Наташка ж 1 декабря 2011 14:53   #1541
cicily,
фууу блин, я видела у нас таких куриц но слава яйцам не у меня перед носом иначе бы они много услышали о себе нового! А вообще да, у нас оч много высоко культурных женщин и девушек, когда их видишь где нить в магазине, но когда видишь как они себя ведут в раздевалке, даже стыдно становится за всех нас женщин. Думаешь что же они тогда дома творят?!



Safita ж 1 декабря 2011 15:09   #1542
А у нас шейпинг пн, ср, пт в 20 00 заканчивается. Я специально прихожу в 20 15, чтобы ВСЕ успели переодеться и свалить. Если все же пересекаемся, то радуют тетки "ой, девачки, а я такую диетку нашла, там короче только шоколад и зеленый чай на 5 дней. Подружка таааак похудела!!!! "
Вчера например обсуждали мисс мордовию последнюю. Говорят что у нее талия 68 см! Мыслимо ли? По блату победила. И это капец как много! Это говорили девочки под 90 кг:)

Сообщение отредактировано Safita - 1 декабря 2011 16:12



Наташка ж 1 декабря 2011 15:14   #1543
Safita,
Гыыы по сравнению с такими тетями мы ваще красотки, и непонятно что делаем в зале, нам надо на мисс мира выступать :))



Safita ж 1 декабря 2011 15:16   #1544
Мы уже с Клюквой конкурс учредили: королева общественной бани. Побеждает пока Клюква. Я в общественной бане не была ни разу:)



Наташка ж 1 декабря 2011 15:18   #1545
Safita,
брр не, я туда не смогу пойти даже, пишите мне сразу техническое поражение :))



nihisaranata ж 1 декабря 2011 15:20   #1546
Цитата: Наташка
Гыыы по сравнению с такими тетями мы ваще красотки, и непонятно что делаем в зале, нам надо на мисс мира выступать :))


Нет, Наталья! Это они - красотки! А мы - жирные коровы! wink



Safita ж 1 декабря 2011 15:20   #1547
Так и я говорю что Клюква матерая. Она в баню ходит. Хрен ее победишь



Наташка ж 1 декабря 2011 15:27   #1548
nihisaranata,
Нет, Наталья! Это они - красотки! А мы - жирные коровы!
Ну все, моя самооценка ниже плинтуса...



Гейл ж 1 декабря 2011 15:48   #1549
Цитата: Safita
А у нас шейпинг пн, ср, пт в 20 00 заканчивается. Я специально прихожу в 20 15

Я тоже стараюсь вываливаться в раздевалку в "половинчатое" время. Чтобы не терпеть ораву тёток, обсуждающих помидорки со сметаной после тренировки...



nihisaranata ж 1 декабря 2011 16:10   #1550
Цитата: Наташка
Ну все, моя самооценка ниже плинтуса...

wink wink wink
Ну ведь правда - они "худеют", узнают чудодейственные диеты, сидят на них, и они - красотки! А мы - постоянно жрем, качаемся, и все равно считаем себя толстыми wink



Safita ж 1 декабря 2011 16:13   #1551
А мне вообще кажется, что они считают меня невероятным халком.
Только вслух не говорят. Боятся. smile



Natasha96 ж 1 декабря 2011 16:22   #1552
Цитата: Гейл
Я тоже стараюсь вываливаться в раздевалку в "половинчатое" время

я также))

Цитата: Safita
А мне вообще кажется, что они считают меня невероятным халком.

lol



Наташка ж 1 декабря 2011 16:41   #1553
Safita,
Боятся.
Прально, тебе попробуй чего сказать, ты ж двинешь мало не покажется! :)) а они, красотки, существа хрупкой душевной организации, стройны телом, их любой обидеть сможет! lol

блин, думаю че мне так трудно ходить то стало? убивала вчера попес на приседах, становой и разгибаниях с выпадами :))) теперь я деревянный хоккеист! оле-оле-оле!



eddy м 1 декабря 2011 18:13   #1554
девачки, а я все равно верю в женскую дружбу! )))



Наташка ж 2 декабря 2011 09:44   #1555
eddy,
А я верю в дружбу мужчины и женщины, имхо, женской дружбы не существует.



Safita ж 2 декабря 2011 09:56   #1556
Цитата: Наташка
Прально, тебе попробуй чего сказать, ты ж двинешь мало не покажется! :))

Я за всю жизнь ни одному мужику по морде не дала, хотя достойных этого было немало... не то что уж девкам. Хотя среди них достойных было больше, поэтому стараюсь не пересекаться и реже контактировать:)
Цитата: eddy
девачки, а я все равно верю в женскую дружбу! )))

Это только пакт о ненападении, пока интересы не пересеклись.
Цитата: Наташка
А я верю в дружбу мужчины и женщины.

А это возможно если оба "друга" не видят друг в друге сексуальную привлекательность. Если хоть один видит, то дружить надо осторожно, и бухать вдвоем пореже. wink
Поэтому друзей у меня нету. smile Это минус.
Но и врагов нету. Это плюс.

Сообщение отредактировано Safita - 2 декабря 2011 10:57



Наташка ж 2 декабря 2011 12:28   #1557
Седня был экспериментальный обед у меня. Приготовила Китайскую рисовую лапшу с креветками в устричном соусе. Необычно однако было. Надеюсь выживу...



Natasha96 ж 2 декабря 2011 12:30   #1558
Цитата: Наташка
Приготовила Китайскую рисовую лапшу с креветками в устричном соусе. Необычно однако было. Надеюсь выживу...

главное, чтоб туалет был недалеко!!

Цитата: Наташка
А я верю в дружбу мужчины и женщины

солгасна



cicily ж 2 декабря 2011 12:30   #1559
Цитата: Наташка
в устричном соусе.

ооо, я его обожаю. С гречкой очень вкусно. Только вот не знаю хде купить...



Наташка ж 2 декабря 2011 12:33   #1560
cicily,
Я вчера купила в Перекрестке, хз есть ли у вас такой в Питере. А вообще думаю в любом супермаркете где есть китайская еда






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()