MbIw м 7 сентября 2011 21:15   #1181
Цитата: nihisaranata
Наташ, мне кажется такая фигня до добра не доведет. Может, к врачу сходить, спросить?
Хм... вроде, у меня такое давно было. Болела именно передняя часть голени. Замечал, что болела, когда очень быстро ходил.



Наташка ж 7 сентября 2011 23:18   #1182
Гейл,
Ну почему лишнее то, больно то только когда я хожу на подъеме и то это вчера и сегодня, да седня решила проверить после силовой, и да все тоже самое. И кстати, на сгибании бедра в тренажере лежа сводило икры это было жестоко, т.к. свело сразу обе и стоять было невозможно :)) я ржала как сумашедшая

nihisaranata,
Максимум зайду к дежурному врачу в клубе, но только не в больницу!

У меня подозрение что калия просто нехватает, я яблоки перестала есть, надо бы их вернуть...


Блин отпахала седня силовую на славу, довольная как слон. У меня седня ваще весь день супер, я в таком тонусе с 6 утра что готова горы свернуть, на работе работала за троих и если не в зал так дальше бы пахала, народ в шоке :) а меня прет :)) обожаю себя в таком настроении!

MbIw,
И как, само по себе прошло или что то сделал для этого??



MbIw м 7 сентября 2011 23:22   #1183
Цитата: Наташка
MbIw,И как, само по себе прошло или что то сделал для этого??
Эмм... я сейчас не хожу в таком темпе wink Не знаю... а мож и просто перестало. Может, обувь не удобная? Без подъема, например....

Сообщение отредактировано MbIw - 7 сентября 2011 23:22



Наташка ж 7 сентября 2011 23:58   #1184
MbIw,
Да я бы вообще выкинула эти аэробные, не лю я их! Но надо же, вот и хожу... Обуви моей уже сто лет в обед и я не вчера их обула, такие симптомы только вчера и сегодня вот до этого то 3 мес без перерывов как то отпахала...

Кстати, противный протеин оч хорошо заходит когда развожу его с водой наполовину с молоком bully

Сообщение отредактировано Наташка - 8 сентября 2011 00:00



MbIw м 8 сентября 2011 07:28   #1185
Цитата: Наташка
Кстати, противный протеин оч хорошо заходит когда развожу его с водой наполовину с молоком
Вот видишь smile



Гейл ж 8 сентября 2011 10:02   #1186
Цитата: Наташка
У меня подозрение что калия просто нехватает, я яблоки перестала есть

а почему перестала? О_о
Цитата: Наташка
И кстати, на сгибании бедра в тренажере лежа сводило икры это было жестоко, т.к. свело сразу обе и стоять было невозможно

ну я об этом же. Когда ноги перетренируешь, у меня тоже икры сводит. Третий день с понедельника мучаюсь =/
крутить тяжело - в некоторых положениях ногу начинает сводить, а когда ты несешься 30+ км/ч это ни фига не смешно...



Наташка ж 8 сентября 2011 14:44   #1187
Чето мне сегодня совсем не хочется идти на аэробную, вот прям ваще.... мож не ходить?



Tati ж 8 сентября 2011 14:58   #1188
не филонь!
так недалеко и к черту все послать!
Не бегай на дорожке, посиди на велике элипс, ...ну я не знаю - степпер, если есть

у меня вчера кардио не сложилось, думал въеду комунить по морде...а все потому что сын уроки "выучил"...мля...от сидели до 11 вечера



cicily ж 8 сентября 2011 15:02   #1189
Цитата: Наташка
мож не ходить?

сходи на силовую;)



Наташка ж 8 сентября 2011 15:12   #1190
Tati,
cicily,
Вот да, наверное хочется пофилонить... :)) подумалось просто может оставить просто 3 дня силовых и все... видимо осень наступает, я впадаю в спячку... а тут еще эти спазмы и судороги, боюсь опять будет тоже самое и сегодня.

Даш, силовая вчера была и завтра будет так что не выйдет сделать ее сегодня...



cicily ж 8 сентября 2011 15:15   #1191
Цитата: Наташка
Даш, силовая вчера была и завтра будет так что не выйдет сделать ее сегодня...

Нат, а давай так - ты за меня на экзамен, а я за тебя на тренировку,а?;)



Гейл ж 8 сентября 2011 15:19   #1192
Цитата: cicily
сходи на силовую;)

вот у меня такой же совет в голову пришел wink

я вчера таааак ехать не хотела, погода - ужас, серость, сырость, бррр... и так на этой неделе грозится 5 дней + 1 целая ночь нагрузок, ноги сводит второй день...
думаю, ну не поеду, ну не страшно же, мокнуть на байке я люблю только под настроение, а его вчера вообще не было... Но подруга вернулась из Шарма, обещалась быть на Дворике... плюнула, поехала. Подруга не приехала wink дождь не случился, срулила домой (колонна проезжала в одном квартале от дома, я не удержалась! love ), приехала с улыбкой до ушей...
но байк для меня всегда в кайф... а для тебя - силовые. Вот и покачай чо-нибудь ;) вот увидишь, настроение сразу подымется!



Tati ж 8 сентября 2011 15:24   #1193
Цитата: Наташка
Даш, силовая вчера была и завтра будет так что не выйдет сделать ее сегодня...

слух...ну тада., конечно отдохни - не вижу ваще пробелмы
чоты так надрывешся?
Запал пройдет и все не в радость будет.
Нужно как то дозировать шоль спорт то, если конеш ярого желания потягать/побегать нет
а то так и забить ваще мона

у меня вот грудные не успевают за день восстановица, я даже через день болею таааак
надо дать себе отдохнуть

Сообщение отредактировано Tati - 8 сентября 2011 15:24



Наташка ж 8 сентября 2011 15:27   #1194
cicily,
Ты бы мне поспать лучше предложила, это я завсегда! :))



Tati ж 8 сентября 2011 15:29   #1195
Цитата: Наташка
а тут еще эти спазмы и судороги

напомнила мне..
тут в августе мой пришел с тренировки...я не понимаю, почему его гонял там 2 часа тренер, может долго отдыхает, ну не знаю...
вообщем пришел он как корыто...видимо уже тааааак за*пался , и знашь чо потом было?
Как начало его трясти...реально!!! Минут 40 лежал так в судорогах...
Мы сделали выводы, что он просто перегрузился и передоз за 2 часа то получил....короч шляпа какая т

Сообщение отредактировано Tati - 8 сентября 2011 15:31



Наташка ж 8 сентября 2011 15:42   #1196
Tati,
Минут 40 лежал так в судорогах...
ахренеть! :( не ну я не больше часа занимаюсь, все четко по времени, хотя может столько времени занимаюсь и организм устал за 3 месяца? не знаю... но судороги у меня кратковременные будто шар в икру загнали и я не могу ничего сделать, быстро скручивает и быстро отпускает



Tati ж 8 сентября 2011 15:45   #1197
Наташка,
неее, его прям трясло, какбут шокером его херануло

Цитата: Наташка
Ты бы мне поспать лучше предложила, это я завсегда! :))

мммммммм, поспаааааать
как много в этом словееее.... love



Наташка ж 8 сентября 2011 15:51   #1198
Tati,
мммммммм, поспаааааать
как много в этом словееее....
Ну а че мне, я натрескалась курино-кабачковых котлеток, ща вон прикончила сырники с курагой и валяюсь довольная. Надо за яйцами топать куда нить купить, не было в магазе сетки из 30 яиц а по 10 брать дорого, у нас ща каждая копейка на счету! а еще отруби, муку разную и мож еще творога, седня затарилась творогом пипец!



Tati ж 8 сентября 2011 15:55   #1199
Наташка,
не работаешь?
от счастливаяяяяя....я тож поспать хочу..а чот все никак..ни в отпуске, ни выхи не получаеца...



Наташка ж 8 сентября 2011 15:57   #1200
Tati,
У меня четверг и суббота выходные, все не как у людей потому у меня седня ленивый день :))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()