Наташка ж 18 апреля 2012 09:46   #1781
хех, однако за утренним кофе, случайно, в зеркале заметила, что наконец то левая рука догнала по мышцастости правую. раньше левая была какая то дистрофичная, мышц на ней ваще не было видно, я уж думала ничего никогда на ней не вырастет :)



Safita ж 18 апреля 2012 10:45   #1782
Цитата: Наташка
хех, однако за утренним кофе, случайно, в зеркале заметила, что наконец то левая рука догнала по мышцастости правую.

Тяжелая кружка наверно у тебя)))
такая, что руку подкачивает)) Левой наверно кружку жмешь? правой-то небось миндаль да творог? wink



Наташка ж 18 апреля 2012 10:49   #1783
Safita,
Гыы наивная, был всего лишь маленький пластиковый стаканчик с кофе из автомата и то в правой руке, левая просто была согнута в локте :) а под кофе были остатки кулича :) Ха! :)

Народ, кто знает как можно оперативно помочь при боли в ушах? меня кажись продуло, ухо стреляет :(



Safita ж 18 апреля 2012 12:44   #1784
Цитата: Наташка
Народ, кто знает как можно оперативно помочь при боли в ушах? меня кажись продуло, ухо стреляет :(

о, меня однаждв продувало так меня тетка борной кислотой излечила дня за 2 или даже меньше. Капаешь ее в ухо и тепло растекается, приятно. Мне тогда без ушей оставаться нельзя было, я на радио работала, спасибо ей.



Klukva ж 18 апреля 2012 12:49   #1785
Наташка,
Наташ, к лору иди, не нужно самолечения.



Наташка ж 18 апреля 2012 12:50   #1786
Safita,
Вот и я на телефоне работаю, это мое орудие труда, а я не могу ни разговаривать ни слышать :(( болит все. Я просто ща читала в нете что не зная что с ухом нельзя капать туда все подряд. Вот я и боюсь что либо туда лить, а к врачу не попаду точно...

Klukva,
Да в том то и дело что не попаду я к нему :( мож само пройдет



Mikanorovna ж 18 апреля 2012 13:00   #1787
Цитата: Наташка
с ухом нельзя капать туда все подряд.

Ребенка лечила борной, только не капала, турунду делала. Левомеколью можно смазывать внутри, если там воспаление. А к врачу надо.



Наташка ж 18 апреля 2012 13:21   #1788
если я с таким ухом заниматься поеду, ничего страшного не случится?



Klukva ж 18 апреля 2012 13:24   #1789
Цитата: Наташка
если я с таким ухом заниматься поеду, ничего страшного не случится?

вскрытие покажет.
а если вместо треньки к лору всё-таки?



Электродрель ж 18 апреля 2012 13:28   #1790
Наташка,
береги ухо, раз еще оно орудие труда. Лучше не занимайся,а лучше домой приди погрей его. А чего к врачу то не хочешь?



Наташка ж 18 апреля 2012 13:42   #1791
Klukva,
Электродрель,
Дело в том что я отродясь не ходила ни по каким врачам, потому куда идти/ехать я хз. я работаю до 19,00 вряд ли кто то из врачей работает до этого времени. А разве само оно не может пройти? Думаю может вечером просто компресс спиртовой сделать?



Электродрель ж 18 апреля 2012 13:46   #1792
Цитата: Наташка
А разве само оно не может пройти? Думаю может вечером просто компресс спиртовой сделать?

Может пройти, а может и нет, лучше не рисковать, с органами которые на голове находятся особенно. Погугли клиники, у вас наверное все бывает врачи до 21 работающие, на крайняк на завтра запишись, ну там с работы отпросись, поищи рядом врача.



Klukva ж 18 апреля 2012 13:53   #1793
Наташка,
Наташа, я тоже не люблю врачей и до последнего их избегаю, но когда несколько лет назад заболело ухо - сперва стреляло, потом заложило, а потом заболело ТАК, что я бегом поскакала в Семашко. А было воспаление и внутренний отёк, который сам бы не рассасался, мне врач отсасывал жидкость огромной иглой через нос. Сказал что ещё немного и могла бы глухой на одно ухо остаться. Но боль была такая дикая, что вопроса не стояло о самолечении.



Safita ж 18 апреля 2012 13:59   #1794
ну она еще в зал собирается.. значит жива wink



Наташка ж 18 апреля 2012 14:22   #1795
угу в зал собираюсь, а че, ходить то могу... :) (смех сквозь слезы)

Нашла клинику, если в ближайшие пару дней не полегчает придется обратиться. Как и везде нифига не дешево все эти радости стоят...

сожрала свои полкило творога... и вроде как ухо проходить стало, и жизнь то налаживается!



Наташка ж 19 апреля 2012 10:40   #1796
Отлично вчера позанималась! бросая гантели после разводки на пол, не заметила что там уже лежат другие гантели, ну и палец оказался между двумя гантелями, куча звездей в глазах.. :((((
Парень вчера пока готовил себе скамейку толкнул гантельку (28кг) она откатилась от него... мне на ногу :) В общем все было супер!

заменила вчера выпады с гантелями на выпады со штангой в смите. чудовое упражнение! прям прониклась, оно мне показалось более эффективным. жаль что смит у нас всегда занят, редко удается захватить его первой :(

Ухо кстати больше не стреляет. на ночь делала турунду с борной кислотой. больничка отменяется, Ура! :)



Гейл ж 19 апреля 2012 10:47   #1797
Цитата: Наташка
заменила вчера выпады с гантелями на выпады со штангой в смите. чудовое упражнение! прям прониклась

ТОКА ЩАС??? wassat
Натах, ты чо!
Выпады в Смите - это уникальное для ягодицепсов упражнение, я с декабря - как распробовала - об этом пою, Клюква и другие подтвердили!
Там вес другой, некая изоляция в ходе штанги (не надо удерживать удерживать равновесие как со свободным весом), поэтому попа пробивается просто на ОМГ_ура! =)))

Поздравляю! Это моё любимое упражнение в зале forever =))



Klukva ж 19 апреля 2012 10:47   #1798
Цитата: Наташка
В общем все было супер!

было супер wink

Цитата: Наташка
заменила вчера выпады с гантелями на выпады со штангой в смите

я с октября так корячусь со словами "расти,расти жопка мала и велика"

Цитата: Наташка
больничка отменяется, Ура! :)

грааац, но сходить всё-таки надо!



Safita ж 19 апреля 2012 11:25   #1799
Цитата: Наташка
чудовое упражнение!

О, сколько нам открытий чудных))) я только недавно тягу штанги в наклоне попробовала и приседы в смите. Прусь wink А Клю еще рекомендовала прогулку фермера))) Хорошее упражнение, но не прижилось у меня, места маловато, перед прогулкой надобно орать "Поберегись!!!"



Наташка ж 19 апреля 2012 11:30   #1800
Гейл,
Галь, я ж потому и написала что смит у нас один, на нем постоянно мужики, так бы я давно уже начала!
Klukva,
ага, примерно так и было :))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()