Tati ж 18 июля 2011 14:28   #101
Цитата: Наташка
Орбит сочные томаты это зачет! Это что такой типа соус из томатов с зеленью получается?

типатавоооо winked



Natasha96 ж 18 июля 2011 14:29   #102
Ещё рецептик, спешал для пароварки, может уже писала, не знаю...
Режешь мелко филе, побольше лука, белок яйца сырой, соль, карри,зелень, мешаешь и плюх в пароварку в виде котлет!

я их уже третью неделю ем каждый день



Tati ж 18 июля 2011 14:30   #103
Цитата: Natasha96
и плюх в пароварку в виде котлет!

шматок такой))) каррричневых котлет)))

ЗЫ ссорри))) чет мосг все извращает у меня сеня)))

Сообщение отредактировано Tati - 18 июля 2011 14:30



Наташка ж 18 июля 2011 14:39   #104
Natasha96,
Натусь, я седня что то типа того приготовила но получились тефтельки, все тот же состав только с рисом belay
Карри никак не куплю блин!



Tati ж 18 июля 2011 14:41   #105
Цитата: Наташка
только с рисом

а вот с рисом поаккуратней



Наташка ж 18 июля 2011 14:41   #106
Tati,
Пишите пишите! Я тож с чувством юмора, но пока еще не разошлась, штисняюся feel



Марина_ ж 18 июля 2011 15:31   #107
Цитата: Наташка
Фантазия кулинара во мне пока сильно не развита

Во-во,у меня тоже так было, овсянка-грудь-творог, а потом кулинар каа-ак проснулся, не успеваю съедать wink



Наташка ж 18 июля 2011 15:41   #108
Марина_,
овсянка-грудь-творог
во во, у меня дальше этого не уходит пока, но хочу научиться готовить разнообразно, т.к. готова посвятить правильному питанию всю оставшуюся жизнь.

К вопросу о ПРАВИЛЬНОМ питании. Есть у меня подруга 45кг, худышка, хочет набрать вес, жрет всякие булки с маслом, вареники на ночь и т.п. шелуху. Я ей на вот те сайт, почитай форум, люди те посоветуют как правильно питаться чтобы вес набрать. А она мне все время жалуется что мол я правильно питаюсь а вес не прибавляется! И каждый день одно и то же! Мама моя, как я устала от лени человеческой. Я даже спорить не стала, ок, говорю, правильно так правильно, удачи!

Сообщение отредактировано Наташка - 18 июля 2011 15:42



Enco1 м 18 июля 2011 15:48   #109
Наташка, ну от булок тоже можно массу набрать. Будет много жира,но и мясца вырастит слегка. У подруги скорее всего проблемы в другом. И не факт,что кушая много мяса она начнет расти.



Наташка ж 18 июля 2011 16:25   #110
Enco1,
Ну я то не врач потому ей ничего не советовала а отправила сюда. По врачам она ходила, но никто ниче не знает как всегда. Но нытье то не прекращается angry

Пофлужу еще маненько :) В прошлую пятницу была корпоративка, народ отмечал рождение ребетенка у одного из сотрудников. Все за столом с разными явствами (колбаса, сыр, ветчина, солености и т.п.) кто с вином кто с коньяком а Наташка с водой. Столько сочувствующих было мама моя! Детка ты что болеешь? На таблетках? Беременна? ужоснах, чего тока не придумывали. Проверка карпаратифкой пройдена :) Ура!



Natasha96 ж 18 июля 2011 16:40   #111
Цитата: Наташка
а Наташка с водой. Столько сочувствующих было мама моя! Детка ты что болеешь? На таблетках? Беременна? ужоснах, чего тока не придумывали

прям как я))



Наташка ж 18 июля 2011 16:54   #112
Natasha96,
А некоторые даже рады, говорят что можно на мне экономить! :) гады



Tati ж 18 июля 2011 17:01   #113
Цитата: Наташка
А некоторые даже рады, говорят что можно на мне экономить! :) гады

фига се - экономить...сказали тож)))
Предложила б нАспор попробовать поэкономить))))

Белки МНЕЕЕЕЕ!!! Да побыстрееее!!!! И пообооооольше!!!! УУУххх

Сообщение отредактировано Tati - 18 июля 2011 17:02



Наташка ж 18 июля 2011 17:01   #114
Natasha96,
Натусь, я тут че подумала, а если курогрудь в соусе карри не в пароварке а просто потушить в сотейнике? или засунуть все это в фольгу или в рукав и в пароварку? А то я еще тот химик-ядерщик, нахимичу, кухню будет не отодрать :))

Tati,
Тань, они тут выехать на природу или еще куда хотят, я с ужасом представляю что там я буду есть? я ж не ем все то что они едят, мне что туда со своей провизией ехать? не реально ващеникак. Даже желания нет ехать с ними. Не ем, не бухаю, все я не интересна обществу... грусть.



Tati ж 18 июля 2011 17:11   #115
Наташка,
а пропустить мероприятие никак?
Я обычно просто не иду...придумываю вескую причину.



Natasha96 ж 18 июля 2011 17:12   #116
Цитата: Наташка
Натусь, я тут че подумала, а если курогрудь в соусе карри не в пароварке а просто потушить в сотейнике?

ммм, думаю вкусно1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Наташка
они тут выехать на природу или еще куда хотят, я с ужасом представляю что там я буду есть? я ж не ем все то что они едят, мне что туда со своей провизией ехать? не реально ващеникак. Даже желания нет ехать с ними. Не ем, не бухаю, все я не интересна обществу... грусть.

я не ездила последний раз и не пожалела ни капельки.как вяснилось потом - все нажрались, перебл....лись и тд



Tati ж 18 июля 2011 17:13   #117
Цитата: Наташка
или засунуть все это в фольгу или в рукав и в пароварку?

в рукав в духовку...вкусна оч+можно без карри, а туда напихать овощей...прикинь сочно как будет овощно куриное рагу-как орбит куриное рагу...ну воопщем понятно да?))) без масла ток!!!
Лучку побольше...я ваще лук люблю

Сообщение отредактировано Tati - 18 июля 2011 17:13



Martin м 18 июля 2011 17:14   #118
Цитата: Наташка
Столько сочувствующих было мама моя! Детка ты что болеешь? На таблетках? Беременна? ужоснах, чего тока не придумывали.

lol
ты одна из многих, кто через это проходит smile



Natasha96 ж 18 июля 2011 17:15   #119
Цитата: Tati
Лучку побольше...я ваще лук люблю

о дааая. я тоже



Наташка ж 18 июля 2011 17:15   #120
Tati,
а уже придумала, написала себе 2 недели отпуска, хотя и не собиралась :) я лучше дома просто побуду отосплюсь наконец то.
Natasha96,
я к тому, что не будет ли это считаться жаренным?? а так ясен пень что вкусно :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()