Safita ж 9 апреля 2012 15:51   #1721
Цитата: Наташка
просто если бухать, то у меня просто сил нет чтобы со штангой справляться

Ага, после бухла в зал ни-ни. как представишь что кровь с алкогольными токсинами какими-нибудь по венам с ускорением начнет гонять, так сразу полежать охота))



Наташка ж 9 апреля 2012 16:13   #1722
Safita,
Ну тут как побухать! если все в меру то и норм, а вообще лучше не злоупотреблять. Да.



Наташка ж 10 апреля 2012 10:32   #1723
Эх блин, после 3 выхов думала вчера так чисто символически позаниматься, размяться, а вышло как всегда, уходила из зала, нет, уползала.... Как иногда включать этот самоконтроль, чтобы не переборщить?



Klukva ж 10 апреля 2012 11:14   #1724
Чуть красоту не пропустила! Натали, ты божественна. Жду фото в бикини!



Наташка ж 10 апреля 2012 11:33   #1725
Klukva,
Наталь, спасибо, конечно, но мне, кажется, это слишком громкие слова love
Фото в бикини будет обязательно, постараюсь сделать в ближайший выходной. Ибо результат какой никакой есть, надо запечатлеть. Я в принципе каждые полгода фотаюсь, так для того чтобы видеть изменения так сказать...



Наташка ж 11 апреля 2012 12:51   #1726
Просыпаюсь седня, понимаю что нихрена не выспалась. В голове мысль - никуда не хочу не на работу не в зал. Но на работу хочешь не хочешь придется ехать а в зал мож не ехать а?!
Прошло полчасика, я оклемалась, нет, в зал все таки хочу! :) а то невольно в голове начали плыть собственные образы когда то жирного тела... бррр.. не, хочу хочу я в зал! оч! :)

А еще седня взвесилась, 58,9кг... грусть :(



Наташка ж 12 апреля 2012 11:25   #1727
Ну вот, снова началось... Джинсы опять малы стали в ногах :(((



Гейл ж 12 апреля 2012 11:32   #1728
Цитата: Наташка
Ну вот, снова началось... Джинсы опять малы стали в ногах

я всю зиму от этого мучалась. В талии свободны, а вот ноги не лезут ни в одни, даже старые штаны (про летнюю одежду молчу, мои +6 кг в нее вообще никак не впихнуть). Сейчас начинают подсвисать потихоньку))))
Цитата: Наташка
А еще седня взвесилась, 58,9кг... грусть :(

а чего грусть? А было скока?
Судя по заголовку - минус кило, чего грустим?



Наташка ж 12 апреля 2012 11:38   #1729
Гейл,
Расстроилась что ноги не лезут в любимые джинсы (которые не тянутся) мясо на квадрике чуть наросло и все, капец :(
А грусть от того что нафиг вес уходит, когда я даже близко не худею? Вроде наоборот наращиваю мясо, потому и грущу :(



Safita ж 12 апреля 2012 12:08   #1730
Цитата: Наташка
Расстроилась что ноги не лезут в любимые джинсы (которые не тянутся) мясо на квадрике чуть наросло и все, капец :(

Бедняжка, не расстраивайся!!! Я тебе дам рецептик чтоб влезть в любимые джинскики! Кушаешь только капустку и пьешь водичку и бегаешь по 2 часика каждый день (только водичка за 2 часа до и после). И через 2 недельки никаких противных квадриков!!!!
wink Наташка, а если серьезно... вообще с ума сошла? Накаченные непосильным трудом ляхи равнять с джиновой тряпкой. и расстраиваться. wink
Капец, ляха-муха!

Сообщение отредактировано Safita - 12 апреля 2012 12:11



Наташка ж 12 апреля 2012 12:31   #1731
Safita,
Фу блин, читаю такая и не понимаю, чего это ты мне впариваешь про капусту какую то... :) Шутница блин :))
Ну да, труд был, я честно, по секрету скажу, невероятное удовольствие получаю когда квадрик аж горит на последних повторах! Вес правда еще небольшой поднимаю чето 27,5кг всего, но по 3 подхода по 15 раз, тем не менее вот мяско наросло... Жалко просто, мне оч трудно найти себе джинсы которые прям понравятся, а эти единственные, но нейм правда, зато как сидят! а дома лежат фирмовые но сука тянутся и красиво сидят тока после стирки :(



Наташка ж 14 апреля 2012 00:39   #1732
Тренер седня в зале сказал что ноги у меня похудели, заметно. Я вот только не понимаю как они похудели если мне джинсы малы стали???? Особенно после трени я их еле натягиваю.



Сообщение отредактировано Наташка - 14 апреля 2012 00:43



Ulya ж 14 апреля 2012 10:47   #1733
Наташка,
за какое время волосы так отрасли?
красивые ножки))) fellow а ты не замеряешь их?
а какой у тебя объем бёдер?



Наташка ж 14 апреля 2012 10:52   #1734
Ulya,
Ну летом решила что да буду отращивать снова и все перестала стричься, вот :)
Ножки тока недавно стали такими, больше на ноги стала давать нагрузку, раньше они были какими то заплывшими ляшками, особенно в верхней части. Замеряла как то, 55см были, ща по моему столько же, просто по структуре они не мягкие как раньше а плотные стали, мышцастые что ли :) холодец сошел, осталось мясо :) Бедра в последний раз были 98см



Ulya ж 14 апреля 2012 10:59   #1735
Наташка,
быстро отрасли, у меня сейчас такая ж примерно длина, отращивала с лета, но у меня карэ было, правда три раза концы отстригала , как бы жалко не было(((
Цитата: Наташка
просто по структуре они не мягкие как раньше а плотные стали, мышцастые

мячтааа))) это ж хорошо!
почему тебя так сильно волнует что они "подросли"? или это только из-за того, что с трудом влезаешь в любимые джинсы?
Цитата: Наташка
Бедра в последний раз были 98см

блииин, не скажешь!



Наташка ж 14 апреля 2012 11:13   #1736
Ulya,
Вот вот, я тоже концы подстригала каждый раз как к парикмахеру наведывалась, из за этого они все никак не хотели отрастать. На что мне сказали хочешь отрастить, перестань их каждый раз подстригать! вот и перестала :)
Я то оч рада что ноги подросли, просто они перестали вмещаться в джинсы. Особенно после трени надела их вчера а ширинка где то у колен, ппц нах :(



Ulya ж 14 апреля 2012 11:20   #1737
Наташка,
а мои любимые джинсы висят как на мне как на вешалке,бэээ((( тока после стирки один раз можно одеть, оч жалко их откладывать в сторону или выкидывать, за новыми несколько раз ходила, но всё что-то не то(((



Наташка ж 14 апреля 2012 11:38   #1738
Ulya,
Есть у меня фирмовые джинсы, они тянутся, вот в них ноги ся нормально чувствуют, но как и твои можно только пару раз после стирки надеть, потом висят :( Вот потому и люблю джинсы которые не тянутся совсем, но по ним сразу можно определять как вырасли ноги, однажды можно не влезть :(



Dolka ж 14 апреля 2012 15:12   #1739
Цитата: Ulya
блииин, не скажешь!

По-любому, не смотрятся на 98! Ваш метр с нуля начинается, проверьте, мож с 5-6? wink



Ulya ж 14 апреля 2012 15:14   #1740
Цитата: Dolka
По-любому, не смотрятся на 98! Ваш метр с нуля начинается, проверьте, мож с 5-6?

wink
у меня 96, НО блин Ж..., так Ж... angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()