Гейл ж 12 сентября 2011 23:07   #1261
Цитата: nsk
Девочки, когда вы его едите? Две пачки-то?

у меня второй завтрак на работе (9,20) и после зала стабильно (22-23)
+в течение дня сырники/оладьи/запеканки из него, так что 3-4 пачки в день получается winked



cicily ж 12 сентября 2011 23:10   #1262
Цитата: nsk
Девочки, когда вы его едите? Две пачки-то?

а чего там есть-то?))))
на второй завтрак (как и Галя) - в 10-00 и перед залом в 16:00.
Могу еще и после зала полпачки-пачку навернуть)



nsk ж 12 сентября 2011 23:17   #1263
Цитата: Гейл
дня сырники/оладьи/запеканки


ну почему у меня нет духовки??? recourse

Цитата: Гейл
после зала стабильно (22-23)

Тут Марина писала, что творог задерживает жидкость, поэтому на ночь рекомендует избегать его...
Цитата: cicily
на второй завтрак (как и Галя) - в 10-00

Завтра буду себя настраивать на холодный второй завтрак no



Гейл ж 12 сентября 2011 23:21   #1264
Цитата: nsk
ну почему у меня нет духовки??

а зачем для оладьев духовка? belay и для сырников - я на сковородочке делаю
Цитата: nsk
Тут Марина писала, что творог задерживает жидкость, поэтому на ночь рекомендует избегать его...

может задерживать. Индивидуально
у меня проскакивает даже если перед сном грамм 100.
Цитата: nsk
Завтра буду себя настраивать на холодный второй завтрак

это не так страшно. Я обожаю вкусный творог: жду приема пачки как мороженого. Если не оч вкусный - взбиваю с какао/корицей/ягодами
любимый - ем просто так! love



cicily ж 12 сентября 2011 23:34   #1265
Цитата: Гейл
Тут Марина писала, что творог задерживает жидкость

тю! да творог сушит наоборот)))

Цитата: nsk
холодный второй завтрак

зачем холодный? я иногда прям на работе в микроволновке запеканку творожную делаю.
К тому же горррячий кофе еще никто не отменял;)



nsk ж 12 сентября 2011 23:43   #1266
Цитата: Гейл
Я обожаю вкусный творог: жду приема пачки как мороженого

Я тут читала про творог Ашановский-)) меня смущает там наличия калия хлористого... не естественно это-)) Буду пробывать! Главно чтоб поставка молочных продуктов была в Ашане по расписанию... в 10.00-)) вкус Димитровского уже идет не так легко-(( За козьим ездить надо... и он жирноват.

Цитата: Гейл
а зачем для оладьев духовка? и для сырников - я на сковородочке делаю

а можно меня ткнуть на какой страничке рецептики-))


Цитата: cicily
прям на работе в микроволновке запеканку творожную делаю.

ВОт этот вариант подходящий, а по какому рецепту?



cicily ж 12 сентября 2011 23:46   #1267
Цитата: nsk
меня смущает там наличия калия хлористого

ну, если быть точнее, то кальция хлористого - это вполне нормально, детишкам как раз с ним творожок и делают (эт я как мама говорю - плавали/делали, знаем)
Цитата: nsk
не естественно это-))

гыыы))) смешная)))))
Цитата: nsk
а по какому рецепту

пачка творога, ванилин, сахзам, разрыхлитель, 1 белок. Все перемешать и в микроволновку. Время - около 5 минут на мощности выше средней. Точнее не скажу -все микроволновки разные.



Наташка ж 12 сентября 2011 23:46   #1268
nsk,
Девочки, когда вы его едите? Две пачки-то?
я ем в перекусы между основной едой



Гейл ж 12 сентября 2011 23:49   #1269
Цитата: nsk
а можно меня ткнуть на какой страничке рецептики-))

что то есть в дневнике, что то в теме про вкусные рецепты здорового питания
ткнуть сложно (( печатаю одной рукой, с мышкой сложно
это соседний раздел форума, в Питании для похудения вроде



Наташка ж 13 сентября 2011 17:07   #1270
Кончился наконец то невкусный ночной протеин, надо выбрать новый но какой???? Сывороточный тоже почти закончился, что посоветуете взять один большой многокомпонентный Синта или отдельно сывороточный или изолят и отдельно ночной или казеин???



Марина ж 13 сентября 2011 18:54   #1271
Цитата: Наташка
что посоветуете взять

Взять один стандартный и безо всяких угрызений совести выпивать пол порции на ночь в том числе))) Только Синху на ночь не стоит - все же сладкая, хоть и вкусная....



cicily ж 13 сентября 2011 19:09   #1272
Марина, спрошу пока не убежала - протеин/изолят учитывать при подсчете БЖУ?



Марина ж 13 сентября 2011 19:26   #1273
Цитата: cicily
протеин/изолят учитывать при подсчете БЖУ?

А как же)
Но жиров и углеводов в нем так не много, что можно не усложнять калькулятор.
Смотреть только белки.



nsk ж 13 сентября 2011 21:29   #1274
Цитата: Марина
Взять один стандартный и безо всяких угрызений совести выпивать пол порции на ночь в том числе

А стандартный это какой??? Я думала, что это и есть Синха recourse

На ночь нужен вкусный...

Цитата: Гейл
это соседний раздел форума

Нашла спасибо-)))



Наташка ж 13 сентября 2011 22:34   #1275
Марина,
Взять один стандартный
Марина, а какой это стандартный то? Многокомпонентный таки? я вот уже прям готова выбирать и заказывать а на чем остановиться не могу определиться. То есть Синха даже полпорции на ночь не пойдет????

Блин, вот это я.... Дала жару седня на аэробной так дала. Т.к. на дорожке у меня были неприятности, икры и голень сводило седня все дорожки были заняты я решила залезть на Кросс-рампу и попробовать что это за зверь такой. Непривычно было, т.к. впервые на нем. Но я прям в восторге с него стекла, да да, стекла в прямом смысле слова, с меня реально лило так что никакая дорожка не сравнится! И показало что ккал 620 сгорело, а на дорожке у меня максимум было 470. Но цифры тут не причем, главное ощущения были такие шо пипец, я просто в акуэ по другому не могу передать эмоции уж извиняйте.



Наташка ж 14 сентября 2011 09:27   #1276
Утро блин всем доброе!
Вопрос с протеином остается открытым, уже сегодня нечего есть :((

Близятся КД, хожу как арбуз, зачем то взяла и взвесилась, дернул меня черт! а там 60 циферка, хорошо спросонья была, быстро забила на это дело :)

Сегодня сырники из творога Балком 1,8% с курагой, посмотрим что вышло из него. Эксперименты на кухне продолжаются...



Kimi ж 14 сентября 2011 10:04   #1277
Цитата: Наташка
посмотрим что вышло из него. Эксперименты на кухне продолжаются...

ага, у меня также. Купила на пробу по пачке Ладон и Веселый молочник 1,8 %, есть не смогла, сделала вчера сырники с яблоком/корицей. Счаз буду пробовать wink



Tati ж 14 сентября 2011 10:23   #1278
Ой деваньки, я вчера Благоду купила обезжиренную. От радости, что он от 13 сентября - наисвежайший, я купила 8 пачек.
Вскрываю утром одну, а он...ну какбЭ так сказать....не прокисший, а закваска кислее и гораздо, т.е. я такой могу канЭш есть, но с кислой мордой...вообщем три вчера съела,т.е. с едой трабл был, 5 пачек домой отгрузила - навертела творожнички...зато сёёёёняяяааааа....за милую душу с кофием на работе грамм 250 точно навернула. Такие мммммм оказались.
ЗЫ жира на сковороде не было с этого творога вапще...потом на антипригарке гореть начали (не знаю как вы готовите), я маслица малька налила все-таки.

Цитата: Наташка
Вопрос с протеином остается открытым, уже сегодня нечего есть :((

я тоже думаю...все таки навен Синту я опущу....ипокупать не буду. Склоняюсь к казеиновому ночному, который у меня был Dymatize Elite Casein



Natasha96 ж 14 сентября 2011 10:28   #1279
Цитата: Kimi
Ладон

а мне он нравится



Kimi ж 14 сентября 2011 10:35   #1280
Цитата: Natasha96
а мне он нравится

да у меня просто в хол-ке еще три пачечки Дмитровского припасены, вот и решила эти пустить на вкусняшки love
Кста, Наташ, не получила еще результаты экспертизы?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()