Наташка ж 24 апреля 2012 10:14   #1881
sergayme,
Это все понятно, они просто меня в такой ступор загнали что пи*дец просто, мне хотелось просто сбежать от них, с сожалением что вообще заговорила с ними. Рассказала я это больше ради прикола, я не беспокоюсь и не переживаю за это, я знаю что я все делаю правильно. По крайней мере у меня есть результат, что было До и что сейчас. А у этой тренерши и похвастать некем, как ходили жиртрестами так и ходят.



sergayme м 24 апреля 2012 10:18   #1882
Для того чтобы работать эффеутивно нужно образовываться, тем более что инфы много в инете, а для это надо думать, а как это им сдеоать если нечем : ))))))



Наташка ж 24 апреля 2012 10:19   #1883
Kitsune,
Ну у нее была девочка пышка, видимо пришла похудеть, мне то худеть не надо. Там потом еще одна тетя умная подошла со столь же умной мыслью - А вообще, грит она, надо меньше жрать! Смотря грю какие у вас цели, я вот ем 6-8 раз в день. И тут мне в лоб - Да вы врете! У вас, грит просто беда в еде какая то, нормальный человек не может столько есть, и вообще переедать это вредно! я поняла что мы никогда с ними не найдем общего языка и я просто ушла. Не надо мне расчесывать нервы!



Kitsune ж 24 апреля 2012 10:28   #1884
Цитата: Наташка
нормальный человек не может столько есть

Ахахахаха.... ну да, мы такие... феномены lol



Наташка ж 24 апреля 2012 10:33   #1885
Kitsune,
Ну я и говорю, инопланетяне все мы!
Ах да, забыла, и после 18,00 они не едят. От того видимо у них так жопы у всех висят...

Так что у нас по поводу консервированного тунца в собственном соку? Полезен или нах? кто что думает?



Safita ж 24 апреля 2012 10:57   #1886
Сколько я прикольного пропустила вчера((( я тоже бы с вами кофею дерябнула)))
Цитата: Наташка
У вас, грит просто беда в еде какая то, нормальный человек не может столько есть, и вообще переедать это вредно!
Оооо, у нас в зале на шейпинге все такие, после шейпинга есть нельзя, можно только чай с медом, белки яиц нельзя а то не дай боже мышцы вырастут, турбослим рулит wink
Цитата: sergayme
делайте свое дело.

Да-да-да! И пусть офигевают! У меня просто генетическая непредрасположенность к набору веса. Если б я еще и ела как все нормальные люди 2-3 раза в день, то ваще бы тощеганом была. wink Завидуйте мне, бабы с шейпинга!
Цитата: Наташка
Он, да, он перфекционист,

Извини, Наташка, может у тебя на него и плаы, но он не перфекционист, а отморозок. ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ?!!!!!!!!!!
Сам пусть комплексует от отсутствия тактичности и от того что мозга нет увидеть в человеке главное. Да в тебе 3 литра чистого меду! А он выпедривается... банка ему не той формы. Ну пусть ищет банку формы какой хочет, ему наверно все равно будет с медом она или с говном.
Жесткая я((( всем капец)))

Сообщение отредактировано Safita - 24 апреля 2012 11:06



sergayme м 24 апреля 2012 11:01   #1887
Наташ, тунец в собственном соку пойдет, его многие используют на сушке, да и не только.



Safita ж 24 апреля 2012 11:04   #1888
Цитата: Наташка
Так что у нас по поводу консервированного тунца в собственном соку? Полезен или нах? кто что думает?

В экстренных ситуациях (плита не работает, в гости намылилась, а ужин дома, не закупила сырого) самый оптимальный вариант.Самый вкусный из всех которые пробоваала марки БАРС, с Ларисой трескаем его))) там прям мышечная масса тунца крупными кусманами, не водичка-жидичка



Наташка ж 24 апреля 2012 11:05   #1889
Safita,
Ух, Сафитка, ты как всегда :) Сказала как отрезала :))) Ну вот он такой да, весьма странный чел. Планов уже нет, просто общаемся, секс по дружбе так сказать :)

А про сумасшедших тренеров я поняла одно, лучше с ними ваще не разговаривать дабы не портить себе настроение. Я хз где они и чему учились и то что там у нас про них инфа висит типа у этого такой то стаж тренерства у этой столько то... Фуфло! Спортзал - это прежде всего тренажеры, а не тренеры! (но не все, есть там более менее адекватные)

sergayme,
Благодарю! остатки сомнений будут разрушены если мне еще подтвердите что моя круговая это нормальная круговая, это упражнения на все группы мышц по 3-4 подхода по 10-15 повторений с небольшим промежутком на отдых от полминуты до минуты, на такую треню у меня уходит 2 часа.



Safita ж 24 апреля 2012 11:12   #1890
Цитата: Наташка
дабы не портить себе настроение.

и их авторитет не подрывать fellow а то им на хлеб не заработать, нашлась умница. (в их случае на белый хлеб со сливочным маслом и вареньем wink )

Цитата: Наташка
у нас про них инфа висит типа у этого такой то стаж тренерства у этой столько то... Фуфло!

А у тебя теперь такой аргумент: а вы сами худели? на сколько? wink А ваши подопечные как худеют на меду после тренировки? Вы ведь заинтересованы, чтоб они сразу набирали после того как от вас уйдут)))
Цитата: Наташка
Планов уже нет, просто общаемся, секс по дружбе так сказать :)

Во-во! Поэтому я против секса по дружбе. Не трахаешься, а оценки выставляешь за технику, артистизм и сложность программы wink
5:5 5:6 6:0 6:0 wink



Наташка ж 24 апреля 2012 11:17   #1891
Safita,
Не трахаешься, а оценки выставляешь за технику, артистизм и сложность программы
5:5 5:6 6:0 6:0
АаАааа lol ваще жжошь дорогая! Ты реальный подниматель настроения!

а вы сами худели? на сколько?
а она сама тощая, ни мышц ни фига нет. Плодов ее тренерства я тоже никогда не видела и боюсь не увижу. Я с той девочкой плюшкой была схожа по телосложению, только она вся мягкая, жирненькая такая, с трясущемся сальцом, а у меня то кожурка а под ней мясо-твердь, но она то этого не трогала и разницы не видит, наверно тоже считает что мне надо худеть...



Электродрель ж 24 апреля 2012 11:17   #1892
Цитата: Наташка
на такую треню у меня уходит 2 часа.

Это сколько упражнений получается?



Наташка ж 24 апреля 2012 11:18   #1893
Электродрель,
11-12 насчитала вроде, но не меньше точно, что то пропустила... вообще они все в голове, уже ничего не пишу...



Электродрель ж 24 апреля 2012 11:18   #1894
А я думала что круговая - это когда делаешь подряд все упражнения без перерыва по 1 подходу , и так 3-4 круга.



sindel ж 24 апреля 2012 11:18   #1895
Цитата: Наташка
что жрать надо больше и вообще я ем 6-8 раз в день. на что мне ответили, что я или вру, или мне оч сильно нехватает физ нагрузок

пыталась я помочь дядьке..разговорились с ним..
вобщем похудел уже на 30 кг и словил плато,ща около 100..выглядет конечно хорошо на 85 кг,пожаловался что мышц много потерял,я спросила что он ест.. так вот
завтрак овсянка + МЕД,я говорю зачем мед?он мне ну я же с утра и для ккал..я ему это неправильно,не поверил
трень,вцаа и все,хотя делает все упр на массу с отдыхом по 3 мин.ну ладно..
обед каша+мясо пусть
дальше ужин в 17.00 каша+мясо
часов в 19 порция изолята
ну вобщем скока я пыталась подсказать,обьяснить..но он уже лет 5 в каче,друзья ББ знают лучше..посоветовала этот сайт,месяц как не может до него добраться..вобщем чо.будуд я молчать в тряпку..
слышу как там тренер худеющим теткам говорит что сахар с утра можно
говорит что для женщины в приоритете спина,ноги ,пресс..а сам всю треню дает упр на грудь и дельты
тетки у него делают румынскую с сутулой спиной,приседают что колени сводятся и заходят за носки-зато полный присед!
пошли они все на* сделаю себе фигуру и буду над ними смеятся *я злобный диетчик* bully



Наташка ж 24 апреля 2012 11:23   #1896
Электродрель,
Ну я и говорю у меня какая то своя получается круговая :)



Гейл ж 24 апреля 2012 11:23   #1897
Цитата: Электродрель
А я думала что круговая - это когда делаешь подряд все упражнения без перерыва по 1 подходу , и так 3-4 круга.

Ох ты ж боже мой...)))

Сколько читаю тут - чего только круговой ни назовут wink
Есть сплиты, есть круговая. Сплиты - делят по тренировкам группы мышц. На каждую полчуается 2-3 упражнения.
Круговая - это сделать по 1-2 максимум упражнения, но на все группы мыщц за 1 тренировку. Нормально проработать все мышцы - это часа 3 в зале убиваться.
Но для начала или для восстановления после перерыва - несколько круговых - самое оно. Просто привести мышцы в тонус.

Ну а интенсивность, перерывы, вес, количество повторов и подходов - это индивидуально для каждой тренировки. Можно как при сплитах без перерывов 3-4 подхода делать, между тренажерами бегая, как и при круговой - делать перерывы между каждым подходом и на 1 повтор всего.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 апреля 2012 11:24



Электродрель ж 24 апреля 2012 11:24   #1898
Наташка,
я вот кстати пробовала и так и так, заметила, если делать кругами - более аэробный режим получается, даже с тем же весом.

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 апреля 2012 11:24



Наташка ж 24 апреля 2012 11:25   #1899
sindel,
И вот эти супер-тренера делают из людей калек, причем за их же деньги, у нас трени стоят 1500-1800руб за занятие. И таких оленей, которых калечат, у нас в зале стада.... :(



sindel ж 24 апреля 2012 11:27   #1900
Цитата: Наташка
у нас трени стоят 1500-1800руб за занятие

капец,тут наверно также...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()