Наташка ж 16 сентября 2011 09:25   #1341
Гейл,
Галь, так ты вроде давно не одной пачкой творога обходишься, ты ж сама говорила... а я прям вчера сильно удивилась, когда слопала все что было и оказалось мало.
Заехала я тут вчера в один тц за воском для эпиляции, а у них там только Виктория супермаркет, я даж хз есть ли там Мои продукты аль нет, но зашла. Дело было в первой половине дня потому продукты все тока выложены, народу нет, ляпота, бери шо хош не хочу! ну я и взяла... 4 упаковки грудок (все что было в холодильнике выложено), весь творог дмитровский 1,8% что был в контейнере... в общем удачно зашла! :))



cicily ж 16 сентября 2011 12:37   #1342
Цитата: Наташка
седня была вторая аэробная на вновь мною открытом тренажере

Нат, а что за тренажер-то? может и мне надо?

у меня, бывает, тоже пачка творога проскакивает незаметно. Но больше творога за раз есть - не вижу смысла - слишком много белка единовременно. И чё делать?



Наташка ж 16 сентября 2011 12:53   #1343
cicily,


вот такой вот агрегат. не думаю что для кого то он будет неожиданностью как для меня, но вот я его только для себя открыла feel



Гейл ж 16 сентября 2011 13:06   #1344
Цитата: Oldman
Думаю, все ясно.

а мне тока вчера привезли "стейк из лосося" из Ленты (побаловали болезную winked) 15,1 гр жира на 100 гр продукта. Вам ценник сфотографировать?
впрочем, не буду с Вами спорить, это бесполезно.

Цитата: Наташка
весь творог дмитровский 1,8% что был в контейнере...

ага, ко мне вчера гости через Ленту приехали, тоже привезли, свежак!
Боже, какой же он, зараза вксуный! feel

Сообщение отредактировано Гейл - 16 сентября 2011 13:07



Klukva ж 16 сентября 2011 13:18   #1345
Наташка,
все в один голос говорят,что элипс самое то для жиросжигания.



cicily ж 16 сентября 2011 13:19   #1346
Цитата: Klukva
элипс самое то для жиросжигания.

о, даааа, я сама не так давно для себя эллипс открыла, теперь это - моя любоффф love
куда там дорожке до него...:)



Гейл ж 16 сентября 2011 13:20   #1347
тока это по-моему не обычный эллипс - у него наклонная эту штуковина и платформы ходят не параллельно земле, если я не ошибаюсь no

я степ обожаю winked я с него слезаю не просто мокрая, а как из душа, чесслово, потеют даже ладони с наружней стороны...
40 минут интервалки и ппц, можно выжимать... раньше любила им "добивать" силовые - ну, это когда такие силовые были, что сил хватало еще на 20 минут степа winked сейчас то я на дорожке 10 и отползаю еле еле...



Наташка ж 16 сентября 2011 13:27   #1348
Klukva,
Наташ, ну что я сделаю, пока я не захочу сама, не буду пробовать. А тут вынужденно так получилось на него залезть, все дорожки были заняты, а оказалось что это мегасупервесчь!



Natasha96 ж 16 сентября 2011 13:37   #1349
Наташка,
а ты какой ежим ставишь?

про творог:

сырники из 2 пачек легко съедаю и не замечаю!!



Наташка ж 16 сентября 2011 13:45   #1350
Natasha96,
Ставлю на режим Интервал и сопротивление 8, на отдых 3. Может могу и больше но вчера было так..



Klukva ж 16 сентября 2011 15:23   #1351
Цитата: Гейл
тока это по-моему не обычный эллипс

аха, у этого можно менять угол наклона педалей это позволяет распределять нагрузку куда нужно



Oldman м 16 сентября 2011 15:27   #1352
гейл,
я видел БЖУ на ценнике собственными глазами, так что да, в данном случае спорить бесполезно. Я своим глазам верю больше. Сфотографируйте, будет интересно что это за лосось такой из Ленты. И зайдите в Карусель, удивитесь.

И не делайте из лосося стейки - рыбий жир расщепляется на вредные радикалы, панимаиш. :)



Гейл ж 16 сентября 2011 15:51   #1353
Цитата: Oldman
И не делайте из лосося стейки

и не собиралась, привезли готовый, подкормить покалеченную чем-то повкуснее консервов
Цитата: Oldman
рыбий жир расщепляется на вредные радикалы, панимаиш.

жить вообще вредно. Ела, ем и есть буду. Такая вот я понимаешь ли... хотя, я согласна, надо было в духовке запечь, но мои гости даже со сковородкой справились с трудом wink а самой пока мне этот стейк даже приправой натереть сложно =(



Наташка ж 16 сентября 2011 16:08   #1354
Чейто меня давление седня весь день мучает, плющит и колбасит, ощущение что я пьяная. Вот думаю как я седня заниматься то буду?? или сделать вых?



Oldman м 16 сентября 2011 16:42   #1355
гейл,
что случилось-то?

Наташка,
если есть сомнения - сделать! В нашем деле физкультуры для здоровья всегда лучше недозаниматься, чем перезаниматься.

Сообщение отредактировано Oldman - 16 сентября 2011 16:45



Наташка ж 16 сентября 2011 16:49   #1356
Oldman,
Да тут не то что сомнения, меня просто в сон сильно клонит, голова болит и нихера не соображаю хотя по всем признакам я выспалась. Просто седня ноги, а это приседы, как я с такой головой то буду вот че беспокоит... короче судя по всему придется вых сделать... Питание правда как то ни к селу ни к городу стока углей и куда это все...



Oldman м 16 сентября 2011 16:53   #1357
Цитата: Наташка
Питание правда как то ни к селу ни к городу стока углей и куда это все...

в опу, конечно. Отложится, будет красиво и округло, любимому мужчине на радость. :)



Наташка ж 16 сентября 2011 17:02   #1358
Oldman,
Для меня это не проблема (питание) и МЧ у меня нету, так что срать где там и что отложится или нет..



Oldman м 16 сентября 2011 17:05   #1359
Наташа,
тогда тем более! Ведь лучше чуть более округлая фигура, чем чуть более посаженная ССС.

Сообщение отредактировано Oldman - 16 сентября 2011 17:05



Klukva ж 16 сентября 2011 17:07   #1360
Цитата: Oldman
в опу, конечно. Отложится, будет красиво и округло, любимому мужчине на радость. :)

ето если в булки, то пусть, а если в пузик?

Сообщение отредактировано Klukva - 16 сентября 2011 17:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()