И чтобы потом с ней один размер носить, когда вырастет request



Enco1 м 13 июля 2011 15:52   #9
Цитата: cicily
а я хочу, чтобы у моего ребенка была стройная молодая мама. И чтобы потом с ней один размер носить, когда вырасте

Фигасе мотивация :) А что -экономно. Надо жене сказать, чтобы тоже об этом подумала (у меня тоже дочка), прибавка в семейный бюджет .



Natasha96 ж 13 июля 2011 15:53   #10
А я просто сама себе не нравилась, разнесло меня однако в своё время, сама была виновата причем..
А сейчас меня больше всего мотивирует моё отражение в зеркале, которое улучшается изо дня в день!Хотя, если честно, комплексы остались...я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что могу себе позволить одеть короткую юбку.Но я работаю над собой. Главное - это полюбить себя



Ёгель м 13 июля 2011 15:54   #11
Цитата: Enco1
Надо жене сказать, чтобы тоже об этом подумала

Есть еще вариант - "перспективный" - обзавестись сыном. ))



Tati ж 13 июля 2011 15:54   #12
Цитата: Enco1
Надо жене сказать, чтобы тоже об этом подумала

а я мужу скажу...будут с сыном одежду делить...а то иш ты...растит пузо lol



Оляшка ж 13 июля 2011 16:22   #13
Темка классная!
Первой настоящей мотивацией было для меня, то что хотела бы чтоб гордились своей мамой мои дочки, показать им пример, что можно измениться, стать иной, не жить больше жизнью гармошки. Почему то сейчас они мне говорят что я как барби, считаю это комплиментом для себя. Потом эта мотивация перестала действовать, сейчас другая нарисовалась, но о ней пока умолчу. Если разобьется о стену неудач, поменяю на другую wink
Мотивация быть красивой стройной здоровой для меня не действовала никогда, все кончалось: болела синдромом понедельника, и так многие годы.



Safita ж 13 июля 2011 17:16   #14
Мотивирует то, что наконец-то я нашла способ. Раньше больше 7 кг я не сбрасывала. Забивать не хочется.



Owl ж 13 июля 2011 19:53   #15
Думаю девушек очень мотивирует целый шкаф одежды, в которую они перестали влезать по каким-то причинам winked



morbid м 15 июля 2011 15:54   #16
А у меня мотивацию дали фильмы со Шварценеггером. Хотелось быть похожим на него. Потом появились и современные кумиры - Шон Рэй, Милош Сарцев, Гюнтер Шлиеркамп, Ли Прист. Ну а впринципе захватила атмосфера самой качалки. Ребята, девченки после работы или учебы вечером приходят постоянно в спортзал, играет музыка, общаешься со всеми. Забываешь обо всех неприятностях, что были в течение дня. Зал мне дал много друзей и здорово изменил мое тело. Сейчас у меня нет уже какой либо мотивации, просто это уже образ жизни. Но все же иногда бывают моменты, когда спорим с кем то на определенный результат и идем к нему несколько месяцев.

Сообщение отредактировано morbid - 15 июля 2011 15:54



Марина_ ж 16 июля 2011 16:34   #17
Цитата: Tati
Я хочу доказать всем, что у меня НЕ ШИРОКАЯ КОСТЬ!!! НЕ ШИ-РО-КА-Я!
А также передать привет моей маме, тете и второй тете и сказать, что У МЕНЯ НЕ ИХ ГИНЕТИКА, в противном случае у меня были бы тити 4-го размера как минимум!!! Тьфу...блин ..достали проста...

lol lol lol

А из-за стресса и на нервах сильно похудела прям скелетина была (естесно за счет мышц), весь этот нервяк длился около 2-3 лет. А потом началась белая полоса моей жизни+бросила курить= и тут Остапа понесло,просто ппц wink А я к этому времени уже и гардероб поменяла на поменьше и привыкнуть к объемам "поменьше" успела. И когда встал вопрос с покупкой новых вещей (и немалое количество их нужно было купить, причем я-не шмотница), я пошла в магазин, померяла несколько джинсов и поняла что я до истерики не хочу носить такой размер!!! Никогда!!! Пошла и купила абонемент в зал, хотя я никогда со спортом не дружила. Вот так тяжелые и говняные обстоятельства жизни привели меня к спорту и ЗОЖ, чему я оч-чень рада fellow

Сообщение отредактировано Марина_ - 16 июля 2011 16:37



Василий м 17 июля 2011 10:57   #18



Лучшим мотиватором был мой папа! smile Пин под зад и полетел на тренировку. И так с 8 до 15 лет, пока не начал побеждать на международных соревнованиях. Потом гордость и звездная болезнь...
А еще я хотел быть похожим на Дольфа Лундгрена... Высоким блондином с голубыми глазами! tongue






Сообщение отредактировано Василий - 17 июля 2011 11:02



mambina ж 17 июля 2011 12:45   #19


всю жизнь хотела "сообразить на троих" lol

моя мотивация - это хорошо выйти замуж)))
Мои "пожелания" к будущему супругу ой как высоки...но соответствую ли я "пожеланиям" моего будущего супруга - спросила себя я))))
встречают ведь по одёжке ( в смысле по внешности,фигуре) - а она у меня хм,далека от приближения к идеалу( БЫЛА!!!)...вот и мотивация)))
ЗОЖ захлестнул,увлёк,понравился..я довольна!!! wink



Owl ж 17 июля 2011 21:48   #20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()