Наташка ж 2 сентября 2011 13:42   #1141
Гейл,
Мои тоже прилипли, но если дать им чуть остыть то оч карашо снимаются! Я и запеканки все на бумажке делаю :)

Так, дела я все сделала, так что вечерняя кашка будет! Ура!

Заказала бцаа, которые че то быстрее быстрого стали заканчиваться и витаминки Опти вумен, попробую что за колесики



Оляшка ж 2 сентября 2011 16:11   #1142
Цитата: Наташка
Заказала бцаа

Наташа, какой фирмы выбрала?



Наташка ж 2 сентября 2011 16:23   #1143
Оляшка,
Ольк, я постоянно Dymatize беру, просто были банки по 200 штук не успеешь распечатать как уж новую надо заказывать. В этот раз 400 заказала.



Tati ж 2 сентября 2011 16:25   #1144
а я такие беру
скоро опять заказывать
http://www.sportfoodural.ru/products_pictures/bcaa-ethyl-ester-(180-kapsul)-582-
B.jpg



Kimi ж 2 сентября 2011 16:29   #1145
Цитата: Tati
а я такие беру

оооо, и у меня такие
и тоже скоро заказывать, блиииин



Наташка ж 2 сентября 2011 16:43   #1146
Такс, сырники закончились не успев начаться. Ничего так вкусненькие, на сколько я успела заметить :) И судя по тому что Дмитровский творог по моему дешевле валио буду брать и то и то. Оч мне понравилось из Дмитровского лепить сырники. И кстати, я очень наелась этим кол-вом сырников несмотря на то что я жаловалась что творога не 250гр а 180 думала будет мало, а наелась прям то что надо, было бы больше был бы передоз

Хотела заказать Синту-6 но как то удержалась, на остатке есть Диматайз элит но меня от него тошнит уже, приходится на ночь белки есть. Вся в раздумьях, шо делать... есть дальше яйца или таки разориться на многокомпонентный...

Отзанималась удачно сегодня, ноги не носили руки... даже пустой шейкер казался неподъемным :)

После поехала в сушечную и отметила, наградила себя за некоторое достижение. Я нисколько об этом не жалею.



Наташка ж 3 сентября 2011 14:31   #1147
Эксперимент № какой то
Приготовила грудку с черносливом, вполне себе ничего, и имеет место быть. Особенно когда уже все так приелось!

Грудку нарезала на кусочки и обжарила на сковороде без масла до румяной корочки пока из нее не выпарилась вода. Потом капнула масла и добавила лук репчатый и раздавленный ножом и порубленный зубчик чесночка, поперчила и добавила паприку. Тушим. Полила все это соевым соусом (вместо соли, но можно и посолить кому надо) Тушим дальше (все под крышкой) После как соус немного выпарится я добавила чернослив, не много грамм 40, но тут опять по вкусу, главное не переборщить, он должен только придавать кислинку и сладость а не быть основным вкусом в блюде! залить бульоном я залила просто кипяченой водой. Потушила еще немного, на слабом огне и добавила чуть панировочных сухарей, можно молотых отрубей, клетчаки (не пробовала) или ржаной муки, для придания вязкости (тоже не переборщить) еще немного потушить, дать постоять потомиться и можно кушать :)

Можно есть само по себе блюдо я нафигачила таз овощей без масла :)



Наташка ж 4 сентября 2011 09:46   #1148
Всем привет! Конец недели и выхи уже как всегда, превратились в дни когда можно тащить в рот все что не попадется. В пятницу как и писала отмечала некое свое достижение суши и 50гр виски.

А в субботу была дыня которую я в два присеста уговорила. После чего МЧ сказал надо меня срочно бросать я стала докуя есть, он не поверил что я одна сточила такую дыню. Потом попросил испечь ему человеческих блинов. Приготовила. Варенья дома никакого нет, сыра нет, пришлось есть их ему к икрой, он остался доволен. Не то что в прошлый раз я его пыталась накормить своими ржаными от которых он плевался :)

Утром я попробовала один блин, да косяк, что могу сказать, мне мои овсяные или ржаные блины нравятся даже больше :)

Привезли наконец то большую банку бцаа и опти вумен, которые я забываю пить по утрам после завтрака. И капсулы кстати глотаются гораздо легче чем бцаашки.

Меню на сегодня:

6:45 вода
7:10 овсянка с курагой 50+30
9:15 чай с миндалем 20гр
11:00 запеканка с грушей 200
13:00 курогрудка с черносливом тушеная 220+50
15:30 запеканка с грушей остатки 200
18:00 чечевица с шампиньонами и чесноком 50+100
21:00 кефир с отрубями 200
23:00 белки 75
итого: 1514.72ккал, Б139.42, Ж32.09, У170.09

Всех еще раз с праздником!



Гейл ж 4 сентября 2011 10:32   #1149
Цитата: Наташка
6:45 вода

воскресение же ((
блин, я встала в 10, и то, потому что вчера легла... в 10 =))) впервые за долгое время, видимо, организм не отдохнул после ночной покатушки и вчера срубил меня рано-рано... но встать в ШЕСТЬ - олх, это выше моих сил (( ты умничка... вот что значит - режим!

а у меня сегодня будут сырники с сыром (!), кабачковые оладьи и капустная запеканка ^_^
и чечевица с шампиньонами request



Оляшка ж 4 сентября 2011 10:51   #1150
Цитата: Наташка
И капсулы кстати глотаются гораздо легче чем бцаашки.

привет, Наташа! Вчера писала тебе в дневничок, но почему то все куда то делось. Еще раз спрошу: бцашки в таблетках или капсулах? По сколько принимаешь?



Наташка ж 4 сентября 2011 11:01   #1151
Гейл,
воскресение же ((
Галь, у кого воскресенье у меня обычный рабочий день :) так что режим тут ни разу не причем! :)

Оляшка,
Приветик Оль! Да вчера тут был большой глюк, не все могли зайти а те кто смог сообщения написанные вчера удалялись, причина не известна.
Ну да ладно. Бцаа в таблетках. Пью по 8таб до и 8 после трени.



MbIw м 4 сентября 2011 20:31   #1152
Цитата: Наташка
или таки разориться на многокомпонентный...
Мож просто на казеин? http://www.5lb.ru/catalog/protein/100_natural_casein_v.html



Наташка ж 4 сентября 2011 20:38   #1153
MbIw,
Я уже хз если честно на чем остановиться. Лучше то конечно на ночь казеин, но тут и сывороточный к концу подходит. Вот я и подумала может купить многокомпонентный чтобы и после зала и на ночь был один и тот же или так не пойдет?



MbIw м 4 сентября 2011 21:18   #1154
Не знаю((
Я после зала пью вот такое http://www.5lb.ru/catalog/protein/whey_gold_standart_5lb_ban1.html
А что мешает купить оба?) Если покупать большие банки, то там по 70 порций. На 2 месяца хватит.

Только со вкусом не промахнуться бы...



Наташка ж 4 сентября 2011 21:28   #1155
MbIw,
Вот как раз таки и не покупаю большие банки так как боюсь ошибиться со вкусом, стоит вон один никак прикончить не могу (ночной кстати!) не могу его пить меня тошнит от него :(

Что мешает купить обе банки, ну как всегда хочется сэкономить если это целесообразно конечно если нет то придется покупать и то и другое.



MbIw м 4 сентября 2011 21:48   #1156
Со вкусом действительно трудно. Может, вам его немного молочком разводить?
Цитата: Наташка
Что мешает купить обе банки, ну как всегда хочется сэкономить если это целесообразно конечно если нет то придется покупать и то и другое.
По цене должно выйти меньше за две :)



Наташка ж 4 сентября 2011 21:56   #1157
MbIw,
Это, давай уже на Ты, не новички уж вроде как, все свои типа ;)

Раньше только с молоком и разводила, потом тут вот узнала что с молоком не надо, стала разводить с водой. Сывороточный еще более менее, а вот ночной полный отстой что с водой что с молоком. Как его прикончить не знаю, может в дни отдыха и аэробных на ночь подъедать или просто выкинуть? :))

А как это две маленькие банки могут быть дешевле двух??? belay жаль, что пробников нет чтобы попробовать вкус а потом выбирать...



MbIw м 4 сентября 2011 22:16   #1158
Цитата: Наташка
А как это две маленькие банки могут быть дешевле двух??? жаль, что пробников нет чтобы попробовать вкус а потом выбирать...
2 большие разные выйдут дешевле 2х Синт :) Но ненамного....
Цитата: Наташка
Раньше только с молоком и разводила, потом тут вот узнала что с молоком не надо, стала разводить с водой. Сывороточный еще более менее, а вот ночной полный отстой что с водой что с молоком. Как его прикончить не знаю, может в дни отдыха и аэробных на ночь подъедать или просто выкинуть? :))
Можно сказать себе, что это нужно, и пить как лекарство)))

Сообщение отредактировано MbIw - 4 сентября 2011 22:16



Наташка ж 5 сентября 2011 09:17   #1159
MbIw,
2 большие разные выйдут дешевле 2х Синт :) Но ненамного....
Не хочется мне большие банки все же брать, не все вкусы еще опробованы. Да и хотела не только Синту, Диматайз сывороточный оч даже меня устраивает
Можно сказать себе, что это нужно, и пить как лекарство)))
А вот это да, надо попробовать договориться с организмом ;))

Меню:
6:40 вода
7:00 овсянка с курагой 50+30
9:20 чай с миндалем
11:00 груша
13:00 грудка с черносливом 240+40
15:00 запеканка со сливами
17:30 овсянка 20
19:30-21:00 бцаа силовая бцаа груша протеин
22:30 кефир с отрубями
23:00 ночной гадкий протеин angry
Итого: 1489.10ккал, Б129.34, Ж32.40, У167.67

Вчера пошла за творогом чтобы сырников наделать, а там как после войны, ни хрена нет только творожная масса Благода с курагой или изюмом. Пришлось опять делать запеканку

Сообщение отредактировано Наташка - 5 сентября 2011 09:29



Safita ж 5 сентября 2011 09:38   #1160
ночной гадкий протеин

А у меня нет ничего гадкого. Я только вкусняши ем.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()