Оляшка ж 24 ноября 2011 13:46   #1501
Цитата: Наташка
Ха, ну все, держитесь, точно сфотаюсь и выложу :)

Уррра! Я может за твоим примером последую! Любители запрещенных сочетаний wink



cicily ж 24 ноября 2011 13:53   #1502
Цитата: Наташка
Ха, ну все, держитесь, точно сфотаюсь и выложу :)

во! наш человек! ждём;)



Наташка ж 25 ноября 2011 11:52   #1503
Из за нерегулярных тренировок снова стала чувствоваться приятная боль в мышцах... давно такого не было... :)



Гейл ж 25 ноября 2011 11:56   #1504
Ой, Нат, у меня уже два месяца регулярнее некуда - без единого пропуска - так до сих пор боль)) И еще какая! Во вторник так на квадрики поработала, что всю ср-чт ходила как буратинко))
Вчера правда вот попу грузила, а что-то сегодня не чувствую ((( Надеюсь, к вечеру пропрёт)))



Наташка ж 25 ноября 2011 11:59   #1505
Гейл,
Мне как то тяжко зимой в зал ездить, куча причин, но я пытаюсь хоть и редко ездить в зал, чтобы тело не забывало что есть еще что то кроме рабочего кресла и дивана дома. Потому вот бывает нагружу попу или руки там а потом как ты говоришь как буратино хожу, ничего не гнется :)) блин как же летом было проще...



Гейл ж 25 ноября 2011 12:10   #1506
а я наоборот))) Летом так кататься охота - никак себя не заставить в душном зале заниматься,когда солнце за окном.... А тут - ветер, дождь, брр.. Сумочку и вперёд. И там занимаешься с полной отдачей, а не "поскорее бы". Я в зал вприпрыжку бегу сейчас ^_^



Оляшка ж 27 ноября 2011 10:17   #1507
Цитата: Наташка
Потому вот бывает нагружу попу или руки там а потом как ты говоришь как буратино хожу, ничего не гнется :))

чтоб так не было поэтому и нужна стабильность. При стабильности эта негнутость уходит. Если в зал не можешь постоянно ходить, тогда занимайся дома, хотя бы минимум, отжимания, подтягивания, приседания, пресс, ну тело не будет забывать что о нем помнят fellow



Наташка ж 29 ноября 2011 16:19   #1508
Хех, вот и закончился очередной абонемент.... привет вынужденный отдых...



eddy м 29 ноября 2011 16:23   #1509
я под это дело заранее планирую бюджет.



Наташка ж 29 ноября 2011 16:30   #1510
eddy,
да я тоже раньше планировала, но любимая работа вот уже полгода как держит меня на сухпайке и не платит столько сколько раньше, спасибо им отдельное за это, потому не могу больше что то планировать заранее :(

Блин, хочу гантели домой! или что нить подобное, что в силе их заменить, не хочу я как то сидеть дома сиднем, хочу хоть дома но поддерживать себя в потребном виде.



Оляшка ж 29 ноября 2011 18:22   #1511
Наташка,
первое мое вложение в спорт были пара гантелей и диск с упражнениями. Потом дальше вошла во вкус и пошло поехало. Теперь окончательная фикс идея-это тренажерная комната в квартире, правда другой, потому что в этой только две комнаты.
Вообщем гантели по 8 кг, а диск 150 рублей. И пошло поехало. И знаешь как я говорю себе когда что-нибудь плнирую делать: не начну с понедельника, а начну неожиданно. И действительно так получается.
Поэтому вложи тысячи 1500 и занятия тебе обеспечены. Единственно мотивация заниматься дома стабильно и постоянно должна быть выше нежели с походом в зал. За занятия дома денег не заплачено, поэтому всегда есть желание пропустить треню. Потому что то ужин, то дети, то те дела, то другие.
А так попроси сделать турничок, отжимайся-это вообще крутяк для рук и груди. Короче подключай фантазию и подручные средства. На тренажерном зале свет клином не сошелся fellow Успехов тебе! bully

Сообщение отредактировано Оляшка - 29 ноября 2011 19:22



Наташка ж 29 ноября 2011 20:38   #1512
Оляшка,
Спасибо Ольк, да мне на самом деле стоило только задуматься о том что не плохо было бы заиметь несколько гантелей, как захотелось скамейку, штангу ну или хотя бы бодибар и т.п... Но, у меня то ваще 1 комната так что особо не разбежишься :)) но думаю гантелями зал не заменить, где кардио тренажеры, где мужики пялящиеся постоянно? не, без этого не занимается :))



Natasha96 ж 30 ноября 2011 12:56   #1513
Цитата: Наташка
Хех, вот и закончился очередной абонемент.... привет вынужденный отдых...

привет, подруга:)
я уже второй месяц на отдыхе :)
15 декабря тока куплю абонемент



Наташка ж 30 ноября 2011 15:21   #1514
Natasha96,
Привет, привет! Ну ты то по состоянию здоровья на отдыхе а не как я из фин. трудностей... Но я надеюсь че нить придумаю, если не продлю в свою Фитнесманию возьму чего нить дешевое рядом с домом, в любой зал просто чтобы хоть где то заниматься. Вчера че то посмотрела на себя сзади, в частности на спину, и как то оч я себе нравлюсь, несмотря на что я чуть раскабанела :)))



cicily ж 30 ноября 2011 15:27   #1515
Цитата: Наташка
и как то оч я себе нравлюсь

а нам понравится не хочешь? хде обещанные фотки,ааа???)))))))



Наташка ж 30 ноября 2011 15:43   #1516
cicily,
Даш, а я помню про свое обещание, просто в выхи с подругой загуляли и было не то что не до фоток, а вообще не до чего :)) но ничего, я выложу. Сказала - сделаю! ;) надо только как то приспособиться чтобы со спины себя снять belay



nihisaranata ж 30 ноября 2011 19:17   #1517
Цитата: Наташка
чего нить дешевое рядом с домом, в любой зал просто чтобы хоть где то заниматься.


Привет :)
У меня вот вместе с абонементами, клубными картами и блоками персоналок закончились еще и деньги wink С работой непонятно что опять, зарплату дали, но тратиться сильно - рискованно в моей ситуации, и я тоже подыскиваю недорогие варианты рядом с домой. Нашла зал - 1.5к месячный абонемент. Такая качалка аля 90е, как многие говорят wink В подвале, тренажеры старенькие, и еще я обратила внимание там на гриф которые над скамейкой горизонтальной для жима лежит - он гнутый! wink Еще один зал - чуть попафоснее, 2.2к абонемент за месяц, но там мне что-то не понравилось. Вот сижу, решаюсь на тренажерку аля 90е за 1.5к, вобщем-то, если денег нет, а качаться хотца - то идеальный вариант.... Зато я СМОГУ не прерывать тренировки...



Наташка ж 1 декабря 2011 10:38   #1518
nihisaranata,
Привет, дорогая!
Я то тоже не сильно хочу прерывать трени, знаю чем это чревато, к лету из меня будет бесформенная масса жира вот и се :( рядом есть зал там 2500рэ в мес а в моей пафосной Фитнесмании 3500рэ другого просто нет, потому я хз пока что выбрать...



Tati ж 1 декабря 2011 10:45   #1519
Наташка,
может тебе просто зал сам посмотреть, если они идентичные, то зачем платить больше?
Или выбирать по удаленности.
Я б, навен, сделала так.



Наташка ж 1 декабря 2011 10:50   #1520
Tati,
Тань, в том то и дело что не идентичные, я уже писала, что в моем зале куча тренажеров и не бывает такого что надо ждать когда он освободится, т.к. я всегда хожу туда вечером в час пик. а в более дешевом и близком к дому зале такого не будет. выходит что вместо того чтобы быстро сделать все что хотела и уйти я буду ждать свою очередь на тренажер. а время как ты знаешь нынче дорого!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()