Tati ж 1 декабря 2011 10:52   #1521
Цитата: Наташка
а время как ты знаешь нынче дорого!

О даааа!!! В курсе. У меня сейчас в тренажерном активировались новички по кг 90-100 такие ...ну видать перед НГ!!! Я штангу ловлю по залу))) Каканить п*да утащит....постоит с ней и кинет, где стояла...а я рыскаю по всему залу, какая мля утащила опять палочку lol

Сообщение отредактировано Tati - 1 декабря 2011 12:05



nihisaranata ж 1 декабря 2011 10:52   #1522
Цитата: Tati
может тебе просто зал сам посмотреть, если они идентичные, то зачем платить больше?


Наташ, Таня правильно говорит. Я например, объездила все непафосные и в меру пафосные залы wink Ну, которые недорогие и имеют такую услугу, как абонемент на месяц занятий в зале. Вот сейчас сижу и думаю - четыре зала в качестве вариантов. Цены от 1.5к до 2.5к. Самый приемлимый конечно за 2.5к. Приемлимый в смысле - там есть все что мне нужно. :) И ближе всего... Наверное везде так - что чем "разнее" цены - тем неидентичнее залы wink



Tati ж 1 декабря 2011 10:53   #1523
Цитата: Наташка
я уже писала

блин..пропустила чета многа
Цитата: Наташка
и не бывает такого что надо ждать когда он освободится,

тада скупой платит дважды получается? А в твоем случае временем?



Наташка ж 1 декабря 2011 11:02   #1524
Tati,
тада скупой платит дважды получается? А в твоем случае временем?
получается так :(
У меня сейчас в тренажерном активировались новички по кг 90-100 такие ...ну видать перед НГ!!! Я штангу ловлю по залу)))
гыыы такие фрукты везде по моему есть, нг же уже вот через 29 дней надо срочно из 90кг в 50 превратиться! а иначе капец как я буду нг то встречать?!
В общем посмотрю еще, похожу, пооленю, мож на выхах съезжу на 1 занятие в непафосныйзал, посмотрю че как там у них.. А то мож стоит в начале след года покупать абонемент тут с НГ суетой думаю, будет не до зала...



Tati ж 1 декабря 2011 11:07   #1525
Цитата: Наташка
нг же уже вот через 29 дней надо срочно из 90кг в 50 превратиться! а иначе капец как я буду нг то встречать?!

ага...мне уже сказали потерпеть, после НГ их не будет.

у меня тут ваще прикол был...пришла старушка с шейпинга какого нить....с сумкой дамской и в форме спортивной. Легла на гиперэкстензию...наклонилась и висела так минут 10 ....я вот и не поняла...она просто тянулась либо не в курсе как на этом тренажере работать...
Вообщем поржали мы тут)

Сообщение отредактировано Tati - 1 декабря 2011 12:08



Наташка ж 1 декабря 2011 11:16   #1526
Tati,
:))))))) ничего, я у себя в зале постоянно таких акробатов встречаю. Подхожу, помню, к тренажеру "разгибание ног в положении лежа" а там мужичок такой в годах лежит, только задом на оборот, где должны быть руки там у него были раскоряченные ноги, а руками он держался с обратной стороны за валик. Я че то представила как в одном фильме один мужик уселся в смотровое женское кресло тож наоборот, поржала так про себя :))



nihisaranata ж 1 декабря 2011 11:17   #1527
Цитата: Tati
.она просто тянулась либо не в курсе как на этом тренажере работать...


поспать приходила
после "какого-нить" шейпинга отдохнуть же надо!



Tati ж 1 декабря 2011 11:17   #1528
Цитата: Наташка
Я че то представила как в одном фильме один мужик уселся в смотровое женское кресло тож наоборот, поржала так про себя :))

lol

ндаааа....чудаков хватает))))))))))))

а я тут вчера штанов спортивных своих не досчиталась...до этого заколку теряла...щас холона..приходица переодеваца в сапоги и другую одежду...вот терь думаю...как спросить в клубе...: Простите...вы тут штаны не находили?
блин....чо за мозг, ёклмн...



Safita ж 1 декабря 2011 11:24   #1529
Цитата: Tati
а я тут вчера штанов спортивных своих не досчиталась

Ха! Я недавно свои белизной испачкала и они на ляжке полиняли чуток. А заметила я только когда в раздевалке из сумки вытащила. Сначала стремалась, ляжки прикрывала. А к концу трени смотрю на себя в зеркало, майка мокрая, рожа красная, смотрю исподлобья, дышу тяжело, и ляжки вытертые. Ну зверюга матерая, не иначе.
Теперь так и хожу. wink



Tati ж 1 декабря 2011 11:27   #1530
Цитата: Safita
А к концу трени смотрю на себя в зеркало, майка мокрая, рожа красная, смотрю исподлобья, дышу тяжело, и ляжки вытертые. Ну зверюга матерая, не иначе.

lol
а ты знаешь...у нас в зале такие два мужика ходят...я с ними в одно время сталкиваюсь..ну они ваще просто качки офигеть какие...ну так вот один из них всегда в выцветшей от пота (видимо) футболке, с трениках (знашь такие под джинсы кальсоны) с вытянутыми коленками 60-х годов (т.е. настолько старыми выглядят)...а и никада не обращаю внимания....у него просто вид такой мастевый...прям так все логично смотрица и вид реального трудяги!



Safita ж 1 декабря 2011 11:31   #1531
Так вот я и говорю! Ко мне сразу начали парни бывалые подходить и советы дельные давать!
К болонкам то хрен подходят. Ржут только.



Tati ж 1 декабря 2011 11:41   #1532
Цитата: Safita
К болонкам то хрен подходят. Ржут только.

согласна...
но я вчера приобрела гламурную кофтенку (чотатам из коллекции рибока совместно с Армани-писец))) так чота ся порадовать захотелось, ну и заслужила все таки)



Наташка ж 1 декабря 2011 12:07   #1533
Tati,
А у вас шкафчики не закрываются чтоль? или как? кто то шарится пока ты бицуху качаешь? belay



Safita ж 1 декабря 2011 12:08   #1534
Да сползли небось под лавку.



eddy м 1 декабря 2011 12:39   #1535
Цитата: Safita
Ха! Я недавно свои белизной испачкала и они на ляжке полиняли чуток. А заметила я только когда в раздевалке из сумки вытащила. Сначала стремалась, ляжки прикрывала. А к концу трени смотрю на себя в зеркало, майка мокрая, рожа красная, смотрю исподлобья, дышу тяжело, и ляжки вытертые. Ну зверюга матерая, не иначе.
Теперь так и хожу.


гы-гы, у меня дырка на пузе на одной из маек, но мне ваще нас*ть кто там на меня как смотрит. А майки принципиально не глажу, смысла нет.



Safita ж 1 декабря 2011 12:46   #1536
Eddy, я по ходу перешла на новый уровень. smile



Tati ж 1 декабря 2011 13:11   #1537
Цитата: Наташка
А у вас шкафчики не закрываются чтоль? или как? кто то шарится пока ты бицуху качаешь?


нееее....я переодевалась ПОСЛЕ уже....и видимо впопыхах не собрала до конца вещи(((
просто када жопами потными ...33 коро....бабы в узком как коридоре раздевалке труца, хотца сбежать оттуда как можно быстрее....вот видимо и ....

Сообщение отредактировано Tati - 1 декабря 2011 14:39



Наташка ж 1 декабря 2011 14:06   #1538
Tati,
да уж, у меня вчера тоже тетя-лошадь купальник и еще что то потеряла, чем закончилось не знаю, мне все равно. Но еще больше удивила девица которая расселась на всю скамейку и сидела обмазывала свое туловище и ей было пох что остальным людям было неудобно собираться-переодеваться. Ненавижу сцука таких пофигистов!



cicily ж 1 декабря 2011 14:19   #1539
Цитата: Tati
просто када жопами потными ...33 коро....бабы в узком как коридоре раздевалке труца,

а когда прокладку перед твоим носом меняют?)))))



Tati ж 1 декабря 2011 14:24   #1540
Цитата: cicily
а когда прокладку перед твоим носом меняют?)))))

ой...буээээээээээээээ....как так можно ваще...
Цитата: Наташка
Но еще больше удивила девица которая расселась на всю скамейку и сидела обмазывала свое туловище и ей было пох что остальным людям было неудобно собираться-переодеваться.

ВО! У нас таких куча...а лавки три всего...от и труца все друг об друга....
предпочитаю за дверью раздеваца))) Там ограничитель есть и меня никто не касаеца...
фю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()