авантю ж 23 сентября 2011 10:13   #1381
Наташка, приветик.
кушай-кушай! готовь "почву" для создания рельефика : )

я про весы забыла тоже : )

Сообщение отредактировано авантю - 23 сентября 2011 10:13



Наташка ж 23 сентября 2011 10:21   #1382
Гейл,
"Ну и чего тогда приперлась?").
Добрые коллеги...

авантю,
кушай-кушай! готовь "почву" для создания рельефика : )
Потом просушиться чтобы рельеф повылазил и сделать фотосессию :))
Вчера как раз делала очередные фотки, сравнивала себя, результат есть но небольшой правда :)



Tati ж 23 сентября 2011 10:29   #1383
Цитата: Наташка
Вчера как раз делала очередные фотки, сравнивала себя, результат есть но небольшой правда :)

))) я тож фоткала)))
бицепс подрос))



Klukva ж 23 сентября 2011 10:36   #1384
Цитата: Наташка
Вчера как раз делала очередные фотки

Цитата: Tati
))) я тож фоткала)))

покажитесь хоть



Наташка ж 23 сентября 2011 10:42   #1385
Klukva,
Натусь, да там изменения еле видны, это я больше для себя, там фото даже такие не для общественности, не сильно красивые, мне главное видно и ладно. А вот как накачаюсь и просушусь сделаю нормальные фоты :)



Tati ж 23 сентября 2011 10:52   #1386
Цитата: Klukva
покажитесь хоть

самое интересно Наташ, что в зеркале БОЛЬШЕ он, чем на фотке, мошь свет не так падает.



Наташка ж 23 сентября 2011 10:53   #1387
Tati,
Так о чем и речь, в зеркало смотришь есть мышца, встаешь перед фотиком, смотришь а вроде и нету :) как так выходит я хз :)



Tati ж 23 сентября 2011 10:55   #1388
Цитата: Наташка
как так выходит я хз :)

от и я х.з. lol
куевый из нас фотограф))))
либо глюки в зеркале wink

я сеня покручусь. с фотиком..сваво в школу спровАжу)))

Сообщение отредактировано Tati - 23 сентября 2011 10:55



Наташка ж 24 сентября 2011 14:14   #1389
Купила по пути на работу нашего творога одну пачку взяла 9% хочу просто попробовать не слипнется ли у меня что нить :))



Наташка ж 29 сентября 2011 22:12   #1390
Для тех кто меня потерял или вдруг волнуется обо мне: я с ангиной без голоса дома, в зал не езжу, есть стараюсь в принципе хоть что нить т.к. больно даже воду пить. вот так.

Сообщение отредактировано NRG - 20 ноября 2011 23:18



cicily ж 29 сентября 2011 22:25   #1391
Натуся, лечись!!!
нам тебя не хватает love



Гейл ж 29 сентября 2011 22:25   #1392
Цитата: Наташка
Для тех кто меня потерял или вдруг волнуется обо мне

Это я!!!
Просто до контакта только сегодня добралась
Как же ты так ((( поправляйся срочно!!!!



Наташка ж 29 сентября 2011 22:33   #1393
cicily,
Гейл,
Пасиба что еще помните..
Зараза у нас тут в столице ходит, температура не поднимается а падает ниже 36.6 и жуткая ангина. такого у меня еще никогда не было! Лечусь как могу, т.к. даже работать не могу, голоса нет, меня просто не слышно. совсем.



nihisaranata ж 29 сентября 2011 22:36   #1394
Натулечка, только сегодня в обед на работе твой дневник смотрела и думала - куда запропастилась... Выздоравливай скорее, и не рвись сейчас в зал - понимаю что хочется, но выздороветь надо в первую очередь!



Наташка ж 29 сентября 2011 22:41   #1395
nihisaranata,
пасиба дорогая, приятно, честно что вам я не безразлична! в зал не рвусь пока т.к. даже из дому не разрешают выходить. я понимаю что не смогу заниматься как раньше, сил просто нет. но как выздоровлю обязательно продолжу занятия!



nihisaranata ж 29 сентября 2011 22:44   #1396
Цитата: Наташка
но как выздоровлю обязательно продолжу занятия!

Умничка! И не пропадай - отписывайся о самочувствии, а вообще - лучше дрыхни побольше))) Во сне быстрее выздоравливается, и кушать не забывай, понимаю что горло, но кушать нужно, понемножку, потихонечку..



Наташка ж 29 сентября 2011 22:52   #1397
nihisaranata,
Постараюсь почаще писать! Сырников на завтра напекла, хз правда как я их есть буду, но очень соскучилась по ним. А еще хочу каши манной, она так драть не будет горло. Ух и разнесет меня пока я на больничном..



nihisaranata ж 29 сентября 2011 22:54   #1398
Цитата: Наташка
Ух и разнесет меня пока я на больничном..


Да ну что ты. Натулечка, подумай о здоровье. Никакая фигура не стоит здоровья. К тому же если ты болеешь - ты продолжать не можешь заниматься самосовершенствованием. И каша манная твоя будет только на пользу.. Что ж тебе - совсем ничего не есть теперь, если ТАК горло болит?



Oldman м 29 сентября 2011 23:10   #1399
Наташка,
не паниковать! Рассказываю два случая из своей жизни.
1. первое из своих двух эпических похудений несколько лет назад я начал как раз с того, что три дня провалялся с температурой под 40. Встал потом на весы - опа, минус три кг. Обрадовался сильно, и вошел во вкус, сбросил еще тринадцать за два месяца (естественно, все делал неправильно, но мотивация-то какая была).
2. относительно недавно случилась со мной одна болячка, из-за которой я собственно и познакомился плотно с дробным питанием и прочими прелестями ЗОЖ. Тоже месяц сидел на 6разовом питании кашками с маслицем, пудингами да супчиками. Думал - разнесет. Ан нет, не прибавил ни килограмма.

Так что держи хвост пистолетом, все проходит, и болезнь тоже пройдет, будешь краше прежнего (я в это верю!). Ешь манку с сырниками по ложке в 10 минут, метаболизм раскрутишь до невиданных скоростей. Будь здорова. bully

Сообщение отредактировано Oldman - 29 сентября 2011 23:11



Наташка ж 30 сентября 2011 00:18   #1400
Oldman,
Спасибо за поддержку и добрые слова. Честно просто не рассчитывала от парня услышать нечто доброе, обычно насмешки, стеб и тому подобное приходится читать..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()