Наташка ж 30 августа 2011 14:44   #1081
Kimi,
Где то я это уже видела :))



Kimi ж 30 августа 2011 14:46   #1082
Цитата: Гейл
я уже писала вроде пропорции для оладушков

да я ж говорю, пропорции оладьев есть и рецепты этих запеканок тоже есть, только в них нет пропорций ))))))
делала первый вариант - что-то не-то получилось ((((((((

Цитата: Наташка
Где то я это уже видела :))

дык и я видела, но в том-то весь и прикол, что нужны пропорции запеканок!!!! wink Или там все "на глаз"?



Гейл ж 30 августа 2011 14:55   #1083
Цитата: Kimi
Или там все "на глаз"?

love
ага. Я могу конечно поднять свои старые менюшки, поискать там пропорции, но боюсь это небыстрый процесс )))
обычно примерно просто на глаз вижу: сколько кабачков получилось и сколько на это надо творога. Белков из расчета где-то 1 белок на 150 гр творога. То есть если 200 гр - еще 1 белок, но если творога 300, уже надо два.
Ну и кабачки для первого варианта точно также надо ОТЖАТЬ. Не слить, а именно отжать, иначе это все добро поплывет.



Наташка ж 30 августа 2011 16:23   #1084
мда.. давно меня не прибивало в послеобеденный сон на работе! я случайно моргнула и меня вырубило на полчаса, ахренеть! проснулась и пошла налопалась запеанки :) блин день дурной, обеда толкового не было и все на перекос...

Ловлю себя на мысли что хочу суши love



Kimi ж 30 августа 2011 16:39   #1085
Цитата: Гейл
иначе это все добро поплывет.

да у меня, Галь, чё-то белки даже не пропеклись за 40 минут.... и творог я взяла 100 гр Валио 2% (ну, был такой, остатки)... Надо будет в выхи еще попробовать bully
Цитата: Гейл
Я могу конечно поднять свои старые менюшки, поискать там пропорции, но боюсь это небыстрый процесс )))

да неееее, спецом если, то не заморачивайся smile
Цитата: Наташка
давно меня не прибивало в послеобеденный сон на работе!

ой, а у меня уже вторую неделю после обеда такая спячка нападает, пипец просто... сижу, глаза вылупив в комп...
Цитата: Наташка
Ловлю себя на мысли что хочу суши love

Ой, мне мужа вчера устроил "вырванные годы"!!!!!! love Пришли домой после трени (а это как обычно 22.00) и он достает целый лоток суши и все мои любимые angry Ээээээх.... Ни одной не съела, только понюхала.... А он их еще и сегодня утром доедал...



Наташка ж 30 августа 2011 16:46   #1086
Kimi,
он достает целый лоток суши и все мои любимые Ээээээх....
Да он у тебя садист! Если бы я худела, тоже бы удержалась.. а так ем без зазрения совести :))



djonny velikolepnyi м 30 августа 2011 16:50   #1087
читаю я тут ваши переписки и так смешно ! всё про еду , да про еду . о фигуре надо заботиться !!!



Наташка ж 30 августа 2011 16:51   #1088
djonny velikolepnyi,
А о чем вы желаете чтобы я написала, например? :)



Kimi ж 30 августа 2011 16:52   #1089
Цитата: Наташка
Да он у тебя садист!

Он думал, что мне можно все, что сверху риса wink
Да я чё-то как отвлеклась на сбор "рюкзака с едой" на работу на несколько дней, даже и не заметила их присутствие в своей жизни )))) Какой же это все-таки увлекательный процесс bully



djonny velikolepnyi м 30 августа 2011 16:52   #1090
а чтобы худеть , нужно просто за углеводами следить . не более 20 гр за раз употреблять и исё будет в шоколаде !



Lacrosa ж 30 августа 2011 16:56   #1091
Цитата: djonny velikolepnyi
а чтобы худеть , нужно просто за углеводами следить . не более 20 гр за раз употреблять и исё будет в шоколаде !

ДЕВОЧКИ, это гениально, мы все ДУРЫ. Вот идеальная формула!!!!адынадын



Наташка ж 30 августа 2011 16:56   #1092
djonny velikolepnyi,
Ух ты, как интересно, а на чем основаны ваши утверждения? :)

Kimi,
Он думал, что мне можно все, что сверху риса
Точно садист :) ну как можно суши расчленять?! я лично их воспринимаю только целиком и никак иначе!



Kimi ж 30 августа 2011 16:59   #1093
Цитата: Наташка
ну как можно суши расчленять?! я лично их воспринимаю только целиком и никак иначе!

вот именно поэтому я и углубилась в сборы провианта wink



Наташка ж 30 августа 2011 16:59   #1094
Lacrosa,
ДЕВОЧКИ, это гениально, мы все ДУРЫ
Ну спасибо тебе дорогая что глаза нам открыла, а я то все еще сомневаюсь :)))))))



Lacrosa ж 30 августа 2011 17:00   #1095
Цитата: Наташка
Ну спасибо тебе дорогая что глаза нам открыла, а я то все еще сомневаюсь :)))))))

да вот же, пришел умный человек и все объяснил, а мы тут целый портал развели разговорами о еде и фитнесе))))))))))))



Наташка ж 30 августа 2011 17:06   #1096
Lacrosa,
Да я вообще не поняла что это было то?! :)



Гейл ж 30 августа 2011 17:08   #1097
Точно! Девочки, это ж надо, мы тут БЖУ считаем, от половины продуктов отказались, едим строго по часам, а НАДО-ТО БЫЛО!!!...
Цитата: djonny velikolepnyi
а чтобы худеть , нужно просто за углеводами следить . не более 20 гр за раз употреблять и исё будет в шоколаде !

!!!
чооорт!
я неправильно худела!!! (((
как я умудрилась скинуть 7.7 кг вообще не понимаю?? ((( я же не знала прописной истины по 20 гр углеводов зараз!!! срочно поправляюсь обратно!!! Теперь похудение не составляет никаких проблем, тайна раскрыта, можно жрать чо хочешь, главное, чтоб углей 20 гр и все чики-пуки!!
(это ж представляете... можно пойти и 123 грамма миндаля навернуть!!! love нипанятна чо тока с рыбой делать - в ней нет углей =(( тоннами кушать можно?? feel пойду ка сёмушки съем - полкило, а чо? углей-то нету!!!)

wink
блин, не могу, это надо, повеселил... lol



Lacrosa ж 30 августа 2011 17:09   #1098
Наташка, да он по ходу сам не понял что это было:) а может какой-то тролль просто завелся
Гейл, и меня развеселил lol

Сообщение отредактировано Lacrosa - 30 августа 2011 17:10



Наташка ж 30 августа 2011 17:11   #1099
Гейл,
Кстати где он? эх... был мужчина и тот ушел... грусть.



Natasha96 ж 30 августа 2011 17:44   #1100
ff[f[f[? dj nen dtctke[f)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()