Наташка ж 3 апреля 2012 12:01   #1681
Вчера увеличила веса, седня еле хожу, но боль такая, приятная... Все чаще замечаю в зеркало, что парни в зале смотрят куда то ниже спины... :)



[url=http://s019.radikal.ru/i628/1204/68/1a7e777c4631.jpg]2[/url]
[url=http://s019.radikal.ru/i622/1204/10/9c914d3eb8b4.jpg]3[/url]





Вот такая я сейчас :)



Наташка ж 4 апреля 2012 11:39   #1682
Чето я в пн так накачалась, что одного вторника для отдыха как то мало показалось, ломота в теле еще не прошла, не развалюсь ли я седня под штангой? :)



Anelie ж 4 апреля 2012 12:07   #1683
Наташка, красотка! фигура отличная, очень женственная
особенно бедраа нравятся love



Natasha96 ж 4 апреля 2012 12:09   #1684
Наташка,
Наташ, помню тебя год назад.Ты стала заметно краше!))
love Шикарная женщина!!



Anelie ж 4 апреля 2012 12:10   #1685
Цитата: Natasha96
помню тебя год назад

а фотки остались?



Наташка ж 4 апреля 2012 12:17   #1686
Anelie,
Natasha96,
Спасибо девочки, приятно, просто сама иногда не видишь разницы что было и что стало... Просто давно уже с меня требовали фотки, вот то что наснимала за последние дни то и выложила, а впереди еще фото без одежды, тоже выложу как будут готовы :)

Anelie,
а фотки остались?
Остались, все они тут но на какой странице не помню ужо, надо искать..



Natasha96 ж 4 апреля 2012 12:19   #1687
Наташка,
еще раз убедилась, что на Грановскую Надежду ты похожа очень!))

я тебе уже говорила love и платье (фасон такой) тебе ОЧЕНЬ идет!!!и волосы хорошие!!!



Наташка ж 4 апреля 2012 12:23   #1688
Natasha96,
love блин ну совсем засмущала, сижу красная вся! про Грановскую да, есть такое. волося отрастила наконец то, платье тоже удачно зашла в магаз, сама прусь от него, оно безшовное кашемир с ангорой и шерстью, оч удобное. А вообще в последнее время сижу на витаминах разных, занимаюсь, лицом волосами, ну тело уже давно в форме, как это не стыдно раздеться уже :)



Гейл ж 4 апреля 2012 12:34   #1689
Согласна про Грановскую,
волосы отращиваешь? love Тебе со всякими хорошо, но с длинными - сразу прям такая жеееенщина! )))
На фотках - ну нет слов. Ну что тут скажешь? красотища!



Наташка ж 4 апреля 2012 12:44   #1690
Гейл,
пасиб Галь, это вроде как отчет, а то со мной уже без фоток не разговариваете совсем ;) Волосы да, хочу обратно длинные :)



Natasha96 ж 4 апреля 2012 12:45   #1691
Цитата: Наташка
А вообще в последнее время сижу на витаминах разных, занимаюсь, лицом волосами, ну тело уже давно в форме, как это не стыдно раздеться уже :)

а может посоветуешь для волос что-нибудь?У меня после 3-х месцев антибиотиков сыпятся просто(( ужас какой-то



Наташка ж 4 апреля 2012 12:57   #1692
Natasha96,
Вот и у меня сыпались как после тифа, я каждую осень весну пропиваю курс Супрадина это раз, а для волос сейчас принимаю Специальное драже мерц, можно еще Витрум бьюти, тот же эффект будет. Ну и плюс маски разные и укрепляющие средства. Итого волос на расческе стало меньше :)
кстати, Opti Women мне как мертвому припарка оказались, съела всю банку но так и не поняла изменений...

Сообщение отредактировано Наташка - 4 апреля 2012 12:58



Гейл ж 4 апреля 2012 12:59   #1693
Цитата: Наташка
Специальное драже мерц

их же сейчас пью =) только у меня Мерц Бьюти (я их с обычным Мерц чередую).
Цитата: Наташка
Волосы да, хочу обратно длинные :)

я тоже отращиваю feel



Natasha96 ж 4 апреля 2012 13:00   #1694
Наташка,
я сейчас Берокку пью..(витамины)
масло льняное тоже пью, каждое утро...блин((( Моешься, рукой проводишь и аж страшно, как валятся

Цитата: Гейл
их же сейчас пью =) только у меня Мерц Бьюти (я их с обычным Мерц чередую).

девочки, хорошие?



Наташка ж 4 апреля 2012 13:08   #1695
Гейл,
А я не помню какие у меня, в аптеке их 2 вида было за 500 и за 700 я взяла что за 700 :) Они у меня впервые, на реакцию буду смотреть позже, я еще в самом начале. Подруга их пьет постоянно, у нее волосы как у коня грива! не жалуется.
Natasha96,
я сейчас Берокку пью..(витамины)
Тоже хорошие, они с антидепрессантами, но как и супрадин - синтетика, главное не переборщи!
Волосы сыпятся оно и понятно, организм ослаблен, после такого кол-ва лекарств, надо восстанавливаться! Не все сразу, терпение!



Гейл ж 4 апреля 2012 13:33   #1696
Цитата: Наташка
А я не помню какие у меня, в аптеке их 2 вида было за 500 и за 700 я взяла что за 700 :) Они у меня впервые, на реакцию буду смотреть позже, я еще в самом начале. Подруга их пьет постоянно, у нее волосы как у коня грива! не жалуется

Значит у тебя тоже Бьюти)) Они именно примерно так в цене и отличаются.
Natasha96,
Натах, я не первый месяц пью (с перерывами и заменами), уже маму на них подсадила - она тоже заметила, что волосы-ногти лучше стали. Попробуй, если есть возможность - у всех разные организмы, но мне точно катит.



Наташка ж 4 апреля 2012 14:25   #1697
После того как я прошла фитнесс-тестирование на состав и содержание всякого добра в моем теле, выяснилось что мало пью воды. После чего были предприняты меры по устранению этой причины, вот уже несколько дней стараюсь выпивать 2-3л воды в день. Вчера обнаружился один неприятный момент, я его почему то связываю именно с водой. Придя домой и сняв косметику с лица, обнаружила синяки во вн уголках глаз, на сколько я помню последний раз у меня такое было когда я накануне выпивала спиртное. А тут всего лишь вода.... Может кто нить может по этому поводу что нить сказать? На соседнем ресурсе http://fitseven.ru/zdorovaya-jizn/skolko-nujno-pit-vody прочла, что нет смысла пихать в себя столько воды, особенно если она не лезет. Что делать? belay



Электродрель ж 4 апреля 2012 14:32   #1698
Цитата: Наташка
что нет смысла пихать в себя столько воды, особенно если она не лезет

Если не лезет, смысла нет. Норма это примерно 8 стаканов, ну это никак не 3 литра, максимум 2. Зависит еще от окружающей температуры, летом в жару пьешь больше.



Наташка ж 4 апреля 2012 14:39   #1699
Электродрель,
Ну просто мне как то сказали что чай (не крепкий) за жидкость не считается, нужно именно воду! Вот я и напилась, что почки офигели :((



Гейл ж 4 апреля 2012 15:38   #1700
Наташ, я знаю, что неправильно, но не пью. Не могу я.
Я даже по совету Ани стала ставить на стол стакан с водой, чтобы пить постоянно - бестолку. Не лезет, не могу, никак.
На тренировках - никогда не пила. Мне вода поперек горла в зале. Вот после - да, бывает, нападает. А так - и протеин выпить порой проблема.
Фигзнает с чем связано... Пью 3 чашки (по 150 гр) кофе в день и пару чашек чая. Всё. Ну и водой витаминки запиваю разве что.
Разве что на велопокатушках через силу, но пару глотков пихаю в себя всегда - там коленям надо, иначе капец. А так - ну блин хоть головой об стену бейся.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()