Klukva ж 26 августа 2011 17:04   #1001
Цитата: Марина_
"Углеводы после тренировки лучше потреблять в легкодоступном виде из простых, выскокогликемических источников. Вам нужно добиться подъема в уровне инсулина, этот гормон обладает анаболическими и антикатаболическими свойствами. Углеводы нужны для восполнения затраченной энергии, и если организм не получает достаточное их количество, то начинается разрушение мышечных тканей под влиянием катаболических процессов."

это же вроде для тех кто на массу работает. а для тех кто на рельеф?



авантю ж 26 августа 2011 17:11   #1002
Цитата: Марина_
А спина и грудные помельче что-ли будут, их в конец?

разве об этом кто-то сказал?


слушайте, люди, тут уже все в заблуждения входят.
каждый забежит, к слову одному прицепится и понеслось.

и для себя я не считаю нужным поедать фрукты после тренировки. не буду. уже писала - почему.


а про пресс ... - ну, если видишь, что он отстаёт на общем фоне, - значит мало над ним работал, возможно, не в полную силу. это как с голенью - про неё порой забывают, как и о прессе, - просто лениво некоторым.

Сообщение отредактировано авантю - 26 августа 2011 17:14



Наташка ж 26 августа 2011 17:11   #1003
Klukva,
Для тех кто на рельеф видимо ничего кроме изолята низя.. че то я ваще запуталась :(((



cicily ж 26 августа 2011 17:15   #1004
Цитата: авантю
для себя я не считаю нужным поедать фрукты после тренировки. не буду.

Яна, а что тогда после тренировки? изолят? что ты кушаешь/пьешь?
(ты наверно уже писала, только я упустила:(, повтори пжл для отсутствующих feel )

Сообщение отредактировано cicily - 26 августа 2011 17:15



авантю ж 26 августа 2011 17:17   #1005
Цитата: cicily
Яна, а что тогда после тренировки? изолят? что ты кушаешь/пьешь?

изолят или творог, - дома уже, минут через 40.
я вечером тренируюсь, до десяти. ну, какой тут нафик фрукт. smile

Сообщение отредактировано авантю - 26 августа 2011 17:17



cicily ж 26 августа 2011 17:23   #1006
Цитата: Гейл
а у нас Найк-дисконт огромный открывается, 27-28 августа еще и скидки будут на весь ассортимент 30%! recourse

хде? хде???
Галь, напиши пжл в личку, а то я потеряюсь и ответ твой не увижу:(



Наташка ж 26 августа 2011 17:26   #1007
Убрала кашу перед треней, убрала грушу после, изолята нет, протеин тоже по ходу идет в топку..



Natasha96 ж 26 августа 2011 17:32   #1008
Цитата: авантю
ну, какой тут нафик фрукт.

вот и я о том же smile
Цитата: Наташка
Убрала кашу перед треней

Наташ, не поняла - а почему кашу убрала, я чт-то пропустила??
Цитата: Наташка
протеин тоже по ходу идет в топку

Я пью протеин. У меня там углей всего 3 грамма с 1,5 жира, ну что с них будет?

Цитата: cicily
Галь, напиши пжл в личку, а то я потеряюсь и ответ твой не увижу:(

девочки, мне тоже напишите!!!!



Наташка ж 26 августа 2011 17:36   #1009
Natasha96,
а почему кашу убрала, я чт-то пропустила??
Марина с утра у кого то написала что каша в дни силовых тока утром но не перед треней!
Протеин у меня такой же как и у тебя, но я его сразу пью, а надо вон через 40 мин, т.е. можно и дома, заодно и сумку разгружу.



Natasha96 ж 26 августа 2011 17:38   #1010
Цитата: Наташка
Протеин у меня такой же как и у тебя

у меня уже другой, Натусян winked
Цитата: Наташка
но я его сразу пью, а надо вон через 40 мин, т.е. можно и дома, заодно и сумку разгружу.

Что значит "надо" ?
Я пью минут через 5

Цитата: Наташка
Марина с утра у кого то написала что каша в дни силовых тока утром но не перед треней!

тыкните меня, пжт!
Это что же такое делается...блин!!!!!!
(((( Опят ьвсе не та делаем чтоли???



cicily ж 26 августа 2011 17:41   #1011
Цитата: авантю
или творог, - дома уже, минут через 40.

Ян, а сколько творога? пачку или половину?



Наташка ж 26 августа 2011 17:42   #1012
Natasha96,
Опят ьвсе не та делаем чтоли???
Да я седня ваще в шоке. научили одному а делаю я все не так, соотв результат не тот :(
у меня уже другой, Натусян
Я свой как то долго ем, никак не доем, ты 1 мерную ложку разводишь или скока?
Что значит "надо" ?
Это я глядя на Янку Авантю так сказала. Глядя на ее фигуру сухую без жирка с одними мышцами, хочу то примерно такую, только вот ем совсем не так как она



авантю ж 26 августа 2011 18:15   #1013
Цитата: Наташка
только вот ем совсем не так как она

Наташа, ты бы знала ЧТО я ела, - это кошмар : )
но в зале впахивала порой по 3 часа, мышц набрала немало, задача - выудить их из под-жирка.

а ежели бы всё правильно делала изначально, результаты были бы лучше, я плевала на питание, вообще не парилась, то была ошибка, затянувшаяся на 2,5 года.

и, Наташ, ну про 40минут-то ... - это у меня так получается, - не сразу домой иду.

Сообщение отредактировано авантю - 26 августа 2011 18:18



Natasha96 ж 26 августа 2011 19:01   #1014
Цитата: Наташка
ты 1 мерную ложку разводишь или скока?

да

Сообщение отредактировано Natasha96 - 26 августа 2011 19:01



Марина_ ж 26 августа 2011 19:43   #1015
Цитата: Klukva
это же вроде для тех кто на массу работает. а для тех кто на рельеф?

Если не ошибаюсь, то Мартин (мож не он, но в любом случае авторитет) по этому поводу говорил, что есть два момента когда не надо бояться углеводов: утром и после тренировки, потому что здесь углеводы пойдут на пополнение уровня гликогена в мышцах, в жир ничего не пойдет. По крайней мере я так понимаю...


Цитата: авантю
разве об этом кто-то сказал?

Цитата: авантю
каждый забежит, к слову одному прицепится и понеслось.


авантю, не надо обижаться. Ты высказала свое мнение-я свое. А что оно противоположно твоему, так, извини. И если ты считаешь что я цепляюсь к словам (хотя это совсем не так), то объясни что ты имела ввиду говоря, что пресс
Цитата: авантю
и это правильно, - крупные мышцы лучше в начале тренировки отрабатывать..

Мне кажется мой комментарий логичен...



Наташка ж 26 августа 2011 22:23   #1016
авантю,
В общем каши вечером не было, груши тоже, сразу после трени выпила протеин который был с собой и все, ща вечером кефира тож не будет, будут только белки и все.

Марина_,
Марин, треня заканчивается около 21:00 я думаю мож не стоит таки в это время фрукты точить? Сегодня не ела, были только бцаа и протеин, ща будут белки и все



авантю ж 26 августа 2011 23:32   #1017
Цитата: Марина_
авантю, не надо обижаться. Ты высказала свое мнение-я свое. А что оно противоположно твоему, так, извини. И если ты считаешь что я цепляюсь к словам (хотя это совсем не так), то объясни что ты имела ввиду говоря, что пресс
Цитата: авантю
и это правильно, - крупные мышцы лучше в начале тренировки отрабатывать..
Мне кажется мой комментарий логичен...


скажем так, перечисление других крупных мышц попросту было мной опущено. ибо речь шла о прессе.
другие-то это поняли smile



Гейл ж 27 августа 2011 11:27   #1018
почитала тут вас, почитала... Jedem das seine
пара мыслей в своем дневнике, ну а дальше - умываю руки.
Если уже есть, что рельефить, то рельефте на здоровье!
Мне, увы, вариант Яны не подходит никак, ни ее низкоуглеводки, ни сушка (было б чо сушить), ни отсутствие фруктов (катаболизма мышц я не допущу). Хотя ее тело мне тоже кажется шикарррным!
Делайте чо хотите.

Сообщение отредактировано Гейл - 27 августа 2011 11:28



OXYgen ж 27 августа 2011 12:25   #1019
Галь, ну ведь и правда все от скорости ОВ зависит. Ну вот такая бешеная обменка от родителей досталась, что и сбросилось легко на правильном питании и нарастить теперь на нем же сложно. Ну а у кого-то при меньшей калорийности вес стоит, и от лишних 10 гр углей вес вверх прет. Хотя на низкоуглеводке больше месяца я бы не рискнула сидеть в любом случае.
Я каши трижды ем в тренировочные дни, одна из них - 30 гр в сухом виде гречки - получается около 8 вечера, и ниче.... Прибавка в 400 гр за две недели - такой мизер((( Но это для меня. Так что все индивидуально. Надо искать, пробовать, проверять именно на своем организме, анализировать, делать выводы. Иначе -не понять

Сообщение отредактировано OXYgen - 27 августа 2011 12:33



Марина_ ж 27 августа 2011 12:26   #1020
Цитата: Наташка
Марин, треня заканчивается около 21:00 я думаю мож не стоит таки в это время фрукты точить?

Наташ, по этому вопросу было много написано и не раз и в разных темках. Если сомневаешься-не ешь, я лично не сомневаюсь smile
Цитата: авантю
скажем так, перечисление других крупных мышц попросту было мной опущено. ибо речь шла о прессе.
другие-то это поняли

Считай, что я не поняла, поэтому и акцентировала свое внимание. Мож ещё кому-нибудь помогли разобраться smile
Цитата: Гейл
Если уже есть, что рельефить, то рельефте на здоровье!

О чем и речь! Лично я ещё не доросла wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()