Гейл ж 9 сентября 2011 10:30   #1221
Цитата: авантю
вот я как представлю рядом с собой такую паникёршу в жизни, - ну, в гостях там, или на работе .. всё равно - это же кошмар

хотя конечно, все свои переживания про рыбу и салат я держу при себе ))) друзьям просто говорю, что кроме кофе ничего не хочу wink
nihisaranata,
Нат, а я ем овощные салаты, овощные супы и сашими, если вечером с друзьями в суши идем ))) овощи и сырая рыбка вряд ли уж сильно повредит, даже если она в перебор идет.

А вот МЧ страдает, да (( он иногда по глупости предложит мне что-то, типа, давай купим то-то и то-то, а я наеду на него, мол, ты чего, не знаешь, что мне нельзя? ((( а он в этом не очень разбирается, я ж его нормальной едой кормлю!... И он обижается и мне стыдно.
Надоело себя истеричкой и параноиком чувствовать.

Понаписала тут вам и решила. Выходные считаю, следующая неделя в файлике с калориями и БЖУ будет пустая... winked



nihisaranata ж 9 сентября 2011 10:34   #1222
Цитата: Гейл
Нат, выкинь весы.
или хотя бы батарейку от них.


У меня тут в кухонных батарейка села. А в весах у меня такая же. Я решила что кухонные важнее - и туда батарейку переставила. Так на следующий день прихожу - папа на весах стоит. belay И говорит - Ната, посмотри, они работают, я батарейку купил. wink Надо их спрятать куда-нибудь. А лучше папу попросить чтобы спрятал. Он когда я мелкая была - всегда от меня конфеты так прятал, что я найти не могла. А на конфеты у меня был нюх и плюс напрочь отсутствующее чувство меры))

Цитата: Гейл
А вот МЧ страдает, да (( он иногда по глупости предложит мне что-то, типа, давай купим то-то и то-то, а я наеду на него, мол, ты чего, не знаешь, что мне нельзя? ((( а он в этом не очень разбирается, я ж его нормальной едой кормлю!... И он обижается и мне стыдно.


Вооо. Вчера мой купил себе кока-колу. Он знает, что я не пью такие напитки, что из напитков только вода, чай, какао, ну или после тренировки коктейль из молока 0.5, протеина и банана. А тут купил себе и стоит. И он без задней мысли - Нат, будешь? Я взорвалась аж. "Ты что, там же сплошной сахар и химия! Как я могу ТАКОЕ пить, ты же знаешь что я не пью это! Ты же мне спиртное не предлагаешь, и это тоже не предлагай!!" Вобщем, стыдобища recourse Извинилась потом за такую импульсивность, а с собой договорилась, что все-таки отказывать надо помягче и повежливее, он же не со зла и не чтобы навредить предложил...



Гейл ж 9 сентября 2011 11:01   #1223
Цитата: nihisaranata
Вобщем, стыдобища

вот.
Именно поэтому я приняла решение дать себе небольшой перерыв. Ни писанины, ни считания, ни взвешивания. Может, это осенняя хандра... В конце концов, вернуться на курс БЖУ никогда не поздно =)



Natasha96 ж 9 сентября 2011 11:53   #1224
Цитата: Наташка
блин протен весь заканчивается надо новый выбирать, а какой???? опять дилемма...

Цитата: Наташка
Всем привет!
Меню больше выкладывать не буду.

Цитата: Гейл
я потому и не выкладываю...
а скоро попробую хотя бы неделю пожить, не считая... просто жить, есть, и не париться.
А то я себя уже параноиком чувствую... устала.

эхх не одна я такая значит)



Наташка ж 9 сентября 2011 11:54   #1225
Natasha96,
Натусь, у нас тут и проблемы обсчие :) Так шо не кисни, все же ок.



Natasha96 ж 9 сентября 2011 11:55   #1226
Цитата: Гейл
у меня все друзья уже это спрашивают...

аналогично!

именно такой вопрос "НУ что - тебу уже можно есть-то?"

Цитата: Наташка
Натусь, у нас тут и проблемы обсчие :) Так шо не кисни, все же ок

да я из-за этого уже и не кисну!насрать!ничего бльше считать не буду, куру я покупаю и режу на порции нужные, морозилка ею забита, так чт оя и так знаю, скока там грамм. Кашу правда взвешиваю, без этого никак, не запарно. А так - все в голове, я уже на глаз все определяю, мне эти подсчеты ни к чему. бананы ем в 9 вечера, да и могу не один, сладкого не хочетс вообще -= видать витамины действуют, я просто поняла, что у меня уже крвша едет и мч то же самое сказал..так что теперь - все это только в удовольствие!

и Дмитровский я есть ьуду, мне пофиг что там экспертиза покажет. хоть 20 жира



Наташка ж 9 сентября 2011 12:05   #1227
Natasha96,
Гыы что у меня крыша едет мне уже мой давно сказал, мы уже даже ссорились не раз из за зала, из за питания и моего отношения фанатичного ко всему этому. Он этого не понимает и понимать отказывается. Так что молчу в тряпочку, делаю свое грязное дело и тайком получаю от этого удовольствие. Если хочу поговорить то иду сюда :))



Гейл ж 9 сентября 2011 12:16   #1228
мой мч понимает и поддерживает - как может. Но страдает от моих загонов и это видно. Мне стыдно, поэтому я не хочу так дальше =/

бананы вечером я, конечно, только после трени - вчера как раз заточила winked
зато каждое утро начинается с бананового мороженого winked сегодня только не стала делать - к кабачковым оладьям... а так, замороженными бананами холодильник забит. Пофиг. Это не жирное с 15-20% молочного жира. И не колбаса winked
Цитата: Natasha96
и Дмитровский я есть ьуду, мне пофиг что там экспертиза покажет. хоть 20 жира

Наташ, я и без экспертизы знаю, что там дофига жира, причем скорее всего - пальмовое масло. Но мне тоже пофиг. Купила 5 пачек и буду есть. И гори оно все синим пламенем. Вперемешку с другими. При похудении ела - и ничего! худелось! а теперь вдруг, узнав, перестанет??... все наши проблемы - в наших головах.

А экспертизу все же интересно: я себе примерно в голове цифры нарисовала: хочу знать, насколько "попала" ;) Так что, Наташ, ждем-ждем!

Сообщение отредактировано Гейл - 9 сентября 2011 12:18



Tati ж 9 сентября 2011 12:19   #1229
Цитата: Гейл
все наши проблемы - в наших головах




Наташка ж 11 сентября 2011 10:50   #1230
Так хотела арбуза поесть на выхах но так и не вышло :( седня работаю, а вчера весь день с подругой провела, ела всякое запрещенное :)) кофе с молоком, мороженное, кекс с шоколадом... :))



cicily ж 11 сентября 2011 13:40   #1231
Нат, сделала наконец вчера грудку с сельдереем и яблоком по рецепту Даши А. Если бы не твои восторженные отзывы, я бы никогда не попробовала новое блюдо. Спасибо за наводку:)



Наташка ж 11 сентября 2011 14:25   #1232
cicily,
То есть понравилось? :)



cicily ж 11 сентября 2011 14:29   #1233
дааа))), в выходной буду себя баловать, потому что утром рабочего дня я её приготовить не успею (эт у меня пунктик - люблю свежеприготовленную еду и каждое утро себе на работу готовлю)



Наташка ж 11 сентября 2011 14:47   #1234
cicily,
Вот кстати заметила что свежеприготовленная она намного вкуснее чем разогретая в обед допустим. Но я ее уже не готовлю, приелась, я в поисках нового рецепта, пока обхожусь котлетками курогрудки с кабачком



cicily ж 11 сентября 2011 15:15   #1235
вот тебе новый рецепт:)
- курогрудка с горчицей. Я на пару делала. Причем даже не в пакете для запекания, а в обычной пищевой плёнке - в полевых условиях на даче. А если она перед приготовление еще и ночь будет в холодильнике мариноваться обмазанная этой самой горчицей (ну, соль, перец - само собой) - то вообще отпад.

+ еще один - шницель из курогрудки - из 140-граммового куска получается 3 приличных шницеля.
Порезать хрудь вдоль, отбить, запанировать (белок/яйцо + отруби) и в пароварку. Сверху для сочности - лук колечками, помидор колечками и если не боишься, то сыррр полкусочка (у меня Ольтермани 17%). Вкуснота.
На работе я их как основу для бутера использую - сверху или снизу еще салат какой-нить листовой, и ням-ням:)

Сообщение отредактировано cicily - 11 сентября 2011 15:19



Наташка ж 11 сентября 2011 15:33   #1236
cicily,
Прикольно, спасибо Дашуль, обязательно испробую. С сыром только вот думаю не буду делать, у меня в холодильнике ничего запретного нет и лучше не заводить ибо сама знаешь чем это опасно. У меня вон в холодильнике творог, яйца кефир курогрудка закончилось все и все в холодильнике можно жить, пусто :)



cicily ж 11 сентября 2011 15:37   #1237
Цитата: Наташка
у меня в холодильнике ничего запретного нет и лучше не заводить ибо сама знаешь чем это опасно.

знаю))) у меня вот завелось запретное банановое мороженое. И ничего с собой поделать не могу. Хочется еще и еще love.



Наташка ж 11 сентября 2011 15:39   #1238
cicily,
Это я уже прошла, тоже его делала, ща перестала, но ничто не мешает замутить еще ;) правда если оно есть ем я его бесконтрольно...эх... плоть глупа, плоть глупа... мать ее!

Вот гадство, я поняла что я подсела на Дмитровский, я просто наркоман! так мне не хотелось готовить на завтра еду, но когда очередь дошла до творога я просто озверела :)) по другому не скажешь, налепила сырников и давай вылизывать миску из под творога!

Это мне так сегодня захотелось арбуза я пошла в супермаркет, неожиданно была удивлена что на месте Пятерочки открыли новый Перекресток, все чистенько, народу нет, прошлась так, взяла арбуз, яблок (наконец то) и смотрю лежит, ОН а мне мало было что арбуз дохера весит но жадность меня пересилила, я натырила Дмитровского, украдкой :)) Пошла называется за арбузом а принесла творог, маньячка нах!

В общем я удовлетворена и арбуза вечером налопалась и новый магаз нарыла и творога нализалась :)) красотень блин

С завтра буду до 1600ккал добивать, привес как и следовало есть но спустя неделю есть и отвес, сколько чего я не знаю, но цель то другая потому все по плану вроде...

чето меня опять на писанину поперло...
все, пошла спать.



Наташка ж 12 сентября 2011 11:52   #1239
Стрескала часть сырников, что могу сказать точнее подтвердить, однозначно из Дмитровского они получаются намного вкуснее, что можно руку по локоть отхавать!



Гейл ж 12 сентября 2011 13:30   #1240
Цитата: Наташка
Стрескала часть сырников, что могу сказать точнее подтвердить, однозначно из Дмитровского они получаются намного вкуснее, что можно руку по локоть отхавать!

однозначно =)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()