Наташка ж 22 октября 2011 23:43   #1461
morbid,
мы гораздо меньше чем озон, и да текучка просто ппц, обычно такое в декабре бывает а в этом году с октября началось :(



morbid м 23 октября 2011 00:29   #1462
Цитата: Наташка
На работе просто жесть, сама не знаю как еще в зал езжу

Цитата: Наташка
Иногда хорошее настроение передается только половым путем...

Вот и выход)



Наташка ж 23 октября 2011 13:44   #1463
morbid,
а причем тут настроение, с ним то все в порядке, я ж те про другое говорю..



morbid м 23 октября 2011 20:08   #1464
Цитата: Наташка
а причем тут настроение

Оно всегда причем! Когда его нет, даже плевая работа невмоготу wink



Наташка ж 31 октября 2011 08:45   #1465
Всем привет!
за последние пару дней заметила, что джинсы стали невыносимо узкими, на весах 61 кг, 3 раза в неделю занятия, аэробных нет совсем, ем почти так же как и раньше, но рацион немного поменялся, но я не ем сахар и хлеб :( надо срочно исправлять ситуацию! а то прям беда беда...



cicily ж 31 октября 2011 08:50   #1466
Натуся, привет) наконец-то появилась!
начнёшь опять кардио и будет всё ок)



Наташка ж 31 октября 2011 08:52   #1467
cicily,
а мне тренер как то говорил что зимой можно на кардио так не убиваться, зимой тело все равно набирает немного, блин но не так же!!!! а то я ща тока на кардио одно перейду и буду скидывать скидывать скидывать! angry



cicily ж 31 октября 2011 08:56   #1468
Цитата: Наташка
а то я ща тока на кардио одно перейду и буду скидывать скидывать скидывать!

не-не-не. Совсем уж на кардио не нада. Тока чередование.



Наташка ж 31 октября 2011 09:02   #1469
cicily,
ща пока шла на работу была мысль на этой неделе вместо силовой фигачить кардио ну или хотя бы 2 раза из 3 пока вес вниз не поползет



Наташка ж 3 ноября 2011 20:57   #1470
Лыко, мочало, начинаем все сначала...
привет вес 61кг. и это я не ем хлем, сахар, картошку. Когда то не могла поверить как я похудела, теперь смотрю на себя и не могу поверить и понять как это все произошло и что нужно сделать чтобы вернуть все как було.
Я в расстройствах, но готовая к действиям и работой над ошибками. Не нравлюсь я себе в таком теле. фу!



cicily ж 3 ноября 2011 21:42   #1471
Нат, так может это мыщцы????



Оляшка ж 4 ноября 2011 00:28   #1472
Наташка,
привет тебе!
Организм привык к нормальной пище. И даже от нормальной пищи и полезной он начинает толстеть, особенно если тренировки не изнуряющие, а поддерживающие. Еще добавилась осень, а скоро и зима. Организм готовиться к защите от морозов. Помочь тебе к сожалению ничем не могу. Но как говорила Памела Пик, когда женщины жаловались на то что они не худеют при правильном питании, надо снижать количество пищи, или добавлять физнагрузки. Вот так! Другого не дано.
Я пока не могу ни того, ни другого. am
Надеюсь у тебя все получится!!!!!!



Наташка ж 4 ноября 2011 08:30   #1473
cicily,
Врядли Даш...
Оляшка,
Ольк, я умом понимаю что надо больше заниматься, но чисто физически не выходит так как я хотела бы. В это время в прошлом году я вообще на зал забила потому что так же работа меня добивала, в этом году я оставила 3 раза в неделю но и результат не радует. Остается одно, уменьшать кол во еды.
Оль, у тебя как дела ты пашешь в том же ритме? не поправилась?



Оляшка ж 4 ноября 2011 08:53   #1474
Цитата: Наташка
Оль, у тебя как дела ты пашешь в том же ритме? не поправилась?

неважно у меня. Не пашу, тоже поправилась и войти в колею не знаю как. С моей привычкой много есть не справляется даже правильная еда, надо привыкать много тренироваться, чтоб держать тело, а так плыву и мотивации нет давно уже. Тренировок нормальных тоже нет. Мелочи и не постоянные.



Наташка ж 4 ноября 2011 09:07   #1475
Оляшка,
Блин, плохо. то ли дело было летом... эх...
Ща смотрю на себя в зеркало и по сравнению с тем что было летом, сейчас я вообще корова. Джинсы которые были впору теперь малы, давят во всех местах, а летом свисали что можно было не расстегивая молнии их стащить. Как так может быть? что я не правильно сделала?
Попробовать можно урезать кол во еды и оставить те трени что есть а весной уже приводить себя в товарный вид. Главное не заплыть сильно..
Оль держись, я от нескольких девчонок слышала что плывут, что набрали как и я 3-4кг. Может не стоит так сильно расстраиваться?



Оляшка ж 4 ноября 2011 09:36   #1476
Цитата: Наташка
Может не стоит так сильно расстраиваться?

Да конечно расстраиваться не стоит. Это все мелочи, тем более проходила не один раз, просто раньше всегда поправлялась за зимний период, но год назад когда подключила спорт и правильное питание, похудев, думала смогу быть всегда на постоянном уровне, не поправляться, да видно не готова еще. Надо анализировать, тем более послабления есть. Частое питание осталось, но более увеличенно на ночь, иногда употребляю сахар, хлеб с сыром, вот эти недочеты приводят к увеличению. У тебя по-другому: ты ведь делаешь все правильно. И что интересно при приближении весны откуда-то появляется энергия все исправить, на лето хватает мотивации, движений, потом опять осень и опять снова по кругу. Как бы уйти из этого? Надо тудиться всегда, читать много, стимулировать себя на действия, окружать людьми с которыми можно об этом серьезно поговорить без флуда, а по делу. К сожалению фитфан для меня начинает утрачивать эти позиции, потому что много общения не по делу, мало встречаю серьезных людей. Какие-то разборки, терки, меня это огорчает, и то что раньше я училась здесь многому, делилась и неудачами и успехами, сейчас этого не хочется. Грустно все, потому что теперь все в моих руках, но они сейчас мало работают над своим телом. Но будут, я уверена в этом!
Опять много и не по существу. Тебе успехов и не расстраивайся! Одежда прикроет временные неудачи зимнего периода, весна сделает свое дело.
Хотела бы добавить подумав: мотивация ушла потому что даже достигнув стройности, это не прибавило любви к себе, то есть проблемы как были так и остались. Копать надо глубже.

Сообщение отредактировано Оляшка - 4 ноября 2011 10:49



Наташка ж 7 ноября 2011 16:52   #1477
Привет всем!
купила седня новые бцаа вот такие кто нить пробовал? тыц

И еще вопрос к знатокам, народ чего посоветуете есть перед силовой кроме овсянки? надоела зараза жуть как а ничего не есть углеводистого не могу, сил на тренях тады не хватает :(

Сообщение отредактировано Наташка - 7 ноября 2011 17:53



авантю ж 7 ноября 2011 17:38   #1478
Цитата: Наташка
чего посоветуете есть перед силовой кроме овсянки?

гречка .. бурый рис .. - одна же параллель с овсянкой. и цельнозерновой хлеб тоже как вариант



Наташка ж 7 ноября 2011 17:42   #1479
авантю,
Спасибо Яночка, рис я не оч люблю, гречка еще так себе, может пролезть для разнообразия так сказать, а вот хлеб я не ем с того самого дня как зареклась кушать правильно, так что ну его подальше..

А от меня запоздалые поздравления тебя, я прочитала вчера что у нас будет пополнение :) Здоровья тебе и терпения!



авантю ж 7 ноября 2011 17:49   #1480
Наташка, спасибо : )

а от хлеба совсем зря ты отказалась. взяла бы кусочек нормального цельнозернового хлебушка (полезен он!), да курочку поверх него. вот тебе и белково-углеводный бутер .. перед тренировкой.
я немецкий беру - (delba), - ну, щас-то я его с кашей вприкуску ем : ))

Сообщение отредактировано авантю - 7 ноября 2011 18:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()