cicily ж 7 декабря 2011 09:13   #1581
я прошу с тренажеров блины по 20 кг снять. Один раз чего-то постеснялась, еле-еле сама сняла. Больше не хочу.
А мальчикам приятно помочь. Наверно winked



Наташка ж 7 декабря 2011 09:16   #1582
cicily,
не снимать блины я прошу, особенно когда там висит кило 200 и блины по 50кг да по 25 я даже не пробую такие снимать, нах надо, спина одна да и я не Геракл



nihisaranata ж 7 декабря 2011 09:38   #1583
Цитата: Наташка
Да и сама наверное знаешь, качки они же в принципе теток в зале со штангой всерьез не воспринимают, нах им это не надо, а я типа тока отвлекаю их от важной работы :)


Наташ, в моем зале после того как я ребятам рассказала о том, что в предыдущем зале даже если попросишь - не помогут, потому что пипец как заняты "важным делом" - ребята спросили:"Ты в зал для геев ходила что ли?" wink Теперь я не боюсь просить подстраховать и штангу с плеч снять если что.



Наташка ж 7 декабря 2011 09:41   #1584
nihisaranata,
Да я не боюсь, просто не прошу и все, а позавчера на разведку в новый зал ходила, я их впервые видела, мало ли неправильно бы меня поняли, они там такие важные гуси ходили. В том зале все четко было, девочки на великах и дорожках, мальчики со штангами и гантелями, одна я как дура с гантелями среди теток там была, они смотрели на меня как на инопланетянку :))



Safita ж 7 декабря 2011 09:50   #1585
А ты не думаешь, что гуси тебя просто побаиваются, так как считают серьезным конкурентом?
Посмотри сама, пришла деваха, равнодушная к жопотрясным бабским тренажерам, уверенно берется за гантели, занимается с умом и по программе, хорошо выглядит и, возможно, знает больше них smile
Ну это если гуси похожи на гусей, а не на здоровенных быков. Быки обычно снисходительно и с умилением смотрят, а то и с уважением.

Сообщение отредактировано Safita - 7 декабря 2011 10:50



Наташка ж 7 декабря 2011 09:56   #1586
Safita,
Не не там именно гуси, которые любуются только собой большую часть времени созерцая свое отражение, ни на кого не обращают внимания, ни с кем не общаются только между собой, а после каждого поднятия гантели/штанги смотрят на сколько вырало их мясо :)) забавные они такие..



Safita ж 7 декабря 2011 10:00   #1587
Во! Точно! Этих не бойся. У нас тоже такие есть, даже одна парочка:) Девочка каждый раз слезает с дорожки и бежит смотреть на бока, заголяя майку до лифчика, а треники до трусов и крутится перед зеркалом (а в это время какой-нибудь нормальный парень с серьезным весом приседает, глядя в то же зеркало)... а ее мальчик смотрит на свою костлявую грудь после каждого подхода в разведении гантелек 5 килограммовых wink и дышит так праааавильно, шууууумно. Я ржу каждый раз. Гуси. smile

Сообщение отредактировано Safita - 7 декабря 2011 11:01



Василиса ж 7 декабря 2011 10:32   #1588
Цитата: Наташка
качки они же в принципе теток в зале со штангой всерьез не воспринимают

Я иногда застаю в зале какого-нить паренька, если чуть позже прихожу, так он явно удивлен, что оказывается тут еще и женщины присутствуют)) поглядывают исподтишка))) у нас северный народ застенчивый)



Наташка ж 7 декабря 2011 10:41   #1589
Василиса,
Все мы иногда бываем застенчивыми, я тоже озиралась по началу как олень в лучах прожектора, когда не знала как и что делать и как к какому тренажеру подходить, а счас уже все равно, все знаю, почти все умею, а если не знаю то спросить могу у любого кто рядом. Главное уметь общаться ;)



Василиса ж 7 декабря 2011 11:00   #1590
Наташка,
Я не про себя, про парнишек)



Наташка ж 7 декабря 2011 11:05   #1591
Василиса,
Да я поняла, это я так, в защиту так сказать :))



nihisaranata ж 7 декабря 2011 11:06   #1592
Наташка,

Наташ, а ты сейчас к сплитам вернулась? Или по-прежнему все группы мышц за раз прорабатываешь? Если второе - не скинешь мне в личку свою тренировку? Посмотреть хочу.



Наташка ж 7 декабря 2011 11:08   #1593
nihisaranata,
Не Нат, к сплитам я так и не возвращалась после болячки. Потом эти перетрубации с залом, сейчас вон снова неделю вынужденный отдых (тока веса расти начали) а как уже возьму абонемент то просто придется переходить обратно на сплиты, т.к. за 2 часа никак не укладываюсь сделать то что хочу и то что надо, это с учетом что между подходами и упражнениями почти нет перерыва на отдых.



nihisaranata ж 7 декабря 2011 11:13   #1594
Цитата: Наташка
Не Нат, к сплитам я так и не возвращалась после болячки.


Ну дааай мне твою тренировку в личку! recourse

Сообщение отредактировано nihisaranata - 7 декабря 2011 12:13



cicily ж 7 декабря 2011 11:19   #1595
Цитата: nihisaranata
не скинешь мне в личку свою тренировку? Посмотреть хочу.

а можно мне тоже request



Наташка ж 7 декабря 2011 11:31   #1596
nihisaranata,
Кинула, там экспромт, надеюсь разбересся :)
cicily,
ну емае, там такая абракадабра, я ж не по системе ща занимаюсь то, там не на что равняться Дашунь, вот будут сплиты там да можно еще че то посмотреть, а так я пока для поддержки штанов..



Triniti ж 7 декабря 2011 11:47   #1597
Цитата: nihisaranata
Ну дааай мне твою тренировку в личку!

Цитата: cicily
а можно мне тоже

Наташечка, а можно мне тоже.... feel



Наташка ж 7 декабря 2011 11:53   #1598
Triniti,
не, вы прикалываетесь не иначе! belay



cicily ж 7 декабря 2011 11:53   #1599
Нат, выкладывай сразу тут))))))



Triniti ж 7 декабря 2011 11:55   #1600
Цитата: Наташка
не, вы прикалываетесь не иначе!

нет... no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()