Марина ж 4 октября 2011 17:25   #1421
Цитата: Наташка
решила окончательно прийти в себя а потом уже начать заниматься

Совершенно поддерживаю!
лучше просто погулять. Горло - не шутка. Организму действительно туго пришлось.



Наташка ж 5 октября 2011 22:02   #1422
прошло 1.5 недели без спорта, будто чего то нехватает в жизни... но и лень тут как тут, оч сложно после перерыва снова начать заниматься. Горло вроде восстановилось, но кашель и изредка сопли еще присутствуют, потому жду до конца недели а дальше думаю в бой, иначе начну заплывать жиром :(



Гейл ж 5 октября 2011 23:43   #1423
Цитата: Наташка
прошло 1.5 недели без спорта, будто чего то нехватает в жизни... но и лень тут как тут, оч сложно после перерыва снова начать заниматься.

О да.
У меня 3,5 недели без зала (правда, вторую неделю все-таки катаюсь хотя бы). Ппц. Не заставить себя туда идти.



Наташка ж 6 октября 2011 21:20   #1424
Седня на работе был очередной ДР коллеги, замечу, девушки, которая знает о моем питании и занятиях спортом!!! накупила сладких рулетов и тортов с соками а тут я приперлась чай с сырниками какими то пить. меня трое колег пытались засавить взять хоть кусочек "вкусного" рулета, но я отказалась, это было не сложно, я ни секунды не думала о том чтобы попробовать, от кусочка же ниче не будет, нет нет и нет, у меня есть сырники толстенькие такие жирненькие из моего любимого творога :))) как в мультике его то я знаю, а этого кота впервые вижу (с) Простоквашино :)
Так что я хоть и не занимаюсь, но в еде у меня ничего не поменялось, все как правильно и во время (я же подписалась на такое питание не на время а на всю оставшуюся жизнь)



cicily ж 6 октября 2011 21:37   #1425
Цитата: Наташка
я ни секунды не думала о том чтобы попробовать, от кусочка же ниче не будет, нет нет и нет

умничка, Натусик!
Цитата: Наташка
(я же подписалась на такое питание не на время а на всю оставшуюся жизнь)

yeaaaahhhhhhh!!!



nihisaranata ж 6 октября 2011 21:47   #1426
Цитата: Наташка
но в еде у меня ничего не поменялось


Я и не сомневалась ни капли)) Ты давай выздоравливай окончательно, и в зал, трудиться - делать себя еще красивее, Натулечка!



Наташка ж 6 октября 2011 22:13   #1427
cicily,
nihisaranata,
Кушать правильно, хоть и не в тех объемах что раньше это не трудно вовсе! Оно уже как по накатанной идет и идет, другого ничего не вижу, куру как скупала так и скупаю, наравне с творогом и яйцами. Пока болела был грешок надо было че то съесть, я и нашла выход на свою голову, пельмени! потом жалела когда желудок недовольно бурчал, я поняла что лучше так не надо с ним, не простит гад :)



Гейл ж 7 октября 2011 00:34   #1428
Цитата: Наташка
(я же подписалась на такое питание не на время а на всю оставшуюся жизнь)

Именно!
У нас сегодня (и завтра тоже) весь день тренинг на работе... Два раза кофе брейки и отупскают на обед
В кофе-брейки приносят сосики в тесте или сладкие булочки... Вот даже не взглянула ^_^ Достала яблоки из сумки, а потом - орехи и спокойно сжевала... Разве что кофе налила с молоком feel без молока не могу, а иначе уснула бы нафиг, до чего тоскливый тренер попался =/

И в тебе я не сомневаюсь, Натах! Иногда и побалуешь себя - но не жирно-мерзкими дурацкими рулетами, а там лишней горстью орехов - и уже и не надо больше ничего winked
Вот я завтра буду снова сырники с сыром делать: на этот раз с Рикоттой (12% жира) и с отрубями, в которых углей тока 34, из них 30 - клетчатка!!! Мммм, с лучком love да какие там нафиг сосиски в тесте!



Наташка ж 10 октября 2011 19:00   #1429
Осенняя депрессия это нечто! моя фантазия отказывается работать, а я не знаю что готовить, тут вчера было лень сырники замесить, взяла творог так с собой на работу, давилась им, хоть и любимым :( НЕТ позитива от еды...
спустя 2 недели после болезни седня собралась в зал, но от работы чую себя не то что разбитой, я просто никакая, чую что как бы заболеваю чтоль, но надеюсь таки что это просто мегапереутомление... в зал все равно надо ехать, дальше пропускать нельзя, буду превращаться в сосиску, а я не хочу.. Итого по плану на эту неделю 3 дня будет только круговая, приду в норму и буду продолжать силовые. Кардио пока исключила.



Наташка ж 11 октября 2011 09:32   #1430
С первой попытки зал не дался, так я вчера зае**сь на работе что мне было просто невыносимо плохо, ощущения были похожи на начинающийся грипп, проехав мимо зала, по дороге меня перехватил мой МЧ и повез домой через аптеку накупив всякого сильного добра, чем я позднее накидалась. Ничего не готовила, не пекла, завалилась спать. С утра проснулась как огурец, приготовила обед напекла сырников и в путь :)) Сегодня будет попытка номер два :))



nihisaranata ж 11 октября 2011 09:39   #1431
Цитата: Наташка
Сегодня будет попытка номер два :))


Натулечка, завязывай с откладываниями. Я так месяц откладывала и в зал собиралась. Понимаю - вчера себя чувствовала плохо. Но сегодня - давай в зал уже!



Наташка ж 11 октября 2011 09:50   #1432
nihisaranata,
Ну я второй день с сумкой хожу :) я и вчера собиралась, ничто как говорится не предвещало, а под вечер думала сдохну как та корова :( и все. Я ж не от лени туда не езжу..



cicily ж 11 октября 2011 10:07   #1433
Цитата: Наташка
а под вечер думала сдохну как та корова :( и все.

Нат, может начать с чего-нить не сильно интенсивного, кардио, например.
Ну чтобы постепенно в режим войти снова.



Наташка ж 11 октября 2011 10:15   #1434
cicily,
Нее кардио не хочу, планировала всю неделю круговую делать



cicily ж 11 октября 2011 10:17   #1435
Цитата: Наташка
планировала всю неделю круговую делать

Нат. а распиши пжл что представляет из себя круговая тренировка feel



Наташка ж 11 октября 2011 10:32   #1436
cicily,
да там нечего описывать, на каждую группу мышц по подходу по 12-15 повторений и все



Гейл ж 11 октября 2011 10:34   #1437
Цитата: Наташка
Нее кардио не хочу, планировала всю неделю круговую делать

И правильно. Кардио - ни разу не замена силовым. После перерыва 2-3 круговых тренировки (по самочувствию) и потом - к обычным сплитам с чуть меньшими весами, чем до перерыва.



Наташка ж 12 октября 2011 10:49   #1438
Вчера таки доехала до зала, отзанималась с удовольствием. Получила массу положительных эмоций, не понимаю как можно туда не хотеть :)))
И как же хорошо что есть мышечная память, не забыли они что такое гантельки и штанги, даже еще видно что мышцы есть, ничего пока не обвисло и в жир не превратилось



nihisaranata ж 12 октября 2011 10:51   #1439
Цитата: Наташка
ничего пока не обвисло


Слово "пока" явно лишнее, Наташ winked
Как себя чувствуешь сейчас? Болят мышцы, или пока не догнало?



Наташка ж 12 октября 2011 11:10   #1440
nihisaranata,
Блин Натусь, я реально боялась что за 2 недели мышцы сильно деградируют и я не то что шаг или 2 назад сделаю, а вообще вернусь к самому началу :( но вроде все ок, берешь гантелю и вот они все на виду :)
Я старалась без фанатизма вроде заниматься, чувствую что да, занималась вчера, но чтобы ломало или походки деревянного хоккеиста нет :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()