Наташка ж 16 сентября 2011 17:14   #1361
Klukva,
Надеюсь из за одного дня ничего страшного не случится, тем более это не лень а по уважительной причине..



Оляшка ж 19 сентября 2011 16:25   #1362
Наташа, как твое самочувствие?



Наташка ж 19 сентября 2011 18:47   #1363
Оляшка,
Привет Оль! Спасибо что вспомнила, приятно :) Самочувствие на букву Х (не подумай, что хорошо :)) У меня КД и разборки в личной жизни. В зал как ходила так и хожу, питание вроде норм, стою на своих 1600 +/-ккал не взвешиваюсь не меряюсь. Скажу одно, джинсы снова стали как раз, мож мышца растет, мож жиром заплываю... вот так мои дела..



Наташка ж 22 сентября 2011 11:56   #1364
Ну вот, я снова вернулась к своим 60кг, но бока и пузо не висят. Объемы так же все вернулись. Питаться и заниматься я продолжаю по прежнему, но организм больше не сбрасывает а набирает. Вот как то так.



Klukva ж 22 сентября 2011 12:25   #1365
Цитата: Наташка
но организм больше не сбрасывает а набирает

если организм набирает,то зима будет холодной (народная примета) wink



Наташка ж 22 сентября 2011 13:18   #1366
Klukva,
Хорошая шутка :))

Зато я ща сходила в магаз и набрала 14 пачек нашего творога, на глазах у изумленных бабулек, которые сетовали в тот момент как все дорого..



Klukva ж 22 сентября 2011 13:33   #1367
не, Натах, кроме шуток, к холодам организм готовится - мы же не с какой-нибудь Чунга-Чанги где жара круглый год - у нас климат определяет.

Сообщение отредактировано Klukva - 22 сентября 2011 13:33



Tati ж 22 сентября 2011 13:34   #1368
Цитата: Наташка
Зато я ща сходила в магаз и набрала 14 пачек нашего творога, на глазах у изумленных бабулек, которые сетовали в тот момент как все дорого..

на меня нормально смотрят когда 8 или 10 беру...
да малоли...мошь на сырники действительно



Наташка ж 22 сентября 2011 13:39   #1369
Klukva,
Блин, то есть я могу и до 65 дойти?? как то совсем не хочется заплывать жиром :((( пичалька...



Гейл ж 22 сентября 2011 13:44   #1370
Натахин, покусаю!
У тебя КД то хотя бы закончились?
Я вот вчера в джинсы новые не влезла. Точнее, влезла, но застегнула и ужаснулась. Но знаю, что в КД 2-3 кило воды стабильно, так что пока без паники.



Наташка ж 22 сентября 2011 13:54   #1371
Гейл,
кончились еще позавчера :) джинсы которые висели и я готова была искать им замену, сейчас в районе бедра (ляшки) сидят прям в облипочку, сгибаться в них чрезвычайно сложно они совсем не тянутся, ну джинса такая, и мне в них прям тесно тесно.. так что хош кусай хош не кусай, что есть то есть..



Гейл ж 22 сентября 2011 14:36   #1372
В районе бедра, эх... У меня тоже до "болезни" стали жать в районе квадрицепсов =(( а сейчас там свободненько, а вот в талии - recourse
Накачала ноги и жалуеццо! =( мне бы такие "проблемы".. у меня все в талии растет(((



Наташка ж 22 сентября 2011 14:42   #1373
Гейл,
Не ну судя по тому что в каждую силовую я в конце добавила пару упражнений на ноги, то видимо да, они начали расти.
Седня утром даже крутилась у зеркала, смотрела на свой вид сзади и со всех сторон в общем, в принципе все ок, я себе нравлюсь, просто боюсь заплыть жиром и боюсь что я что то делаю не так, хотя в рационе ничего не менялось, хлеб, мясо, спиртное и всякая гадость для меня по прежнему в прошлом. В магазе ща это проверила, зашла в отдел кулинарии и хлеба где куча всего того что я ела раньше, но у меня нигде не ёкнуло чтобы это хотя бы в руки взять как зашла так и вышла.

Да, поймала себя на мысли, что квадрик таки растет, потому что на заднице джинсы как висели так и висят а вот выше колена как раз они стали чрезвычайно узкими! Вот думаю как же я их зимой то носить буду ну там если под них нечто теплое надеть то?!
Нафигачила на завтра из 3 пачек творога сырников, вот где праздник то будет!
Блин, как я прусь от элипса просто не пересказать словами! Кардио тренировки у меня проходят на много эффективнее чем раньше, слажу с тренажера мокрая как мышь, абсолютно удовлетворенная!



Наташка ж 23 сентября 2011 09:37   #1374
Всем доброго осеннего утра и хорошего дня! :)



Гейл ж 23 сентября 2011 09:39   #1375
Привет, дорогая!
Цитата: Наташка
Да, поймала себя на мысли, что квадрик таки растет, потому что на заднице джинсы как висели так и висят а вот выше колена как раз они стали чрезвычайно узкими!

ага, я так и думала ;)
Радоваться надо, а она жалуется!
Цитата: Наташка
Всем доброго осеннего утра и хорошего дня! :)

И тебе =)

(у меня тоже сырники из Дмитровского на второй обед... Наконец-то!)



Klukva ж 23 сентября 2011 09:39   #1376
Цитата: Наташка
Всем доброго осеннего утра и хорошего дня! :)

спасибо, Натусик, и тебе ! smile



Наташка ж 23 сентября 2011 10:02   #1377
Гейл,
Радоваться надо, а она жалуется!
То джинсы висели думала надо на размер меньше купить, а теперь они мне узкие, надо что то тянущееся брать, а то так не напасешься на меня. А вес да, седня еще раз взвесилась, так и есть 60,4кг так что растем! :))
Ты дома же еще правильно?? как себя чувствуешь?



Оляшка ж 23 сентября 2011 10:03   #1378
Цитата: Наташка
Всем доброго осеннего утра и хорошего дня! :)

Привет, Наташа!
Смотрю настроение у тебя отличненькое! Это не может не радовать!
Цитата: Наташка
как я прусь от элипса просто не пересказать словами!

Я тебя прекрасно понимаю! Эллипс считаю самым лучшим кардиотренажером!
Наташа мне не совсем понятна твоя формулировка цели. Ты не совсем уверена что хочешь пока я так понимаю?
Ты худеешь или работаешь на массу? Или пока пробуешь что-то новое? Мне очень интересно!



Наташка ж 23 сентября 2011 10:08   #1379
Оляшка,
Приветик Оль! :) да настроение отличное, сама радуюсь :)
На счет цели определилась еще недели 3 назад, что не худею больше т.к. хочу мышц а не стройности, потому вес меня на весах абсолютно не пугает, на костях мышц не нарастить, потому, да, я кушаю хорошо :) вот как то так



Гейл ж 23 сентября 2011 10:12   #1380
Цитата: Наташка
Ты дома же еще правильно?? как себя чувствуешь?

уже на работе. (Лучше бы не выходила. Так и сказали, узнав, что я в 14 убегаю на физиотерапию: "Ну и чего тогда приперлась?").






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()