Наташка ж 5 декабря 2011 17:04   #1561
Народ, а 30600 за годовой абонемент это как, не сильно дорого? belay



авантю ж 5 декабря 2011 17:20   #1562
Наташка, сама-то как думаешь?



Наташка ж 5 декабря 2011 17:25   #1563
авантю,
Думаю норм.. Но это просто зал, без бассейна, есть какие то групповые занятия, есть скалодром, сауны разные. Седня просто иду на разведку и смотреть соответствует ли предлагаемое цене



cicily ж 5 декабря 2011 18:02   #1564
Цитата: Наташка
Народ, а 30600 за годовой абонемент это как, не сильно дорого?

по питерским меркам - это дохрена. У нас так клуб с бассейном приличный стоит fellow



авантю ж 5 декабря 2011 19:17   #1565
для меня было бы дороговато.
а я из своего зала как ушла, дак там цены снизили - теперь 8500 безлимитка годовая. привлекают народ



eddy м 5 декабря 2011 21:32   #1566
Цитата: Наташка
Народ, а 30600 за годовой абонемент это как, не сильно дорого?


у меня примерно так, чуть дешевле. Но с учетом макс. скидок и есть бассейн, куча групповых программ



Гейл ж 6 декабря 2011 12:01   #1567
Цитата: cicily
по питерским меркам - это дохрена. У нас так клуб с бассейном приличный стоит

у нас клуб с бассейном - от 16 до 22. А за такие бабки - это что-то элитное должно быть.
Но это ж Питер. Тут и зарплаты слегка другие

Сообщение отредактировано Гейл - 6 декабря 2011 13:02



Наташка ж 6 декабря 2011 12:30   #1568
В общем сходила вчера в новый клуб Зарядка (на м.Теплый стан). Сразу скажу я не загорелась. Атмосфера такая, все сами по себе, никто никому не нужен. гантели не соответствуют своим весам, возле них постоянно трется кучка местных качков которые занимают все пространство, т.е. мне там места нет. Тренажеры которые мне нужны были их или не было или они были для меня не удобными на столько что я не могла нормально делать упражнение. Санузел и душевые уже давно требуют хотя бы косметического ремонта, это несмотря на то что клуб новый и недавно открылся. Банный комплекс общий, я сдуру вчера чуть не выперлась голиком туда :) Бассейна нет, т.к. клуб находится в торговом центре. Есть какие то групповые занятия, но они меня не интересуют. Основная толпа теток оккупирует все возможные кардио тренажеры и херачит до упора. Я заметила что только меня вчера из девушек интересовали гантели и штанги. Инструктора не подходят ничего не спрашивают ничего не предлагают. Все взяли себе по телочке и ходят с ними трындят, а-ля тренеруют. Если у вас нет энтузиазма заниматься самостоятельно, то данный клуб вгонит в депресняк чем настроит на нужный лад. Так что мое резюме следующее: Фитнесмания, которая стоит 41300 в год и находится не по пути к дому оправдывает себя по большинству пунктов, настраивает на нужный лад, приходя туда именно Хочется заниматься и на кого то равняться, унылых лиц там нет (в отличие от) Все тренажеры высшего качества, всегда работают, на них приятно заниматься. Ну все остальное тоже премиум класса.
Потому если надо сэкономить в бабках то в Зарядку, если надо чтобы все красиво и задорно то в ФМ. Думаю дальше..



cicily ж 6 декабря 2011 12:57   #1569
Цитата: Наташка
Банный комплекс общий, я сдуру вчера чуть не выперлась голиком туда :)

ах-ха-ха)))) у меня такое было)))) сидела сиськи руками прикрывала)))))



Mikanorovna ж 6 декабря 2011 13:07   #1570
Айда в терраспорт радужный!)))) Это в солнцево, 15 км от теплого стана winked



Наташка ж 6 декабря 2011 13:13   #1571
Mikanorovna,
Гыы хорошая шутка :)) оценила!
cicily,
Даш, вчера бы мне не тока сиськи пришлось бы прикрывать... wink да и как знать, ушла бы я от туда живой? :))



Mikanorovna ж 6 декабря 2011 13:19   #1572
Цитата: Наташка
Гыы хорошая шутка :)) оценила!

Далеко да?) Жалко, а так клуб очень хороший. Эх, не судьба мне с фитфановцем в клубе встретиться(((

Цитата: Наташка
Даш, вчера бы мне не тока сиськи пришлось бы прикрывать... wink да и как знать, ушла бы я от туда живой? :))

wink wink wink



Наташка ж 6 декабря 2011 13:28   #1573
Mikanorovna,
Да я бы тоже с удовольствием не только встретилась в клубе но и занималась, приятно же когда рядом человек тебя понимающий в фитфановских заморочках ;)



Mikanorovna ж 6 декабря 2011 14:37   #1574
Цитата: Наташка
Да я бы тоже с удовольствием не только встретилась в клубе но и занималась, приятно же когда рядом человек тебя понимающий в фитфановских заморочках ;)

Да, это было бы здорово))) Ладно, Наташ, я буду ждать тебя там вечно, если что надумывай, возьмем менеджеров за горло, выбьем хорошую скидку и все такое..)))



Василиса ж 6 декабря 2011 16:02   #1575
У нас нет инструктора в зале, гантелей тоже нет, вернее, они под замком после того случая, когда украли какие то)) если нужны то просить надо)
Душевые есть, но, видимо только для избранных, т.к. заперты на замок)
Час занятий в тренажерном -100р. Абонемент на месяц - 1000 р)
Тренажеры пркатически все есть, кроме кардио. Вместо этого - пожалуйста, нарезайте круги по спортзалу)



Наташка ж 6 декабря 2011 17:23   #1576
Василиса,
Василиса, после вашего описания зала, я чую себя зажравшейся скотиной feel



Василиса ж 7 декабря 2011 03:21   #1577
Цитата: Наташка
Василиса, после вашего описания зала, я чую себя зажравшейся скотиной

Зал спасает только то, что тренажеры пока еще в отличном состоянии...что дальше будет неизвестно, т.к. здесь есть тенденция к варварскому обращению со всем, что лично людям не принадлежит.
Но у меня нет опасности нарваться на качков, что заполонят все пространство - они все вечером и то в малом количестве, а я занимаюсь утром либо днем - одна в зале!!))



Наташка ж 7 декабря 2011 08:43   #1578
Василиса,
Могу только позавидовать, честно! У меня треньки проходят вечером, когда все качки в наличии :) к стойке со штангой на приседы можно очередь и не занимать, потому приходится более легкую штангу водружать себе на плечи и с ней приседать. никакого прогресса, т.к. закинуть штангу себе на плечи получается не более 15 кг :(



nihisaranata ж 7 декабря 2011 08:52   #1579
Цитата: Наташка
т.к. закинуть штангу себе на плечи получается не более 15 кг :(


А ты блинов понавесь и попроси качков которые тебя к штанге не пускают - на плечи поднимать и снимать. winked



Наташка ж 7 декабря 2011 09:07   #1580
nihisaranata,
Не Натусь, вот что что, а просить я больше всего не люблю, все сама. Привычка блин. Да и сама наверное знаешь, качки они же в принципе теток в зале со штангой всерьез не воспринимают, нах им это не надо, а я типа тока отвлекаю их от важной работы :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()