Natasha96 ж 18 июля 2011 10:58   #81
Цитата: Наташка
17.00 творог 250, 18, 0.6, 1.5, 215

это последний прием?

Цитата: Наташка
хочу ЖРАТЬ!

Я сама жду, через 15 минут будет творог



Марина_ ж 18 июля 2011 11:03   #82
Цитата: Наташка
не может же она от перетренированности болеть?!

Навряд ли это прям перетрен, мож нагрузку сильную дала или потянула. При выполнении упражнений строго следи за техникой, нет техники-будут травмы. Не напрягай её щас, помазать бы её чем-нибудь,но я не знаю чем recourse а вообще не отпустит сходи к врачу. Принимай обязательно всегда Омега-3 или льняное масло- они как-то там хорошо действуют на суставы. Короче при силовых их надоть обязательно пить.

Цитата: Наташка
6.40 овсянка на воде 40, 3, 1.7, 15, 35, 20
белок 20, 11.1, 0, 0, 46
яйцо целое 50, 12.7, 11.5, 0.7, 78.50

вот тут косяк: в яйце есть жиры, а ты их с углеводами. Нельзя ж! Или желток выбрасывай или яйцо переноси на часик позже.
И каши возьми хотя бы 60г ИМХО
Цитата: Наташка
10.00 хлебец ржаной 20, 10.3, 2.3, 57.4, 58.20

Тут нужен второй завтрак, творог там, например, а с ним кстати и миндаль можно.

Цитата: Наташка
куда бы финик воткнуть?

Я бы лично с кофе его схомячила

Кстати я не могу понять почему ты боишься есть фрукты! 500г в день-это не можно ,а нужно обязательно!!! Так что ешь, главное до 18.00.

Цитата: Наташка
15.00 яблоко 1шт 90

wink А это что за 90-граммовый дитсрофик wink Нормальное яблоко грамм на 200 надоть

И запомни: правильные углеводы, съеденные в правильное время и при правильном сочетании, дадут тебе только энергию, а не жир!

Сообщение отредактировано Марина_ - 18 июля 2011 11:12



Natasha96 ж 18 июля 2011 11:06   #83
Цитата: Марина_
вот тут косяк: в яйце есть жиры, а ты их с углеводами. Нельзя ж! Или желток выбрасывай или яйцо переноси на часик позже, причем у тебя следующий прием в 9,15, как раз можно быдо перенести...

да, тоже хотела это отметить



Наташка ж 18 июля 2011 11:33   #84
Natasha96,
Нет это не последний прием, вечером я еще не знаю что буду есть, потому пока ничего не написала, потому итоговых циферок тоже нет.
Марина_,
С яйцом ваще косяк получился, когда я начала писать в дневник чего есть буду седня, и забыла что я в итоге съела целое яйцо с желтком или как и обычно 2 белка, вот убей не помню, ну не в ведре же рыться считать сколько желтков выкинула, потому записала самый плохой расклад :( больше такого не повторится!
Руку решила оставить в покое, седня на треньку не пойду, пусть отдыхает. Витамины да, надо прикупить, я все еще думаю над БЦАА но все никак для себя не пойму для чего конкретно они нужны, хотя много про них прочитала.
С фруктами боюсь перебрать просто по сахару, я могу увлечься и будет перебор. На счет яблока-дистрофика это обычное Гренни Смит, они небольшие же, такие средние...

У меня еще до конца в голове никак не отложится это с этим можно а это низя, вот и выходят иногда косяки



Марина_ ж 18 июля 2011 11:43   #85
Цитата: Наташка
У меня еще до конца в голове никак не отложится это с этим можно а это низя, вот и выходят иногда косяки

Так все косячим! У меня уже давно всё вроде уложилось, а могу иногда проскакивают неправильные сочетания, типа задумалась-съела-подумала- wassat



Наташка ж 18 июля 2011 13:31   #86
Заточила на обед 4 тефтельки, с горем пополам. От сладкого я легко отказалась, а вот от соленого оч трудно :( получились какие то безвкусные тефтели с салатом. Потому и грудка то не лезет в меня, потому что не имеет никакого вкуса request



Tati ж 18 июля 2011 13:41   #87
Наташ, сделай соус себе, у меня тож проходит на сухую то плохо)))
Я делаю такой: йогурт активиа простой (как основа)+пару чайных ложек горчица в гороше такая+лимон выжимаешь маненько=перемешиваешь...ммммм вкууусно
такой соус на несколько порций пойдет точно. Чет там макнешь ж тока...не оч много то за раз съешь. Зато не майонез и тар-тар какой нить жирный

Сообщение отредактировано Tati - 18 июля 2011 13:42



Наташка ж 18 июля 2011 13:49   #88
Tati,
ММ...Танюш, а разве можно горчичу то? Ты про ту что дижонская я верно поняла? или обычная тож пойдет? Надо попробовать, а то как то огурцы с помидорами начинают надоедать. Пасиб все равно за рецептик! :) Не дашь помереть с куском куры в горле гыыы



Natasha96 ж 18 июля 2011 13:57   #89
Я ещё делаю так: берешь филе куриное, отбиваю, солю.
Делаю соус: активия (как таня сказала либо любой другой йогурт без добавок), чеснок на чеснокодавке побольше, специи карри побольше и мариную в нем курочку.
Минут 30 (можно дольше конечно, будет вкуснее).
В духовку на противень!
ВКУСНОТИЩА!!!



Tati ж 18 июля 2011 13:58   #90
Цитата: Наташка
а разве можно горчичу то?

ну не думаю, что в ней что то такого...ложку то на парашку соуса...фигня считаю.
Я беру в горошек: на банке написано Горчица зернистая- в Ашане
на 100 гр -
б 6,4, ж 8,3, у7,9
банка 250 грамм

Сообщение отредактировано Tati - 18 июля 2011 13:59



Марина_ ж 18 июля 2011 13:59   #91
Цитата: Наташка
Танюш, а разве можно горчичу то?

Наташка, ты прям жестишь bully

Цитата: Наташка
от соленого оч трудно

я всё солю, но в меру

Сообщение отредактировано Марина_ - 18 июля 2011 14:01



Tati ж 18 июля 2011 14:02   #92
Цитата: Марина_
Наташка, ты прям жестишь

у нее видимо после диет привычка все отсеивать)))
Наташа, все долно быть в меру!



Natasha96 ж 18 июля 2011 14:03   #93
Цитата: Марина_
я всё солю, но в меру

я тоже.
поначалу не солила, но теперь поняла, что это уже загон



Tati ж 18 июля 2011 14:05   #94
Цитата: Natasha96
тоже.
поначалу не солила, но теперь поняла, что это уже загон

я от сахара влёгкую...но если еще и без сооооли..нунафик такие жертвы sad тада уж в лес и жить как до н.э. все мля натуральное без консервантов, вершки да корешки



Наташка ж 18 июля 2011 14:11   #95
Natasha96,
Натусь, рецепт уже счас вкусный, но у меня нэма духовки, как быть?
Марина_,
ну раз сказано низя значит низя и соли ни сахару, отсюда и жестянка, не хочу чтобы было так пишу тут одно а ем другое, меня совесть с потрохами съест, я же та еще самоедка!
Ну и да, однажды когда худела голодовками, в перерывах когда можно было чтото забросить в желудок были овощи там строгач был конкретный никакой соли, от туда и привычка нет значит нет а не можно но в меру. Но сейчас понимаю, что всю жизнь не смогу есть несоленое, потому надо искать альтернативы или чуть солить или соусы вкусные делать, чтобы еда прям в кайф была. Во на спамила тут...



Natasha96 ж 18 июля 2011 14:13   #96
Цитата: Наташка
Натусь, рецепт уже счас вкусный, но у меня нэма духовки, как быть?

пароварка есть?я и в ней делала, не то конечно, но все же



Tati ж 18 июля 2011 14:15   #97
Наташка,
а я еще кстати оч люблю делать (попробуй так):
томаты прям слегка пережарь маслица ну прям пипетка...они и так соку дают, перчику+много зелени...и поливай...мммм...сочна- как орбит сочные томаты!!!
Мешай с кашами (гречка), поливай куру...чо хошь делай



Natasha96 ж 18 июля 2011 14:17   #98
Цитата: Tati
как орбит сочные томаты!!!

lol



Марина_ ж 18 июля 2011 14:18   #99
Наташка,
Переставай боятся еды wink Она ж наш дру-у-г!!! Но сахар, пшеничная мука, животные жиры навсегда забыть. Вот и вся премудрость ЗОЖ.



Наташка ж 18 июля 2011 14:26   #100
Natasha96,
Пароварка есть, ею и пользуюсь когда надо разом сварить стопицот яиц, куру там или рыбу и что нить из круп. Удобно и кухня в сауну не превращается когда готовишь :)
Tati,
Танюха как всегда жжет, Орбит сочные томаты это зачет! Это что такой типа соус из томатов с зеленью получается?
Марина_,
Ну просто как и все хочу все и сразу, хочу быстро увидеть результат, потому и боюсь сожрать что то лишнее, а так не боюсь. Фантазия кулинара во мне пока сильно не развита, потому иногда не знаю как бы так извратиться и чего бы такого в себя засунуть чтобы мне ничего за это не было :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()