cicily ж 24 августа 2011 17:55   #881
Галя, крутецкий попец!!!
требуем фото нынешнего!;)

Цитата: Наташка
Гейл,
А я вот что заметила, как занимаюсь спортом так сказать так КД проходят отлично, т.е. живот и спина не отваливаются как раньше

да-да-да!!! полностью поддерживаю!!!

Цитата: Гейл
на той же страничке узрела охрененные ноги! request request request
Ян, я влюбилась почти... love

Боже, вот она - лучшая мотивация!!! Яна, сражена ногами наповал!



Наташка ж 24 августа 2011 23:14   #882
Яна, сражена ногами наповал!
Мда... а мои ноги сегодня в зале забраковали. Тренер сказал что мой низ оч сильно отстает от верха. Да и вообще мне как то не сильно понравилась сегодняшняя треня. Непонятно почему болели кисти, тяжко было со штангой и гантелями, напрягало. И как то я не прониклась набором упражнений, которые не все смогла выполнить, т.к. выложилась раньше чем кончился их список. Не айс, ваще все плохо :((( Я злая. Блин, мне в который раз настоятельно рекомендуют взять несколько персоналок, видимо совсем на меня жалко смотреть как я карячусь. Пипец нах! Руки опускаются...



авантю ж 25 августа 2011 00:00   #883
Цитата: Наташка
Да и вообще мне как то не сильно понравилась сегодняшняя треня. Непонятно почему болели кисти, тяжко было со штангой и гантелями, напрягало. И как то я не прониклась набором упражнений, которые не все смогла выполнить, т.к. выложилась раньше чем кончился их список. Не айс, ваще все плохо

ну-ка, Наташа, прекращай : )
невольно хочется узнать, - что конкретно делала?
да, ты пока что новичок, у которого кисти, предплечья слабенькие. не месяц, и не два понадобятся для, так сказать, общего укрепления мышц, особенно тех, которые тренируются изолированно.



Наташка ж 25 августа 2011 00:13   #884
авантю,
Ян, не принимай только это на свой счет, ты тут не причем. Это накипело у меня. Да, я новичок, но делала то упражнения которые делала и раньше, ничего нового или вес седня резко тоже не увеличивала. Непонятно... Что делала? переписала все из твоего дневничка бицепс, трицепс, грудные. Просто общее кол-во упражений на седня оказалось больше чем обычно, сделала все кроме 3. Ну ничего, завтра у меня выходной на работе и я займусь таки составлением проги для себя. Увеличу кол-во упражнений на ноги и попу. Да.



авантю ж 25 августа 2011 00:19   #885
Наташ, ну, то, что тяжко было - от нагрузки это, я поначалу разделяла бицепс и трицепс .. - а уже потом стала совмещать, ориентируясь на ощущения.
сижу, спина и плечи горят, задние дельты убила вообще : ) держусь.



Natasha96 ж 25 августа 2011 10:46   #886
Наташка,
Натуль, ну конечно тяжело, ты ж по новой программе вчера занималась. Пока её обкатаешь, пока то, да сё, пока веса подберёшь. Я тоже себя чувствую хлюпиком(( Я бы с тренером позанималась пару неделек, обкатала бы програмку свою, да где его всязть-то?Путнего тренера?



Kimi ж 25 августа 2011 10:48   #887
Цитата: Natasha96
да где его всязть-то?Путнего тренера?

Наташа, что за крамольные высказывания в эфире!!!??? no Мартин тебе в помощь!!! wink



Natasha96 ж 25 августа 2011 10:51   #888
Цитата: Kimi
Наташа, что за крамольные высказывания в эфире!!!??? Мартин тебе в помощь!!!

Я бы с удовольствием, всегда про него помню. Но надо купить абонемент для начала в его клуб, а я сейчас в другой хочу, рядом с домом



Kimi ж 25 августа 2011 10:53   #889
Цитата: Natasha96
Но надо купить абонемент для начала в его клуб

вот именно это и меня остановило... за раз кучу денег отдать... как-то напрягало, да и ходить в этот клуб смогла бы только по будням после работы... кароч, тоже выбрала рядом с домом...



Наташка ж 25 августа 2011 11:25   #890
Всем привет!
Меню на сегодня:
10:30 вода
11:00 овсянка с курагой 50гр+30гр
11:30 персики
12:00 миндаль 20гр
13:00 курогрудка с яблоком и сельдереем 150гр
14:00 творог валио 250гр
16:00-17:00 бцаа карнитин кардио бцаа
19:00 чечевица с шампиньонами и чесночком 50+100гр
21:00 кефир с отрубями 200гр
22:30 белки 3шт
итого: 1303.56ккал, Б123.56, Ж31.85, У135.77



Гейл ж 25 августа 2011 11:34   #891
Цитата: Наташка
19:00 чечевица с шампиньонами и чесночком 50+100гр

Черт, аж слюни потекли. И то, и другое и третье есть в наличии, но руки как-то не доходят... черт, черт, хочу!!! надо на завтрак себя завтра побаловать winked



Наташка ж 25 августа 2011 11:37   #892
Гейл,
Это блюдо меня выручает когда не знаю чего приготовить. Кстати вес как я и предполагала еще снизился, сегодня 57.6кг



Natasha96 ж 25 августа 2011 11:40   #893
Цитата: Наташка
19:00 чечевица с шампиньонами и чесночком 50+100гр

как делала?
очень люблю чечевицу!!



Цитата: Наташка
57.6кг

вот видишь!

Наташ, а грудку с сельдереем ты делаешь точн по рецепту?Хочу попробовать, а то тошнит от своих котлет уже...всю неделю ем просто вареную грудку. Ты прикинь, как они мне надоеи, что аж просто грудку ем и она мне нравится??!



Наташка ж 25 августа 2011 11:48   #894
Natasha96,
Все просто, берутся грибы, нарезаются, обжариваются чуть с чесночком. Всыпаем чечевичу и заливаем водичкой солим перчим по вкусу, закрываем крышкой убавляем огонь и тушим до выпаривания воды. Я так делаю, мож у кого есть другие способы.
Про вес я не парюсь, от зеркала седня долго не могла отойти любуясь на изменяющийся корсет верха, пресс стал еще более явным. Смотрела и не верила. Пузо, точнее складка кожи с жиром просто исчезла, а она была у меня всю жизнь! чудеса да и только :) Но вот плоская задница и толстые ноги это пипец. Радуйтесь те кому повезло с кормой с рождения!



Natasha96 ж 25 августа 2011 12:01   #895
Цитата: Наташка
Все просто, берутся грибы, нарезаются, обжариваются чуть с чесночком. Всыпаем чечевичу и заливаем водичкой солим перчим по вкусу, закрываем крышкой убавляем огонь и тушим до выпаривания воды. Я так делаю, мож у кого есть другие способы.

ну так и думала. очень вкусно



Гейл ж 25 августа 2011 12:26   #896
Цитата: Наташка
сегодня 57.6кг

Ха, а кто-то тут жаловался, что жрет и жиреет! wink я даже не сомневалась, что так и будет.

Пора добавлять ккал до "норма-дефицит" ;) и я не шучу. 1300 в твоем случае все равно МАЛО.

А чечевицу заранее не запариваешь/варишь? просто прям сухую всыпаешь?

Цитата: Наташка
Про вес я не парюсь, от зеркала седня долго не могла отойти любуясь

winked
правда, это самая лучшая награда? ;)



Наташка ж 25 августа 2011 12:34   #897
Гейл,
Ну видимо все таки это был пмс, отсюда такие мысли. Тем не менее результат вон он в зеркале, и это действительно прекрасно!
А сколько добавить Галь 100-200ккал?
Чечевицу не запариваю, потому что пока выпаривается вода, чечевица оч быстро готовится и большего не нужно! Это же не горох, чечевица она более нежная и легкая.



Kimi ж 25 августа 2011 12:37   #898
Девачки, а чечевицу к чему отнести - белки или углеводы? feel (Не ругайтесь, может я и сама знаю, но сейчас моск думать отказывается... ему организм спасать надо)



Гейл ж 25 августа 2011 12:40   #899
Цитата: Наташка
А сколько добавить Галь 100-200ккал?

а ты норму посчитала?? ;)
ээх, ленивка!
так. 168 см, 57 кг, 29 лет...

Небольшая активность (небольшая физическая нагрузка/ занятия спортом 1-3 раза в неделю)
норма: 1879

Умеренная активность (достаточно большая физическая нагрузка / занятия спортом 3-5 раз в неделю)
норма: 2118

Итого, твоя норма около 1900-2100 ккал, как у меня в общем.
Ну минус 400-500 ккал на дефицит (причем, их лучше за счет Ж и У, а белка норму из 1900 и считать).

Так что на 1500 кушать - самое оно будет. Так как ты уже 1300-1350 ешь, то ИМХО, можно как раз до 1500 догнать и держать. И смотреть по ситуации.



Наташка ж 25 августа 2011 12:52   #900
Гейл,
Ага, ленивка ленивка, я ж седня дома :)) бегаю тут, то ем то готовлю :)) ща в магаз надо собираться за провизией, а то все закончилось.
Пасиба что за меня сделала мою работу! 1500 это ж теперь еще больше есть можно УРАА!!! блин и еще больше бабла... не ура..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()