Наташка ж 19 апреля 2012 16:47   #1841
Safita,
Не, Сафит, подвалы не моя стихия совсем :)



Наташка ж 20 апреля 2012 11:38   #1842
Намешала седня творог с сушеной клюквой, правда там есть немного сахара, надеюсь не критично. Было вкусно :)



Klukva ж 20 апреля 2012 11:49   #1843
Цитата: Наташка
Намешала седня творог с сушеной клюквой, правда там есть немного сахара, надеюсь не критично. Было вкусно :)

ке-ке-ке



Ulya ж 20 апреля 2012 11:50   #1844
Цитата: Наташка
творог с сушеной клюквой

ах, вопрос назрел:
продаётся сушеная вишня ещё, такая красивая,я слюни постоянно пускаю окол прилавка, но по-моем она вымочена в сиропе с сахаром, никто не знает? продавцы не знают, на упаковке в ашане не написано...



Наташка ж 20 апреля 2012 11:51   #1845
Klukva,
Натах, сорри, не тебя намешала :)
Там было несколько ягодок всего, тем более у меня седня треня...

Ulya,
А на упаковке ничего не написано про состав??? У меня вот указано клюква, сахар



Klukva ж 20 апреля 2012 11:55   #1846
Цитата: Ulya
ах, вопрос назрел:

вымочена однозначно иначе была бы кислятина. Я ем бывает. вместо конфетки с кофе несколько штучек или ещё такой же вяленый кизил или клубнику.



Ulya ж 20 апреля 2012 11:56   #1847
Цитата: Наташка
Ulya,
А на упаковке ничего не написано про состав??? У меня вот указано клюква, сахар

дык вот не написано. а ещё у дядьки на рынке спрашивала(он на развес продает), с сахаром? он грит попробуй, я не стала пробовать и брать, раз сам не знает(((

Цитата: Klukva
вяленый кизил или клубнику.

да-да-да, и вишня вяленая...
прочитала в нете, ага, с сахаром



Марина_ ж 20 апреля 2012 14:36   #1848
Наташка,
Привет! Приятно что меня ещё помнят здесь))) надеюсь ты не одна такая) Заценила твои фотки - попец и спина супер!!!
Про себя сказать особо нечего, похвастаться тоже нечем, с ноября в новом рабочем графике была и тренироваться получалось какими-то урывками+свадьба сестры+новый год+много ДР друзей/родственников (короче загуляла по-полной! предала ЗОЖ! но злоупотребляла только всякой вредной едой, алкоголя было минимум дабы не пропускать из-за этого тренировки, количество которых и так сократилось), и как только этот беспредел закончился и в голове прояснилось и с тренировками устаканилось и опять я вступила на путь истинный вот тут и случилась ж-па! Название у ж-пы "хирургическое вмешательство" и была я отлучена от зала врачами на 2 месяца в течение которых я не стесняясь и не скромничая погуляла ещё на нескольких ДР) Зал возобновился в конце марта, но веса маленькие, повышать низзя ещё, немного непривычно заниматься такими весами, но это лучше чем ничего. Но после всего этого радует одно-в прошлогодние летние штаны вмещаюсь! но не очень эстетично вывыливаются бока, а в борьбе с ними мне как раз помогут маленькие веса+много повторений. Вот и весь мой краткий ответ на твой вопрос)))



Наташка ж 20 апреля 2012 14:47   #1849
Марина_,
Приветик дорогая! Помнят еще как помнят! За оценки спасибо, я стараюсь feel
"Краткий" ответ твой прочитала, ну ничего страшного, у всех бывают трудности в жизни, но все поправимо, главное чтобы было желание все вернуть а не забивать и разъедаться чем попало. Я в тебя почему то верю, и думаю как у тебя все утрясется ты к нам вернешься. А то так сказать от нашего "потока" мало постояльцев осталось, многие куда то разбрелись, оч много новичков уже. Пиши хоть изредка, не забывай, заходи сюда или там могу свои контакты оставить (если надо :))



Марина_ ж 20 апреля 2012 15:06   #1850
Цитата: Наташка
а не забивать и разъедаться чем попало

это я чуть-чуть совсем и уже всё в прошлом) "нашу песню не задушишь-не убьешь!!!"
Цитата: Наташка
А то так сказать от нашего "потока" мало постояльцев осталось, многие куда то разбрелись, оч много новичков уже

да уж, это первое что бросилось в глаза.
Цитата: Наташка
Пиши хоть изредка, не забывай, заходи сюда или там могу свои контакты оставить (если надо :))

щас почаще здесь буду. Я на самом деле периодически заглядывала, но оч редко, у меня интернет на работу обрубили а домашний был отключен в целях экономии (ещё одна ж-па smile ), вот сегодня торжественно было уплочено, так что теперь я тут)))



Гейл ж 20 апреля 2012 16:56   #1851
Марина_, приветик, рада тебя тут видеть! feel



Наташка ж 20 апреля 2012 17:41   #1852
Возвращаюсь вчера домой, еду в метро, понимаю что жрать хочу, представляю как приду и че нить заточу дома, время около 23,00 передо мной сидела девочка вся такая в образе НО, эти ужасные нарощенные ресницы, цвет (только) лица - курогриль, кожа не оч хорошая, ну одета вроде ниче так сойдет. Сидела эта особа сидела... достала из кармана пачку кириешек и заточила ее всю! моя была в шоке... И она же ведь не толстая, не косая кривая, если умыть и снять всю бутафорию, будет вполне нормальная. Но вот как они могут жрать подножный корм и им за это ниче, а тут ешь, считаешь и на те +1 кило :(



Ulya ж 20 апреля 2012 17:59   #1853
у меня на работе такая особа есь, с тортов и сладкого не слазит, блин, хоть где б распёрло feel и на ночь ест: мясцо с картошечкой, макароны... recourse



Наташка ж 20 апреля 2012 18:02   #1854
Ulya,
зато у них наверняка гастриты и т.п. имеется в наличии :) если сейчас нет потом будет. ну или к 40 годам точно разопрет, пока обменка пашет все варится, к старости все повылазит.... организм еще отыграется...



Safita ж 20 апреля 2012 18:04   #1855
Цитата: Наташка
Сидела эта особа сидела... достала из кармана пачку кириешек и заточила ее всю!

боже мой, боже мой! пачка кириешек wink
тут девки сало едят и пивом запивают и ничо))



Ulya ж 20 апреля 2012 18:06   #1856
блиин, к нам тетка одна ездит, тут я ей скан загран паспорта делала, ей 55 no я в шоке была, выглядит лет на 40 MAX! молодчинка конечно! стройненькая, личико свеженькое, морщинок минимум, причёсочка всегда, ща приезжала в джинсах, бл.. такой попец!!!

Сообщение отредактировано Ulya - 20 апреля 2012 18:06



Kitsune ж 20 апреля 2012 18:06   #1857
Цитата: Safita
тут девки сало едят и пивом запивают

точно ТУТ?! crying



Наташка ж 20 апреля 2012 18:08   #1858
Safita,
тут девки сало едят и пивом запивают и ничо))
тут? и кто эти красотки? покаж мне их, хочу им в глаза посмотреть! :)

Ulya,
Будешь себя хорошо вести, такой же будешь ;)



Ulya ж 20 апреля 2012 18:09   #1859
Цитата: Safita
тут девки сало едят и пивом запивают и ничо))

wink я как-то в "молодости" в общаге жила пару недель, так там две девочки на ночь сковороду блюдья такого уминали: сало растапливали и макарошки обжаривали на нём, в обсчем со шкварками, обе дрищи до сих пор, одна уже родила, такая ж маненькая и худая как тинейджер осталась, и до сих пор жирненькое любит и сладости прочие...

Цитата: Наташка
Ulya,
Будешь себя хорошо вести, такой же будешь ;)

она меня сёдня прям конкретно отмотивировала)))



Safita ж 20 апреля 2012 18:12   #1860
Цитата: Наташка
тут?

тут это не там... у вас, а тут - у нас))) но им пока по 24 года, а оне стройняшки еще wink Но мамы у них в 24 года тоже были стройняшками, а сейчас 116 кг. Спрашиваю - не страшно ли? Отвечают - неееееее, нам не грозит, это не про нааааас. Диета? Да ты чо! Я не выдержу. Вот из таких получаются самые качественные барышни 100+, потому что силы воли никакой, самоограничения никакого))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()