авантю ж 19 июля 2011 12:41   #161
ты ампулами берёшь?



Наташка ж 19 июля 2011 12:43   #162
авантю,
Да, беру вот такую упаковку http://bioman.ru/tovar/L_CAR_25_GF.htm, удобно с собой носить, да и самый вкусный из того что пробовала!

Сообщение отредактировано Наташка - 19 июля 2011 12:43



авантю ж 19 июля 2011 12:51   #163
я такой брала несколько раз. потом бутылку другого купила : ) в два раза дешевле получается. а, ну, мне ещё и удобно выпить дома его, - 5 мин до зала.



Наташка ж 19 июля 2011 12:54   #164
авантю,
Хорошо тебе, я не всегда в зал из дома езжу, тока пару дней в неделю, остальные дни после работы 1,5 часа до зала пилить на метро потом на маршрутке потом пешком, потому удобнее в ампулах. Это я себе еще шейкер не прикупила, а тоже надо :(



авантю ж 19 июля 2011 13:05   #165
Наташка,
я для себя такую дорогу до зала просто не представляю : ) в моей шаговой доступности 4 клуба, - поэтому моя ленивая как сотня сытых кошек натура спокойна feel



Tati ж 19 июля 2011 13:17   #166
Цитата: авантю
в моей шаговой доступности 4 клуба

ВАААААУ
вот бы мне такой
мы тут с мужем пи*ьками мерились (как грица) у кого клуб какой.
Сидели вспоминали скок где тренажоров стоит...
ну короч у меня не клуб, а пельменная какая та на три стола lol
А в его клуб минут 30 пешком или на маршрутке



Вита Сало ж 19 июля 2011 13:20   #167
Наташка,
Привет!
Пришли новые свежие силы.
Сегодя первый день на пути к 54 кг.
Наташа!
Вмесо куриной грудки, когда надоедает, ем куриное яичко отварное с чайком. Чувство сытости появляется и животик плоский!



Tati ж 19 июля 2011 13:28   #168
Да, Наташк...съешь куриное яичко с чайком...не забудь желток съесть и чаёк посластить и фсёёё-животик проский....все просто..
ах да...после 18 не ешь... lol

Сообщение отредактировано Tati - 19 июля 2011 13:28



Наташка ж 19 июля 2011 13:29   #169
авантю,
Ну я тоже лентяйка, но вот я хз что мною движет таскать с собой на работу каждый день тяжеленную сумку с формой обувью и едой на весь день и пилить потом на перекладных к черту на рога. Рядом просто с домом одно убожество по сравнению с ФитнесМанией потому вот мож это разве...



Tati ж 19 июля 2011 13:31   #170
Цитата: Наташка
Ну я тоже лентяйка, но вот я хз что мною движет таскать с собой на работу каждый день тяжеленную сумку с формой обувью и едой на весь день и пилить потом на перекладных к черту на рога. Рядом просто с домом одно убожество по сравнению с ФитнесМанией потому вот мож это разве...

Наташ...потом все в привычку вырабатываеца..
у меня школа в детсве была ой как далеко...и меня не ломало туда таскаца..-привычка



Natasha96 ж 19 июля 2011 13:33   #171
Цитата: Tati
Да, Наташк...съешь куриное яичко с чайком...не забудь желток съесть и чаёк посластить и фсёёё-животик проский....все просто..
ах да...после 18 не ешь...

lol lol



Наташка ж 19 июля 2011 13:35   #172
Вита Сало,
Приветствую! Удачи и терпения сразу пожелаю :)
На счет курогрудки как раз хотела написать, местные корифеи в лице Tati и Natasha96 спасли меня от мучений. Девочки, низкий поклон вам, курогрудь теперь не то что залезает, она влетает под офигенским соусом который вы на днях насоветовали, сейчас тока что с обеда, и мне как то даже мало показалось! :)) love Я ВАС ЛЮ!



Tati ж 19 июля 2011 13:37   #173
Цитата: Наташка
не то что залезает, она влетает под офигенским соусом который вы на днях насоветовали, сейчас тока что с обеда, и мне как то даже мало показалось! :

Уоуоуоуоуоуоуоуо ...Барабара стрейзн



Наташка ж 19 июля 2011 13:42   #174
Natasha96,
Натаха, хорош под шланг косить, тебе это не идет! :)
Tati,
Я на седьмом небе Танюха!! *пошла нарезать круги по офису от радости гыыы



Tati ж 19 июля 2011 13:44   #175
Наташка,
вы не любите грудку??? вы просто не умеете ее готовить lol

Сообщение отредактировано Tati - 19 июля 2011 13:44



Наташка ж 19 июля 2011 13:44   #176
Tati,
Наташ...потом все в привычку вырабатываеца..
в офисе доброжелатели так и ждут каждый день когда же я скажу: все, надоело мне туда каждый день мотаться, а я все равно каждое утро с сумкой :)

Tati,
вы просто не умеете ее готовить
Точняк, я и говорила что повар из меня никакой, но я учусь уже! Горчичка кстати ахрененная! не нашла в магазе карри, придется к чебурекам ехать на развес покупать. Так что я еще не все рецепты испробовала. Как говорится все спереди ;)



авантю ж 19 июля 2011 13:48   #177
Наташка,
хороший запал у тебя. ты вообще давно занимаешься?
______________________________________

и что у вас там за соус? продублируйте, пжл.

Сообщение отредактировано авантю - 19 июля 2011 13:50



Tati ж 19 июля 2011 13:50   #178
Цитата: Наташка
Горчичка кстати ахрененная!

аха...сама от нее тащщщщусь

Цитата: Наташка
а я все равно каждое утро с сумкой

пусть это будет установка - как почистить зубы с утра.
Я вот ни разу не пропустила...нехошь , а нада...так вапще могу разленица в корень



Наташка ж 19 июля 2011 13:58   #179
авантю,
ты вообще давно занимаешься?
ну вообще сколько себя помню столько и занимаюсь, со школы как то пошла моя любовь к тренажерам, но я и бросала и толстела до 70кг и худела до 56 так что всяко было, просто тянет меня туда :)
Про соус - гочичка зернистая, активия без добавок (я туда еще разных специй и чуть чесночка бахнула) в этом замариновала курогрудь и потушила
Tati,
Я вот ни разу не пропустила...
я вот только вчера пропустила и то по уважительной причине (связку потянула, рука не поднималась ваще) а так нет каждый день!



Tati ж 19 июля 2011 14:00   #180
Цитата: Наташка
Про соус - гочичка зернистая, активия без добавок (я туда еще разных специй и чуть чесночка бахнула) в этом замариновала курогрудь и потушила

я обычно вместо чесночка лимончику немного выжимаю...люблю кислинку...
Лимон ну может столовая ложка+активия без добавок вся пачка+горчица в горошек ложка чайная-иль полторы winked
перемешать!
Рекомендовано ассоциацией Куриц с грудями winked

Сообщение отредактировано Tati - 19 июля 2011 14:03






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()