Safita ж 4 апреля 2012 15:39   #1701
Цитата: Наташка
Вот такая я сейчас :)

Где я была вчера?!!!
Наташа, разве девочке на фото 30?!!!! Меняй аватарку на длинноволосую срочно. У нее минус 5 лет, нужны актуальные данные wink
Цитата: Наташка
про Грановскую да, есть такое.

Срочно ищем Веру Брежневу на фитфане и чешем к меладзе, будем зашибать бабло вторым составом под фонеру

Сообщение отредактировано Safita - 4 апреля 2012 15:40



Наташка ж 4 апреля 2012 15:50   #1702
Safita,
Сафит, а я тока вечером фотки выложила, а обновление проходит тока на след день, вот :) Да мне уже 30, просто схуднула и вот что вышло :))
Бабло зашибать это я тока в путь, тока петь не умею, хотя слух есть ;)

Гейл,
Наташ, я знаю, что неправильно, но не пью. Не могу я.
Вот и я не могу через силу потому что НАДО! есть жажда - пью, нет - не пью как то так жила всю жизнь до того момента пока доктор не напугал, что если я не начну пить то к 40 годам засохну нах. Меня это напугало если честно, не хочу морщинами покрыться...



Электродрель ж 4 апреля 2012 16:21   #1703
Если помимо чая еще 3 литра, это конечно чересчур. smile А вообще зависит от окружающей среды, когда холодно и пить не хочется особо. У нас на работе круглый год +28, так я пью постоянно.



Наташка ж 4 апреля 2012 16:25   #1704
Электродрель,
Не я в тот день чай ваще не пила, просто цедила эту воду. Больше одного дня я не продержалась, для меня легче было от многих продуктов отказаться чем каждый день вливать в себя стока воды :( еще и такой результат... Больше я так делать не буду это факт.



Электродрель ж 4 апреля 2012 22:52   #1705
Цитата: Safita
Наташа, разве девочке на фото 30?!!!!

Рассмотрела наконец дома фото. Согласна с Сафитой. smile Никому не говори про свой возраст, больше 25 ни в жисть не дадут. winked



Наташка ж 4 апреля 2012 23:57   #1706
Электродрель,
Спасибо! :) я и так никому не говорю :)) я уже как то говорила тут что я чувствую себя на 25 не больше :)

Счас приехала из зала под впечатлением! у седня просто какой то зал славы :) тут комплименты, в зале 3 парня сделали комплимент как я выгляжу, спросили каким спортом я занимаюсь кроме качалки, другой выдал респект за то что я как сумашедшая фигачу в отличие от большинства девчонок. И самое прикольное, в душе еще 2 девчонки отвесили пару комплиментов. Что это было я так и не поняла, мож сговорились все???? belay



Электродрель ж 5 апреля 2012 07:40   #1707
Цитата: Наташка
Что это было я так и не поняла, мож сговорились все????

Испытание медными трубами smile Учись принимать комплименты smile



Наташка ж 5 апреля 2012 10:00   #1708
Электродрель,
Да уж, просто честно говоря не верится, что вот раз и все стали обращать на меня внимание, что абсолютно незнакомые люди подходят и делают комплименты. Думается что это с целью подкатить или еще чего а не с добрыми намерениями. Ну и не верится в свой результат, ходишь чето делаешь делаешь, ну смотришь в зеркало все вроде гармонично, но прям чтобы так! не ожидала просто....



Martin м 5 апреля 2012 10:27   #1709
Наташка,
похоже пора выкладывать фотки в купальнике ))



Наташка ж 5 апреля 2012 10:29   #1710
Martin,
Мартин, так говорила уже, что на подходе, стремное снятые саму себя фотки не хочу выкладывать, как раз седня улетаю к человеку, который снимет надеюсь все мои прелести и обязательно выложу!
Жалею только что в обычной одежде не видно всей той красоты как например в спорт форме или без нее...

Нда, я таки думала, что издевательства по поводу что я ем уже закончились в моем офисе, ан нет! коллега тут в честь рождения ребенка принес тортиков, все как водится накинулись, а я ем свою еду. Что же их так удивляет то что мое мне намного вкуснее чем их торты и Да мне их не хочется совсем!
- Ну один то кусочек не помешает!
- Лично мне, помешает, отвечаю
- Ну подумаешь побольше просто поработаешь
- Нафига мне побольше работать, если у меня все распланировано.
Короче и так от праздника к празднику... надоело, мля!



Оляшка ж 5 апреля 2012 16:33   #1711
Цитата: Наташка
Вот такая я сейчас :)

Красааавица ты Наташка! love Хотя специально поискала твои фотки вначале дневничка, там ты тоже хороша. Ты всегда хороша, и главное в последнее время тебя читать приятно, потому что от тебя прям хлещет довольностью собой, как в дневничке Каримы. Умница! Так держать, а то мы худеем, нам там жирно, нас тут не устраивает. Классно когда все в ажуре. Я за тебя очень рада! Успехов в дальнейшем труде над собой!



Наташка ж 5 апреля 2012 16:39   #1712
Оляшка,
Спасибо дорогая! Очень приятно слышать, я еще больше позитивом заряжаюсь от таких слов! Радостно от мысли что силы, деньги и время не были потрачены зря, раз вы это замечаете feel



Оляшка ж 5 апреля 2012 20:35   #1713
Наташка,
Мы то что, главное ты радостна и тебе хорошо от того что ты творишь. Это ли не чудо. Молодчинка! Приятно читать такие дневнички.



nihisaranata ж 6 апреля 2012 09:47   #1714
Цитата: Наташка
Короче и так от праздника к празднику... надоело, мля!


Ага. А еще говорят "Да ладно уж, тебе-то чего бояться. Тебе худеть некуда" Я уже прямо говорю - "Отстань от меня" wink



Наташка ж 9 апреля 2012 11:30   #1715
Фотки сделать не удалось, фотограф был не в себе :) Придется таки самой себя в зеркало фотать, извращаться. Вернулась с Киева, наелась всяких вкусностей, приду в себя и сфотаюсь!



yasha ж 9 апреля 2012 13:19   #1716
Наташка,

Наташ, фотки класс, результат класс, так держать.



Safita ж 9 апреля 2012 13:20   #1717
Цитата: Наташка
Фотки сделать не удалось, фотограф был не в себе :)

От красоты твоей разум потерял и самообладание?))



Наташка ж 9 апреля 2012 14:44   #1718
yasha,
Ян, спасибо, конечно, но я зашла в твой дневник, и, честно говоря не вкурила, что с тобой происходит то?! ты это, давай завязывай! я тоже вино лю но все же, либо штанга либо рюмка, как то так.

Safita,
Да он ниче не смыслит в красоте спортивного тела, грит тощая как корова, прибавить бы кило 5 мож, а то одни ребра. А я в расстройствах психанула, в общем не срослось у нас :)



Safita ж 9 апреля 2012 14:47   #1719
Цитата: Наташка
либо штанга либо рюмка

Мощно сказано! Не ну есть те которые вообще ни-ни, есть те, которые по праздникам (эт я wink день становится еще праздничнее и еще торжественнее)... но просто так по выходным, ну как-то ну(((



Наташка ж 9 апреля 2012 14:59   #1720
Safita,
Сафит, ну потому я и написала что это у меня так заведено. просто если бухать, то у меня просто сил нет чтобы со штангой справляться, а туловище то красивое хочется, и выпить иногда хочется, потому получается это редко, как например на этих выхах получилось. В гостях не было правильного и своевременного питания, це ж Киев, все было сыто пьяно! Отдыхать тоже надо уметь, чтобы было с удовольствием, но и меру знать надо, погуляли и хватит, пора работать!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()