Наташка ж 7 декабря 2011 11:56   #1601
cicily,
Даш, я просто не понимаю зачем мне сюда выкладывать какую то круговую, которая так, для общего тонуса? там можно делать все подряд я вон Наташе написала, но ИМХО абракадабра, а люди ее будут всерьез принимать и делать так же.



cicily ж 7 декабря 2011 12:01   #1602
мне например, посмотреть бы - для общего развития. Вдруг я чего не делаю, а надо бы. ну и веса, конечно, интересны твои request



Гейл ж 7 декабря 2011 12:25   #1603
Девочки... no
Ведь круговая - это тренировка "на все группы мышц" - всего по чуть-чуть. То есть условно: упражение на грудь, на бицепс, на трицепс, на спину верх, спину низ, попу, ноги перед, ноги сзади, икры и пресс. Какие? Да какие сможете. Исходя из условий вашего конкретного тренажерного зала.
Веса? Да какие потянете, но не на износ, ибо сразу все - это уже сложно. Порядок? База вначале, мышцы поменьше - в конце... Я когда делаю несколько круговых тренировок (после перерыва), я и то один и тот же порядок не соблюдаю, и упражнения разные: какой тренажер свободен по ходу дела, за такой и берусь.. Повторения? Да как с весами... Сколько потяну. Веса-то небольшие. Так что обычно 3*20...

Наташ, поправь если у тебя иначе...

Просто круговая тренировка - считай не имеет "программы", а значит и смысл ее выкладывать?

Сообщение отредактировано Гейл - 7 декабря 2011 13:25



Наташка ж 7 декабря 2011 12:34   #1604
Сразу грю, можете ругать, советовать и т.д. кому скока угодно :)
Начинаю с пресса и далее спина, грудь, трицепс, ноги, бицепс, плечи.

Упражнения на все группы мышц могут варьироваться, они же взаимозаменяемые, потому что бы не делать каждый раз одни и те же я их заменяю аналогичными. Если по упражнениям надо то выглядит это примерно так:
пресс,
тяга верхнего блока к груди - 3х12 - 22,5кг (1размин. 18кг)
гиперэкстензия - 3х15 - 5кг
тяга гантели к поясу - 3х12 - 6кг
разводка гантелей на накл скамье - 3х12 - 5кг
жим штанги/гантелей - 3х12 - 20кг/6кг
жим арнольда - 3х12 - 4-5кг
пулловер с гантелей/бодибаром - 3х12 - 7кг/12кг
тяга блока на кроссовере (добивка трицепсов) - 3х12 - 18кг
выпады с гантелями - 3х20 - 7кг в кажд руку
становая тяга - 3х12 - 30кг
присед со штангой - 3х12 - 15кг
разгибание бедра сидя - 3х15 - 20кг
сгибание бедра лежа - 3х15 - 27кг
разведение ног в тренажере - 3х20 - 20кг
разведение гантелей в стороны - 3х10 - 4кг
подъем гантелей перед собой - 3х10 - 4кг
подъем штанги узким хватом к подбородку - 3х10 - 10-12кг
подъем гантели на бицепс - 3х15 - 7кг
это то что вспомнила, так что вероятно есть еще парочка-тройка упражнений..

Гейл,
Галь, усе верно написала, с каждым словом согласна! bully



cicily ж 7 декабря 2011 12:42   #1605
Цитата: Наташка
разводка гантелей на накл скамье - 3х12 - 5кг

во! на наклонной скамье тоже можно разводку делать? или только жим?
я разводку тока на горизонтальной делала.
Цитата: Наташка
сгибание бедра лежа - 3х15 - 27кг

респектище! я с 20 кг еле-еле пока могу(((



Triniti ж 7 декабря 2011 12:43   #1606
Наташка, пасибо!!!! wink



Наташка ж 7 декабря 2011 12:46   #1607
cicily,
Даш, как то мне сказали на наклонной даже эффективнее будет, но я иногда разводку делаю на наклонной а жим гантелей лежа на горизонтальной, а иногда и то и другое на накл-й.
Сгибание бедра иногда и с 32кг делаю, но тут по самочувствию, у меня как то ноги сводило :)

Triniti,
Всегда пожалуйста, просто долго писать многабукв, а я лентяйка feel



cicily ж 7 декабря 2011 12:48   #1608
Цитата: Наташка
Сгибание бедра иногда и с 32кг делаю

ох-хо-хо! когда ж ты нам покажешь фото этого самого бедра?;)



Наташка ж 7 декабря 2011 12:52   #1609
cicily,
Знаешь, у нас в фитнесманию девочка ходит, я все ей завидовала, она худее меня жмет столько же если не больше, а мышц не видно! так что там не на что смотреть, ни бицепса бедра ни квадриков явно выраженных, попа еще не на столько торчком как бы я хотела, но тем не менее я иду к этому и надеюсь мне будет щщастье winked



cicily ж 7 декабря 2011 15:19   #1610
Цитата: Наташка
у нас в фитнесманию девочка ходит, я все ей завидовала, она худее меня жмет столько же если не больше, а мышц не видно!

у нас тоже такая есть. еще и ниже меня на 2 головы, а жмёёёт - ого-го. Я ваще дохлятина рядом с ней. Хотя по факту - дохлятина как раз - это она. Два мосла и кружка крови. А сила мыщц какая...уух...



Наташка ж 22 января 2012 00:05   #1611
Всем доброй ночи!
Каникулы закончились, и наконец то появилась возможность заниматься. 1.5 месяца без занятий не сильно испортили фигуру, но дальше жить без движения невозможно. И головой и телом понимаю, что чего то нехватает и это что то это спорт и движение.



Наташка ж 30 января 2012 11:01   #1612
Неожиданно подорвалась седня утром и собрала сумку в зал, поеду заодно продлять договор в Фитнесманию заодно открою сезон, как бы не переусердствовать там, от желания и от дефицита движения за 2 месяца!

Питание в целом от нормы мало отошло, были конечно продукты нежелательные, но история об этом умалчивает, тем не менее вес 59,7кг сало нигде не свисает, так что в целом все ок, просто тонус уже не тот, но это мы быстро восстановим!



cicily ж 30 января 2012 11:22   #1613
Цитата: Наташка
Неожиданно подорвалась седня утром и собрала сумку в зал

наш человек!
не пропадай, не хватает тебя;)



Наташка ж 30 января 2012 11:29   #1614
cicily,
Даш, да я слежу и читаю всех с кем общалась раньше. Просто пока не было зала, рассказывать о питании которое не способствует похуданию смысла не видела. Сейчас вот спорт наконец то вернулся, надо будет чуть подправить меню, буду чаще тут появляться с писаниной :)
Сама то как? что хорошего? Как сессия?



Наташка ж 20 февраля 2012 09:50   #1615
Приветствую всех!
Я снова вернулась в строй, болела неделю, вчера провела часок на элипсе и час в басике, полет нормальный! Сегодня будет круговая. Хочу уже скорее перейти к сплитам и вернуть форму.

Из еды, много чего себе сейчас позволяю ибо вес стабилизировался не растет. Жирок есть, но тренями он быстро будет согнан. Но в целом, питаться стараюсь Правильно а не как в былые времена. В рационе стало больше полезных продуктов, их сочетание и дозировка. В целом я довольна, но всегда найдется что исправить :)



cicily ж 20 февраля 2012 10:23   #1616
привет)
Наташка, писала бы что ли хоть раз в неделю, пропажа;).
И рацион новый заодно;)



Наташка ж 20 февраля 2012 10:27   #1617
cicily,
Приветик Даш, я исправлюсь исправлюсь :)
Седня как раз пока ехала на работу подумалось а не начать ли опять считать Ккал по табличке? А то позволяю понимаешь себе тут всякого, если бы я сказала что ем вы бы меня тут прибили точно!

Быть или не быть, вот в чем вопрос!
Закончилась очередное ведро протеина, думаю брать или так, обойтись без него? если гоню то сильно не бейте плиз request



Гейл ж 20 февраля 2012 12:20   #1618
Цитата: Наташка
А то позволяю понимаешь себе тут всякого, если бы я сказала что ем вы бы меня тут прибили точно!

ты в зеркало смотри, а не перед нами отчитывайся ;)
Я тоже позволяю. И молчу. Потому что в зеркале всё ок!



Наташка ж 20 февраля 2012 12:24   #1619
Гейл,
Усе под контролем, шеф! ;) расползтись я себе не дам!



Наташка ж 21 февраля 2012 10:45   #1620
Перехожу на летний режим занятий 5/2. Подумала вчера помозговала, чтобы вернуть форму как в прошлом году понадобилось 2 месяца в таком режиме. Седня жду клубничный протеин и вперед за результатами. Вчера получила колоссальное удовольствие от трени, жаль 1,5 часа оч быстро пролетели... Седня будет часовое кардио.

p.s. проснулся жор.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()