nihisaranata ж 12 октября 2011 11:14   #1441
Цитата: Наташка
походки деревянного хоккеиста нет :)


А у меня чего-то после каждого занятия мышцы которые работала - болят. Вообще после каждого. Жесть такая, мне кажется что если когда-нибудь я проснусь и не будет болеть ни одна мышца - я испугаюсь что умерла wink
А ты - правильно, пока без фанатизма, нечего. Не зря нас в школе после болезни от физры на две недели освобождали!

И ведь правда крутое ощущение - когда чувствуешь, что вчера занималась?А? love



Наташка ж 12 октября 2011 11:17   #1442
nihisaranata,
И ведь правда крутое ощущение - когда чувствуешь, что вчера занималась?А?
Не то слово, я такой заряд бодрости чую, что выперлась седня на работу в платье и на каблучищах! :)))



nihisaranata ж 12 октября 2011 11:19   #1443
Цитата: Наташка
я такой заряд бодрости чую


О дааа! К вечеру может накрыть усталостью, зато утром - как пружинка, энергии столько обычно! Обожаю это состояние - мышцы болят, сил полно, красота! Человеком себя живым чувствуешь сразу winked



Наташка ж 12 октября 2011 11:22   #1444
nihisaranata,
Человеком себя живым чувствуешь сразу
во во так и хотела написать что именно Живой себя чуешь, а не размазней как эти 2 недели, то тут болит то спать хочется то еще там чего... тьфу срань!



nihisaranata ж 12 октября 2011 11:24   #1445
Цитата: Наташка
тьфу срань!


Обожаю тебя wink Когда дальше в зал? У меня сегодня - грудь-плечи-пресс. love



Наташка ж 12 октября 2011 11:27   #1446
nihisaranata,
Ну я завтра планирую и на выхах, посмотрю по состоянию, у меня КД на выхах планируются :)



nihisaranata ж 12 октября 2011 11:28   #1447
Наташка,
А расскажи чего вчера в зале делала?



Наташка ж 12 октября 2011 11:53   #1448
nihisaranata,
Да что и обычно, начала с пресса, спина, грудь, трицепс, бицепс, ноги и на элипс, все было по 1-2 подхода по ощущениям



nihisaranata ж 12 октября 2011 11:54   #1449
Эту неделю круговые оставишь? Сплиты со следующей недельки, или еще повременишь?



Наташка ж 12 октября 2011 12:36   #1450
nihisaranata,
Ну на этой неделе только круговые будут, пусть тело попривыкнет обратно к нагрузкам, а со след недели пожалуй буду фигачить по старинке:)



Гейл ж 15 октября 2011 19:45   #1451
Наташик, куда пропала? =((
Я тоже на круговых пока, еще 1 на след неделе и потом - обратно к сплитам!
РАсскажи, как оно, после перерыва? У меня правда он вдвое больше, чем у тебя был =( Я почувствовала разницу, точнее - как будто с нуля начала =(( Но верю, что за две недели мыщцы вспомнят, что такое нагрузка wink

Не пропадай! Я скучаю =(



Наташка ж 15 октября 2011 20:59   #1452
Гейл,
Дорогая, я тути, тихо из за угла наблюдаю за всеми, по мере возможности читаю. На этой неделе получилось 2 занятия всего, но на втором занятии я уже фигачила на пределе, вовремя приходилось одергивать себя, т.к. голова начинала кружиться и сил временами не хватало. Ща у меня кд потому валяюсь седня дома. А с понедельника продолжу занятия, вот только не знаю, скорее всего так же будут круговые, рановато к сплитам возвращаться мне кажется.

Еду давно уже не пишу и не считаю, все на глаз. Гадостей в рационе стараюсь допускать оч мало, не без них (всякие посиделки с друзьями и все такое). Кардио оставила пока, имхо зимой оч трудно сбрасывать жирок, организм его на зиму запасает а ты его сбрасываешь, как то нелогично. Тренер сказал не парься занимайся а по весне будем сбрасывать, я и успокоилась. Вот что осталось неизменным так это сыыырники из дмитровского творога с ванилью без кураги, пустые :) не могу без них. Вот никаких пирожных из магазина не хочу сырников дай. Единственное стала бить в них целое яйцо не только белок.
Вот такие у меня дела :)



Наташка ж 22 октября 2011 22:11   #1453
Привет всем! решила зайти написать чуть чуть :) занимаюсь по круговой, увеличила веса чуть чуть, занятия 3 раза в неделю и не более того. На работе просто жесть, сама не знаю как еще в зал езжу, нормальные люди после такого затраха на работе домой спать едут а я в зал :)

по еде все так же, никаких срывов, все ровно, сахара и хлеба как не было так и нет и надеюсь не будет. джинсы малы, вес до 60 вырос, но это зима, я сделаю на это скидку.



morbid м 22 октября 2011 22:15   #1454
Цитата: Наташка
после такого затраха

Затрах по круговой это крууууто!!!



Наташка ж 22 октября 2011 22:18   #1455
morbid,
да уж, точно подметил, затрах по круговой на работе правда, до выхов еле доживаю!



morbid м 22 октября 2011 22:31   #1456
Цитата: Наташка
до выхов еле доживаю

Неужели бухгалтером работаешь?



Наташка ж 22 октября 2011 22:35   #1457
morbid,
нее у меня инет магазин, продажи, продажи, продажи...



morbid м 22 октября 2011 22:40   #1458
Цитата: Наташка
нее у меня инет магазин, продажи, продажи, продажи...

Стероидами торгуете???



Наташка ж 22 октября 2011 22:42   #1459
morbid,
неа, все как то бытовой техникой больше..



morbid м 22 октября 2011 22:48   #1460
Цитата: Наташка
неа, все как то бытовой техникой больше..

Я проверял интернет магазины, правда крупные типа озона. Там конечно по расчетам с физиками зарыться можно.... Текучка ппц...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()