Электродрель ж 19 апреля 2012 12:44   #1821
Цитата: Гейл
На обычном жиме: если ставить ноги узко и высоко к краю - это будет попа.

Так и делаю. Усе равно. Может еще от угла зависит- куда ноги ставишь? у нас он не прямой а тупой (если от себя смотреть) и не регулируется. В другой зал когда ходила - там регулировалось и по другому чувствовалось.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 апреля 2012 12:44



Klukva ж 19 апреля 2012 12:45   #1822
Цитата: Электродрель
У меня чето от всех этих выпадов приседов больше квадра болит чем ягодицепс

там уж Галя всё расписала, от распределения нагрузки зависит.
Цитата: Гейл
Поэтому приседаю я именно на квадрики.

а вот кстати недавно подсмотрела как паренёк приседал. он сильно вперёд ноги ставил и какбы облакачивался спиной на гриф. Я попробовала - чудно жопец пробивает. Речь о смите разумеется.



Гейл ж 19 апреля 2012 12:46   #1823
Цитата: Электродрель
Может еще от угла зависит- куда ноги ставишь?

а это как?... чо-то не догоню никак... у нас на всех жимах - платформы... А угол наклона - они разные. Есть почти вертикально вверх, есть горизонтальный,есть на 45град, есть жим платформы назад (в этом я и добиваю попу)

Сообщение отредактировано Гейл - 19 апреля 2012 12:46



Klukva ж 19 апреля 2012 12:47   #1824
а на квадры жим платформы у меня. как ноги не задирай, то ли ноги такие неподходящие, то ли угол не тот выставляю, как не пыжусь тока квадры чувствую.



Электродрель ж 19 апреля 2012 12:48   #1825
Цитата: Гейл
а это как?... чо-то не догоню никак.

Ну вот куда ногами упираешься. В месте соединения голени и ступни получается тупой угол.
Цитата: Гейл
есть жим платформы назад (в этом я и добиваю попу)

А это как?



Гейл ж 19 апреля 2012 12:49   #1826
Цитата: Klukva
он сильно вперёд ноги ставил и какбы облакачивался спиной на гриф.

дак да! Оно! По сути ты и в выпадах также делаешь: опираясь на гриф можно гораздо больше попу вперёд выносить в Смите (неважно в каком упражнении), поэтому там она супер пробивается
Мне тренер сначала именно приседания в Смите и именно так, как у твоего парня ставила - в дни, когда задняя чатсь работала.
А потом перешли на выпады

Со свободным весом в любом случае приходится искать равновесие, и попа отклячивается назад. Так нагрузка идёт в бОльшей степени на квадрики.



Наташка ж 19 апреля 2012 13:01   #1827
Гейл,
А в Смите висишь на грифе, поэтому можно. Попа работает - аж звёзды в глазах.
Да да, это меня и поразило вчера до глубины души! В выпадах с гантелями как больше всего раздражало то что надо было держать равновесие, чуть отвлекся на проходящую мужскую попу и все нет равновесия... А тут прям красота! Буду в зал с битой ходить, буду выбивать себе место в смите :)



Safita ж 19 апреля 2012 13:08   #1828
Цитата: Гейл
Я в нём переднюю увожу вперёд и приседаю почти вертикально на опорную ягодицепсу

ага, выталкиваешь себя вверх полужопием, сразу понятно что работает. А жим у меня шел как замена приседу((( после венки страшно стало приседать, поэтому и упор на него был



Наташка ж 19 апреля 2012 14:13   #1829
Вчера качая пресс вспомнила Галю, что просто так могу сколько угодно сидеть и качаться. Взяла блинчик 10кг и время пролетело быстрее и вроде как качественней отработала :)

И блин как же меня сейчас вывели из себя мои коллеги! Они реально достали! По моему в прошлом году не так сильно доставали как сейчас, что за обострение я не понимаю. - Опять ты жрешь?! Блин, да, жру, потому что есть хочу! Идите отсюда все и не приставайте уже. Чорт, я реально злая! am



Safita ж 19 апреля 2012 14:35   #1830
Цитата: Наташка
Чорт, я реально злая!

А какая половина?Мужская или женская? Начальствующая или подчиненная? Полная или худая? хочется понять мотив доколёбства)))



nihisaranata ж 19 апреля 2012 14:43   #1831
Цитата: Наташка
И блин как же меня сейчас вывели из себя мои коллеги! Они реально достали! По моему в прошлом году не так сильно доставали как сейчас, что за обострение я не понимаю. - Опять ты жрешь?! Блин, да, жру, потому что есть хочу! Идите отсюда все и не приставайте уже. Чорт, я реально злая! am


У тебя женский коллектив что ли? У меня мужской - и они уже привыкли что я столько ем много и часто, и даже знают зачем))) Я тут на работу манго принесла - папа из командировки фруктов навез, так мне на работе даже сказал один:"Это манго? У него ж ГИ высокий! Или ты сейчас не худеешь, а вес поддерживаешь уже?" wink



Наташка ж 19 апреля 2012 14:47   #1832
Safita,
И М и Жо, начальник и коллеги, есть полные есть средние. Спортсменов у нас нет, я одна такая, потому их удивляет они то 1 раз в день едят в обед, а я считай живу у холодильника на кухне. У них непонимание почему я столько жру и не толстею, объясняться с ними бесполезно. Просто представь, 50 человек народу и каждый кто заходит/выходит из офиса спрашивает Опять ты жрешь?! бляяяяя am

nihisaranata,
Наташ, у меня и тети и дяди, но нудят все хором. Отрастили себе жопы да бока, пошевелиться лишний раз лень им. Мож просто завидуют, я уже потерялась в догадках, меня просто это достает, хоть закрывайся в кабинке туалета чтобы тебя не видели за едой :(



Klukva ж 19 апреля 2012 15:25   #1833
Наташка,
Натахен, ты такая восприимчивая, то мужик у тебя взглядом смит отнимает, то коллеги едой попрекают. Натах, а поржать им в глаза нэ? Ну так прям возьми, посмотри в упор и громко так ХА-ХА-ХА!



Safita ж 19 апреля 2012 15:34   #1834
Цитата: Наташка
Мож просто завидуют, я уже потерялась в догадках, меня просто это достает, хоть закрывайся в кабинке туалета чтобы тебя не видели за едой :(

Как снежная королева скажи: Ха-ХА-ХА! wink
вот я вижу что многих обижаю своим пищевым поведением. Но не я же эту тему первая затрагиваю, пришла к родственникам, а у них гости, сидят едят-выпивают. познакомилась. дядьки распаренные сразу ольга-ольга - водочки? ольга в отказ. картошечки - в отказ. Котлетку - в отказ. Пасху со стола - в отказ. Свою достала. Обижаю. С чем связано? С желанием не поправиться (сказать что худею - ржать начнут... куда мне, по их общему мнению). Тут мужички обращаются к своим пьющим водку и жрущим котлеты спутницам, дескать, вот как надо! И все - кабзда мне. Бабцы возбуждаются и понеслась! Советы типа ну уж на Пасху и ничего страшного, мы себя полными не считаем, мы просто в теле, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет ит.д. и т. п. Родственникам становится за меня стыдно, что обидела гостей(((
Ушла домой, сослалась на занятость и чота придумала что бежать надо
Наташка! Ты - немой укор их бессилию, лени, слабохарактерности, недисциплинированности. Ты - раздражитель! wink

Сообщение отредактировано Safita - 19 апреля 2012 15:39



Наташка ж 19 апреля 2012 15:45   #1835
Klukva,
Да Натусь, пока хватает настроения и терпения я нормально реагирую, а седня невыспаная и видимо ч/ю на исходе совсем, хочется загрызть их всех, как сговорились чес слово! Ррррр
то мужик у тебя взглядом смит отнимает
вот это ваще повеселило lol



Safita ж 19 апреля 2012 15:47   #1836
Цитата: Наташка
вот это ваще повеселило

может он гипнотезер?
но наверно хреновый, раз ты свои подходы все сделала



Наташка ж 19 апреля 2012 15:54   #1837
Safita,
Ты - раздражитель!
вот вот, не спортсменка я вовсе, я - раздражитель! (и пищевой конкурент :)

Safita,
Хех, на меня ничьи гипнозы не действуют. На меня ж где сел, там и конечная, все просто! :)



Safita ж 19 апреля 2012 15:55   #1838
Цитата: Наташка
(и пищевой конкурент :)

демотиватор ходячий. Прям не в бровь а в глаз. Бесишь всех, правильная такая))))))



Наташка ж 19 апреля 2012 15:58   #1839
Safita,
Хоть бы какую нить интригу оставила, нет же, всю правду про мне выложила!
feel как я с таким резюме себе мужа теперь найду???



Safita ж 19 апреля 2012 16:09   #1840
Цитата: Наташка
как я с таким резюме себе мужа теперь найду???

гы-гы. по подвалам пошастай. Морбид подвальные качалки рекламировал как среду обитания чОтких пацанов.
Смотри с бомжом не перепутай, кутузоу wink

Сообщение отредактировано Safita - 19 апреля 2012 16:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()