Наташка ж 7 ноября 2011 17:56   #1481
авантю,
А я от него отказалась потому не всегда могу себя контролировать могу есть с чем то (не всегда сочетающимся) или не вовремя, потому чтобы избежать ошибок не ем вовсе. А как его отличить цельнозерновой или нет, на нем написано должно быть?



авантю ж 7 ноября 2011 18:02   #1482
Наташка, а этот хлеб разный бывает, у меня сейчас такой - в составе ржаная мука грубого помола (56%), вода, семена подсолнечника (5%), соль. 195ккал. он такой плотный по структуре
ps 100руб - 500г

Сообщение отредактировано авантю - 7 ноября 2011 19:04



MbIw м 7 ноября 2011 21:19   #1483
А название какое? Не видел хлеба, на котором состав в процентах пишут.



авантю ж 7 ноября 2011 21:44   #1484
MbIw, я уже писала выше - delba



MbIw м 8 ноября 2011 06:27   #1485
Пасиб, Надо посмотреть на него laughing



Наташка ж 8 ноября 2011 10:14   #1486
авантю,
Вчера же вечером такой приобрела в пленке 500гр 139руб и в пластиковой вакуумной прикольный, слопала кусок и была счастлива :))



Natasha96 ж 9 ноября 2011 13:44   #1487
Цитата: авантю
Наташка, а этот хлеб разный бывает, у меня сейчас такой - в составе ржаная мука грубого помола (56%), вода, семена подсолнечника (5%), соль. 195ккал. он такой плотный по структуре
ps 100руб - 500г

Ян, в Стокмане покупаешь?



авантю ж 9 ноября 2011 15:43   #1488
Natasha96, ага, и сейчас он по 98руб. акция
я там почти всё покупаю

Сообщение отредактировано авантю - 9 ноября 2011 16:44



Наташка ж 24 ноября 2011 10:21   #1489
Всем кто меня еще помнит привет!
Чето дай думаю зайду, напишу че нить. Вес наконец то расти перестал, остановился на 60кг. Занимаюсь меньше чем раньше, но занимаюсь. Абонемент скоро предстоит продлять. Ем тоже меньше чем раньше, соразмерно нагрузкам в зале. В рацион вернулся хлеб, правда цельнозерновой Яна (Авантю, спасибо ей, посоветовала) А то в такие холода хочется чего то такого съесть чтобы прям тепло было, на овощах и курице как то тяжко. Творог хоть и дмитровский тоже надоел :) я думала этого никогда не произойдет :) Объемы не меряю, понятно что шире стала. В принципе пофиг, один дискомфорт только - любимые джинсы почти не налазят, а так ниче :)
Вчера в зале предложили сделать замеры тела, я грю чего мне их счас мерить я и так знаю что растолстела, зима же на дворе! Они - не ну интересно же узнать че да как?! Да грю интересно но не когда ты заплывшая зимним жирком! Вот блин странные люди...



Оляшка ж 24 ноября 2011 11:51   #1490
Цитата: Наташка
Всем кто меня еще помнит привет!

даже и не думай что про тебя забудут! fellow
Цитата: Наташка
Да грю интересно но не когда ты заплывшая зимним жирком!

иногда полезно меряться когда ты заплывшая и взвешиваться, постепенно изгоняя страх перед цифрами. хотя конечно важны ощущения. Я тоже побольшела, но так как занимаюсь сейчас это так не волнует как раньше. Пока...не волнует, ведь зима как ты правильно приметила
А я наконец новые отруби откопала давно о них мечтала, по совету Маришки beloved, от Лито. Вкусняяятина! В творог с йогуртом кладу немного, они как сухарики, а то Диетмарка просто достала am И вкусов разных - 6 купила.

Цитата: Наташка
В рацион вернулся хлеб

Я без него не могу, правда с цельнозерновыми проблема, я с семечками покупаю или диабетический. Обожаю хлеб!



cicily ж 24 ноября 2011 12:22   #1491
Цитата: Наташка
В принципе пофиг, один дискомфорт только - любимые джинсы почти не налазят, а так ниче :)

Нат, показалась бы что ли;)



Гейл ж 24 ноября 2011 12:34   #1492
Цитата: Оляшка
я с семечками покупаю

то есть не боишься У + Ж?
Цитата: Оляшка
иногда полезно меряться когда ты заплывшая и взвешиваться, постепенно изгоняя страх перед цифрами

полностью согласна. Хотя я действую наоборот... Не взвешиваюсь =))
Нравится в зеркале? Всё. Этого достаточно.
Не нравится? Действуй!

Хотя, зима. ВСЕ поправляются, по кр мере из тех, кто держал вес. Это естественно и нормально. Раз организм склонен набирать сейчас - я ему и позволяю, в разумных пределах конечно. Плюс повод поработать на массу ;)
Весной будем избавляться. а пока есть чуедсные пушистые свитера! winked
Зато зимние шмотки менять не надо ;)))



Наташка ж 24 ноября 2011 12:44   #1493
Оляшка,
даже и не думай что про тебя забудут!
Вот блин, столько времени меня тут не было, я уж думала заново надо знакомиться... ан нет :))
Отруби я больше Лито люблю, вкусов куча и разнообразие! а Диетмарка как то не пошли, противные они мне показались..
Цифр я не боюсь, просто и так зимняя апатия а тут еще те говорят цифры, ну нах, я и так знаю что располнела, но не видеть не думать об этом не хочу, хожу занимаюсь себе и уже хорошо что не на диване жир набираю.
Гыы а без хлеба как оказалось и я не могу, правда парадокс, почему мне его летом ваще никак не хотелось, а ща обед без хлеба считай не ела. Вот как счас например рагу овощное с курицей и куском хлебушка, и все равно голодная...

cicily,
Нат, показалась бы что ли;)
Даш ты меня пристыдить хатишь :) я ж ща кобанчег еще тот! :)



cicily ж 24 ноября 2011 12:49   #1494
Цитата: Наташка
Даш ты меня пристыдить хатишь :) я ж ща кобанчег еще тот! :)

не, ну вот вруша! фотку, фотку давай!!!



Наташка ж 24 ноября 2011 12:53   #1495
cicily,
хех, вот сфотаюсь и выложу, если будут обвинять так и скажу что ты виновата :))



cicily ж 24 ноября 2011 12:59   #1496
никто не будет)))) всем интересно;)



Наташка ж 24 ноября 2011 13:04   #1497
cicily,
ага, всем интересно не на сколько я потолстела, а на сколько они худее меня! а так реально смотреть не на что, ножки-сосиски, на пузе остаток пресса в виде полкубика, ну из приятного разве что сиськи вернулись обратно :))



Natasha96 ж 24 ноября 2011 13:07   #1498
Нат, привет!!



Оляшка ж 24 ноября 2011 13:10   #1499
Цитата: Гейл
то есть не боишься У + Ж?

теперь совсем нет. Хлеб с сыром низкожирным часто. Тянет и все, ниче не могу поделать. Не парюсь пока. Главное треньки.
Цитата: Наташка
если будут обвинять

не будут, это кстати надо смелость иметь, показать каков ты когда не тощий. Я дык не могу пока recourse А надо бы, чтоб меньше парится. Быть всякой уметь надо и любить уметь себя тоже надо. Учусь пока! fellow
Есть у меня знакомая девочка по инету, дак она была худенькой очень, а сейчас уже месяца три качается не слабо, ну и попер вес до 70 кг. Но она не парится и выставляет фотки и без проблем. Молодчинка!!!! Тоже так хочу, но боязно feel



Наташка ж 24 ноября 2011 13:13   #1500
Natasha96,
Приветик дорогая! читала тебя, ты там расхворалась вся, лечись давай, я за тобой наблюдаю и переживаю!

Оляшка,
Хлеб с сыром низкожирным часто
А вот этим я тоже уже стала баловаться, забыла сказать что еще сыр вернулся, буквально седня с утра бутером с сыром завтракала, надо было быстро и каши не было..

Ха, ну все, держитесь, точно сфотаюсь и выложу :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()