Наташка ж 30 августа 2011 17:45   #1101
Natasha96,
ff[f[f[? dj nen dtctke[f)
Натаха, у меня можно материться но так чтобы хотябы мне понятно было!



Гейл ж 30 августа 2011 17:47   #1102
Цитата: Natasha96
ff[f[f[? dj nen dtctke[f)

расшифровываю:
"аахахаха, во тут веселуха)"

=)

Сообщение отредактировано Гейл - 30 августа 2011 17:48



Natasha96 ж 30 августа 2011 17:48   #1103
Цитата: Наташка
Натаха, у меня можно материться но так чтобы хотябы мне понятно было!

заработалася я!
Это я к мужчине обращалась, но уже не помню, чё и писала-то lol



Наташка ж 30 августа 2011 17:51   #1104
Natasha96,
Гейл,
Хорошо хоть так, а то я уж начала думать что ты вероисповедание и язык в связи с праздником решила поменять :)



Наташка ж 31 августа 2011 09:27   #1105
Меню:

6:30 вода
7:00 овсянка с курагой 70+30
9:15 кофе с миндалем 30+20
11:00 ползапеканки (творог валио, груша, манка, рж мука, белок) 200
13:00 курогрудка с яблоком и сельдереем 184
15:00 яблоко
17:00 ползапеканки остатки 200
18:30 овсянка 20
20:30-22:00 бцаа силовая бцаа персик протеин
23:30 кефир с отрубями 200
00:00 белки 3шт
итого: 1510.63ккал, Б117.47, Ж30.91, У191.97

Вес снова чуть вырос, видимо привыкает к новому калоражу. Жду реакции организма...

Ох, девочки, приехала из зала, что там было... сижу на тренажере, работу работаю, на против меня девочка с тренером, он ей втирает про правильное питание, вроде все по делу говорит, я так одним ухом подслушала. Спрашивает скока раз она седня ела, она - ну может 2 куриную ножку и какой то творожок. Он ну надо раз 5 хотя бы кушать, иначе как вы будете худеть то! девочка родила 11 мес назад ну и пышечка такая кило на 70 мож. Она, ну это же надо готовить, я так не могу.... Видели бы вы лицо бедного тренера...

Сообщение отредактировано Наташка - 31 августа 2011 10:11



Наташка ж 1 сентября 2011 11:02   #1106
Меню:

9:30 вода
10:00 блины овсяно ржаные со смородиновым соусом
11:30 персики
13:00 курогрудка с яблоком и сельдереем
14:00 запеканка
16:30-17:30 бцаа карнитин аэробная бцаа
19:30 омлет из 3 белков с помидором и стр фасолью
20:30 запеканка
22:30 белки 3 шт
итого: 1485.24ккал, Б124.52, Ж28.34, У192.28



Гейл ж 1 сентября 2011 11:16   #1107
Цитата: Наташка
Она, ну это же надо готовить, я так не могу.... Видели бы вы лицо бедного тренера...

wink
я полночи вчера кулинарила: сырники, запеканка, блинчики...
хотела еще кабачковые оладьи (у меня там в холодильнике кабачки загибаются медленной смертью!), но сил не хватило...
Цитата: Наташка
10:00 блины овсяно ржаные со смородиновым соусом

я в блинчики к смеси мук (муков? мукей? wink ) добавила еще ложку какао love но так как такой блин у меня остался со вчера, плюс запеканка, плюс сырники, то попробовать блинчики переносится на завтра! =)
а в качестве начинки хочу сделать 100 гр творога + с/з + ложка какао - все это в блендере. Получится такой шоколадный мусс и блины - с шоколадным привкусом love потом поделюсь, как оно!



Наташка ж 1 сентября 2011 14:48   #1108
меню переигралось и по времени и по составу на обед в частности. обедаю не в час а в 14:45 т.к моталась по делам, потом в магаз затариваться продуктами и там я наткнулась на афигенную форель, не удержалась и взяла пару стейков, мысли о курогрудки с яблоком и сельдереем испарилась к черту, я хочу форель! и пофиг что перебор по жиру у меня сегодня я довольная как слоняра что жую сейчас половинку стейка форельки с лимончиком и таз салата!

взяла на пробу ваш хваленый дмитровский творог и тонну валио как всегда уж больно мне из него нравятся запеканки...

Галь ты у меня мегакулинар! :)) у меня у самой стоит томится шоколадно-малиновая запеканка в холодильнике приготовленная с вечера так я даже не знаю какая она там получилась :)))



nihisaranata ж 1 сентября 2011 14:49   #1109
Цитата: Наташка
шоколадно-малиновая запеканка


Ооо, я такую с утра захомячила)



Гейл ж 1 сентября 2011 14:55   #1110
а я заточила половину горы сырников, осталось еще горка - на 17.40, перед уходом с работы...
вот тоже думаю: дома еще половина запеканки, блины с муссом, а еще кабачковые оладьи жарить (иначе кабачки совсем загнутся).. вот думаю, когда жрать то это все??? wink

кстати, замечание: Дмитровский для сырников идеален - видимо из-за жирности, к сковороде не липнет wink и вкусный чертовски - сырники просто объедение выходят.
А вот запеканка мне из него не понравилась ни разу. Слишком мягко - какая-то она хлипкая получилась wink . Надо попробовать еще Ашановский =) он суше чем валио и дмитровский - должно быть лушче.
а вообще, запеканки традиционно из более сухого творога получаются, так что надо какой-нибудь Савушкин прикупить и наделать добра ^_^

Сообщение отредактировано Гейл - 1 сентября 2011 14:56



Наташка ж 1 сентября 2011 15:02   #1111
Гейл,
сырники еще ниразу не делала, но мне кстати запеканки как раз таки не из сухого творога больше нравятся, так что тут опять любимые фломастеры :))

блин когда я дома с едой и временем такое раздолбайство творится, я не успеваю есть вовремя. ща по времени уже на треню бежать а я только пообедала :(



Гейл ж 1 сентября 2011 15:14   #1112
Цитата: Наташка
сырники еще ниразу не делала, но мне кстати запеканки как раз таки не из сухого творога больше нравятся, так что тут опять любимые фломастеры :))

не не не, совсем сухой не катит!
я потому их Валио и стала делать 0,3% который - потому что из сухого мне тоже не нравятся.. а тут попробовала по рецепту Даши А. с грушей - и такую нежную консистенцию получила!!! love
но вот потом поняла, что все же надо чтобы он был плотнее. Мягкий - обязательно! но не жидкий. А Дмитровский видимо из-за жирности - тоже течет и получается не так. Вот ОКеевский в пачке или Ашан думаю - будет самое то. Впрочем, я попробую разные =)) эти запеканки - мое спасение, потому что мне с ними никакого сладкого воооообще не хочется! love

Цитата: Наташка
сырники еще ниразу не делала,

во, ты ж купила Дмитровский?
во-во-во, по моему рецепту, с курагой и ванилью - попробуй love Натах, это МЕГАвкусно, вообще слов нет.



Наташка ж 1 сентября 2011 15:19   #1113
Гейл,
Я проперлась просто от запеканки с валио и спелой грушей. а вечером спецом сделаю сырники как ты советуешь с курагой и ванилью!
Ща когда бродила по Перекрестку, там пекли выпечку а меня даже не тянуло туда, хотя я была голодная и запах был оч вкусный, меня вот низачто теперь не переманить на хлеб и булки, у меня дома такая вкуснятина! я ща вон за кусок форели чуть родину не продала. Думала с чем бы сравнить такое наслаждение в голову пришло нечто: это как долгожданный секс, когда ты не помнишь ни как его зовут ни как тебя :))) офигенные ощущения я только что пережила!



Kimi ж 1 сентября 2011 15:20   #1114
Галь, а как ты думаешь, можно вместо манки/муки положить отруби?



Гейл ж 1 сентября 2011 15:34   #1115
Цитата: Наташка
Гейл,
Я проперлась просто от запеканки с валио и спелой грушей

ну наконец-то! wink
а я что говорила? никаких булок не надо! вот почему-то с грушей (если она именно спелая, сладкая) - офигенно выходит, консистенция и вкус просто отпад. Черт. Пойду сегодня груш куплю wink а то с персиком не, ваще не то.

Цитата: Наташка
офигенные ощущения я только что пережила!

это ты еще сырники не ела ;) вот от них я просто в восторге, я на этой неделе только трижды уже готовила их... курагу я в блендере мельчу прямо в крошку, на 150 гр творога (я от Дмитровского ложку съедаю в процессе готовки, получается 150 wink на 1 белок и 15 гр манки) - где-то 40 грамм кураги.
Главное!!! не делать их тонкими! пусть прямо товстенькими лепешками будут! они пропекаются чудесно, тчо на сковороде, что в духовке, а тонкие они не такие. надо чтобы там прям творог был. И прям как настоящие, чесслово love
Цитата: Kimi
Галь, а как ты думаешь, можно вместо манки/муки положить отруби?

в запеканку?
я не пробовала, Лен.
Лучше всего, когда чисто на манке - 20 гр на 180-200 гр творога.
Делала напополам: 10 гр овсяной муки/10 гр манки - тоже понравилось
а вот вчера сделала чисто на муке (15 гр, правда, гречневой) - не. уже не то, тесто неплотное получается, чуть жидковатое, не понравилось. Точнее, вкусно по-любому, но не то уже.
А отруби боюсь вообще размякнут и будет жижа. Впрочем, попробуй - расскажешь ;)
хотя я бы, если честно, не боялась 15 гр манки. Это не так и много, угли за счет фруктов в запеканке все равно есть...

Насчет сырников: там самая фишка - манку с творогом и белком намещать и убрать на ночь в холодильник. Так что может можно заменить мукой, но будет совсем не то имхо ((



Kimi ж 1 сентября 2011 15:39   #1116
Цитата: Гейл
А отруби боюсь вообще размякнут и будет жижа.

оба-на!!! совершенно неожиданно нашла ответ на вопрос, почему у меня не получились кабачковые оладьи... wink

может и правда сырники сделать с манкой... winked немного же ее там....



Наташка ж 1 сентября 2011 15:41   #1117
Людиии, расстреляйте меня а?! я только что прикончила всю шоколадно-малиновую запеканку! angry



Гейл ж 1 сентября 2011 15:44   #1118
Цитата: Kimi
оба-на!!! совершенно неожиданно нашла ответ на вопрос, почему у меня не получились кабачковые оладьи...

если хорошо отжала кабачок (прям совсем хорошо), то таки да =) я мешаю пополам муку+отруби. И того и того выходит совсем немного.
Цитата: Наташка
Людиии, расстреляйте меня а?! я только что прикончила всю шоколадно-малиновую запеканку!

хорошо вторая половинка моей осталась дома wink а то я б тоже не удержалась. А только что были сливы и еще по пути до сырников через 2 часа будет чай с отрубями =))

Натааааах, ну это же не шоколадка... подумаешь, лишнего белка с граммулькой углей скушала - тоже мне, беда =/



Kimi ж 1 сентября 2011 15:44   #1119
Цитата: Наташка
расстреляйте меня а?!

чё расстреливать-то?! я, например, ЗАВИИИИДУЮ!!! love



Гейл ж 1 сентября 2011 15:46   #1120
Цитата: Kimi
может и правда сырники сделать с манкой... немного же ее там....

на 5 толстых сырников из 1 пачки творога - 15 грамм winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()