Гейл ж 21 февраля 2012 11:56   #1621
Цитата: Наташка
p.s. проснулся жор.

так это здорово ;) Жива обменка-то значит ;)

Я вот тоже... ещё недельку и всё! Вперед на кардио))) Возвращать талию!!!



Наташка ж 21 февраля 2012 12:15   #1622
Гейл,
Вот вот, я честно говоря думала заново надо все будет начинать, приучать организм работать и жрать, жрать и работать, а тут всего то надо было несколько раз в зале отпахать как надо, вчера накидалась на ночь и протеина и яиц наварила, белков кучу слопала, хорошо руки не добрались до чего то запретного!
Талия, да, не плохо было бы вернуть, зимний жирок так ее славно замаскировал :)



Гейл ж 21 февраля 2012 13:11   #1623
Цитата: Наташка
Талия, да, не плохо было бы вернуть, зимний жирок так ее славно замаскировал :)

увы ((
Вот бы блин на ногах наросло так, как на талии! wink
Ничего. Весна нам в помощь. Долго ли, умеючи? ;)))



Наташка ж 21 февраля 2012 16:32   #1624
Гейл,
Да, везде по чуть чуть наросло равномерно. Ниче, в умелых руках и х*й балалайка. Сгоним его, глазом не моргнув! ;)



Оляшка ж 21 февраля 2012 19:04   #1625
Цитата: Наташка
зимний жирок

Зато под ним теплее, правда Наташ? wink



Наташка ж 21 февраля 2012 22:29   #1626
Оляшка,
Ольк, я мерзлявая, мне холодно и с ним и без него :(
Я в шоке, не смогла доехать до зала из за того что 40 мин фанаты цска пытались уехать на матч. они оккупировали ту станцию метро откуда я езжу в зал, орали матом свои кричалки, громили вагоны и торопились набиться с первого до последнего вагона чтобы поскорее попасть на стадион. а то что есть еще простые люди которые едут домой к примеру на это им было насрать.
Так вот, я до этого уважительно относилась к футболу и в частности к цска, но теперь я ненавижу футбол цска и всех идиотов фанатов. все. я все сказала!

Из приятного - привезли новую Синту-6 со вкусом клубники. вкусненько!



Наташка ж 22 февраля 2012 22:10   #1627
Ааа! Какой же кайф а не треня ща была, хоть и круговая, но я поработала на славу!!!! Думаю до конца недели пофигачу круговую, а со следующей начну сплиты, по весам почти вернулась к прежним результатам, можно заняться прокачкой посерьезнее



Наташка ж 24 февраля 2012 08:53   #1628
Боже, как же мне плохо уже 2й день. Надо же как я переусердствовала позавчера а :( Болит просто все!!!! вчера даже пришлось схалтурить и не поехать в зал и седня тоже не поеду. капец :(((



Гейл ж 24 февраля 2012 08:56   #1629
Цитата: Наташка
Болит просто все!!!! вчера даже пришлось схалтурить и не поехать в зал и седня тоже не поеду. капец :(((

все нормально, дружочек wink Отдохни чуток!
Эхх, как же мне этого не хватает ^_^



Наташка ж 24 февраля 2012 10:52   #1630
Гейл,
Да блин, я понимаю что нормально, только ходить не могу :) в прямом смысле слова!



Наташка ж 28 февраля 2012 11:58   #1631
Вот почему так бывает а?! чем ближе пмс тем меньше сил тренироваться? Желание то есть, а сил нет, занимаешься будто на пределе возможностей :(



Электродрель ж 28 февраля 2012 12:07   #1632
Наташка,
Это все гормональный фон. Вон и дядя Федор об этом все твердит... smile

В плане перед ПМС определенные гормоны уменьшаются.



Наташка ж 28 февраля 2012 12:50   #1633
Электродрель,
А он не сказал как с этим бороться? а то энергетики не помогают :((



Марина ж 28 февраля 2012 12:57   #1634
Цитата: Наташка
ходить не могу :) в прямом смысле слова!

Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня...
Вон человека как изогнуло)))
А тут всего лишь ходить не прямо fellow
Ну вы жжете)))
Ноги то прошли?



Наташка ж 28 февраля 2012 13:19   #1635
Марина,
Приветик Марина! Да, 3 дня отходила, но потом снова убилась в доску, никак туловище не привыкнет мать его, но седня уже не так тяжко как на той неделе. Это я пытаюсь обратно в 6-дневный режим треней войти. Как это руки то помнят а мышцы как выяснилось не готовы :(



Марина ж 28 февраля 2012 13:22   #1636
Цитата: Наташка
руки то помнят а мышцы как выяснилось

lol lol Пацталом....
Я сегодня точно до тренировки не дойду)))
И творог, зараза, уже больше двух часов перевариться не может.
А чего ванну прохладную не сделала?



Наташка ж 28 февраля 2012 13:31   #1637
Марина,
У меня организм ваще противится что либо делать пмс ппц меня добивает, нет ни сил ни воли :((((
Ванну не сделала т.к. ее собсна нет :(( парилась в сауне но че то как то не особо помогло... Пробовала разминать, больно!



Марина ж 28 февраля 2012 13:38   #1638
Цитата: Наташка
парилась в сауне но че то как то не особо помогло...

А оно как раз усугубляет - горячий воздух то в такой ситуации. Значит просто работать на "больные места", чего еще то остается. А про пмс забыть - и он забудет.
Больше фруктов в эти дни есть, кстати. И яйца можно с желтками.



Наташка ж 28 февраля 2012 14:04   #1639
Марина,
Охо хо! Организм прям чует значит, как знала накупила яблок, бананов. На салаты налегаю.
Работать на больные места и так через день идет, надо уже просто в ритм войти и все наладится. Седня вон еще давление шарашит, что глаза думаю ща вылезут, а я все равно поеду!

не, че то седня не то с давлением, придется пропустить треню, а то нагнусь за штангой и глаза выпадут...



Электродрель ж 29 февраля 2012 09:14   #1640
Цитата: Наташка
Электродрель,
А он не сказал как с этим бороться? а то энергетики не помогают :((

Ну на советы Морбида нельзя полагаться, мыж не химики smile
А вообще это нормальный физиологический процесс, связанный с женским циклом, просто если знать изнутри проблему, легче ее переносить. По своему опыту скажу помогает изменить ситуацию - рождение ребенка winked В принципе не знаю что такое ПМС (ну может один день накануне стервозничаю) и сами КД стали менее болезненными - хотя раньше прям на стенку лезла первые дни.
Ну и, как заметила Марина, можно немного сладенького (фрукты) подбавить - в виде лекарства так сказать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()