Наташка ж 26 августа 2011 09:23   #941
Марина,
Марин, так весь бюджет на еду уходит! Тут уж не до джинсов, а там абонемент в зал надо продлять еще 3 мешка денех, так что до нового шмотья я хз когда дело дойдет :(



Гейл ж 26 августа 2011 09:27   #942
Цитата: Марина
Только если не прицельно)

у меня, Марин, без творога день не обходится. Хоть пачка - но будет. Так что мне по-любому мешать, никуда от этого не деться.
А мясо я не ем, только рыбку и м/п.
Ну и понятно, про одну тарелку это мы тут уяснили winked часа 2-3 перерыв, не меньше!

Спасибо огромное за разъяснения, скопировала себе на долгую память - на всякий случай!!!

Сообщение отредактировано Гейл - 26 августа 2011 09:29



Наташка ж 26 августа 2011 09:30   #943
Мое меню на сегодня:
6:30 вода
7:00 овсянка с сухофруктами 50гр+30гр
9:15 кофе с Клафути
11:00 миндаль 15гр
13:00 курогрудь с яблоком и сельдереем 250гр
15:00 груша 150гр
16:30 творог валио 0,3% 250гр
17:30 овсянка 30гр
19:30-21:00 бцаа силовая бцаа груша протеин
22:30 белки 3шт
Итого: 1490.97ккал, Б130.89, Ж30.32, У177.37

Галь, глянь плиз так норм?



Гейл ж 26 августа 2011 09:39   #944
Цитата: Наташка
Тут уж не до джинсов, а там абонемент в зал надо продлять еще 3 мешка денех, так что до нового шмотья я хз когда дело дойдет :(

я тут кстати недавно осознала, что мне ОЧЕНЬ повезло, что когда я в начале лета делала набег на Найковский магаз и оставила там бешеные тысячи на летние спорт.шмотки (затаривалаась и для зала и для байка) - я рискнула и взяла XS вещи (меньше размеров там нет...). Потом у меня была неделя депрессняка, что я наделала, куда столько денег вбухала, все равно вес не удержу, и будет лежать все это мертвым грузом, потому что влезаю просто с мылом!
А вчера в зале приседаю со штангой последний рабочий подход (то есть уже мокрая как мышь и еле живая) и вдруг понимаю, что штаны сейчас просто сползут к чертям wink Тут я поняла, какая я молодец и что хотя бы спортивные шмотки в ближайшее время не понадобятся!!! tongue
Цитата: Наташка
7:00 овсянка с сухофруктами 50гр+30гр

а у меня сегодня день отдыха (точнее, вечеринка на ночь), но мне чо-та тоже захотелось до жутки овсянки! love ее и заточила, правда, 65 гр и тоже с 30 гр сухофруктов!! feel читаешь мои мысли, Нат? ;) и тоже в 7 утра...
в 9.10 выпила кофе, а сейчас уже сижу творог жую)) не могу, иначе до обеда не дожить!

В целом мне нравится! И раскладка по БЖУ тоже.



Safita ж 26 августа 2011 09:42   #945
13:00 курогрудь с яблоком и сельдереем 250гр

Обожаю салат сельдерей+яблоко+огурец... ммм...



Наташка ж 26 августа 2011 09:46   #946
Safita,
Так у меня не салат! это горячее блюдо :)



Safita ж 26 августа 2011 09:50   #947
вдруг понимаю, что штаны сейчас просто сползут к чертям

А я не верила уже что похудею. Столько безрезультатных попыток за 15 лет. Но шмотки покупала максимум на размер меньше чем нужно, а когда размер догоняла, то думала что надо было на 2 меньше брать. Но надо было на 3. Сейчас лежит кое-что в ушивку, но на зиму нет ВООБЩЕ ничего. То есть ВОООБЩЕ! Как после пожара. Даже страшно. В мои куртки меня 2 влезут.



Наташка ж 26 августа 2011 09:55   #948
Гейл,
Галь, а я все никак кроссы себе купить не могу, хожу как бедный родственник в рваных разваливающихся. Зато второй комплект формы купила чтобы если не высохнет первый брать сухой запасной :) Хочу еще много всего, толстовок разных, маек но блин беру то все в фирмовых магазах адидас вон форма 5 штук вышла майка и треники. Мне тут говорят да возьми обычную футболку за 250руб да не парься а я чет не могу, мне спецовая кажется настолько удобной что никакая хб майка не сравнится!

На счет овсянки в одно и тоже время, так оно и понятно, родственники почти! ;)) А так на самом деле я каждый раз ее так ем с сухофруктами бывает просто с курагой седня вот и курага и чернослив туда упал, так веселее жить мне кажется, хотя и голую овсянку вечером перед треней я обожаю, но я за разнообразие!

Раскладку по БЖУ кстати сначала написала, а потом только посмотрела что вписалась тютелька в тютельку, почти не глядя все вышло, это что можно скоро совсем не писать??? Шучу, если я визуально не напишу то в голове не отложится сколько и куда я могу подвинуться в случае если вдруг какой нить поход налево случится.

Safita,
На самом деле зимой то проще, под кучей одежды не так видно будет что что то висит или большое по размеру, не то что как летом когда все в облипочку и минимум одежды. Ладно, и на нашей улице будет праздник, купим шмоточек разных :) А то что похудела я до сих пор не совсем верю..



Safita ж 26 августа 2011 10:01   #949
Мне тут говорят да возьми обычную футболку за 250руб да не парься

Во во, это я так первые месяцы аэробничала. Вон уже на тряпки пошли, с меня лило как с водопада виктория, нормальную футболку жалко, а если я футболку жалела бы, то значит что и себя жалела, а значит не выкладывалась бы. А теперь хочется хорошенькое чонить, для настроения. Все равно тАк как весной я уже пахать не буду.



Наташка ж 26 августа 2011 10:04   #950
Safita,
Все равно тАк как весной я уже пахать не буду.
Это еще почему? Расслабилась чтоль? или цели накачаться как у меня нет?



Гейл ж 26 августа 2011 10:11   #951
Цитата: Safita
А я не верила уже что похудею. Столько безрезультатных попыток за 15 лет. Но шмотки покупала максимум на размер меньше чем нужно, а когда размер догоняла, то думала что надо было на 2 меньше брать. Но надо было на 3. Сейчас лежит кое-что в ушивку, но на зиму нет ВООБЩЕ ничего. То есть ВОООБЩЕ! Как после пожара. Даже страшно. В мои куртки меня 2 влезут.

я всего 2 года бесполезных попыток прожила, но тоже не верила. Совсем. И когда похудела не верила, и вот уже 4 месяца - НЕ ВЕРЮ (((
хотя сейчас уже проще, да.

А проблема шмоток.. ее и обсуждаем. Я на работу хожу в рваных штанах ((( больше не в чем. А на осень - перерыла весь гардероб и ужаснулась. У меня есть только обувь. Куртки/плащи/пальто/дубленка - висит как на швабре, носить нельзя. Про остальную одежду молчу вообещ. И это не смешно, это реально проблема, потому что хоидть голой осенью не получится, а денег сейчас реально лишних нет ни разу =/
Цитата: Наташка
А то что похудела я до сих пор не совсем верю..

дальше - хуже =( потом будет боязнь обратно поправиться (((
я уже не знаю, как с этим бороться.. вроде все ок, ок, а потом видишь складочку и паника нападает, ДАЖЕ когда XS шмотка сваливается ((((
Цитата: Наташка
Галь, а я все никак кроссы себе купить не могу, хожу как бедный родственник в рваных разваливающихся

а я тогда же, в Найке и прикупила winked потому что ходила тоже в рваных, 6-летней давности покупки... стыдно стало в зале =/
и два комплекта одежды тоже купила.

И тоже не хочу хб =/ мне комфорт дорог. На адидас заглядывалась, но тогда победил Найк - скупила чертову тучу шмоток, но до сих пор довольна КАЖДОЙ - очень удачно тогда затарилась)
Цитата: Наташка
На счет овсянки в одно и тоже время, так оно и понятно, родственники почти! ;))

feel
я с банановым мороженым обожаю утром овсяночку love редко, но балую себя. Как похудеешь и остановишься - стучи, расскажу самый простой рецепт в мире ОХРЕНЕННОЙ вкусняшки ;)))



Tati ж 26 августа 2011 10:13   #952
Цитата: Наташка
Хочу еще много всего, толстовок разных, маек но блин беру то все в фирмовых магазах адидас вон форма 5 штук вышла майка и треники. Мне тут говорят да возьми обычную футболку за 250руб да не парься а я чет не могу, мне спецовая кажется настолько удобной что никакая хб майка не сравнится!

вот ты знаешь, у меня тоже все из спец магазина...правда Рибок, ну суть не в этом...вот у меня уже год майке, штанам 3 года....4 месяца ежедневных стирок и вот хоть бы хны.... Скупой платит дважды...лучше один раз потратица и носить долго. Хотя я, канеш, хочу еще одежды клевой спортивной...мошь прикуплюсь к НГ себе love



Наташка ж 26 августа 2011 10:15   #953
Гейл,
дальше - хуже =( потом будет боязнь обратно поправиться (((
Надеюсь не буду бояться, это же не первый мой опыт похудения, но первый правильный. Потому если я не перейду обратно на хлеб с колбасой то все будет ок!
ПыСы кроссы драные тож 6 летней давности love (подозрительное сходство... )



Tati ж 26 августа 2011 10:17   #954
Цитата: Наташка
перейду обратно на хлеб с колбасой то все будет ок!

это тебе - от колбасы)))
http://www.calorizator.ru/video/carefully/1
http://www.calorizator.ru/video/carefully/2



Гейл ж 26 августа 2011 10:18   #955
Цитата: Наташка
ПыСы кроссы драные тож 6 летней давности (подозрительное сходство... )

wink а я тебе об чем вчера говорила? ;)))

а у нас Найк-дисконт огромный открывается, 27-28 августа еще и скидки будут на весь ассортимент 30%! recourse хоть кредит бери, чесслово ((((

Цитата: Наташка
Надеюсь не буду бояться, это же не первый мой опыт похудения, но первый правильный. Потому если я не перейду обратно на хлеб с колбасой то все будет ок!

ага, ага, рассказывай мне! кто тут недавно плакал, что жиреет? ;)))
кушай-кушай! Потому еще будешь голову ломать, чем до положенных 2000 ккал добирать!



Наташка ж 26 августа 2011 10:19   #956
Tati,
Ой, я тока открыла и смотреть не стала, все понятно стало... Тань это больше шутка такая была, колбасу я и так не ела, да и мясо тоже, только куру и рыбу, потому если честно с переходом на новое питание не почувствовала особого дискомфорта

Гейл,
Ну ладно, ладно... я вон вчера разделывала куру так порция теперь не 130гр а 250гр минимум, иначе день впроголодь будет!



Tati ж 26 августа 2011 10:23   #957
Цитата: Наташка
колбасу я и так не ела

ой...а я тащииилась....прям пёрлась..за колбасу мать родную продала б)))) (выражение, буквально не принимать)



Наташка ж 26 августа 2011 10:25   #958
Tati,
Не, я ее могла съесть там на корпоративе если другой еды нет совсем, но тогда не задумывалась о правильном питании, ела все подряд как в мусорку



Tati ж 26 августа 2011 10:26   #959
Цитата: Наташка
ела все подряд как в мусорку

lol знааакоооомо...я тока в НГ на корпоративе в тарелку сложила все по чуток, что было на столе...ну какЭт так...халява, а я не поела... winked



Наташка ж 26 августа 2011 10:28   #960
Tati,
Мляяя, про НГ даже не напоминай, не НГ а праздник-помойка, сташно счас представить что в 12 ночи закидывала в себя ложками оливье и запивала все мартини, причем за выхи усосала в одно лицо 1л бутыль...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()